Му-Му отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Му-Му

Здесь вкусно кормят

Виталий Смыкунов 12 часов 23 мин назад
Много где ем, потому что дома просто лень готовить и постоянно сравниваю кафе и по ценам, и по другим параметрам. Пока Му-му у меня в лидерах. Здесь вкусно кормят, быстро работают, внимательный персонал, ну и цена остается адекватной, хоть на некоторые блюда и не самая низкая, прямо скажем.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 1 час 47 мин назад
Добрый день, Виталий!

Вход в личный кабинет

Гость 13 часов 52 мин назад
Добрый вечер! Весь день пытаюсь войти в личный кабинет! Подтверждение смс не приходит! Какие действия нужно предпринять для входа в кабинет?

Доброжелательные сотрудники

Алина З. среда, 27 марта
Нравится, что доброжелательные сотрудники в этом кафе работают, всегда улыбаются и в хорошем настроении. Большой плюс, что еды на выбор ну очень много. Выбираю каждый раз разные блюда, чаще всего, я ими довольна
Му-Му Ответ представителя Му-Му среда, 27 марта
Добрый день, Алина!

Это наше любимое место

Тамара Марчукова пятница, 1 марта
Приходим в кафе с семьей- это наше любимое место, где можно вкусно перекусить и посидеть отдохнуть. Блюд много, я даже все не пробовала, зато по вкусу качественные, если это колбаска, то она мясная и поджаренная с корочкой, салат свежий и ароматный, десертов на выбор какие хочешь есть.
Му-Му Ответ представителя Му-Му понедельник, 4 марта

Приятное кафе

Кирилл 15 ноября, 2023 год
Буду сюда приходить теперь чаще, мне в это кафе очень нравится! Такие тут приятные сотрудники в кафе работают, всегда улыбаются, когда блюда накладывают, особенно) Даже уборщица в хорошем настроении работает, а не «угрюмая тетя», как вечно везде это вижу.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 16 ноября, 2023 год
Добрый день, Кирилл!

Удобное расположение кафе

Наина С. 25 октября, 2023 год
Классно, что сеть большая и можно найти почти во всех районах Москвы. По расположению кафе тоже удобные все. Обычно находятся там, где большая проходимость при этом народа обычно не так уж и много, не надо долго ждать, чтобы поесть. Конечно, с обслуживанием официантами места люблю больше, но и тут как вариант быстро забежать – поесть очень даже хороший вариант.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 26 октября, 2023 год

Приятное место

Pescanin Slava 25 октября, 2023 год
Ем здесь часто, поэтому уже могу сделать выводы в целом о сети кафе. Место приятное не только просто забежать-перекусить, но и если посидеть, пообщаться. Выбрать из ассортимента можно много чего, мне лично многие блюда нравятся, есть даже те, которые беру постоянно (супы, например, разные, без них у меня вообще обед не обходится никогда).
Му-Му Ответ представителя Му-Му 26 октября, 2023 год

Хорошее место

Виктор 30 сентября, 2023 год
Разнообразие меню и качественные ингредиенты на ряду с умением поворов готовить - всё это в приятной обстановке Вы можете искусить в Му-Му. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Вкусно и приемлемо
Недостатки:
  1. Нормально
Му-Му Ответ представителя Му-Му 2 октября, 2023 год
Добрый день, Виктор!

Отличная атмосфера

Роман 26 сентября, 2023 год
Наверно, это единственное кафе, где чувствуешь себя по-домашнему пребывания в мегаполисе! Отличная атмосфера, приятная музыка и обходительный персонал создают особое настроение.Чисто и комфортно. Меню порадовало разнообразием русской кухни и не только, а цены оказались вполне приемлимыми для Москвы. Всем советуем посетить это место!
Му-Му Ответ представителя Му-Му 27 сентября, 2023 год
Добрый день, Роман!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.

Доставляли заказ более двух часов

Елена 20 сентября, 2023 год
Сегодня, 20.09.2023г. в 11.47 сделала на сайте заказ. Сейчас 13.55, заказ до сих пор не доставлен. Это просто беспредел. Причем операторы ни разу не позвонили, не предупредили, не извинились. Я сама дважды звонила и узнавала состояние заказа. Во многих компаниях при опоздании курьера на полчаса вообще доставляют заказ бесплатно! А тут такое...
Му-Му Ответ представителя Му-Му 20 сентября, 2023 год
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над сокращением времени доставки.
Пожалуйста, оставьте Ваш номер телефона/электронную почту, чтобы мы могли вернуться с более детальным ответом.

В кафе всегда оживленно

Сергей 7 сентября, 2023 год
Как завсегдатай могу сказать, что в кафе всегда оживленно и полно народу, но, к счастью, мест хватает всем желающим. Ассортимент блюд охватывает не только русскую кухню, есть и всеми любимые суши. Блюда тщательно готовятся с видимым мастерством поваров, и это создает удовольствие от приема пищи. Единственное, иногда некоторые кушанья требуют дополнительной порции соли. Но это нормально, у всех разные вкусовые... Читать отзыв Как завсегдатай могу сказать, что в кафе всегда оживленно и полно народу, но, к счастью, мест хватает всем желающим. Ассортимент блюд охватывает не только русскую кухню, есть и всеми любимые суши. Блюда тщательно готовятся с видимым мастерством поваров, и это создает удовольствие от приема пищи. Единственное, иногда некоторые кушанья требуют дополнительной порции соли. Но это нормально, у всех разные вкусовые предпочтения. Цены лояльные во всех планах. Атмосфера приятная и располагающая. Нашей семье здесь очень нравится.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 8 сентября, 2023 год
Сергей, добрый день!

Приятное заведение

Павел 17 августа, 2023 год
Приятное заведение с такими же ценами. Хорошо, что у меня возле работы есть Муму. Частенько после работы захожу поесть. А иногда и на ланч забегаю. Ценник огонь, порции за такие деньги очень адекватные.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 18 августа, 2023 год
Добрый день, Павел!

Нравится локация данного кафе

Всеволод 31 июля, 2023 год
Мне очень нравится локация данного кафе. Помимо этой точки, есть ещё точки по всей Москве. В основной массе, расположение - центр. Сколько бы я не пробовал здесь блюд, они все очень вкусные и качественные. Нравится, что можно выбрать конкретный кусок мяса, все лежит перед тобой. Это мне особенно нравится!
Му-Му Ответ представителя Му-Му 31 июля, 2023 год

Рекомендую это кафе всем

Тимур 28 июля, 2023 год
Что касается сервиса, так в этом кафе он на очень хорошем уровне. С учётом, что цены здесь очень адекватные, меня это очень привлекает. Рекомендую это кафе всем своим друзьям.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 31 июля, 2023 год

Кешбек 50%

Тая 8 июля, 2023 год
Сегодня оплатила 2270р счёт. Меня заверили что будет кешбекесли счёт больше1500 руб. Но он не начислин.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 10 июля, 2023 год
Добрый день!
Мы огорчены, что у Вас остались неприятные впечатления и хотели бы детально разобраться в ситуации. Для выяснения всех обстоятельств просим предоставить номер чека и дату посещения кафе.
С уважением, сеть кафе МУ-МУ

Достойно готовят

Олег 8 июля, 2023 год
В основном в меню любимая русская кухня, но иногда и суши, вок заказываю, достойно готовят, вкусно, качественно, рекомендую.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 10 июля, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за добрые слова, мы рады стараться для Вас!

Нравится большой выбор блюд

Вадим 20 июня, 2023 год
Хорошее кафе, заходим сюда почти каждый день. Всегда чистые посуда и столики для посетителей, персонал тоже в чистой униформе.
Нравится большой выбор блюд, овощи в салатах свежие.Часто берем десерты и выпечку, здесь она очень вкусная. Еще и домой набираем. Цены нормальные. Можно вкусно и недорого поесть.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 21 июня, 2023 год
Добрый день, Вадим!

Очень быстро обслуживают

Марьяна 10 июня, 2023 год
Одно из любимых моих кафе возле офиса. Я сюда прихожу перекусить, обычно беру бизнес ланч. Очень быстро обслуживают, всегда сотрудники улыбаются, ухожу в приподнятом настроении. Везде вот так бы, но к сожалению, пока только это кафе нашла возле работы, чтобы ходить было приятно.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 12 июня, 2023 год
Добрый день, Марьяна!

Приводим сюда детей

Сергей 22 мая, 2023 год
Спокойно приводим сюда детей, потому что сами с женой уже неоднократно проверили на себе качество кухни и никогда к нему претензий не было. При этом угодить детям сложно, но местным поварам это удается. И вроде каких-то изысков в меню особых нет, но все вкусное и много что уже прям полюбилось.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 23 мая, 2023 год
Добрый день,Сергей!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.

Всегда вкусная и свежая еда

Женя 20 мая, 2023 год
Часто бываем с девушкой в кафе "Му-Му" на Бауманской после пар. Прекрасное место. Здесь всегда вкусная и свежая еда, большой выбор блюд на любой вкус и кошелек - от супов и гарниров до разнообразной наивкуснейшей выпечки, которую обычно я привык есть только приезжая домой к родителям в Рязань. Мы обычно берем по что-то из выпечки или горячего: сырники, блинчики и... Читать отзыв Часто бываем с девушкой в кафе "Му-Му" на Бауманской после пар. Прекрасное место. Здесь всегда вкусная и свежая еда, большой выбор блюд на любой вкус и кошелек - от супов и гарниров до разнообразной наивкуснейшей выпечки, которую обычно я привык есть только приезжая домой к родителям в Рязань. Мы обычно берем по что-то из выпечки или горячего: сырники, блинчики и кофе либо чай. Получается вкусно и недорого для студентов, чек около 500-600 рублей. Идеальный перекус перед долгой прогулкой.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 22 мая, 2023 год
Добрый день, Женя!

Готовят по-домашнему

Николай 24 апреля, 2023 год
Посещение этого места меня устраивает больше, чем соседняя пиццерия. Здесь русская кухня в основном представлена, готовят ее как-то по-домашнему. Надеюсь, так дальше и будет. Не хочу снова что-то новое по кафешкам искать.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 24 апреля, 2023 год
Добрый день, Николай!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.

Удобно заказывать доставку на дом

Олег 23 марта, 2023 год
Теперь я не только в это кафе хожу покушать, но ещё и доставку заказываю на дом. Очень удобно, что сделали ее, раньше, когда я только начинал познавать кухню Му-му такого и вовсе не было) Еда тут всегда очень вкусная, повара стараются, я доволен)
Му-Му Ответ представителя Му-Му 24 марта, 2023 год
Добрый день, Олег!
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.

Обслуживание упало ниже плитуса, уровень Совка

Екатерина 22 марта, 2023 год
По-моему, кафе «Му-му» пора переименовываться в кафе «СОВДЕП». Тогда суть этого «кафе» станет соответствовать его названию.

Пять лет регулярно 2 раза в неделю ходила в «Му-му» у станции метро «Профсоюзная», поскольку дожидаюсь там ребенка, пока он сидит на занятиях. Так что имею большой срез работы этого заведения. В последние 2 месяца уровень обслуживания конкретно в этом кафе у станции метро Профсоюзная резко упал ниже плинтуса, и пробил днище, которое, казалось, в наши рыночные времена пробить уже невозможно.

Персонала на раздаче практически нет. На всей раздаче (салаты, первое, второе, сладкое, напитки) стоит всего ДВА человека!!! Часть «стойки», где стоят напитки вообще пустая, там никого нет. Чашек к чайнику не допросишься, кофе не закажешь. Ложек на стойке со столовыми  приборами постоянно нет. Например, 22.03.2023 заходила в это кафе два раза, первый в 15.15 одна и сидела там до 17.26, пока ждала ребенка с занятий, второй раз в 18.20 уже с ребенком, чтобы его накормить. В первый раз не было ни больших, ни чайных ложек. Кушайте, типа, дорогие гости, супчик вилками, с ножика или ручками. Большие потом поставили поставили по моему требованию, чайные я тогда у них не запрашивала. Когда пришла во второй раз — чайных ложек, как не было в 15 часов, так НЕ появилось и в 18 часов. Т.е., три часа у них, якобы, моются ложки. На просьбу поставить чайные ложки, обхамили заявив, что ложек нет 3 часа потому, что «ложки разворовали посетители» (цитирую). Чашки выпрашивала 15 минут, на просьбы либо вообще не реагировали от слова «совсем», либо хамили. Кассирша на кассе тоже хамло беспросветное. Обычно в «Му-му» кассиры после 16.00 сами спрашивают у тебя наличие социальной карты. В этот раз она не только ее не спросила, но еще и заявила, что эта социальная карта не подходит (раньше в этом же месте подходила, а тут резко перестала устраивать). И все это сопровождалось хабалистым хамством, с таким видом, как-будто я должна разбираться в том, что у нее там при оплате проходит, а что нет, и знать, что они там новенькое в своих внутренних требованиях в последние 2 недели поменяли. Такое хамство, объездив не только половину Европы, но и российскую глубинку, я последний раз видела только во времена Советского Союза. Т.е., получается, что я зашла туда, чтобы в спокойной обстановке накормить ребенка, а получила стресс и кучу негатива. Ноги моей в этом филиале совдепа больше не будет, я лучше в следующий раз в Шоколадницу пойду.
Достоинства:
  1. Дешево, есть розетки
Недостатки:
  1. Хамят, нет ложек, мало людей на раздаче, чашек не допросишься, условия оплаты меняют в зависимости от кассира.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 23 марта, 2023 год
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С персоналом будет проведена разъяснительная беседа на тему соблюдения сетевых стандартов обслуживания Гостей.
Оставьте Ваш номер телефона/электронную почту, чтобы мы могли дать Вам детальную обратную связь. Информацию можете отправить на электронный адрес [email protected]

Скидка по социальной карте

Анна 19 марта, 2023 год
Добрый день!
Сегодня в кафе муму не спросили на кассе социальную карту и не сделали скидку, т. К. Я была с ребёнком и просто забыла про эту скидку замешкавшись на кассе
На вопрос кассиру, почему не спросили про карту, мне ответили, что это не входит в обязанности кассира.
Хотя на соседней кассе я слышала, что кассир спрашивает о наличии соцкарты.
Было очень... Читать отзыв
Добрый день!
Хотя на соседней кассе я слышала, что кассир спрашивает о наличии соцкарты.
Было очень неприятно и досадно.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 20 марта, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за ценную информацию.
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.

Вкусная еда за вкусную цену!

Николаева Кристина 15 марта, 2023 год
Кафе "Му-му" очень крутое, хоть и выглядит как обычная столовая. Впервые попробовала там меню еще осенью 2021 года в аэропорту Внуково, когда с подругой ждали свой рейс, и знаете, нисколько не жалеем, что выбрали именно это место для посиделок. Очереди там не бывает (что даже странно), еда качественная, на любой вкус и цвет, есть разные супчики, вторые блюда и напитки,... Читать отзыв Кафе "Му-му" очень крутое, хоть и выглядит как обычная столовая. Впервые попробовала там меню еще осенью 2021 года в аэропорту Внуково, когда с подругой ждали свой рейс, и знаете, нисколько не жалеем, что выбрали именно это место для посиделок. Очереди там не бывает (что даже странно), еда качественная, на любой вкус и цвет, есть разные супчики, вторые блюда и напитки, а какие там котлетки по-киевски вкусные - пальчики оближешь. Если и выбирать кафе в вышеуказанном аэропорту, то только "Му-му", там и недорого, и наесться можно вдоволь, а главное - никаких последствий после не будет, ведь блюда там воистину сделаны с душой и качеством.
Достоинства:
  1. Много точек по городу, разнообразное меню, вкусные блюда, ценник не кусается, очень вкусная котлетка по-киевски
Недостатки:
  1. Да как таковых не заметила
Му-Му Ответ представителя Му-Му 16 марта, 2023 год
Добрый день, Кристина!

Удобное расположение кафе

Андрей 15 марта, 2023 год
Бываю изредка в этом кафе, от случая к случаю. Удобное расположение кафе - это все-таки уже пол дела. Тут и народ идёт, потому что находятся возле метро. И еда очень даже вкусная и разнообразная, что сейчас редкость за такие деньги. Вполне могу рекомендовать данное кафе, как одно из оптимальных в этом по цене и качеству.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 16 марта, 2023 год
Добрый день, Андрей!

Шикарный выбор блюд

Давид 24 февраля, 2023 год
Очень радуюсь всегда, когда прихожу сюда покушать. Шикарный выбор блюд, можно выбрать все, что душа пожелает. Порции огонь - огромные, сытные, не приходится что-либо дозаказывать. Ну а ценник ну очень вменяемый. Кстати, локаций много, большинство из них очень удобные, находятся у метро. В общем песто - рекомендую!
Му-Му Ответ представителя Му-Му 27 февраля, 2023 год

Жалоба Му Му на Тверской

Ольга 30 декабря, 2022 год
Добрый вечер! Сегодня 30 декабря в 21 час в Му Му на Тверской нам не сделали скидку по пенсионной социальной карте москвича. Со слов кассира и администратора зала в системе произошёл сбой. Но это уже не первый случай в этом кафе. Прошу принять меры и заранее благодарю.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 3 января, 2023 год
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв и за ценную информацию.

Всегда вкусная еда

Кристина 15 декабря, 2022 год
Постоянно тут обедаем с коллегами, всегда вкусная еда, огромный выбор, ну и все блюда, какие бы я не взяла, очень сытные. Считаю, это лучшим заведением возле работы, так как обычно приходится долго ждать, пока тот же бизнес - ланч принесут. А тут все взяла, оплатила и сидишь кушаешь)
Му-Му Ответ представителя Му-Му 16 декабря, 2022 год
Добрый день, Кристина!

Оптимально по соотношению цена-качество

Владимир 25 ноября, 2022 год
Заказываю я в Му-му, чаще всего, одни и те же блюда, потому что они мне нравятся и прекрасно подходят по цене. Считаю оптимальными по соотношению цена-качество
Му-Му Ответ представителя Му-Му 28 ноября, 2022 год
Добрый день, Владимир!
Му-Му
Сеть кафе Му-Му входит в знаменитый Ресторанный Дом А.К.Деллоса («Кафе Пушкинъ», «Манон», «Шинок», «Бочка», «ЦДЛ», «Турандот», «Каста Дива»). Первое кафе сети открылось для гостей 11 февраля 2000 года рядом с метро Фрунзенская. Все кафе Му-Му легко найти, т.к. они расположены рядом с метро почти во всех округах Москвы. Сейчас наша... подробнее

Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов "Теремок"