ужасное обслуживание на Юго-Западной - Отзывы о Чайхона №1

Чайхона №1
Отзыв написан 11 февраля, 2016 год 774 просмотра
К сожалению!!!!, вечер четверга (10.02.2016) потратила на посещение Чайхоны №1 на Юго-Западной (Проспект Вернадского, д.105).
1. при входе мы увидели табличку о том, что кредитные карточки не принимаются.
2. когда нам принесли заказ (чай с жасмином , причем даже без сахара!); он не успел еще завариться, и в кружку из чайника налили воду.В процессе, разлив немного на стол! И даже не вытерли!
3. когда мы увидели за соседним столом, что оплата производится кредитной карточкой, мы решили поинтересоваться, начали ли они принимать карты.
На что последовал очень грубый ответ, мол, ЧИТАЙТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА ДВЕРИ, ЧТО НЕ ПРИНИМАЕМ!
В очень жесткой форме.
Почему у одних принимают, у других нет?
Не хотели оставлять ни капейки на чай, НО видимо, ресторан сам решил себе оставить, и нам не донесли всю сдачу.
Впечатления ужасные! Больше не собираемся туда идти и Вам не советую!

Валерия 11 февраля, 2016 год
извините за опечатку: вечер среды*

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Чайхона №1
«ЧАЙХОНА №1» – первый отечественный chill-out ресторан в Москве. Сегодня «ЧАЙХОНА №1» - это сеть модных lounge-cafe, входящяя в холдинг современных предприятий общественного питания и развлечений, включающих в себя Продюсерский центр «Новый Эрмитаж», лейбл «Penthouse-club», сеть итальянских ресторанов «Me Piace», клуб-ресторан «100% хлопок», ночной клуб «Миллиардер».
До открытия первой чайхоны промоутерская... подробнее

Рестораны

Караоке-бар «Руки Вверх»