VietCafe отзывы

Отзывы туристов, посетителей
VietCafe

Замечательное заведение

Даниил Сергей 8 февраля, 2024 год
Атмосфера красивая, освещение красивое.В ресторане вкусный кальян и привлекательные девушки.Всевозможные вкусные и любимые напитки мои любимые.Цены очень приемлемые и настроение спокойноеЯ рекомендую всем.

вкусная еда

Федункина Галина 19 января, 2024 год
всегда вкусная и свежая еда. готовят с душой. обслуживание быстрое, посоветуют что-то новое. на столах всегда дополнительные специи и уксус. все классические для Вьетнама блюда в меню.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:

Классное заведение.

Стас 1 ноября, 2022 год
Иногда посещаям это заведение с деушкой, приятно тут провести время в спокойной обстановке. Кухня готовит очень вкусно, ни разу не разочаровали, обслуживание на высоте. Молодцы! Хорошое место.

Приятное заведение где вкусно готовят.

Роман 12 октября, 2022 год
Не плохое кафе, отлично посидели в спокойной, приятной обстановке. Вкусно поели, выбор хороший, как блюд так и напитков, обслуживание тоже на высоте. Так что, рекомендую!

Приятное, и уютное заведение.

Светлана 1 октября, 2022 год
Уютное заведение. Были здесь впервые и я первый раз попробовала азиатскую кухню. Могу сказать, что остались только положетельные эмоции,всё понравилось, было очень вкусно.

Кухня азиатская

NikiTos 13 июня, 2021 год
Люблю все экзотическое в том числе и азиатскую кухню. Частый гость таких заведений. Довольно приятное место, хорошая атмосфера

Для любителей азиатской кухни

Лариса 21 января, 2017 год
Люблю азиатскую кухню и здесь мне понравилось. 5 не поставила из-за цен, но это мое субъективное :)
Аркадий 17 мая, 2012 год
Вьетнамская кухня очень вкусная, довелось побывать во Вьетнаме ну и конечно пробовать их кухню, довольно острая хотя можно брать и не острую (я лично люблю поострей), вернувшись в Москву решил найти ресторан с Вьетнамской кухней и нашел VietCafe, кухня у них отличная и вкус такой же как во Вьетнаме, респект шеф-повару.
VietCafe
VietCafe (Вьеткафе) рестораны вьетнамской кухни в Москве предлагает своим посетителям традиционные блюда разных уголков Вьетнама.
Бренд-шеф сети Чан Мань Хунг – особая гордость VietCafe, настоящий вьетнамец, который досконально знает особенности кухни разных городов и провинций. Тут Вам предложат блинчики Нэмы из рисовой бумаги с овощами, свининой и креветками. Вьетнамский суп с... подробнее

Рестораны

Пив&ко