Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" отзывы
с оценкой «Отлично»

bbulvar.ru
Сеть ресторанов "Бакинский бульвар"

Бения Валерьян Нугзарович 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, Балаклавский проспект, владение 11А Бывшие знакомые переживают процесс "регистрации в сети". Они вновь хотят отображаться первыми. Наступила эра искусственного интеллекта, и люди теперь принципиально сходят с ума. Но это еще не все. Именно 24.02.2024 исполнится 2 024 недели тем людям, которые родились в этот день - 11.05.1985. Именно 25.02.2025 исполнится 2 025 недель тем людям, которые родились в этот день - 06.05.1986. Именно 26.02.2026... Читать отзыв Бывшие знакомые переживают процесс "регистрации в сети". Они вновь хотят отображаться первыми. Наступила эра искусственного интеллекта, и люди теперь принципиально сходят с ума. Но это еще не все. Именно 24.02.2024 исполнится 2 024 недели тем людям, которые родились в этот день - 11.05.1985. Именно 25.02.2025 исполнится 2 025 недель тем людям, которые родились в этот день - 06.05.1986. Именно 26.02.2026 исполнится 2 026 недель тем людям, которые родились в этот день - 30.04.1987. Двадцать первого декабря две тысячи двадцать третьего года - по иронии судьбы, сегодня я вновь увидел эти магические цифры. Я (Бения Валерьян Нугзарович) шёл в магазин и увидела это внезапно. Не очень приятно вновь видеть то, о чем пытаешься забыть. Это может некоторым образом даже сбивать с толку и одновременно беспокоить. Я люблю вспоминать прошлое. Оно сейчас выглядит и воспринимается намного более счастливым. Слишком много было совпадений, слишком много было удивительных связей. Немыслимые вещи, но в этот день я думаю об этих юбилярах, понимаю что многие из них даже не узнают о таких интересных календарных изысканиях. Я не завидую им, совершенно не завидую. Своеобразная хроническая высокочастотная сенсорно-нейронная тугоухость. Чего ты хочешь в этой бренной жизни? Привычные (хронические) диванные размышления, которые уже не требует какой-нибудь долики умственной энергии. Я знаю. Они ведь тоже теряются, по обыкновению сосредотачиваясь исключительно только на том, что перед ними, что вновь и вновь неизбежно приводит к разочарованию. Продавленный диван этим холодным и сумеречным северным днём, в повседневной жизни взрослого существования. Скучно и беспокойно. Тотальный аналитический паралич, паралич воли, словно речь идёт о политической власти в современной России. Полная и безоговорочная толерантность и разнообразие убеждений впридачу. Всё это в одной отдельно взятой голове взрослого человека. Столько способов построения смысла из пережитого опыта. Это фантазии. Фантазии богаты историями жизни. Казалось бы, живя столько лет в России я прошел практически все стадии культурного шока, которые только могли быть на вверенной территории. Переезд за границу мог стать невероятным захватывающим опытом. Но этого не могло быть. Я этого не хотел тогда, а сейчас и вовсе не имею подобной возможности. Странная дидактическая история: эти две молодые бездомные кошки шли рядом вдоль стены лестничного пролёта, и они случайно встретили кошку постарше, более небрежно и вяло шедшую в другую сторону, которая кивала им и мило мурлыкала: "Доброе день, милые киски. Как зима?", - сказал я им и отдал пачку дорогостоящих сырокопченых сосисок. Мне кажется, всё это не могло не произойти в нашей жизни, и речь идёт уже вовсе не о кошках с сосисками. На этом фоне мой мозг вспомнил следующее: "Скандал в Китае – полицейские Чжанцзягана перехватили грузовик, в котором оказалось порядка тысячи кошек, которых везли на убой. Их собирались продать на мясо, чтобы подавать в ресторанах под видом баранины и свинины."

Мой импульс - публиковать практически все, что я получал от прошлой жизни. Это был эпический случай в моей жизни. Увы, конечно же, но мне не хватает времени и сил, чтобы рассказать обо всем и сразу. Я, наверное, был бы окончательно сломлен в этой вечно коктейльной жизни, если бы не этот удивительный случай. Это случилось в декабре того самого удивительного года. Это был бы эпический случай в жизни любого человека. Так странно, что сейчас этому невероятному случаю приходится продираться сквозь такой бессвязный и размытый текст. Конечно же, по такому поводу стоило и нужно было уделить много времени для развития чувства стиля. С другой стороны, разглагольствовать и неистовствовать тоже как-то было бы глупо. Я не склонен лишний раз скучать по свежим ананасам и свежей черной икре, насытился ими вдоволь, но это было невероятно, это будет невероятно всегда, настоящий генеральный жизненный разлом. Мы были очень-очень взволнованы и очень-очень счастливы. Я даже не знал, что же теперь делать с самим собой дальше в этом удивительном мире. Я понятия не имел, что будет происходить с нами дальше. Я был почти уверен в том, что отныне практически каждый в моём городе будет говорить об этом событии не один год. Я был почти уверен в том, что это событие неизбежно вызовет большой ажиотаж не только среди моих знакомых и друзей, но и в местной социальной среде. Но тогда мне было абсолютно все равно, кто об этом узнает. Теперь ЭТО то, ради чего мне предстояло жить в этом мире. Я называю произошедшее "рождением нового человека" - "розовым алфавитом", потому что мне подчас кажется, что это какая-то чужая история, совершенно из другого мира и без моего участия, некая альтернативная вселенная, где дни не имеют какого-либо значения и не заняты какой-то повседневной работой, а мои повседневные социальные и прочие бытовые заботы практически равны нулю. Деньги действительно решают практически все. Если ей что-то нравилось, то она просто заявляла об этом. Если ему что-то нравилось, он просто покупал это несмотря на стоимость. Я искренне чувствовал и вполне справедливо полагал, что подобный образ жизни ей очень нравился и что это станет началом нашей новой богатой и плодотворной совместной жизни. На протяжении многих месяцев и даже лет деньги использовались для удовлетворения многих жизненных потребностей. Пятьдесят миллионов рублей. Я являлся одним из немногих человек, у которого были такие деньги на удовлетворение повседневных потребностей. Мне подчас кажется, что я выиграл их в лотерею, спортивную или банковскую. И случилось это в декабре. Я купил классный автомобиль. Отличную двухкомнатную квартиру в своём районе. Самый дорогой крест в местном православном храме. Отличный кожаный кошелек. Дорогущий смартфон. Классные кровати и диваны. Дорогостоящие вещи и предметы интерьера. Одежда. Обувь. Еда. Бытовая техника. Все дорогое и первоклассное. И, конечно же, весь смысл всего этого вещественного, по крайней мере мне, кажется порой, состоял в том, чтобы сделать свою жизнь лучше. Мы постоянно благодарили Бога за то, что стали жить даже не намного лучше, а просто иной жизнью, по-настоящему райской. Пожалуйста, объясните мне, дорогие друзья, почему это было безбожно? Подчас я умираю от желания знать, а что было бы с нами, если бы в нашей жизни тогда не появились эти пятьдесят миллионов рублей. Я думаю, что наша с ней жизнь - это невероятная "вещь в себе". Пятьдесят миллионов рублей. Таков её ценник. 08.04.2030 мне исполниться 2 030 недель. С уважением, Бения Валерьян Нугзарович.

Опубликовал в сети объявление: "­Здравствуйте! Ищу интересную работу в сфере продаж, в частности, в розничной торговле. Было бы идеально, если в г. Пушкине, в г. Павловске, в г. Коммунаре. Готов рассмотреть различные варианты, но в идеале хотел бы найти должность, которая предполагает возможностью обучения на рабочем месте (в процессе работы). Очень интересуют вакансии продавца-консультанта, старшего продавца, администратора, менеджера по продажам начального уровня, специалиста по продажам начального уровня. Также готов рассмотреть возможность работы в ночную смену, например, продавцом или старшим продавцом (администратором) с возможностью обучения на рабочем месте. В целом, с огромным интересом отнесусь к возможности получить новый опыт для профессионального развития в сфере продаж. В недавнем прошлом имею опыт работы в сфере розничной торговли более года. Работал продавцом-кассиром в сетевом магазине крупной торговой сети. Это единственный приобретенный опыт работы в розничной торговле на сегодняшний день. В прошлом же имею дополнительный многолетний опыт работы в сфере продаж в качестве продавца-консультанта. Спасибо за ваше внимание! С уважением, Бения Валерьян Нугзарович." / "Шаверма: Made in St-Petersburg - Скажите, а правда, что вы готовите свое блюдо из мяса бродячих кошек и собак? По национальности собеседник был всамделишный ливанец из Ливана. Оливковые щечки. Пушкинская прическа. Выражение лица такое, будто сейчас переспросит: «Чего-чего?» Но он не переспросил. Он замахал руками, замотал головой и сказал: - Нет. Это неправда. Шаверму мы готовим совсем из другого мяса."

С уважением, Бения Валерьян Нугзарович.

С уважением, Бения Валерьян Нугзарович. 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, Балаклавский проспект, владение 11А Мой импульс - публиковать практически все, что я получал от прошлой жизни. Это был эпический случай в моей жизни. Увы, конечно же, но мне не хватает времени и сил, чтобы рассказать обо всем и сразу. Я, наверное, был бы окончательно сломлен в этой вечно коктейльной жизни, если бы не этот удивительный случай. Это случилось в декабре того самого удивительного года.... Читать отзыв Мой импульс - публиковать практически все, что я получал от прошлой жизни. Это был эпический случай в моей жизни. Увы, конечно же, но мне не хватает времени и сил, чтобы рассказать обо всем и сразу. Я, наверное, был бы окончательно сломлен в этой вечно коктейльной жизни, если бы не этот удивительный случай. Это случилось в декабре того самого удивительного года. Это был бы эпический случай в жизни любого человека. Так странно, что сейчас этому невероятному случаю приходится продираться сквозь такой бессвязный и размытый текст. Конечно же, по такому поводу стоило и нужно было уделить много времени для развития чувства стиля. С другой стороны, разглагольствовать и неистовствовать тоже как-то было бы глупо. Я не склонен лишний раз скучать по свежим ананасам и свежей черной икре, насытился ими вдоволь, но это было невероятно, это будет невероятно всегда, настоящий генеральный жизненный разлом. Мы были очень-очень взволнованы и очень-очень счастливы. Я даже не знал, что же теперь делать с самим собой дальше в этом удивительном мире. Я понятия не имел, что будет происходить с нами дальше. Я был почти уверен в том, что отныне практически каждый в моём городе будет говорить об этом событии не один год. Я был почти уверен в том, что это событие неизбежно вызовет большой ажиотаж не только среди моих знакомых и друзей, но и в местной социальной среде. Но тогда мне было абсолютно все равно, кто об этом узнает. Теперь ЭТО то, ради чего мне предстояло жить в этом мире. Я называю произошедшее "рождением нового человека" - "розовым алфавитом", потому что мне подчас кажется, что это какая-то чужая история, совершенно из другого мира и без моего участия, некая альтернативная вселенная, где дни не имеют какого-либо значения и не заняты какой-то повседневной работой, а мои повседневные социальные и прочие бытовые заботы практически равны нулю. Деньги действительно решают практически все. Если ей что-то нравилось, то она просто заявляла об этом. Если ему что-то нравилось, он просто покупал это несмотря на стоимость. Я искренне чувствовал и вполне справедливо полагал, что подобный образ жизни ей очень нравился и что это станет началом нашей новой богатой и плодотворной совместной жизни. На протяжении многих месяцев и даже лет деньги использовались для удовлетворения многих жизненных потребностей. Пятьдесят миллионов рублей. Я являлся одним из немногих человек, у которого были такие деньги на удовлетворение повседневных потребностей. Мне подчас кажется, что я выиграл их в лотерею, спортивную или банковскую. И случилось это в декабре. Я купил классный автомобиль. Отличную двухкомнатную квартиру в своём районе. Самый дорогой крест в местном православном храме. Отличный кожаный кошелек. Дорогущий смартфон. Классные кровати и диваны. Дорогостоящие вещи и предметы интерьера. Одежда. Обувь. Еда. Бытовая техника. Все дорогое и первоклассное. И, конечно же, весь смысл всего этого вещественного, по крайней мере мне, кажется порой, состоял в том, чтобы сделать свою жизнь лучше. Мы постоянно благодарили Бога за то, что стали жить даже не намного лучше, а просто иной жизнью, по-настоящему райской. Пожалуйста, объясните мне, дорогие друзья, почему это было безбожно? Подчас я умираю от желания знать, а что было бы с нами, если бы в нашей жизни тогда не появились эти пятьдесят миллионов рублей. Я думаю, что наша с ней жизнь - это невероятная "вещь в себе". Пятьдесят миллионов рублей. Таков её ценник. 08.04.2030 мне исполниться 2 030С недель. С уважением, Бения Валерьян Нугзарович.

Ваш Бения Валерьян Нугзарович

Ваш Бения Валерьян Нугзарович 10 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, Балаклавский проспект, владение 11А Внутри моей странной души. Вот где живет моя сущность. Когда я вновь слегка измученный и несчастный, привычно спотыкаясь и даже падая, бродил в режиме максимальной интенсивности по этой всеми любимой привычной туристической ухабистой пушкинской достопримечательности и видел сквозь свои невыносимые чувства так много каким-то чудом сохранившихся знакомых вещей, которые узнавал из прошлых лет, то был определённо и безусловно смущён непостоянством... Читать отзыв Внутри моей странной души. Вот где живет моя сущность. Когда я вновь слегка измученный и несчастный, привычно спотыкаясь и даже падая, бродил в режиме максимальной интенсивности по этой всеми любимой привычной туристической ухабистой пушкинской достопримечательности и видел сквозь свои невыносимые чувства так много каким-то чудом сохранившихся знакомых вещей, которые узнавал из прошлых лет, то был определённо и безусловно смущён непостоянством всей этой жизни. Это заставило меня на некоторое время остановиться. Почему всё так случилось? Я знаю, что я сейчас не одинок в этой жизни, особенно когда я вновь и вновь оглядываюсь назад на некоторых из своих прошлых вымышленных монстров, и сейчас я по-прежнему искренне надеюсь, побеждая по "тяжёлой дороге размышлений" собственные ожидания, что скоро всё-таки произойдет что-то другое, хотя я прекрасно знаю, что этого в ближайшее время точно не произойдет. Не все монстры вымышлены. В настоящее время это стало особенно остро осознаваться. Это бросает мне вызов. Каким-то образом без лишних усилий все эти непреходящие самые грустные воспоминания и прочие "вымышленные монстры" вновь вытолкнули нас за пределы вдохновения. Естественно, вновь они не покидают нас. В тот день я вновь чувствовал себя в очередной ловушке собственного очередного же эмоционального потрясения. Я смотрю на воду. Когда мы суматошно ютились своими телами рядом с кипящим чайником, то параллельно делились привычными хроническими историями из своего общего ("интегрированного в настоящее") и такого же хронического прошлого.
Мы размышляли не только о грустных моментах. Ставя на богато (в тот вечер нам обстоятельно повезло в этом плане) оформленный обеденный стол горячую чашку надежды, я с непривычной лёгкостью отпускал все свои неприглядные хронические ожидания. Душа и сознание на время вышли за пределы всех этих поверхностных проблем. Одними из моих привычных и обыденных моментов совместного сосуществования с ней были наши непродолжительные прогулки до местного супермаркета. Что действительно примечательно, так это было наблюдать в такие моменты, как она принципиально забрасывала в ещё не завязанный на тугой узелок полиэтиленовый пакет с развесными шоколадными конфетами парочку лишних горстей после того, как уже всвесила небольшую долю и уже успела приклеить распечатанный чек с устраивающей её ценой. И позвольте мне сказать вам: в такие моменты я был в определенном смятении. Вы даже не представляете, но это самые драгоценные исторические моменты нашего совместного бытия, по которым мы наверняка по прошествии времени будем отчаянно скучать больше всего: вместе нецензурно скандалить с покупателями и кассирами в очереди на кассу, останавливаться на мгновенье, чтобы прикупить заодно полезные злаковые батончики в отделе здорового питания, в инкорпорированной в пространство розничного магазина аптеке неспешно и анонимно засовывать в ее красивую и дорогую женскую сумочку палку дорогостоящей сырокопченой колбасы, и принимать на кассе очередное трудное решение - выбор между дешёвыми бритвенными станками, ванильным сырком и сухариками, когда на карте не хватало средств для оплаты. Полагаю, я хотел написать всё это, потому что прекрасно знаю, что существует так много людей, мнительных, несчастных и (или) чувствующих себя сейчас словно пойманными в ловушку своей текущей повседневной жизни. Я не уверен, что подобное хоть как-то отразится на моей персональной репутации, но зато именно это в некотором роде делает и мою повседневную жизнь более веселой на осязание и такой приятной на ощупь. Однажды днём по назойливой привычке я вновь небрежно лежал в своей постели, прекрасно зная, что это был тот самый исторический временной момент, когда я должен был присутствовать на заранее согласованном собеседовании. Глядя в потолок, мне стало как-то грустно. Я чувствовал непреодолимую вину, безусловный стыд и мне было всё грустнее и грустнее. Но ничто из этого не заставило меня преодолеть стену принципиального равнодушия. Даже ужасная ассоциация с эпизодом из шотландского фильма под названием "На игле", когда ползущий по потолку мёртвый младенец падает в конце своего путешествия в кровать одного из героев. Последующие за этим диванным событием секунды, минуты, часы, дни, недели и месяцы были, очевидно, самыми отвратительными по содержанию и форме, которые мне пришлось пережить в своей жизни. Но мы и сейчас продолжаем переживать эти трудные времена, не так ли? По мере того, как весь этот ужас постепенно накапливается под поверхностью в ожидании кульминации, критической точки полного невозврата, я праздно задаюсь вопросом, как мне выбраться из этой интенсивной черной дыры. Болезненно и грубо, судьба переходит к моей новой обретенной свободе. Ваш Бения Валерьян Нугзарович / г. Пушкин. Десятого декабря две тысячи двадцать третьего года.

ZizhnegBloskov

ZizhnegBloskov 10 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, проспект Андропова, владение 21А Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным... Читать отзыв Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же самоотверженно собираюсь с мыслями, и у меня возникло непреодолимое желание поделиться некоторыми из них по мере того, как они постепенно приходят мне в голову. Я искренне надеюсь, что это не слишком плохо для сети Интернет, но если это местами всё же будет именно так, то в этом случае я искренне надеюсь, что вы посильно поможете мне исправить в лучшую сторону мое настоящее странное и даже местами столь своенравное мышление. Десятого декабря две тысячи двадцать третьего года. Десятое число и воскресенье. Публичный пост в стиле "крика души", который я пишу без предварительной подготовки, категорически не подразумевает и не преследует простую переработку прошедших жизненных историй как способа "взаимообмена" - природа повествования здесь совершенно иная. Что же! Здравствуйте, братья и сестры! Это вновь ваш Бения Валерьян Нугзарович. Моим протестантским братьям и сестрам сейчас немедленно хочется искренне сообщить следующее: данный персональный художественно-повествовательный пост (я начал внезапно писать его сегодня утром) не претендует на своеобразную "практику lectio Divinaс". Друзья , с недавних пор Я являюсь внеконфессиональным христианином из города Пушкина. Я искренне надеюсь, что моя персональная публичная коммуникация с вами поможет мне справиться с моими текущими сомнениями и переживаниями, предложит мне новые точки зрения и опоры, сыграет определенную положительную роль в моем пути к настоящей истине и приведёт меня в конце этого сложного во многих отношениях пути к Богу. Я также искренне надеюсь, что смогу стать для вас приятным участником виртуальной коммуникации и внести свой определенный позитивный вклад в нашу общую информационную работу посредством нашего форума и подкаста в сети Интернет. Послание Иакова, Глава 5, стих 16: "Поэтому искренне исповедуйтесь друг перед другом в своих грехах и молитесь друг за друга, чтобы вам как можно скорее исцелиться. Искренняя молитва праведника имеет величайшую силу в своем действии." Небесный Отец обязательно услышит наши искренние молитвы. Были ли в моей относительно недолгой жизни (а в 2024-м году мне исполнится возраст Христа) мнительный и ложные боги, которым я поклонялся и которым уделял куда больше внимания, чем Богу или своей семье, например, азарт, деньги, безудержный секс и похоть, наркотики, удовольствия, собственность и т. д.? Посмотрите, где я стоял в такие исторические моменты. Это было. Я с нескрываемым и искренним презрением относился к пришельцам и человеческому мусору (нелегальные мигранты, люди без определенного места жительства и т.д.), социальным изгоям (граждане третьего сорта - "рабочие-терпилы" с зарплатой в тридцать тысяч рублей в месяц и т.д.), униженным и нищим (пенсионеры и т.д.), неудачникам (люди с инвалидность и т.д.) и просто бедным людям (в целом граждане РФ). Я чувствовал и осознавал своё неоспоримое превосходство над большинством. Настоящее развлекательное время в юные времена. В те исторические "гостеприимные" мгновения на мой банковский счёт поступил перевод равный десяти миллионам рублей. Он, как кажется, имел абсолютно легальную природу. Давайте посмотрим. Представим, что это случилось в текущем году. Иногда мне представляется, что эти десять миллионов рублей - честный выигрыш в лотерею, которая проводилась банком "Открытие". Возможно, что в реальности банк "Открытие" (я являюсь клиентом данного банка) никогда и не производил каких-либо денежных розыгрышей среди своих клиентов. Первые денежные дела - это поход с ней в самый дорогой ресторан города Пушкина, поездка за самыми дорогими гаджетами в ближайшее "М.Видео", покупка ей в торговом центре в Санкт-Петербурге множества брендовых вещей (сапоги, дорогой брендовый пуховик и т.д.), погашение задолженности по жилищно-коммунальным услугам, планирование покупки нового автомобиля и поиск приличного автосалона. Извлечение уроков: всё это происходило со мной и с ней в одном историческом времени и пространстве. Всё это показательно иллюстрируют мои руководящие принципы прошлой жизни и наглядно рассказывают о том, почему Бог сейчас пришел в мой персональный мир. Эта история (возможно воображаемая, возможно реальная, возможно смешанная из реальности и воображения) рассказывается мною сейчас в определённом контексте, чтобы проиллюстрировать в том числе и моё нынешнее историческое положение. Безусловно, она имеет определенный смысл по отношению к тому, что было раньше и что, вероятно, последует в ближайшее время. Имейте это в виду! Очеловечьте моё сообщение, полет души над гуманизацией истории. Я оказался в ловушке собственной психики, ее непреодолимого страха перед новыми , вернее другими временами. Минус десять!. Искренне ваш, Бения Валерьян Нугзарович.

Бения Валерьян Нугзарович 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, МКАД, 19-ый км., владение 6А Это стало для меня (полной) неожиданностью (в эти крайне нестабильные времена). Я всё это заслужил. Трудно передаваемая посредством текста эта фантастическая/странная атмосфера и ощущение полной безграничности всего происходящего впридачу. Было чудесно видеть, что всё это могло происходить со мной в реальности. Друзья. Подавляющему большинству более или менее адекватных людей не понравилось бы публично рассуждать о своих интересах, о себе, своих... Читать отзыв Это стало для меня (полной) неожиданностью (в эти крайне нестабильные времена). Я всё это заслужил. Трудно передаваемая посредством текста эта фантастическая/странная атмосфера и ощущение полной безграничности всего происходящего впридачу. Было чудесно видеть, что всё это могло происходить со мной в реальности. Друзья. Подавляющему большинству более или менее адекватных людей не понравилось бы публично рассуждать о своих интересах, о себе, своих мыслях или прочим насущном или не очень насущном опыте. Хотя этому же более или менее адекватному большинству людей подчас всё же очень и очень нравится безудержно хвастаться о том, что (неожиданно) происходит в их повседневной жизни, хоть обычно эта тема и предназначена только лишь для привилегированных подписчиков. Это произошло сегодня. Даже (неужели подобное возможно?) если вы никогда не читали мой скромный (потаённый донельзя) информационный ресурс, то всё-таки вы сразу поймёте, что подобный публичный информационный порыв - это вовсе не очередная история с негативным истощением и слабеньким фейерверком из мнительных и тяжелых эмоций. Я же сейчас ничего уже и не делаю. Я знаю это! Допустим, я начал бы сейчас публичного с кем-то из вас разговаривать по этому странному и почти фантастическому поводу, но что, черт возьми, я скажу сейчас вам? Коли так обстоят мои дела, то мне определенно нечего сказать вам именно сейчас. Я пусть и не глубокий всезнающий философ/мыслитель, праздный резонер, но определенно в душе своей патологический интроверт, поэтому столь фальшивые диалоги на столь фальшивую заданную тему меня сегодня истощили бы окончательно и бесповоротно. Я бы очень в этом случае расстроился. Но помимо всех этих упомянутых тяжелых эмоций и прочих негативных истощений (под сенью слабеньких фейерверков), этот странный, меланхоличный сюжет (происшествие) в моей жизни на самом деле вещает (видимо) о горьком и мучительном становлении меня окончательного, последнего: вещает о необходимом, грубом по форме и содержанию, мучительном и изнуряющем процессе разрушения прежнего человека, которым был, чтобы стать тем, кем искренне и собираюсь стать. Совсем другим, иным человеком. Дорогое сетевое сообщество, нам нужно было сегодня поговорить (публично). Всё пройдёт. Я знаю. Ваш Бения Валерьян Нугзарович. г. Пушкин. Спасибо за всё. Простите меня. Двенадцать - Пятьдесят один.

Бения Валерьян Нугзарович 8 мая, 2023 год
 Отзыв о Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" по адресу Москва, проспект Андропова, владение 21А Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...»... Читать отзыв Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя вести, подхихикивать . Эти поликлинические врачи к психиатрическим диагнозам не готовы, они не знают психиатрии и относятся предвзято к людям с диагнозами психиатрическими. В ПНД врач сказал мне, что это всё из-за ЕМИАС, единой системы, и что они очень недовольны таким положением вещей.
Я лично очень недоволен, что теперь любой врач, и не только врач, имеет доступ к информации о психиатрических диагнозах. Что Вы об этом думаете? Будет ли как-то ситуация меняться? Можно ли как-то по заявлению заблокировать доступ терапевтам к информации о психиатрических диагнозах?
Спасибо. Робинзонович. 21 апреля 1986 г. Сегодня около 15:30 в маршрутке 287 был оставлен БЕЛЫЙ ПАКЕТ В НЕМ ЖЁЛТАЯ ПАПКА С ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ СПРАВКАМИ на имя Бения Валерьян Нугзарович Нашедшего просьба писать в лс или обратиться по телефону 89291028053 Заранее спасибо! Олег Холомьев. Бения Валерьян Нугзарович. Португалия. Во взрослом возрасте.

Прекрасная кухня и безупречное обслуживание

Дарья 2 мая, 2020 год
Меня можно назвать ярой поклонницей сети ресторанов Бакинский бульвар. Посещала рестораны этой сети неоднократно и всегда обслуживание на высоте. От компании, где я работаю, организовывали банкеты, а также посещали этот ресторан с друзьями. Очень люблю кавказскую кухню и так, как готовят в этом ресторане, больше нигде так вкусно не готовят блюда кавказской кухни. Также очень нравится интерьер и оформление ресторана,... Читать отзыв Меня можно назвать ярой поклонницей сети ресторанов Бакинский бульвар. Посещала рестораны этой сети неоднократно и всегда обслуживание на высоте. От компании, где я работаю, организовывали банкеты, а также посещали этот ресторан с друзьями. Очень люблю кавказскую кухню и так, как готовят в этом ресторане, больше нигде так вкусно не готовят блюда кавказской кухни. Также очень нравится интерьер и оформление ресторана, сказать, что это шикарно - это ничего не сказать. После того, как впервые посетила этот ресторан, хожу только сюда и в будущем планирую посещать неоднократно данное заведение.
Сеть ресторанов "Бакинский бульвар"
Бакинский бульвар - это сеть ресторанов кавказской кухни, которые находятся в г. Москва. Это отличное место, где можно прекрасно провести свой досуг в кругу семьи и получить истинное удовольствие от блюд азербайджанской кухни, а также и кавказской кухни в целом.
В сети ресторанов Бакинский бульвар работают лучшие повара, которые всегда порадуют... подробнее

Рестораны

Пив&ко