VЛAVAШЕ: Сеть заведение street-food отзывы

Отзывы туристов, посетителей
VЛAVAШЕ: Сеть заведение street-food

Г. Сатка, Пролетарская 18/Б.

Гость 2 марта, 2024 год
Г. Сатка, Пролетарская 18/Б. Персонал вообще не умеют разговаривать с клиентами. Грубят. Делают вид, что не замечают. Очень медленно работают. Еле передвигаются. Купюры берут руками, этими же руками работают с продуктами. Два раза приходил - одна и та же картина. Руководство - обратите внимание на персонал. Они всю картину портят. А вы, благодаря им франшизу в дно загоняет. Такой отзыв... Читать отзыв Г. Сатка, Пролетарская 18/Б. Персонал вообще не умеют разговаривать с клиентами. Грубят. Делают вид, что не замечают. Очень медленно работают. Еле передвигаются. Купюры берут руками, этими же руками работают с продуктами. Два раза приходил - одна и та же картина. Руководство - обратите внимание на персонал. Они всю картину портят. А вы, благодаря им франшизу в дно загоняет. Такой отзыв не один.

Ставлю 5 звезд!

Светлана 31 мая, 2023 год
Это место однозначно заслуживает все 5 баллов. Я нигде больше не встречала настолько вкусной шавермы. Готовят аккуратно, лаваш не горелый и не разрывается, пока ешь. Начинки очень много, это меня приятно удивило.

Мне все понравилось

Алексей 30 апреля, 2023 год
Мне часто встречаются противоречивые отзывы по поводу этой сети. Мне захотелось самому посмотреть и попробовать, какую же шаверму тут готовят.
В первую очередь бросается в глаза меню - большое разнообразие шаверм, закусок, а также других блюд (есть даже завтраки). Второе, что мне понравилось это скорость обслуживания. Ждать почти не пришлось, шаверму достаточно быстро скрутили.
Шаверма оказалось вкусной, ничего экстраординарного, но поесть спокойно можно. Каких-то негативных эмоций это место у меня не вызвало. Я думаю, что это не последний мой визит, однозначно вернусь сюда снова.

Беру шаверму только Vлаваше

Дарья 24 марта, 2023 год
Давно уже покупаю шаверму исключительно в Vлаваше. Когда я впервые побывала в это заведении, то сразу же оценила скорость и качество обслуживания. Все кассиры доброжелательно к тебе относятся, готовят на чистых поверхностях. К тому же, возле кассы видно, какие продукты используются и можно проследить, как готовится твоя шаверма.
Еда тут очень вкусная! Я пробовала не только шаверму, но и супы, картофель фри и наггетсы, даже завтрак брала. Все действительно приготовлено вкусно и аккуратно, придраться не к чему)

Очень рада, что открылись в Новосибирске!

Галина 27 февраля, 2023 год
Впервые в этой сети я побывала в Петербурге, когда ездила в гости к своей сестре. Но когда вернулась в Новосибирск, узнала, что и у нас есть несколько филиалов этого кафе) Шаверма тут просто отпадная, очень рада, что сеть стала расширяться.

Всем рекомендую!

Полина 11 января, 2023 год
Впервые в этом кафе я побывала в прошлом году, и теперь покупаю шаверму только тут. Меня сразу же привлекли интерьер заведения, чистота в зале и большое меню. Шаверму я ем не часто, поэтому всегда беру классическую, в ней нет ничего лишнего - свежие овощи, горячая курочка и конечно же соус.

Лучшая шаверма в пите!

Константин 23 декабря, 2022 год
Шаверма в пите - мое самое любимое блюдо. Но, так как вариант в лаваше более популярен, найти вкусную питу оказалось проблематично. Перепробовав буквально миллион вариантов, я пришел к выводу, что лучшей шавермой оказалась из Vлаваше. Пита плотная, не рвется от начинки и соуса, хотя и того, и другого в ней предостаточно. Очень вкусно, сочно и сытно! Всем советую попробовать их... Читать отзыв Шаверма в пите - мое самое любимое блюдо. Но, так как вариант в лаваше более популярен, найти вкусную питу оказалось проблематично. Перепробовав буквально миллион вариантов, я пришел к выводу, что лучшей шавермой оказалась из Vлаваше. Пита плотная, не рвется от начинки и соуса, хотя и того, и другого в ней предостаточно. Очень вкусно, сочно и сытно! Всем советую попробовать их шаверму в пите.

Моя любимая шаверма!

Алена 2 августа, 2022 год
Я давний фанат шавермы, шаурмы и т.п., поэтому чаще всего меня можно встретить именно в подобных заведениях) И из всех Питерских мест я выделила для себя Vлаваше.
Большой ассортимент не только шавермы, но и среди закусок, напитков, даже есть салаты. Особо хочу отметить шаурму в тарелке) Никогда такую не ела, но именно Влаваше она очень вкусная))

Кафе

Хинкальная