Кафе Fresh отзывы

Кафе Fresh
4 отзыва / 2086 просмотров

Кафешка понравилась

Лариса 12 февраля, 2024 год
Красиво, уютно и меню неплохое. Отличная кафешка для отдыха, мне понравилась, цены вроде более-менее.

Отличное кафе

Хорошое, приятное заведение. Готовят очень вкусно, хороший асортимент. Доступные цены.Очень обходительный персонал.

Красиво и вкусно

Сергей 14 сентября, 2020 год
Мне понравилось, как в этом кафе устроен интерьер. Стильно, интересно. Неплохо обслуживают, не опаздывают. Меню отличное.
Женя 16 января, 2013 год
Интерьер во всех трёх залах разный и довольно симпатичный. В большом зале на стенах вдоль бара и по обе стороны от пульта зеркала во всю стену. В маленьком зале обстановка больше напоминает кафе из-за круглых стеклянных столиков и мягких диванчиков. В маленьком зале можно присесть и спокойно попить кофе или даже очень вкусно поесть. Очень люблю это место, музыку которая... Читать отзыв Интерьер во всех трёх залах разный и довольно симпатичный. В большом зале на стенах вдоль бара и по обе стороны от пульта зеркала во всю стену. В маленьком зале обстановка больше напоминает кафе из-за круглых стеклянных столиков и мягких диванчиков. В маленьком зале можно присесть и спокойно попить кофе или даже очень вкусно поесть. Очень люблю это место, музыку которая там играет, люблю замечательных ди-джеев которые там работают.
Кафе Fresh
Кафе Fresh – одно из немногих мест, которое может похвастаться таким долгим сроком работы. FRESH всегда был местом, находящимся на грани между андеграундом и коммерческой составляющей ночной жизни столицы. За 10 лет резидентами успели побывать самые именитые диджеи страны. Великое множество вечеринок, известных по всей Москве, впервые проходили именно в... подробнее

Кафе

Вкус Кавказа