Япоша отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Япоша
Света 17 мая, 2012 год
Во первых Япошу трудно назвать полноценным рестораном, скорей кафе, однозначно оно пользуется популярностью так как постоянно очереди особенно в залы для не курящих, администрации заведений стоит это отметить и решить этот вопрос и это второе.

Все классно

Мария 29 августа, 2016 год
Люблю в ресторанах пробовать что-то необычное. Тут я нашла тёплый салат с курицей, солеными грибами и беконом! Он смог меня удивить !

Отличный ресторан

Валера 31 августа, 2016 год
Отличный ресторан люблю зайти и покушать суш, здесь довольно большой ассортимент и не высокие цены. Я рад что у нас в городе есть ресторан такого уровня и всем рекомендую его посетить.

Самые вкусные !

Елена Борисенко 12 апреля, 2017 год
Я частенько балую себя походами в кафе- очень люблю суши , перепробовала во многих заведениях их , но в Япошке на у метро Теплый стан , по- моему ,они самые вкусные ! А еще у них обалденно вкусный Тяхан с креветками- просто ела бы и ела этот тяхан и ролл Кемури каждый день ! Жаль , что... Читать отзыв Я частенько балую себя походами в кафе- очень люблю суши , перепробовала во многих заведениях их , но в Япошке на у метро Теплый стан , по- моему ,они самые вкусные ! А еще у них обалденно вкусный Тяхан с креветками- просто ела бы и ела этот тяхан и ролл Кемури каждый день ! Жаль , что нет времени и финансов посещать это кафе каждый день ! Ну очень вкусно !

Супер вкусно!

Екатерина 13 сентября, 2018 год
Заказываем не первый раз и всегда очень быстрая доставка, без задержек! Очень вежливый персонал!!! Роллы всегда свежие, тёплые и очень вкусные! Всегда много начинки, а шапочки на запечённых роллах это божественно!!!
Достоинства:
  1. Всегда свежие продукты и очень вкусные роллы
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Вкусно и быстро!

Наталья 24 декабря, 2022 год
Заказываю роллы и пиццу только тут. Очень понравилась пицца с семгой и помидорками черри. Доставка всегда раньше заявленного времени! И всегда вкусно. Достойные роллы. Я ваш ярый фанат))))good

Хорошее место

Alina 26 октября, 2021 год
Вкусно готовят и посидеть можно уютно. Нам с девочками тут очень понравилось.Рекомендую это место, реально вкусная кухня.

Уютная обстановка для хорошей компании

Ксения 25 июля, 2021 год
Решила написать отзыв после очередного посещения кафе Япоша с друзьями. Очень нравится в этом кафе теплая уютная обстановка как раз для нашей компании, когда, например, празднуем чье то событие ДР или встречу выпускников. Готовят очень вкусно суши, вок, пицца Рекомендую.
Достоинства:
  1. Красивый восточный дизайн, вкусная еда, веселая атмосфера
Недостатки:
  1. Мало места для парковки автомобиля

Классное место.

Арина 7 июля, 2022 год
Прекрасное, уютное место, к посетителям относется очень уважительно, замечательная кухня, готовят очень вкусно. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Всё очень вкусно.

Классное место.

Василий 3 октября, 2022 год
Спокойное место. Нам с супругой очень понравилось, готовят очень вкусные суши, отличное обслуживание. Вообщем рекомедую!
Япоша
Сеть кафе «Япоша» проект холдинга Ginza Project. Ресторан японской кухни Япоша предлагает блюда не только японской кухни но также и блюда европейской кухни, тут вам и салат Цезарь с курицей и сельдь под шубой, для любителей мясных блюд повара приготовят домашние котлетки и поросенка на гриле.
Доставка суши на дом или... подробнее

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"