Сеть быстрого питания "Русский аппетит" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сеть быстрого питания "Русский аппетит"

Где можно купить вкусные десерты

Сливина среда, 20 марта
Всем привет. Не так давно открыла для себя отличное местечко, где можно быстро и вкусно покушать, называется Русап. Менюшка у них достаточно обширная, есть супы, вторые блюда, салаты, выпечка и десерты. Мой любимый десерт здесь Тирамису. Он очень нежный, легкий, в меру сладкий, во рту просто тает. Я его всегда беру, когда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусным, а если... Читать отзыв Всем привет. Не так давно открыла для себя отличное местечко, где можно быстро и вкусно покушать, называется Русап. Менюшка у них достаточно обширная, есть супы, вторые блюда, салаты, выпечка и десерты. Мой любимый десерт здесь Тирамису. Он очень нежный, легкий, в меру сладкий, во рту просто тает. Я его всегда беру, когда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусным, а если еще в дополнении с кофе, так вообще бомба получается.

Сотрудники здесь вежливые, по крайней мере в киоске, где я обычно покупаю. Заказ собирают быстро. Не все киоски оборудованы павильонами, где можно посидеть, покушать, это конечно, минус, но в таких случаях я беру еду домой. Сеть быстрого питания Русский аппетит - Где можно купить вкусные десерты Сеть быстрого питания Русский аппетит - Где можно купить вкусные десерты Сеть быстрого питания Русский аппетит - Где можно купить вкусные десерты
Достоинства:
  1. Есть из чего выбрать, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Много киосков без павильона

Лучшая точка быстрого питания с вкусными десертами

Екатерина 21 февраля, 2024 год
Всем привет! Последнее время подсела на перекусы в Русском аппетите и решали поделиться с вами отзывом. Нравится, что много точек есть в городе, продукты свежие и вкусные, цены не кусаются.

Часто покупаю здесь выпечку, салаты, вторые блюда, и конечно, десерты. В меню есть несколько видов пирожных - дюшес, тирамису, черный лес, и мой фаворит - наполеон. Он просто нежнейший, сладкий, но не приторный, нет излишней жирности, и повторюсь, что всегда свежий. Я бы даже сравнила с домашним тортом по качеству и вкусу.

Цены на десерты приятные, плюс-минус 100 рублей, так получается довольно бюджетное удовольствие. Поэтому в том числе не могу отказать себе в своей маленькой слабости) К тому же акции у Русского аппетита бывают выгодные, например попадала на скидку выходного дня на десерты.

Есть одно пожелание с моей стороны к Русскому аппетиту - хотелось бы побольше помещений в виде кафе, я в основном в киоски попадаю. А иногда хочется посидеть, полакомиться любимыми блюдами в помещении. А в целом, эту сеть питания рекомендую, особенно рекомендую десертики попробовать)
Сеть быстрого питания Русский аппетит - Лучшая точка быстрого питания с вкусными десертами Сеть быстрого питания Русский аппетит - Лучшая точка быстрого питания с вкусными десертами
Достоинства:
  1. свежие и вкусные продукты, отличные десерты, бюджетные цены
Недостатки:
  1. в основном попадаю в киоски, хочется побольше помещений, где можно посидеть

Неплохая сеть, чтобы быстро перекусить

Евгений 3 декабря, 2023 год
В принципе, у РуссАппа большое меню, я еще не видел у других, чтобы были и завтраки, и первые блюда, и выпечка одновременно. Покупаю сейчас в основном бургеры, чтобы по-быстрому пожевать и дальше работать, под это дело хорошо идут. Мягкие, мясо не сухое, добавки все в нормальном количестве, но если прям сильно припечет то можно попросить кетчупа или горчички добавить. Часто... Читать отзыв В принципе, у РуссАппа большое меню, я еще не видел у других, чтобы были и завтраки, и первые блюда, и выпечка одновременно. Покупаю сейчас в основном бургеры, чтобы по-быстрому пожевать и дальше работать, под это дело хорошо идут. Мягкие, мясо не сухое, добавки все в нормальном количестве, но если прям сильно припечет то можно попросить кетчупа или горчички добавить. Часто и около точки могу за столиком поесть, если время есть. Плюс по программе бонусной рублей 5-10 приберечь можно, тоже своеобразная скидка.
Ассортимент бы все же чуть побольше, вроде и есть где разгуляться, а в основном всего несколько позиций. Как-то быстро распробовать все можно, если по пунктам в меню идти.
Достоинства:
  1. Цены, Программа лояльности, Вежливость персонала
Недостатки:
  1. Ассортимент бы чуть побольше

Вкусно можно поесть в русском аппетите

Дарья 1 декабря, 2023 год
Русский аппетит, мне кажется, довольно популярное место среди моих друзей) Мы туда часто ходим за едой. Нравится, что там нормальный выбор блюд, хорошее обслуживание, персонал быстро работает. Раз в неделю я точно туда захожу за вторыми блюдами (вечером). Но вот а утром я часто там бывают, хожу за кофе. Он у них вкусный. Так вот там иногда скапливаются люди (5-7... Читать отзыв Русский аппетит, мне кажется, довольно популярное место среди моих друзей) Мы туда часто ходим за едой. Нравится, что там нормальный выбор блюд, хорошее обслуживание, персонал быстро работает. Раз в неделю я точно туда захожу за вторыми блюдами (вечером). Но вот а утром я часто там бывают, хожу за кофе. Он у них вкусный. Так вот там иногда скапливаются люди (5-7 человек)... И всем нужно кофе. Но в принципе, повторюсь, работают они быстро, но очередь не избежать.
Достоинства:
  1. готовят быстро, разнообразие блюд
Недостатки:
  1. очереди за кофе

Обман покупателя.

Гость 24 ноября, 2023 год
В павильоне "Русский аппетит" на остановке "Туполева" заказала кофе"экспрессо" молотый. Готовят обычный кофе (не "экспрессо") в растворимый. А берут,как за молотый. Это была моя последняя покупка.

Захожу теперь в РуссАпп поесть чего-нибудь

Ольга 4 ноября, 2023 год
Русский Аппетит уже видела до этого, но как-то считала, что в основном там фастфуд продают, а я его не сильно ем. Но тут недавно подругу ждала прогуляться и решила заглянуть посмотреть, что есть, оказалось что не только фастфуд, но и первые, и вторые блюда, и выпечка. Даже борщ есть! С тех пор иногда захожу поесть лазанью или мясо по-французски с... Читать отзыв Русский Аппетит уже видела до этого, но как-то считала, что в основном там фастфуд продают, а я его не сильно ем. Но тут недавно подругу ждала прогуляться и решила заглянуть посмотреть, что есть, оказалось что не только фастфуд, но и первые, и вторые блюда, и выпечка. Даже борщ есть! С тех пор иногда захожу поесть лазанью или мясо по-французски с картофелем. Все вкусное, продавцы еще и разогревают, так что можно считать как полноценный обед или ужин.
У Русского Аппетита еще частые скидки бывают, но в основном на фастфуд опять же, всякие бургеры и сэндвичи, жду с нетерпением, когда дело дойдет до вторых блюд)
Достоинства:
  1. разные акции, большой выбор блюд, вкусно и недорого
Недостатки:
  1. не нашла

Вкусное местечко

Дмитрий 21 сентября, 2023 год
Недавно поступил учиться в Воронежский универ, переехал в общагу. Конечно, готовить хочется не всегда. Обедал первое время в столовых, но еда не всегда там нравится. К тому же на переменах и очереди немаленькие, а обслуживает вареный персонал. Поэтому стал ходить в киоск недалеко от универа - Руссапп. Это сеть быстрого питания, где можно быстро перекусить. Тут тоже часто есть, но... Читать отзыв Недавно поступил учиться в Воронежский универ, переехал в общагу. Конечно, готовить хочется не всегда. Обедал первое время в столовых, но еда не всегда там нравится. К тому же на переменах и очереди немаленькие, а обслуживает вареный персонал. Поэтому стал ходить в киоск недалеко от универа - Руссапп. Это сеть быстрого питания, где можно быстро перекусить. Тут тоже часто есть, но обслуживают довольно быстро. В основном покупаю бургеры, хот-доги, выпечку, что побыстрее. Из любимых - Два мяса, Русбиф. Очень вкусные котлеты внутри, начинка хорошая, овощи свежие. Ну и из напитков - Американо Лонг люблю, иногда по настроению и капучино. Бывает, что с ребятами на вечер тоже там набираем всякой вкусноты. В Руссаппе и выпечка есть, выбор хороший, и мясная и сладкая. Цены адекватные, вкустно еще и продавцы отзывчивые)
Достоинства:
  1. вкусно, близко к универу, адекватные цены, хороший выбор
Недостатки:
  1. не сталкивался

Здесь вкусные бургеры

Ольга 19 сентября, 2023 год
Про Русский Аппетит узнала от коллеги, киоск как раз рядом с работой находился, с тех пор и приходим сюда на обед. Выбор большой, от бургеров и самсы до окрошки и борща. Уже хотя бы по одному разу всего перепробовала, но больше всего люблю баварский хот-дог и пломбирный капучино)

Продавцы всегда вежливы, общаются нормально, пару раз разговорились даже с девушкой в киоске, пока людей не было. Всегда в пакетик все сложат, улыбнутся, доброго дня пожелают, аж у самой настроение поднимается) Завела себе приложение, коплю сейчас баллы, списываю время от времени и слежу за уровнем накоплений, удобно тоже.
Достоинства:
  1. Можно полноценно поесть за небольшую сумму
Недостатки:
  1. Не нашла, все вкусно, персонал классный

Можно поесть сытно и вкусно

Оксана 30 августа, 2023 год
Первый раз открыла для себя Русапп, когда переехала в Воронеж и недалеко от дома нашла их киоск. Уже около года покупаю тут завтраки. Раньше брала на завтрак бутерброды, а сейчас и каши есть, запеканка, сырники.
Русапп нравится мне доступностью, быстротой обслуживания и тем, то тут всегда свежие продукты, да и продавцы обычно вежливые попадаются. На завтрак сейчас предпочитаю их оладья и кофе. На ужин, когда дома готовить не хочется, тоже могу перехватить бургер или даже второе блюдо. Последний раз брала картошку с мясом по французски, было вкусно.
Кстати, скачала и приложение, в нем можно копить баллы, частично расплачиваться, там и акции в ленте есть. Например, я несколько раз пила 6-ую чашку кофе за рубль, в сейчас 6-ая чашка вообще в подарок. А когда в другой район езжу по работе или погулять, смотрю карту точек питания, тоже за кофе забегаю. Хотя, найти их в принципе и без карт можно, очень много киосков.
В общем, сеть Русапп мне нравится, рекомендую. Тут можно сытно и вкусно перекусить, при этом еще и сэкономить.
Достоинства:
  1. вкусная и свежая еда, есть приложение, по которому можно сэкономить, большая сеть
Недостатки:
  1. для меня нет

Сеть быстрого питания

Арина 18 августа, 2023 год
В моем городке такого не было, поэтому когда приехала на учебу, меня подружка повела в обед перекусить в Русапе и с тех пор я и с ней, и сама приходила купить чего-нибудь вкусненького. Выбор большой, можно и суп попробовать, можно и из вторых блюд, я обычно беру выпечку и кофе, чтобы по-быстрому покушать. Сейчас учебы нет, но хорошо что это... Читать отзыв В моем городке такого не было, поэтому когда приехала на учебу, меня подружка повела в обед перекусить в Русапе и с тех пор я и с ней, и сама приходила купить чего-нибудь вкусненького. Выбор большой, можно и суп попробовать, можно и из вторых блюд, я обычно беру выпечку и кофе, чтобы по-быстрому покушать. Сейчас учебы нет, но хорошо что это сеть и довольно большая, нашла такую точку недалеко от своего дома, захожу теперь во время прогулок. Недавно добавили Орео милкшейк, банановый и клубничный, классные и вкусные.
Вообще у Русапа много разных акций и новинок появляется время от времени, ежемесячная акция прикольная, можно было выгодно кофе купить, были на комбо-наборы и гриль выгодные цены. Пользуюсь приложением Русапа, постоянно акции есть, а я скидки люблю) Продукты все свежие, обслуживание вежливое, могут и посоветовать что-нибудь, если выбрать не могу, что сегодня взять, так что мне все нравится.
Достоинства:
  1. вкусно и быстро перекусить, бонусы, вежливые продавцы
Недостатки:
  1. не нашла

Для меня как для студента лучше места где можно вкусно и дешево покушать не найти

Алексей 26 июля, 2023 год
Всем привет! Вообще я частенько ем в Русском аппетите, потому что у них и вкусно и не дорого, а это для студента самое важное так то. На 150-200 рублей смело можно норм покушать. Всегда быстро готовят, плюсом мне лично нравится что есть карта лояльности, тоже выгодно.
Я вот сам готовить не люблю и не умею то особо, поэтому для меня как бы нет смысла готовить самому если можно тут купить и покушать сытно. Супцы отличные, борщ их обожаю. Бургеры тоже, мне нравятся мясные. Начинки всегда достаточно. Кофейок очень полюбил Груша-Кармаель, недавно в меню у них появилось.
Точек по городу много, считай и возле вуза есть и возле общаги есть. Далеко ходить не надо.
За 2 года ни разу не столкнулся с тем, чтобы было не вкусно или еще что. Все всегда отлично.
Желаю процветания и дальше этой сети, потому что так то по столовкам не находиться, там дороже. А тут и дешево и вкусно очень, и выбор большой еды.
Достоинства:
  1. дешево и вкусно, есть карта лояльности, много точек по городу
Недостатки:
  1. для меня нету

Часто заглядываю после учебы

София 24 июля, 2023 год
Часто захожу в киоски сети РусскийАппетит, чтобы перекусить или купить что-нибудь домой. Есть кофе, разные десерты, даже супы горячие. Я обычно покупаю самсу и гамбургер, стоит недорого, при этом все свежее, мягкое и аппетитное. И есть система лояльности, зарегалась в их приложении, с каждой покупки получаю кешбек в виде бонусов, потом списываю в киоске на что-нибудь вкусненькое, можно до 30%... Читать отзыв Часто захожу в киоски сети РусскийАппетит, чтобы перекусить или купить что-нибудь домой. Есть кофе, разные десерты, даже супы горячие. Я обычно покупаю самсу и гамбургер, стоит недорого, при этом все свежее, мягкое и аппетитное. И есть система лояльности, зарегалась в их приложении, с каждой покупки получаю кешбек в виде бонусов, потом списываю в киоске на что-нибудь вкусненькое, можно до 30% списать, если количество бонусов позволяет. Подписалась недавно на группу ВК и заодно через приложение отслеживаю акции и предложения. У РуссАппа и так цены не сильно большие, а тут вообще почти даром выходит.
Достоинства:
  1. отличные цены, все свежее, есть бонусная система

Быстрый перекус

Александр 23 июля, 2023 год
В такси работаю давненько, первое время экономил, брал еду с собой. Но есть холодное банально надоело, даже когда голодный, в какой-то момент просто стало не вкусно. Ипотеку к тому моменту закрыли, начал питаться в разных бургерятнях. Мне кажется во всех в городе побывал, но постоянным клиентом встал только в Русап. Да, предзаказа у них нет, но я лучше подожду пару... Читать отзыв В такси работаю давненько, первое время экономил, брал еду с собой. Но есть холодное банально надоело, даже когда голодный, в какой-то момент просто стало не вкусно. Ипотеку к тому моменту закрыли, начал питаться в разных бургерятнях. Мне кажется во всех в городе побывал, но постоянным клиентом встал только в Русап. Да, предзаказа у них нет, но я лучше подожду пару минут и поем вкусно и не дорого. У них хорошие бутерброды, больше всего нравится сэндвич с ветчиной. Мягкие, хрустящие булки, свежая зелень, пробовал сделать такие - не получается, а булки они отдельно в Русап продавать не хотят. Перекус выходит рублей в 250, в среднем, это для меня один клиент и небольшйо заказ, минут на 5-7. Пара минут ожидания и я могу вкусно поесть. А еда у них действительно сытная. И если в других местах часто зависит от повара на смене, то в Русап вкусно всегда.
Достоинства:
  1. доступная цена, вкусно
Недостатки:
  1. им бы ещё предзаказ и будет вообще круто

Для студентов самое оно

Максим 22 июля, 2023 год
Меня Русский Аппетит выручал, когда я учился в вузе - завтракать часто было некогда, обед в вузовской столовой оставлял желать лучшего. А тут как-то прошел мимо, посмотрел на меню и решил попробовать. Так и проходил сюда весь третий курс, сейчас сессию закрыл и уже не так часто хожу в русап, но если вижу их точку - всегда беру кофеек и... Читать отзыв Меня Русский Аппетит выручал, когда я учился в вузе - завтракать часто было некогда, обед в вузовской столовой оставлял желать лучшего. А тут как-то прошел мимо, посмотрел на меню и решил попробовать. Так и проходил сюда весь третий курс, сейчас сессию закрыл и уже не так часто хожу в русап, но если вижу их точку - всегда беру кофеек и что-то из выпечки чтоб съесть по пути.
Для меня конечно приятнее всего была экономия - цены даже ниже, чем у нас в столовке, а еда при этом нормальная как домашняя. Порции большие, что мясо, что гарнир вкусные, бургеры и бутерброды так тем более. Я пообедать мог рублей на 300, иногда даже дешевле, смотря что брал, завтрак около 200 выходил. Есть еще комбо-обеды, они тоже дешевле получаются, но самое классное это программа лояльности, по ней прилетают баллы, которые потом можно списать, а это тоже экономия. Как мне кажется для студентов идеальный вариант.
Достоинства:
  1. бонусы копятся, доступные цены, разнообразное меню
Недостатки:
  1. все норм

Неплохое заведение

Павел 24 мая, 2023 год
Русский Аппетит у нас почти на каждом шагу в Воронеже киоски, поэтому периодически что-то покупаю здесь. Цены доступные, даже очень - рублей за 200 можно и кофе вкусный выпить, и бутер какой-нибудь сытный. Причем цены-то хоть и низкие, но к качеству никаких вопросов - все свежее, если бутеры, то мягкие и с большим количеством начинки. Кофе много разных видов, мне... Читать отзыв Русский Аппетит у нас почти на каждом шагу в Воронеже киоски, поэтому периодически что-то покупаю здесь. Цены доступные, даже очень - рублей за 200 можно и кофе вкусный выпить, и бутер какой-нибудь сытный. Причем цены-то хоть и низкие, но к качеству никаких вопросов - все свежее, если бутеры, то мягкие и с большим количеством начинки. Кофе много разных видов, мне понравился чай капуч пломбирный и раф. В целом ассортимент большой, особенно для перекуса много всяких бутеров, круассанов и прочего, но и основные блюда тоже есть. Я пока только лазанью пробовал, понравилась - мяса много, сочное причем такое. Мне единственное только не нравится, что часто киоски без входа (просто ларек), поэтому негде сесть поесть и по сути на ходу приходится. Но вкусная и недорогая еда компенсируют, так что не жалуюсь)
Достоинства:
  1. доступные цены, большой выбор, вкусно
Недостатки:
  1. мало киосков с входом (негде сидеть)

Нечего хорошо

Валерия 19 июля, 2022 год
ТМ Сиротина О.А, и О Д Костикова Н.А.Лично лично отзыв только про них,и как они относятся к людям. К людям относятся как к рабам Костикова вообще общаться не умеет все время орёт свою работу не знает не понимаю вообще зачем её ьам держат. Сиротина не умеха только копирует все за Костиковой она её учит всему беспределу который происходит в Саратове,... Читать отзыв ТМ Сиротина О.А, и О Д Костикова Н.А.Лично лично отзыв только про них,и как они относятся к людям. К людям относятся как к рабам Костикова вообще общаться не умеет все время орёт свою работу не знает не понимаю вообще зачем её ьам держат. Сиротина не умеха только копирует все за Костиковой она её учит всему беспределу который происходит в Саратове, так же есть любимчики захотели они заплатили хорошо, если ты им насолил то все урежут себе в карман!!! Воруют зарплату продавцов.. Заставляют продавать тухляк двух недельной давности потому что его списывать типо нельзя, из за этого ТМ Сиротина не получит премию, ОД Костикова её прикрывает во всем это две подруги!! Про компанию не могу сказать что она плохая смотря на какого руководителя

Не покупайте багет Цезарь с курицей

Наталья 10 мая, 2022 год
Достоинства:
  1. Раньше было очень вкусно.
Недостатки:
  1. Багет Цезарь с курицей представляет собой жаренную булочку смазанную майонезом, куриным паштетом и маленькими кусочками пекинской капусты.
  2. В Капучино плавало что-то, чего не должно быть в нем.

Отличная кухня для вкусного питания!

Александр Красилов 11 октября, 2021 год
Питание просто на 5 баллов. Во-первых, выбор большой, салат, горячее, есть даже окрошка, что меня особо порадовало, ибо это мое любимое блюдо. Во-вторых, еда всегда отличного качества. К моему удивлению, никогда не думал, что в сети быстрого питания могут быть настолько вкусные блюда. Не скажу, что как дома, но вкусно очень. В-третьих, цены более, чем просто радуют. В-четвертых, порции большие,... Читать отзыв Питание просто на 5 баллов. Во-первых, выбор большой, салат, горячее, есть даже окрошка, что меня особо порадовало, ибо это мое любимое блюдо. Во-вторых, еда всегда отличного качества. К моему удивлению, никогда не думал, что в сети быстрого питания могут быть настолько вкусные блюда. Не скажу, что как дома, но вкусно очень. В-третьих, цены более, чем просто радуют. В-четвертых, порции большие, каждый раз просто объедаешься. Очередь на кассе есть, но я стараюсь ходить не в час пик. Брал на несколько человек, решили перекусить после учёбы. Все понравилось, правда. Будем постоянными клиентами. Отдельное спасибо сотрудникам, даже когда на кассе народу много, заказы отдают быстро, ничего не перепутали ни разу! Салаты - это отдельная тема. Я их очень рекомендую, Русский Аппетит реально понимает, какой на самом деле должен быть салат. Это я вам сам как повар говорю))
Достоинства:
  1. Много, вкусно, дёшево и очень быстро.
Недостатки:
  1. таких нет, правда!

Очень люблю эту сеть!

Елена Рубцова 9 октября, 2021 год
Я студентка, подрабатываю в офисе, а кушать хочется, и желательно вкусно. Бегать по фатсфудам нет желания, да и дорого, потому закупаемся в Русском Аппетите. Намного лучше, чем всяка шаверма, привокзальные пирожки не пойми с чем. Не так давно брали комплект из салатов, супчика, курочки и выпечки. По деньгам вышло на 4 человек очень дёшево, а налопались от души. В институтской... Читать отзыв Я студентка, подрабатываю в офисе, а кушать хочется, и желательно вкусно. Бегать по фатсфудам нет желания, да и дорого, потому закупаемся в Русском Аппетите. Намного лучше, чем всяка шаверма, привокзальные пирожки не пойми с чем. Не так давно брали комплект из салатов, супчика, курочки и выпечки. По деньгам вышло на 4 человек очень дёшево, а налопались от души. В институтской столовой так не кормят, как тут. Иногда даже беру домой салаты и горячее, очень нравится - разогрел и кушай, и готовить не надо. Хотела бы сказать насчёт супов и салатов - всё очень свежее и вкусное. Очень понравилось то, как упаковывают, ничего не проливается, не просыпается, не течёт. Сразу видно, повара работают на совесть. В Воронеже похожего качества не встречала ни разу. Специй и соли всё в меру, всегда вкусно, всегда хочется ещё. Организаторам хочется сказать большое спасибо за такой сервис, всегда вежливый персонал, подскажут, чтобы такого вкусненького покушать. Приятного аппетита и спасибо!
Достоинства:
  1. большой ассортимент, быстрая упаковка, свежая и вкусная еда.
Недостатки:
  1. не заметила таких.

Отличная кухня

Илья Яркин 7 октября, 2021 год
На работе сиднем сижу в офисе, есть рядом столовая, но кормят так, что лучше даже не нюхать. Не так давно нашёл рядом Русский Аппетит. Я не любитель кафе, но есть то хочется, а сидеть голодным работать такое себе. Решил всё же зайти и попробовать. Брал много всего, но больше понравилась самса с курочкой и грибами. Одной для меня маловато, а... Читать отзыв На работе сиднем сижу в офисе, есть рядом столовая, но кормят так, что лучше даже не нюхать. Не так давно нашёл рядом Русский Аппетит. Я не любитель кафе, но есть то хочется, а сидеть голодным работать такое себе. Решил всё же зайти и попробовать. Брал много всего, но больше понравилась самса с курочкой и грибами. Одной для меня маловато, а вот двух прям отлично, и не переел, и сытно перекусил. Я не искушённый человек в еде, но эта самса самая вкусная. Хочу отметить, что хоть теста и много, начинки также хватает, такой прям идеальный баланс, как мне нравится. Стараюсь по возможность зайти и купить на обед, если время позволяет. По ценам всё демократично. Не сказать, чтобы прям дёшево, но качество выпечки того стоит. Во всяком случае для меня с моей средней зарплатой стоимость блюд отличная, а качество того стоит. Организаторам большое спасибо за сервис! Всем приятного аппетита!
Достоинства:
  1. вкусно, сытно, аппетитно.
Недостатки:
  1. боюсь потолстеть)))

хот-дог «Баварский»

Кирилл Кудрявцев 5 октября, 2021 год
я любитель хот-догов. В Русском Аппетите мне очень понравился их фирменный хот-дог «Баварский». В нем копченая колбаска, маринованные огурчики, баварская горчица, томатный соус. И все это в хрустящей булочке)). Вообще у них много чего вкусного, но это мне нравится больше всего

Все очень нравится.

Марина Е. 2 октября, 2021 год
Учусь в колледже, поэтому нет возможности ходить по дорогим ресторанам. Зато в Русском Аппетите цены невысокие. Мы с девчонками постоянно здесь кушаем, берем напитки. Пробовали практически все меню. И бутерброды, и салатики, и выпечку. Все очень нравится. На скромную сумму можно очень плотно поесть.

атмосфера домашняя

Егор_86 12 сентября, 2021 год
Если сравнивать с привычным фастфудом, Русский Аппетит, то второй для меня намного лучше. Здесь домашняя еда, вкусная, приготовленная из привычных продуктов. Мы с друзьями частенько здесь едим. Давно уже не ходим в другие точки быстрого питания, уже привыкли к окрошке и домашнему борщу. Да и атмосфера здесь домашняя)

всегда свежие

Наталья 10 сентября, 2021 год
Моим любимым перекусом в Русском Аппетите давно стали свежайшие круассаны с яблочной начинкой и кисленький чай брусника- каркадэ. Круассаны очень вкусные съедаются до последней крошки). Еще люблю здесь сочники. Они тут всегда свежие.

Невероятно вкусно)

Маргарита 8 сентября, 2021 год
Недавно в Русском Аппетите заказала пирожное «Классическое» с эспрессо. Удивилась нежному вкусу пирожного. Оно приготовлено из бисквита, пропитано шоколадным кремом, а между слоями бисквита джем из абрикоса. Невероятно вкусно). Буду еще сюда заглядывать.

быстро привозят и всегда свежее

Петр Семенов 6 сентября, 2021 год
Совсем недавно открыли для себя сеть эту сеть. К сожалению, нет возможности выходить из офиса на обед. Мы узнали, что есть возможность заказать еду из Русского аппетита с доставкой офис. Теперь заказываем здесь обеды. Все быстро привозят и всегда свежее. Причем нормальный обед обходится недорого
Достоинства:
  1. можно заказать обед в офис, цены нормальные
Недостатки:
  1. не замечены

Неожиданно приятное знакомство

Ирина Теплова 4 сентября, 2021 год
Познакомилась с киосками Русский Аппетит совершенно случайно. Гуляла по городу, проголодалась и мне попался этот киоск. Решила попробовать бургер. Он был с кетчупом, а я его не ем, попросила приготовить без него. Сделали все, как просила. Мне очень понравилось. Молодцы!
Достоинства:
  1. все оч вкусно, большой выбор, бюджетненько
Недостатки:
  1. ну их нету)

Попала случайно - хожу постоянно

Гилина Ольга 29 июля, 2021 год
Привели меня однажды друья в заведение под наванием Русский Аппетит, я до этого момента здесь никогда не бывала. На вопрос, есть ли шаурма, мне сказали, что есть шаурма-бургер, это нечто вроде смеси двух этих блюд, соответственно, вместо лаваша тут булочка.
Лично мне очень понравилось, теперь я завсегдатай данной сети, и если заказываю что-то еще, то только вторым блюдом после моей любимой шаурмы-бургера. Что больше всего нравится, что это более мясной продукт, потому что мяса тут больше, чем в обычной шаурме. А салаты, может и не такие, но в сочетании с соусом выходит просто божественно.
Хочу отдельно поблагодарить руководство сети за то, что следите за качеством подаваемых блюд. Это видно, что контроль идет жесткий. Потому что не только начинки много, но она всегда свежая, на фото даже видно, что ни капуста, ни помидор, не заветренные даже, то есть, их нарезают непосредственно во время приготовления бутербродов. Ставлю этому заведению твердую пятерку.
Достоинства:
  1. Очень вкусное меню, цены
Недостатки:
  1. Не назову

Питаюсь часто тут

Раиса Корнеева 28 июня, 2021 год
Часто с детьми заскакиваем сюда, чтобы просто покушать во время прогулки. Есть и бутербродное меню, но также можно полноценно поесть с первым и вторым. По ценам выходит не сильно дорого, а порции большие, наедаются все. На вынос можно взять с собой кофе или напитки. Рекомендую всем хоть раз попробовать еду здесь
русап.рф
Перейти на сайт