Виктор

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 22 апреля С нами с 28.06.2023

LEGO отзывы

LEGO

Виктор: Lego - известный бренд, который сейчас в России уже известан под брендом сети магазинов "Мир кубиков", продает также и конструктор (иные товары) других брендов данной тематики.
Есть бонусная программа.
Развивает мышление, моторику у детей. Зачастую и взрослые люди собирают целые коллекции.
Рекомендую.
22.04.2024
Пекарня Буше отзывы

Пекарня Буше

Виктор: Отличная кондитерская, вкусно готовят, качественно на высоте, соответствует бренду 👍
Любому найдется по вкусу блюдо, есть обеды и выпечка вчерашнего дня со скидками.
30.01.2024
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Виктор: Ехал в машине Яндекс такси, было ДТП и у меня была травма, в итоге водитель мой не виноват, в него въехали. Яндекс предлодила компенсацию небольшую, но и право обратиться по страховке. Сейчас помогают её оформить и получить документы с ГИБДД, сами звонят и интересуются. Молодцы   14.12.2023
ПИВТОЧКА отзывы

ПИВТОЧКА

Виктор: Главное достоинство, это выбор недорого пива и закуски, самое интересное, что голова болит после всяких разносортовых вруктовых напитков типа Asti и т.п., если покупаете стандартные и проверенные сорта, то вполне нормально.   25.11.2023
Спортмастер отзывы

Спортмастер

Виктор: Сеть магазинов по всей стране спортивной направленности, есть серия PRO где ещё и услуги предоставляют по перетяжке ракеток, наточки Коньков, нанесения надписей, измерений показателей во время бега и многое другое.
Пользуйтесь бонусной программой, тогда ещё доп скидка идет 30 % и можно выловить другие акции
19.11.2023
Велосклад отзывы

Велосклад

Виктор: Хороший выбор, качественный сервис и приемлемые цены!
Если Вам нужен велосипед или комплектующие смело обращайтесь в Велоскад, и покупке будешь рад! В целом рекомендую!
17.11.2023
Вкусно - и точка отзывы

Вкусно - и точка

Виктор: Конечно изменения названия привели и к другим. Картошка стала немного не такой, соусы и названия блюд тоже поменяли свои наименования. Но в целом качество еды по крайне мере у них по стандартам, просроченную продукцию не используют, могут поменять если что-то не устроило.
Приложение работает, баллы можно копить и покупать по...
06.11.2023
Му-Му отзывы

Му-Му

Виктор: Разнообразие меню и качественные ингредиенты на ряду с умением поворов готовить - всё это в приятной обстановке Вы можете искусить в Му-Му. Рекомендую!   30.09.2023
Сок Сады Придонья отзывы

Сок Сады Придонья

Виктор: Часто беру яблочный сок - соотношение цены и качества устраивает!
Использование для детского питания, на мой взгляд тоже показатель качества. Единственное, что не во всех магазинах есть.
29.06.2023
М. Видео отзывы

М. Видео

Виктор: Уже лет 7 всю технику покупаю у них, акции, бонусы, хорошее отношение и качество товара. М-видео на мой взгляд лучший из имеющихся в РВ магазинов электроники и техники.
Рекомендую!

Вот реально не пойму, почему столько критики и на сколько реальные люди пишут отзывы. Может заказные проделки конкурентов?
28.06.2023
Адвокат Ритман Олег Александрович отзывы

Адвокат Ритман Олег Александрович

Виктор: Проблемы с нашим законодательством могут случиться у каждого и уголовные, как оказалось, тоже не исключение. Не зря говорят: пол страны сидит, вторая половина охраняет 🤔 и отсутствие судимости, это не заслуга гражданина, а недороботка правоохранительных органов.
Что и как случилось со мной — описывать честно говоря нет желания. Просто так получилось,...
28.06.2023
Матрасы Corretto отзывы

Матрасы Corretto

Виктор: Покупали два матраса Lazio от Corretto в фирменном салоне на Индустриальном пр. и безумно рады, теперь рекомендую всем! Нам изначально тоже знакомые посоветовали, которые на матрасах этой фабрики спали уже на протяжении нескольких лет (у них Леново был вроде, но мне показалось что Лацио лучше). Мы вообще тщательно подходили к...   28.06.2023