Федункина Галина

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 25 января, 2024 год С нами с 19.01.2024

Якитория отзывы

Якитория

Федункина Галина: самые лучшие роллы,цена на которые достаточно бюджетная. лучшее блюдо Татрат из тунца, невероятно вкусно, всегда его беру и все рекомендую! если вы еще не пробовали попробуйте обязательно!   22.01.2024
ТРЦ Columbus отзывы

ТРЦ Columbus

Федункина Галина: Часто посещаем данный торговый центр, большое количество развлечений, магазины от бюджетных до более дорогих брендов, есть все на любой вкус и кошелек. много кофеен и даже не плохой продуктовый магазин, жаль что магазин с товарами для дома не очень бюджетный. хотелось более бюджетный магазин с домашними товарами.   22.01.2024
VietCafe отзывы

VietCafe

Федункина Галина: всегда вкусная и свежая еда. готовят с душой. обслуживание быстрое, посоветуют что-то новое. на столах всегда дополнительные специи и уксус. все классические для Вьетнама блюда в меню.   19.01.2024
ООО "МИДАС" отзывы

ООО "МИДАС"

Федункина Галина: успели сделать все за два дня, хотя у меня были большие проблемы с кредитной историей, старые просрочки, из за которых мне не давали кредиты. В итоге все получилось! даже не ожидала что будет все так быстро. тут работают профессионалы!   19.01.2024
"Termoland" городской курорт в Москве отзывы

"Termoland" городской курорт в Москве

Федункина Галина: Ходим в Термоленд всей семьей, постоянные клиенты с момента открытия данного курорта. Отличные платные парения, хотелось бы размер стаканов с чаем после парения побольше, а то скоро будем пить из рюмок.   19.01.2024