«Экзотик-шоу» Дмитрия Николау отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Альпаки и Ламы www.lamaprazdnik.ru

Инна 25 октября, 2022 год
Детки и гости были просто в восторге от этого яркого и интересного шоу! Шикарные костюмы,животные ухоженные,воспитанные,видно что живут в любви 🥰 Шоу идёт 30 минут и настолько всё завораживает,а в конце мой малыш верхом на Ламе даже катался 👍
Достоинства:
  1. Профессионально и интересно.Вежливо и уютно.

Шоу для детей

Егор 25 октября, 2022 год
Очень яркое и интересное шоу с животными, Ламы и Альпаки.Детки были в восторге,а мы взрослые сидели и прям не могли не наглядеться на этих мимишных пушистиков
Достоинства:
  1. Очень сказочно и профессионально

фото на корпоративе

Кирилл Разуменко 13 июля, 2019 год
http://nikolaudmitriy.ru - сайт, где можно заказать фотографии с ламой. Мы делали фотосессию в рамках корпоратива. Качеством очень довольны. Насколько я помню, еще можно целое представление заказать, но это надо у Дмитрия уточнять.

лама на корпоративе. у нас такого еще не было

Анна Рассказова 9 июля, 2019 год
На http://nikolaudmitriy.ru заказывали ламу на корпоратив. фотосессия получилась замечательной. это вам не банальная фотозона в клубе. Дмитрий очень внимательный и доброжелательный человек. Все организовал на высшем уровне. Спасибо!

супер фотосессия с ламой и альпакой

Ирина П. 7 июля, 2019 год
nikolaudmitriy.ru - сайт, на котором я нашла возможность фотосессии с ламой и альпакой. Мой сын выбрал ламу. Очень положительные впечатления. Внимательный фотограф и просто замечательная лама, которая буквально позирует на снимках. Ребенок в диком восторге.

фото с ламой

Галина Пименова 1 июля, 2019 год
http://nikolaudmitriy.ru - компания , которая позволяет сфотографировваться с братьями нашими меньшими. если учесть, что они из экзотических стран, такое предложение становится бесценным. делали фото ребенка с ламой. малыш очень доволен. спасибо.

отзыв о фотографе

Алина Плесковцова 23 июня, 2019 год
фотосессия с ламой стала самым знаменательным собыитием весны для нашего ребенка. Спасибо Дмитрию и его подопечной за профессионализм и умение найти подход к детям nikolaudmitriy.ru

Альпака на ДР

Римма Пристова 10 июня, 2019 год
На день рождения сделали фотосессию с альпакой. Очень милая и послушная. ребенок очень радовался. Большое спасибо Дмитрию Николау. Было супер!

Ламы на фотосессии

Полина Простоварова 9 июня, 2019 год
Отличная фотосессия с ламой получилась. Она очень добрая и фотогеничная. НАстоящая артистка. ДАже позировала нам. Огромное спасибо Николау Дмитрию за его интересный и нелегкий труд!

фото с альпакой

Полина Старостина 5 июня, 2019 год
Фотосет с альпакой - это лучшее впечатление ребенка за последнее время. Дмитрий очень вежливый человек, который быстро нашел подход к моему сыну. Про альпаку я вообще молчу. Настоящая артистка) Большое спасибо.

супер альпака и лама

Наталья Герасименко 28 мая, 2019 год
Фото с ламой и альпакой - это замечательный подарок малышу. Мы в этом убедились на примере своего Сережи. Огромное спасибо Дмитрию Николау за умение найти подход к детям. Рекомендуем!

фотосессия с ламой на ДР

Ольга Родионова 13 мая, 2019 год
На именины дочки пригласили Дмитрия Николау и его красавицу-ламу. Она очень нежная, но немного стеснительная) Снимки получились очень хорошие. Ребенок до сих пор под впечатлением. Заказывали на http://nikolaudmitriy.ru.

Фоточки с альпакой

Ирина Струменная 8 мая, 2019 год
Альпака очень красивая и грациозная. Мои дети просто в восторге. Очень порадовало, что в Сети есть место не только сайтам желтой прессы, но и Дмитрия Николау http://nikolaudmitriy.ru . Отличный фотограф , хорошо чувствующий зверушек и умеющий ладить с детьми.

Фотосессия детей с ламой

Ирина Паршинина 8 мая, 2019 год
http://nikolaudmitriy.ru - это все, что надо для праздника. убедились лично. спасибо Дмитрию Николау за доставленное детям удовольствие. Лама - это просто супер. Фотографии очень качественные и эмоциональные.

Лама, ламочка, альпачка

Семья Авгеенко 29 апреля, 2019 год
Эти зверушки такие чудесные, что слов нету. Очень фотогеничные. Наш ребенок даже заставку на компьютере сделал с ними. Наш сын очень доволен. Спасибо за радость, доставленную нашему малышу.

Лама, альпака - это клево

Алевтина Цуранкова 23 апреля, 2019 год
Очень увлекательная фотосессия получилась. Приглашали на корпоратив дрессировщика с ламой и альпака. Помимо всего прочего, можно было и сфотографироваться. Эти зверушки не зря были у индейцев на уровне божеств. Они такие милые и контактные, что эмоции буквально переполняют. Спасибо, Дмитрий.

Ламка и альпачка - круто!

Елена Смирнова 14 апреля, 2019 год
У нас была прекрасная фотосессия с ламой и альпакой. Очень интересные создания, буквально дышущие добротой и любовью к человеку. Снимки получились просто суперские, за что отдельное спасибо Дмитрию Николау.

Ламы и альпаки - супер!

Анна Дробышевская 5 апреля, 2019 год
Заказывали на день рождения дрессировщика с ламами и альпаками. Они очень милые и дружелюбные. Восторг был и у взрослых, и у детей. Рекомендуем всем, кто хочет сделать себе незабываемый праздник!!!

Лама - это очень приятно

Ирина и Игорь Солдатенко 2 апреля, 2019 год
Такого удовольствия давно не получали. Праздновали свадьбу. Решили сделать фотосессию с ламой. Очень красивая и грациозная. Фотоснимки качественные. Запечатлены самые яркие моменты. Рекомендуем Дмитрия!!!

Свадьба с ламой

Елена Свириденко 30 марта, 2019 год
Приглашали дрессировщика на свадьбу моей дочери. Делали фотосессию с ламой. Она очень умная и красивая. У молодоженов теперь отличные снимки на память. Такая свадьба точно не забудется. Спасибо Дмитрию!

Супер-альпака!

Марина Сутулова 24 марта, 2019 год
Альпаки - это чудо какое-то. Фотографировались с ними. И мы, и дети такой восторг получили от общения с альпаками, что передать это невозможно. Супер - это если одним словом. Дмитрий, спасибо вам за маленький праздник!

Суперский праздник для детей!

Татьяна Дорохова 17 марта, 2019 год
На день рождения решили подарить ребенку фотосессию с ламой. Естественно , это был не единственный подарок, но зверушка Дмитрия нашему сыну запомнилась больше всего. Ему дали даже верхом посидеть. Дрессировщик рассказал о повадках и происхождении ламы. Получилось и занимательно, и познавательно. Наверное, самые классные снимки с нашим сыном.

Отличная память о пережитых мгновениях счастья

Татьяна Мелехова 13 марта, 2019 год
Обратились к Дмитрию Николау для фотографий с альпакой. Все сделали в его студии. Никогда не думала, что это такое милое животное. Воплощение нежности - от ушей до кончика хвоста. Фото стоят каждой заплаченной копейки!

Отличный корпоратив получился

Ирина Емельянова 13 марта, 2019 год
Спасибо Дмитрию Николау за его зверушек. Такого корпоратива у нас еще не было. Отдельное спасибо за фото с альпакой. Получился прям шедевр. Дрессировщик на 100% отрабатывает свои деньги.

Фотосессия удалась

Татьяна Юдина 12 марта, 2019 год
Заказали шоу на день рождения. После основной части была фотосессия. Делали фото с альпакой. Никогда не думала, что это такое милое животное. Дети были в восторге. Спасибо!!!

Отлично!

Татьяна Старосоцкая 3 марта, 2019 год
Обращались по поводу свадебной фотосессии с альпакой. Очень милое животное. Спокойное, послушное. Снимки получились просто суперские. Альпака стала настоящим украшением нашей свадьбы. Спасибо, Дмитрий!

Шоу Николау Дмитри

Ирина Титкова 26 февраля, 2019 год
Нам очень понравилось. Что говорить о детях, если даже взрослые были в восторге. Возможно, кому-то покажется дорого, но это целый цирк в вашем доме. Супер!

Зоопарк с выездом на дом

Игорь Бочаров 7 февраля, 2019 год
Захотели сделать праздник своему ребенку. Как-никак целых 5 лет исполнилось!!! Гости, подарки - это все хорошо, но как сделать, чтобы событие запомнилось на всю жизнь? Абсолютно случайно наткнулись на http://nikolaudmitriy.ru/ . Здесь увидели среди услуг контактный зоопарк, который можно заказать на дом. Сделали - и не пожалели. Еще неизвестно, кто больше был рад, взрослые или дети)) Всех животных можно погладить,... Читать отзыв Захотели сделать праздник своему ребенку. Как-никак целых 5 лет исполнилось!!! Гости, подарки - это все хорошо, но как сделать, чтобы событие запомнилось на всю жизнь? Абсолютно случайно наткнулись на https://nikolaudmitriy.ru/ . Здесь увидели среди услуг контактный зоопарк, который можно заказать на дом. Сделали - и не пожалели. Еще неизвестно, кто больше был рад, взрослые или дети)) Всех животных можно погладить, сфортографироваться с ними на память. В общем, настоящий праздник получился. Огромное спасибо организатору этого шоу в нашем доме!

Развлечения

Пив&ко