Сеть ресторанов "Теремок" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сеть ресторанов "Теремок"

Через доставку продают дырявые вареники

Алина 32 мин 46 сек назад
Мы заказали 2 упаковки вареников с картошкой и грибами 23.04.24 из Теремка, который в Мега-Дыбенко. В каждой упаковке есть дырявые вареники, которые будет невозможно сварить! Теремок отказался решать эту проблему. Они переадресовали нас в службу доставки! Совершенно очевидно, что здесь вина производителя и сборщика заказа, а не доставки!

Удобно и выгодно

Полина Пирог воскресенье, 31 марта
Помогли компенсировать билет и проезд, удобно очень. Смогла без проблем в новом городе встать на ноги. График гибкий, обо всем можно договориться. Нравится, что и начальство попалось хорошее

Отличная работа!

Раиса суббота, 30 марта
Учусь на очно-заочном отделении, искала работу с более гибким графиком. Устроилась сюда, пока все нравится, даже график мне подобрали. Сперва стипендия была учебная 4 дня, сейчас уже вышла на свою зарплату. Стабильно приходит все.
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Работаю уже давно

Дарья Александровна пятница, 29 марта
Работаю тут уже больше года, переходить куда-либо не планирую. Начальство адекватное, зарплату повышают. 4 дня была учебная стипендия, дальше уже полноценная зарплата. График согласовали под меня, работаю 3/3, потому что мне удобнее и привычнее так.

Остался после практики

Иннокентий четверг, 28 марта
Прошел практику для колледжа, в итоге остался работать. Сперва думал это временно, так, чтоб перебиться, в итоге и зарплата неплохая, и график согласовали. Да, целый день на ногах, но так на любой работе, и тут не по 16 часов.
Недостатки:
  1. Много информации первые дни, нужно все быстро запоминать

Ужасная масленица

Rostislav Chachin 20 марта, 2024 год
Побывали на вашей масленице 16 марта в Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге. Изжога от ваших блинов третий день. Липкие, мерзкие. Ещё и конкурентов не было. На сцене дико орала, на всю крепость, ведущая от Теремка. Ценники на "блины" дикие. Например, один блин - 125 рублей.У конкурентов,перед входом в Крепость - 90 руб за два! А ведь вроде как и 25 лет... Читать отзыв Побывали на вашей масленице 16 марта в Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге. Изжога от ваших блинов третий день. Липкие, мерзкие. Ещё и конкурентов не было. На сцене дико орала, на всю крепость, ведущая от Теремка. Ценники на "блины" дикие. Например, один блин - 125 рублей.У конкурентов,перед входом в Крепость - 90 руб за два! А ведь вроде как и 25 лет Теремка отмечали, могли бы и процентов 30-40 скинуть.
Сударь, мне очень жаль, что вы остались недовольны. Мы получили очень много положительных отзывов от наших гостей. Но вкусы у всех разные и, конечно, мы не можем нравиться абсолютно всем. #ВашаМаруся Показать 1 ответ

Недавно здесь работаю, пока все нравится

Евгения 11 марта, 2024 год
И коллектив классный, и график стабильный, не перетруждаюсь так особо. Я еще на заочке, так что удается и на сессии сгонять, отпускают.
Недостатки:
  1. Не заметила пока

Взяли несмотря на возраст

Ольга Осадчая 5 марта, 2024 год
Искала, где могли бы взять в 45 лет на новое место работы, нашла себя в Теремке. Мне и готовить нравится, и общаться люблю, так что работаю спокойно. Зарплата капает, мне вполне хватает, еще первое время есть стипендия как для обучающихся.

ЗП соответствует нагрузке

Диана Рассказова 4 марта, 2024 год
Работаю уже несколько месяцев, все ок. И зарплата подходящая, и нагрузка адекватная. Загруженность разная, зависит от количества посетителей, но в целом меня устраивает, с ног прямо не падаю. Перечисляют все вовремя, можно на подработки выходить в случае чего. Готовить люблю, так что проблем с запоминанием рецептов тоже не возникло.

Взяли даже на пенсии

Anastasia Bondar 1 марта, 2024 год
На пенсии сильно не разгуляешься и на работу не особо берут. Знакомая посоветовала попробовать устроиться в Теремок, и меня взяли!!
Достоинства:
  1. Работаю сейчас, все нравится, зарплата неплохая прибавка к пенсии.
Недостатки:
  1. Первое время сложновато было кучу рецептов запоминать

Осталась тут работать

Людмила Филатова 28 февраля, 2024 год
Не планировала прям задерживаться, думала ну работа и работа, потом другую найду. В итоге как-то втянулась, мне понравилось, уже около полгода работаю) Зарплата хорошая, с лета повышали еще, стараются за этим следить.
Недостатки:
  1. Обучение коротковато немного

Работа рядом с домом

Лия Куликова 26 февраля, 2024 год
Уже больше года тут работаю, как устроилась так и продолжаю, не собираюсь никуда уходить. Мне нравится, еще и рядом с домом. На обед сбегать не получается, но на месте и так полноценный получается.
Достоинства:
  1. Оформление официальное, со всеми отпусками и больничными.
Недостатки:

Мне тут нравится, уже около года работаю

Алина 25 февраля, 2024 год
Коллектив классный, стараемся помогать друг другу, главное научиться быстро готовить. Оформление официальное, так что не переживаю, стабильность так сказать)
Недостатки:
  1. Весь день на ногах первое время тяжеловато было, но приучилась потом

Теремок для меня на сегодняшний день работа, в которой уверен

Andrey Voron 21 февраля, 2024 год
И график. и зарплата - все ок. Оформление официальное, так что все отчисления идут в пенсионный, идет стаж. Есть отпуска, больничные, но главное что спокойно отпускают без проблем на обед, можно передохнуть и перекурить.

Научился, все нормально

Глеб 18 февраля, 2024 год
Работа нормальная, зарплата более чем устроила, все как было оговорено. Обучение прошло нормально без проблем, единственное, немного продлил бы эти дни, а то с непривычки было сложновато как-то адаптироваться. Но постепенно научился все готовить.
Недостатки:
  1. Обучение бы немного продлить

Нормальная работа

Марина Блинкова 14 февраля, 2024 год
Я здесь уже больше года, постоянно зарплату повышают, есть больничные, если вдруг заболела и не смогла выйти на работу. Целый день конечно на ногах, но скажу так, что тут попроще чем во многих суперах, можно где присесть, где побегать.
Достоинства:
  1. Оформление по ТК, все соблюдается.

Платят без задержек

Мия Пинегина 12 февраля, 2024 год
Работа как по мне неплохая, платят всегда вовремя, по крайнее мере на моей памяти задержек не было. Да, на ногах, но до этого работала в супермаркете, там нагрузка намного больше была. Мне в принципе хватает выходных спокойно отдохнуть. Плюс еще стипендия на первых порах есть.

Приезжий, устроился сюда

Ёлкин 9 февраля, 2024 год
Приехал из другого города в город побольше, работу искал. В Теремок попал случайно, но уже тут полгода работаю. Зарплату индексируют, вполне на уровне, мне нравится, плюс все по ТК РФ, оформление, отпуска, больничные, все есть.

Удобный график, зарплата неплохая

Альбина Вахитова 6 февраля, 2024 год
В Теремок устроилась недавно, меня привлекла зарплата и удобный график, больше свободного времени остается. Кухня чистая, есть все оборудование, обучение недолгое, но в принципе ничего такого сложно, с практикой все придет
Недостатки:
  1. Не нашла особых

Совмещаю с учебой

Ярослав Логинов 5 февраля, 2024 год
Все нравится, зарплата вовремя и без задержек, график удобный, еще успеваю на заочке учиться. Минусов нет

Оформление по ТК, хороший график

Катерина Демьян 4 февраля, 2024 год
Оформление по ТК РФ, есть стипендия на первое время, тоже подмога какая-никакая. Начальство не лютует. график хороший, мне нравится.

Переехала в Москву

Жанна 31 января, 2024 год
Я из другого города переехала, хорошо что от компании есть своеобразная поддержка. Компенсировали стоимость дороги до Москвы, предоставляют проживание, сейчас уже встала сама на ноги.
Достоинства:
  1. Зарплату перечисляют вовремя, без задержек и каких-то накладок.

Минусов нет

Роман 25 января, 2024 год
Есть доплата за стаж, работаю здесь уже около полугода, чуть больше даже. Зарплата хорошая, еще и подобрали ресторан рядом с домом, так что добираться удобно.
Недостатки:
  1. Не нашел

Хорошие условия

Полина 24 января, 2024 год
Отдельно замечу, что компенсируют коммуналку, я была удивлена мягко скажем, но это круто. Сейчас уже научилась готовить лучше, прошла обучение, работаю на точке недалеко от дома.
Недостатки:
  1. Не нашла

Мне тут нравится

Любовь 23 января, 2024 год
Готовить люблю и умею, но не думала как-то что попаду в общепит. Сейчас в Теремке работаю, очень нравится.
Достоинства:
  1. График стабильный, как раз мне подходит, в середине недели получается свободное время, можно на свои дела потратить.
Недостатки:
  1. Не вижу пока, все нравится

Все официально в Теремке

Ульяна 22 января, 2024 год
Официальное оформление, все как положено. Зарплата нравится, вполне на уровне. Работаю здесь с удовольствием, коллектив попался хороший, активный, помогаем друг другу, даже если вдруг сменить кого, без проблем.
Недостатки:
  1. Иногда выматывает целый день на ногах, но постепенно привыкаю

Мне тут комфортно

Баранец Н 18 января, 2024 год
Мне нравится здесь работать, готовить люблю, так что было проще адаптироваться и влиться в процесс работы. Хорошая зарплата, перечисляют пару раз в месяц без задержек.
Недостатки:
  1. Особых не нашла

Переехала в Москву и устроилась сюда

Ната 11 января, 2024 год
Переехала из небольшого городка, искала работу, нашла в Теремке. Мне нравится работать здесь, есть карьерный рост.
Достоинства:
  1. С лета начали повышать зарплату, нормальный график, адекватное начальство.
Недостатки:
  1. Пока не нахожу, все нравится

Нравится работа

Инна Т 9 января, 2024 год
Работа нравится, хотя сперва конечно было немного непривычно. Ничего, приучился, обучение тут неплохое, мне нравится. Зарабатываю неплохо, еще и точка рядом с домом.
Недостатки:
  1. Особых нет, график, зарплата все устраивает

Уже год тут работаю

Екатерина Ткаченко 7 января, 2024 год
Я уже год работаю в Теремке. Нравится, что тут очень хорошие условия. Графики хорошие. Работаю 2\2, поэтому успеваю восстановиться после долгого общения с людьми.
Недостатки:
  1. Бывает так много народу, что не успеваешь сходить на перекур. В остальном все ок
Сеть ресторанов "Теремок"
Сеть ресторанов быстрого питания Теремок. «Теремок» - сеть быстрого питания, работающая в Москве и Санкт-Петербурге. Основной наш принцип - быстрое, вкусное и качественное питание для всех! У нас разные заведения - уличные киоски, павильоны, рестораны; у нас различные блюда - мясные, рыбные, сладкие; такие же разнообразные, как и ваши вкусы!
Первый... подробнее

Рестораны быстрого питания