Му-Му отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Му-Му

Не вижу никаких минусов

Laika 28 декабря, 2016 год
В пятницу, как часто бывает, зашли в му-му с семьей. В нашей районе нет этих кафе, поэтому у нас такие семейные вылазки вместо походов в Макдоналдсы. Дочке беру по 2-3 пятнистых шарика, конфетки на кассе всегда дают всем, есть детские стульчики, разнообразное меню, для детей тоже подходит. Когда народу немного, можно и в детской комнате полазить. Все же для 3-х... Читать отзыв В пятницу, как часто бывает, зашли в му-му с семьей. В нашей районе нет этих кафе, поэтому у нас такие семейные вылазки вместо походов в Макдоналдсы. Дочке беру по 2-3 пятнистых шарика, конфетки на кассе всегда дают всем, есть детские стульчики, разнообразное меню, для детей тоже подходит. Когда народу немного, можно и в детской комнате полазить. Все же для 3-х летнего ребенка лучше, когда нет столпотворения. Хорошее место.

Наедаюсь от пуза

MirTrudMai 21 февраля, 2017 год
Люблю эту сеть, и как-то в моем окружении тоже всем нравится, так что я тут частый гость. Тут и так недорого, а по акциям совсем круто – сейчас можно взять сытную Брянскую котлету и получить любой гарнир в подарок (я обычно беру рис с овощами и поливаю любым соусом, вкусно и для желудка не тяжело) – 119 рублей всего!

Все на 5

Авдеев Денис 23 января, 2017 год
Эти кафешки хорошо выручает при московском ритме жизни. Я время от времени захожу, обычно чтобы быстро перекусить, и полный обед у меня обычно занимает не больше часа в нормальном темпе. А на праздниках зашли с друзьями, сидели больше 2 часов, общались не спеша, под пиво, время вообще незаметно прошло. В любом случае по ценам выходит весьма экономно, да и порции... Читать отзыв Эти кафешки хорошо выручает при московском ритме жизни. Я время от времени захожу, обычно чтобы быстро перекусить, и полный обед у меня обычно занимает не больше часа в нормальном темпе. А на праздниках зашли с друзьями, сидели больше 2 часов, общались не спеша, под пиво, время вообще незаметно прошло. В любом случае по ценам выходит весьма экономно, да и порции ого какие.

По-русски

andres 13 декабря, 2016 год
Неплохой ассортимент блюд, учитывая, что сама сеть делает ставку даже не на европейскую кухню, а на истинно русскую. Для нашего человека такая еда как раз, здесь всегда можно сытно перекусить, большой выбор и горячей еды, и салатов, и десертов.

Лайк!

Natalie 11 ноября, 2016 год
Когда нужно быстро перекусить, это кафе очень хорошо выручает. Больше не хожу в бургерные фастфуды. Это абсолютно мусорная еда, мой желудок ее не любит. А в Мумушках все так по-домашнему, полный комплексный обед, все свежее, горячее. И в целом доступные цены, к тому же часто бывают акции и скидки.

Тут нравится всей семье и друзьям

alina 28 февраля, 2017 год
Хорошая замена как крутых кафешек, так и обычных фастов. Если ко мне приезжают друзья и гости с малой родины, то какой смысл есть в дорогом кафе? А уж в Макдональдс они и дома сходят. А вот Му-Му другое дело, это фастфуд качественный, приятный желудку и по кошельку не бьет.

Му-Му на Старом Арбате - супер!

Натали 19 марта, 2015 год
Восхитили работники "МУ-МУ" на Старом Арбате (м.Смоленская). Мы случайно разбили плошку с салатом, нам даже слова не сказали! И компенсации не потребовали! ) Очень частую едим всей семьёй в данной сети кафе. Всегда очень вкусно и качественно! )

Недорого и быстро

Макс 25 февраля, 2015 год
Часто ем там между парами или вместо. Не ресторан, скорее столовая, но для меня вполне хватает и рядом с универом
Кирилл 8 декабря, 2014 год
Недавно ел там в перерыв между поездами. Очень рад что рядом с вокзалом можно быстро и качественно а главное недорого поесть, хоть меня и пугали московскими ценами. Русских бы побольше из персонала а так все хорошо
Anya89 26 августа, 2014 год
Если вдруг хочется перекусить, но нет денег -- то вам сюда. А если деньги есть то лучше есть в другом месте. Но на безденежье и рак рыба, чтож тут поделать.

Отлично продумана работа

Анвар 1 марта, 2018 год
Удобно на все 100, зашел, набрал что в глаза бросилось, оплатил, съел. Не нужно ни место искать, ни официанта ждать, ни счет, очереди бывают, это да. Сотрудники молодцы, всегда про акции говорят, теперь буду заходить вечерами, после 8 часов хорошие скидки на все.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 3 июня, 2018 год
Уважаемый Анвар!
Спасибо за отзыв и теплые слова.
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!
Sergey 19 марта, 2018 год
Для кафе быстрой еды и самообслуживания на удивление миленькое место, даже для Москвы это редкость. Меня это кафе хорошо выручает, так как я часто в разъездах по городу, для перекуса места как такового нет, а желудок портить не хочется. Му-Му – что надо, хорошая домашняя еда, хорошие спецпредложения, завтраки по 100 рублей, второе по 140 (шницель с порцией гарнира).
Му-Му Ответ представителя Му-Му 3 июня, 2018 год
Уважаемый Сергей!
Спасибо за отзыв и теплые слова.
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Классная акция

Stive 14 июня, 2018 год
Шли домой мимо кафе Му-Му и решили зайти на пять минут отдохнуть. Девушка за кассой предложила по акции взять несколько блюд с 50% скидкой, оказлось эта штука у них действует еще весь июнь. Теперь если получается идти по тому же маршруту, то обязательно заходим в кафе и берем несколько блюд по акции на ужин. Здорово придумали))
Му-Му Ответ представителя Му-Му 28 июня, 2018 год

Очень хорошее впечатление

Софья 7 февраля, 2017 год
Могу сказать, что Муму только хорошеет, на выходных заходили с семьей, были приятно удивлены))) Понравилось, что изменили довольно монотонную раньше музыку на бодрое фирменное «Вкусное радио». По еде как всегда на 5, вкусная наваристая солянка, котлета с хрустящей корочкой, поджаристая картошечка с грибами, дочке – сырники с джемом и сочник, всем было вкусно, спасибо.

Можно отдохнуть

Олеся 27 января, 2017 год
Вечером после работы иногда захожу если готовить ужин дома уже нет сил. Еда ничем не хуже моей домашней. Вечером людей не очень много, кто-то просто кушает, кто-то сидит, общается. Цены невысокие.

Для студентов что надо

Сергей 17 октября, 2016 год
Я студент, довольно часто кушаю в Муму. И не фастфуд. А на 400-450 рублей пару раз в неделю можно себя побаловать домашней едой. Причем это и первое, и втрое, салат и чай – ну круто же! Уже пару раз ужинал со скидкой в 25%, сейчас есть акция – скидка на все после 6 вечера.

Советую попробовать еду с доставкой

Осипов Валерий 27 октября, 2016 год
Спасибо службе доставки и курьеру, заказ был привезен в целости, все хорошо упаковано и не остыло. Пицца и роллы суперские!

Хорошо!

Сергей 24 апреля, 2015 год
Часто спасает во время работы когда нужно ездить по городу, а пообедать или перекусить негде.
Всегда быстро и дешево/вкусно
Артём 27 июня, 2014 год
Единственное что не так с этими кафе -- это доставка. Доставка у них порой запаздывает и вообще ведет себя странно.
Но для перекуса или чтоб посидеть в городе пообщаться -- лучше места нет. Жаль они соблюдают законы и теперь там нельзя курить. Но может к зиме что-нибудь и придумают.
Еда нормальная, почти как дома только дома никто не будет заморачиваться и все это готовить. По ценам тоже норм. Быстро и практически везде уже есть. Пиво тож ничего.
1 не согласен
Irina Ivanova 8 июля, 2014 год
Приятные цены и обслуживание. Всегда можно найти блюдо по вкусу. Му-Му традиционно стало местом будничных обедов всех наших коллег.
1 не согласен

Настоящая еда

Karisha 27 марта, 2017 год
Неплохой перекус на недорогом ланче или на завтраке. В 14:00 часов без очереди взяла суп-лапшу, винегрет, котлету с пюре, цена – 275 рублей. Порции немаленькие, еду взвешивают на весах, лайк. Завтраки сейчас новые классные, «по-французски»: круассан с яйцом и чай за 129 рублей.

Новое кафе на Баррикадной

zemlyani4ka 21 марта, 2017 год
Крутое новое кафе, несмотря на большой поток посетителей, персонал кафе не дает скопиться большой очереди, работают быстро и слаженно. В кафе чисто, нет сквозняков, всегда свежая ароматная еда.

Не подводили

Yan 10 октября, 2016 год
Можно сказать, что у нас это корпоративное кафе. Или идем туда на бизнес-ланч, или заказываем доставку. Второе лучше, потому что без очередей и не надо никуда идти. По цене – то же самое, доставляют всегда стабильно за час-час двадцать, все еще горячее.
Гость 20 июня, 2014 год
Для своего ценового уровня — приятное кафе, особенно если денег немного, а нужно перекусить и куда-то бежать.
Хороший ответ макдональдсам и прочим ростиксам с сабвэями.
Если б еще не средняя азия на раздаче - вобще было бы хорошо.
Алексей 22 февраля, 2013 год
Жизнь бьет таким ключом, что мне приходиться часто кушать вне дома. И если когда необходимо быстро, недорого и вкусно поесть, я не нахожу места лучше кафе «МУ-МУ» http://cafemumu.ru . Приятный интерьер, достойное обслуживание, радующие цены. В каждом из тридцати трех филиалов кафе есть детская комната, так что ваши малыши не будут скучать. Персонал всегда радует, цены знают наизусть, улыбаются, умнички!
3 не согласны Показать 1 ответ
Константин Лакомов 18 июля, 2014 год
Очень любим обедать в кафе "Му-Му" во время прогулок по Москве, особенно летних. Особенно нравятся кафе на старом Арбате и возле Киевского вокзала. Обедать летом в кафе на старом Арбате на одном из столиков, что стоят на улице - это просто песня.)Из недостатков конечно - очереди, но не всегда большие. В некоторых кафе - узкие проходы, неся поднос с едой,... Читать отзыв Очень любим обедать в кафе "Му-Му" во время прогулок по Москве, особенно летних. Особенно нравятся кафе на старом Арбате и возле Киевского вокзала. Обедать летом в кафе на старом Арбате на одном из столиков, что стоят на улице - это просто песня.)Из недостатков конечно - очереди, но не всегда большие. В некоторых кафе - узкие проходы, неся поднос с едой, приходится быть вдвойне осторожным! Персонал очень дружелюбный, всегда подробно распишет вкусовые достоинства блюда в которое вы тыкнете пальцем со словами "А это что у вас такое?".)

Меню действительно разнообразное и конечно очень вкусное. Особенно люблю их куриные котлеты с грибами, бифштекс с яйцом, и многие другие мясные и рыбные блюда. Порции очень даже хорошие, к каждому блюду подкладывают чуть-чуть свежих овощей, что приятно. Компот, когда в последний раз пил - вообще в пивных кружках давали.) Можно один на двоих брать.)Десерты также очень вкусные. Всегда на кассе после расчёта выдают по ириске "Му-Му" - приятное завершение вкусного обеда!)Вообщем очень рекомендую! Здоровая и сравнительно недорогая альтернатива вредным фаст-фудам!
Виктор Шевцов 15 июля, 2014 год
Достойное место вкусно поесть. Хороший выбор мясных блюд, всегда можно найти что-то подходящее. Постоянно посещаю и всем советую в отличие от американских фастфудов намного вкуснее и полезнее.
Павел Марков 19 августа, 2014 год
Посетили кафе "Му-Му" на Киевской в начале прошлой недели. Место неплохое, находится напротив ТРЦ "Европейский". Взял куриный супчик, овощной салат, пюре с говядиной в кисло-сладком соусе и кофе. Мои знакомые остановили свой выбор на роллах и вроде бы остались довольны. Резюмирую, хочу отметить, что кафе вполне приятное, цены доступные, еда домашняя. Нам повезло, что мы попали на то время, когда... Читать отзыв Посетили кафе "Му-Му" на Киевской в начале прошлой недели. Место неплохое, находится напротив ТРЦ "Европейский". Взял куриный супчик, овощной салат, пюре с говядиной в кисло-сладком соусе и кофе. Мои знакомые остановили свой выбор на роллах и вроде бы остались довольны. Резюмирую, хочу отметить, что кафе вполне приятное, цены доступные, еда домашняя. Нам повезло, что мы попали на то время, когда народу было немного.

Современное кафе

Томара 13 апреля, 2017 год
Мне нравится, что эта сеть все время что-то новое придумывает, акции там разные, меню расширяет. Была приятно удивлена новинкой – круассаном с начинкой из яичницы с помидорами. Объедение, сытный такой. С кружкой чая стоит всего 130 рублей.
rurik852 24 июля, 2014 год
Сейчас туда уже не ходим, но раньге там было реально круто посидеть с друзьями вечером, потому что и поесть есть что и выпить можно и пообщаться и вообще неплохо достаточно.
Пиво не то что в кружке какой: без димедрола хотя выбор и не большой, зато еда оличная и быдланов в кафе нет: это важно.
Му-Му
Сеть кафе Му-Му входит в знаменитый Ресторанный Дом А.К.Деллоса («Кафе Пушкинъ», «Манон», «Шинок», «Бочка», «ЦДЛ», «Турандот», «Каста Дива»). Первое кафе сети открылось для гостей 11 февраля 2000 года рядом с метро Фрунзенская. Все кафе Му-Му легко найти, т.к. они расположены рядом с метро почти во всех округах Москвы. Сейчас наша... подробнее

Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов "Теремок"