Где можно купить вкусные десерты - Отзывы о Сеть быстрого питания "Русский аппетит"

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 16 просмотров
Всем привет. Не так давно открыла для себя отличное местечко, где можно быстро и вкусно покушать, называется Русап. Менюшка у них достаточно обширная, есть супы, вторые блюда, салаты, выпечка и десерты. Мой любимый десерт здесь Тирамису. Он очень нежный, легкий, в меру сладкий, во рту просто тает. Я его всегда беру, когда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусным, а если еще в дополнении с кофе, так вообще бомба получается.

Сотрудники здесь вежливые, по крайней мере в киоске, где я обычно покупаю. Заказ собирают быстро. Не все киоски оборудованы павильонами, где можно посидеть, покушать, это конечно, минус, но в таких случаях я беру еду домой. Сеть быстрого питания Русский аппетит - Где можно купить вкусные десерты Сеть быстрого питания Русский аппетит - Где можно купить вкусные десерты Сеть быстрого питания Русский аппетит - Где можно купить вкусные десерты

Достоинства:
  1. Есть из чего выбрать, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Много киосков без павильона

Рестораны быстрого питания: отзывы

Отзывы в разделе Рестораны быстрого питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рестораны быстрого питания

русап.рф
Перейти на сайт