Шикарное место - Отзывы о Гастровилла

Гастровилла
Марта Отзыв написан 1 октября, 2024 год 2 просмотра
Часто заходим сюда, если едем в аутлет, но в основном все-таки пользуемся доставкой продуктов. Бывают приятные промокоды, например как в августе на небольшую скидку. Привозят быстро и всегда все свежее, упаковывают тоже хорошо, ни разу не было, что что-то повредилось или перепутали блюда.
Заказ удобно оформлять через сайт, мой фаворит "Лапша и утка" с их удонами и уткой по-пекински, но ее заказываем, только если приходят гости, потому что ее прямо много. А муж любит ребрышки из Таежной коптильни
И можно заказать свежие цветы в Rossa, это удобно и букеты они делают в стильной авторской упаковке. Такие приятно дарить и получать тоже





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гастровилла
Все отзывы

5.0 5
38 отзывов / 1584 просмотра
Гастровилла
Гастровилла

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов
Текила Бум ресторан
Текила Бум ресторан

Рейтинг: 4.3
3 отзыва