Академия покера - academypoker.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
Академия покера - academypoker.ru

Не могу ничего сказать о школе, но сайт неплох

shisha10593 12 января, 2024 год
Не могу ничего сказать о школе, но сайт неплох. Он довольно стильный, легкий в навигации. Но. Кое-где мне показалось, что реклама покерных румов переборщила. Хотя я понимаю, что сайт должен монетизироваться, я предпочитаю получать информацию без избыточной рекламы.

В целом, сайт предоставляет много полезной информации для новичков и любителей покера, но, на мой взгляд, есть место для улучшений в объективности статей и балансе между информацией и рекламой. Я надеюсь, что редакция сайта примет это во внимание и продолжит развивать свое содержание в позитивном направлении.
Достоинства:
  1. много полезной информации для новичков и любителей
Недостатки:
  1. реклама румов

Есть бесплатное обучение покеру

Философ 22 декабря, 2023 год
На сайте есть бесплатное обучение покеру. Так заявляется, по крайней мере. Нужно заполнить заявку - оставить номер телефона, почту и выбрать дисциплину. Выбирать можно турнирный покер, кеш-покер или отметить вариант "не знаю". Знаете, я пока не оставляла заявку, но думаю над этим. До этого почитала обучающие статьи на сайте, мне они понравились. И стиль написания, и подача материала - все... Читать отзыв На сайте есть бесплатное обучение покеру. Так заявляется, по крайней мере. Нужно заполнить заявку - оставить номер телефона, почту и выбрать дисциплину. Выбирать можно турнирный покер, кеш-покер или отметить вариант "не знаю". Знаете, я пока не оставляла заявку, но думаю над этим. До этого почитала обучающие статьи на сайте, мне они понравились. И стиль написания, и подача материала - все ок. Впечатляют количество учеников и их результаты. Вся эта информация есть на сайте. Также есть информация о тренерском составе, отзывы учеников. Они все положительные. Из минусов - вот сейчас совершенно пустой раздел с видео. А так хотелось посмотреть разборы игр. Надеюсь, что временный глюк. А в целом сайт хороший, работает стабильно.
Достоинства:
  1. Есть бесплатное обучение покеру
Недостатки:
  1. Сейчас нет видео в соответсвующем разделе

Школа и не только

Igor06 4 декабря, 2023 год
Я впервые наткнулся на этот ресурс, и могу с уверенностью сказать, что он действительно уникален. Статьи написаны доступным и понятным языком, что особенно хорошо для новичков в покере, таких как я. На сайте очень много полезной информации - от основных правил игры до различных стратегий и тактик, которые помогут улучшить результаты за игровыми столами. Кроме того, покерная школа предлагает несколько... Читать отзыв Я впервые наткнулся на этот ресурс, и могу с уверенностью сказать, что он действительно уникален. Статьи написаны доступным и понятным языком, что особенно хорошо для новичков в покере, таких как я. На сайте очень много полезной информации - от основных правил игры до различных стратегий и тактик, которые помогут улучшить результаты за игровыми столами. Кроме того, покерная школа предлагает несколько курсов, которые позволят стать настоящим профи в этой игре. Небольшим недостатком могу отметить отсутствие видеоуроков. Да, у сайта есть ютуб, но хотелось бы интеграции видео сразу в статьи. Это было бы удобно. Но я уверен, что со временем и этот недостаток будет устранен.
Достоинства:
  1. Помимо школы, это бесплатный сайт о покере
Недостатки:
  1. Нет видео в статьях

Были полезны бесплатные курсы от Академии Покера

mymo 7 ноября, 2023 год
Читала отзывы о бесплатных курсах от Академии Покера, есть много позитивных. Приняла решение тоже попробовать, так как нет ничего сложного в прохождении регистрации у них на сайте. Начала с курса "Lite Cash", он состоит из 4 видеоуроков, плюс есть доп материалы, которые можно скачать. В конце каждого урока есть тест, который сможет показать насколько удалось усвоить информацию. Каждый урок до... Читать отзыв Читала отзывы о бесплатных курсах от Академии Покера, есть много позитивных. Приняла решение тоже попробовать, так как нет ничего сложного в прохождении регистрации у них на сайте. Начала с курса "Lite Cash", он состоит из 4 видеоуроков, плюс есть доп материалы, которые можно скачать. В конце каждого урока есть тест, который сможет показать насколько удалось усвоить информацию. Каждый урок до 10 минут, а информация в нем очень ценная с примерами. Мне такой подход понравился, ведь все самое необходимое для новичка я нашла в этих бесплатных курсах. Далее буду практиковаться, возможно мой следующий шаг - обучение с тренером. Академия покера - academypoker.ru - Были полезны бесплатные курсы от Академии Покера

Школа покера и много бесплатной информации

Petr001 24 октября, 2023 год
Я новичок в этой игре, и благодаря данному сайту смог получить подробную информацию о правилах игры, комбинациях и стратегиях. Школа покера предлагает различные уровни обучения, от начинающих до продвинутых игроков. Большой выбор статей, видео и советов от опытных игроков помогает мне повышать свой уровень и развиваться в покере. Весь сайт выглядит очень профессионально, информация представлена в структурированной и понятной форме,... Читать отзыв Я новичок в этой игре, и благодаря данному сайту смог получить подробную информацию о правилах игры, комбинациях и стратегиях. Школа покера предлагает различные уровни обучения, от начинающих до продвинутых игроков. Большой выбор статей, видео и советов от опытных игроков помогает мне повышать свой уровень и развиваться в покере. Весь сайт выглядит очень профессионально, информация представлена в структурированной и понятной форме, а обновление контента происходит регулярно. В целом, я очень благодарен этому сайту за его ценную помощь в моем развитии и успехах в этой увлекательной игре (а главное - это все бесплатно).
Достоинства:
  1. Структура подачи информации
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Бесплатный курс по кешу понравился

your_dream 18 октября, 2023 год
Недавно закончил в Академии Покера бесплатный курс по кеш-игре и хотел бы оставить свой отзыв. Я записывался на бесплатный курс, который проходит в формате видеоуроков. Решил вначале попробовать так, прежде чем записываться на платные индивидуальные занятия. Хотел в целом оценить качество уроков, отношение к ученикам, их ответственность и т.д. Если говорить вкратце, то я остался доволен. К счастью, никаких неприятных... Читать отзыв Недавно закончил в Академии Покера бесплатный курс по кеш-игре и хотел бы оставить свой отзыв. Я записывался на бесплатный курс, который проходит в формате видеоуроков. Решил вначале попробовать так, прежде чем записываться на платные индивидуальные занятия. Хотел в целом оценить качество уроков, отношение к ученикам, их ответственность и т.д. Если говорить вкратце, то я остался доволен. К счастью, никаких неприятных инциндентов во время учебы не возникало. За мной был закреплен менеджер, который помогал решать возникшие вопросы, проблемы. У меня был его номер телефон, то есть я мог напрямую ему писать. Правда, ответ не всегда был оперативным, наверное, из-за большой их загруженности. Именно за это снял одну звезду. Академия покера - academypoker.ru - Бесплатный курс по кешу понравился

Есть бесплатные курсы

Ivini 11 октября, 2023 год
Покерная тематика для меня довольно сложная дисциплина. Но я решила немного в ней разобраться и в этом мне помогла Академупокер.ру. В разделе "Статьи" и "Академия покера" нашла много полезной информации. Еще привлеки бесплатные курсы от этой школы, они предлагают 13 бесплатных уроков, по стратегиям, по дополнительному софту и даже обещают персональный план развития. Самое интересное - это то, что первое... Читать отзыв Покерная тематика для меня довольно сложная дисциплина. Но я решила немного в ней разобраться и в этом мне помогла Академупокер.ру. В разделе "Статьи" и "Академия покера" нашла много полезной информации. Еще привлеки бесплатные курсы от этой школы, они предлагают 13 бесплатных уроков, по стратегиям, по дополнительному софту и даже обещают персональный план развития. Самое интересное - это то, что первое занятие с тренером бесплатно. Звучит все привлекательно, но на сколько выкладываться это уже дело каждого. Лично я этим воспользовалась и не пожалела. Академия покера - academypoker.ru - Есть бесплатные курсы

Площадка предлагает разные форматы обучения

petrova88 14 сентября, 2023 год
Наверно многие начинающие покеристы, как и я, желают подтянуть свой скилл игры и перейти на более высокие лимиты. Что же предлагает этот сайт? Да, как несложно догадаться - обучение. Это инфосайт в первую очередь, который в основном подходит для новичков. Здесь можно найти большое количество обучающего материала - термины, статьи, видео и правила покера. Сама прочла много материала. Цепляет подача... Читать отзыв Наверно многие начинающие покеристы, как и я, желают подтянуть свой скилл игры и перейти на более высокие лимиты. Что же предлагает этот сайт? Да, как несложно догадаться - обучение. Это инфосайт в первую очередь, который в основном подходит для новичков. Здесь можно найти большое количество обучающего материала - термины, статьи, видео и правила покера. Сама прочла много материала. Цепляет подача контента, ведь довольно просто описаны даже самые сложны термины. Сама прошла два бесплатных курса, но еще есть индивидуальное обучение. Хочу взять пробный урок. Он ни к чему не обязывает, но мне очень интересно разобрать свою игру с тренером. А дальше как пойдет.

Есть возможность бесплатного обучения по видеоурокам

Julia94 29 августа, 2023 год
Сейчас прохожу в Академии Покера бесплатное обучение по кеш-игре и МТТ. И хотела бы поделиться своим впечатлением. Курс представляет собой видеоуроки + тренера всегда на связи, когда что-то непонятно и нужно объяснение. К каждому ученику прикреплен менеджер, который помогает решать организационные и технические вопросы. Лично у меня такое было, что не грузилось видео, я написала менеджеру, и он подсказал, что... Читать отзыв Сейчас прохожу в Академии Покера бесплатное обучение по кеш-игре и МТТ. И хотела бы поделиться своим впечатлением. Курс представляет собой видеоуроки + тренера всегда на связи, когда что-то непонятно и нужно объяснение. К каждому ученику прикреплен менеджер, который помогает решать организационные и технические вопросы. Лично у меня такое было, что не грузилось видео, я написала менеджеру, и он подсказал, что нужно сделать. Хотела бы отметить один важный момент. О котором сразу не говорится. В конце обучения нужно будет зарегистрироваться в покер-руме, внести небольшой депозит и попрактиковаться. Так что нельзя полностью утверждать, что обучение бесплатное. За это снимаю одну звездочку. Академия покера - academypoker.ru - Есть возможность бесплатного обучения по видеоурокам

Есть индивидуальное обучение

Prosto 18 августа, 2023 год
В поисках тренера по покеру. Рассматриваю все бесплатные и платные порталы. Стали интересны отзывы про эту школу. Многие в позитивном ключе говорят за Академи.покер. Мое первое впечатление от портала тоже хорошее, пока заполнила форму на бесплатный курс. Советуют именно с него начать, чтобы обучение прошло более продуктивно. Далее настроена на платное индивидуальное обучение до результата. Как все это происходит, можно... Читать отзыв В поисках тренера по покеру. Рассматриваю все бесплатные и платные порталы. Стали интересны отзывы про эту школу. Многие в позитивном ключе говорят за Академи.покер. Мое первое впечатление от портала тоже хорошее, пока заполнила форму на бесплатный курс. Советуют именно с него начать, чтобы обучение прошло более продуктивно. Далее настроена на платное индивидуальное обучение до результата. Как все это происходит, можно узнать с видеооконтента у них на сайте. Бонусом является еще первое пробное занятие, если не понравится, можно отказаться. Буду пробовать эти курсы в деле, позже добавлю об этом отзыв.
Академия покера - academypoker.ru - Есть индивидуальное обучение

Онлайн обучение

Варвара 14 августа, 2023 год
Услышала от знакомых про этот портал - Академипокер.ру. Это довольно известная площадка с онлайн обучением. Мне стало интересно, так как покер - мое хобби, но хотелось бы перейти на другой уровень. Узнала, что есть возможность выбрать тренера и обучиться разным покерным дисциплинам и разобрать свои ошибки и наиграть дистанцию. Для лучшего результата начала с их бесплатного курса, а далее планирую... Читать отзыв Услышала от знакомых про этот портал - Академипокер.ру. Это довольно известная площадка с онлайн обучением. Мне стало интересно, так как покер - мое хобби, но хотелось бы перейти на другой уровень. Узнала, что есть возможность выбрать тренера и обучиться разным покерным дисциплинам и разобрать свои ошибки и наиграть дистанцию. Для лучшего результата начала с их бесплатного курса, а далее планирую к тренеру. Потом обязательно оставлю еще отзыв. Изучив вопрос, понятно, что обучение будет проходить в удобное для меня время и в подходящем формате. Такое мне было и нужно, так как только после работы или на выходных смогу уделять этому время. Академия покера - academypoker.ru - Онлайн обучение

Академия покера

Kafka 9 августа, 2023 год
Я уже думаю могу считаться экспертом по покерным сайтом, и вот академия покера мне понравилась тем, что спектр статей очень широкий — в том плане, что воспользоваться советами авторов сайта смогут как новички, так и опытные покеристы. Сайт регулярно обновляется и добавляет новые материалы. Это говорит о его надежности и актуальности. Я всегда могу быть уверенным, что получаю самую свежую... Читать отзыв Я уже думаю могу считаться экспертом по покерным сайтом, и вот академия покера мне понравилась тем, что спектр статей очень широкий — в том плане, что воспользоваться советами авторов сайта смогут как новички, так и опытные покеристы. Сайт регулярно обновляется и добавляет новые материалы. Это говорит о его надежности и актуальности. Я всегда могу быть уверенным, что получаю самую свежую информацию о покере, новости о турнирах и прочем. Не нравится, точнее, не совсем нравится то, как систематизированны статьи на сайте — мне кажется, что есть способы сделать оглавление гораздо удобнее. Не то чтобы это сильно мешало, если мне нужно что-то конкретное, я обычно нахожу это через поиск по сайту, но все же.

Школа покера для новичков

maksgrechnikov22 18 июля, 2023 год
Моя история с этим сайтом началась с ошибки. Я думал, что здесь можно поиграть в покер, но оказалось, что это не игровой сайт, а информационный. Такая вот обманка получается. Так что, если вы ищете, где поиграть в покер - это не сюда явно. Для чего тогда этот сайт? Здесь все о покере, все новости и даже обучалка игре есть, то... Читать отзыв Моя история с этим сайтом началась с ошибки. Я думал, что здесь можно поиграть в покер, но оказалось, что это не игровой сайт, а информационный. Такая вот обманка получается. Так что, если вы ищете, где поиграть в покер - это не сюда явно. Для чего тогда этот сайт? Здесь все о покере, все новости и даже обучалка игре есть, то есть для новичков самое то. Даже я нашел пару полезных для себя статей. Тут укажут где лучше поиграть, на каком ресурсе и какие бонусы есть. Тоже скажу вам плюс нехилый. Есть и минусы: профи тут мало чего почерпут нового, разве что новости полистать. Дизайн можно-было бы и попроще сделать. Мне сильно яркий.
Достоинства:
  1. Выше
Недостатки:
  1. Выше

Есть хороший бесплатный контент

ProPoli 29 июня, 2023 год
Знаю Академипокер.ру как хороший инфосайт. Пользовалась для образовательных целей. Много статей по тематике, плюс заходит подача информации - все написано по делу и без воды. В остальном слышала, что у портала есть несколько вариантов обучения и каждый может выбрать удобный формат для себя. Пока такого опыта не имела, но спрашивала у саппорта за обучение, и мне все подробно описали. Кому... Читать отзыв Знаю Академипокер.ру как хороший инфосайт. Пользовалась для образовательных целей. Много статей по тематике, плюс заходит подача информации - все написано по делу и без воды. В остальном слышала, что у портала есть несколько вариантов обучения и каждый может выбрать удобный формат для себя. Пока такого опыта не имела, но спрашивала у саппорта за обучение, и мне все подробно описали. Кому интересно, все можно узнать там - оставить свои контакты, чтобы связаться с менеджером и узнать все нюансы. Как инфопортал - это мой фаворит.

Хороший покерный сайт

Ilya Berealov 21 июня, 2023 год
Услугами непосредственно Академии я не пользовался, но много тут читал и обучался самостоятельно. Информации о покере и всех аспектах игры много, ничего сказать плохого не могу. Обзоры румов и рейтинги составлены качественно и вроде как честно, здесь тоже без вопросов. Также приятно то, что преподаватели этой школы довольно-таки тесно взаимодействуют с гостями сайта: они и видео записывают сами, и много... Читать отзыв Услугами непосредственно Академии я не пользовался, но много тут читал и обучался самостоятельно. Информации о покере и всех аспектах игры много, ничего сказать плохого не могу. Обзоры румов и рейтинги составлены качественно и вроде как честно, здесь тоже без вопросов. Также приятно то, что преподаватели этой школы довольно-таки тесно взаимодействуют с гостями сайта: они и видео записывают сами, и много где на баннерах присутствуют. Ну и обучают, конечно, но с этим я не сталкивался. Для новичков очень хороший вариант для обучения. Что меня немного бесит, так это нескончаемое количество баннеров на сайте. Очень много их появляется, когда просто сидишь и что-то читаешь. Отвлекают. А так в целом рекомендую!
Достоинства:
  1. Много полезного
Недостатки:
  1. Реклама

нормальный сайт о покере

Sergamer 6 июня, 2023 год
не знаю, как школа покера, но как сайт с инфой - хорош. пользуюсь им и еще несколькими сайтами уже несколько лет, могу сказать, что интерес к Академии не пропадает. там постоянно что-то новое появляется. что касается обучения, то не пробовал, мне это не нужно пока что. знакомые отзывались положительно. видел на просторах интернета негативные отзывы, но ничего насчет этого сказать... Читать отзыв не знаю, как школа покера, но как сайт с инфой - хорош. пользуюсь им и еще несколькими сайтами уже несколько лет, могу сказать, что интерес к Академии не пропадает. там постоянно что-то новое появляется. что касается обучения, то не пробовал, мне это не нужно пока что. знакомые отзывались положительно. видел на просторах интернета негативные отзывы, но ничего насчет этого сказать не могу. как инфосайт - да, отлично. информация бесплатна и ценна. раздражают только иногда выскакивающие рекламные баннеры. когда читаешь большую статью, не хочется на такое отвлекаться.
Академия покера - academypoker.ru - нормальный сайт о покере
Достоинства:
  1. выше
Недостатки:
  1. реклама

Немогу поставить 5

MiraSky 22 декабря, 2022 год
Я не могу поставить 5 академии покера, поскольку не все тут понравилось. Да, обучение достойное. Профи среди тренеров, ощущается не только на бумаге, но и вживую. Но программа до результата не так понятна, как хотелось бы верить из рекламных обещаний.

Во первых, если ты долго будешь тупить и проигрывать на турнирах, то тренер усомнится в чистоте твоих намерений. Так или иначе, уровень игры все равно вырос. А то, что ты проигрываешь свидетельствует только о твоей бездарности)) Нет, они так не говорят, но это то, к чему я пришла после прохождения курса.

Но в целом, программа крутая. Цена доступная и что важно, в процессе меня не просят дополнительно платить за какие-то программы или вроде того.

Учать по-взрослому

РейнМэн 20 октября, 2022 год
Хочу стать профи в покере, записался тут на курс. Пока что не прошел до конца, материала много, как в настоящей академии. Есть даже личный тренер, что очень удобно.

Действительно похоже на академию

Сергей Леонов 26 сентября, 2022 год
Еще один классный сайт по покеру. Меню понятное, статьи по разделам рассортированы - для зеленых, опытных, профи и так далее. Понравились программы для покера, скоро в деле попробую.

Развлечения

Трехгорная мануфактура