Ресторан Besty отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Доставка порадовала

Наталья 21 ноября, 2023 год

Решила заказать доставку из ресторана Besty, который в Аутлете Новая Рига. Она была бесплатной, что оказалось приятной неожиданностью, обычно в ресторанах доставка платная.

Курьер приехал быстро, весь заказ был еще теплый. Заказала кофе, картофель фри и бургер пармеджано биф.

Ресторан Besty - Доставка порадовала

Бургер очень порадовал. Очень вкусный. Наверное, самый вкусный из всех, что я ела в разных заведениях. Большой, я еле все съела, с двумя сочными котлетами. Сыра, соуса и овощей – всего в меру.

Картошечка тонкая, не пережаренная, не было вкуса масла.

Кофе отличный, не кислил.

Вот теперь думаю еще что-то заказать или в сам ресторан съездить. Если там все такое вкусное, буду часто там бывать…

Очень нравится это место.

Алина 24 октября, 2023 год
Очень люблю ресторан Besty. Бывала там неоднократно, вот решила написать отзыв. На самом деле, думаю, он не может не нравиться кому-то, только если стоимость блюд. Она, конечно, не низкая, но все равно адекватная и понятная.

Это очень милое и комфортное место с приветливыми и симпатичными сотрудниками. Удачно расположены места, есть и диванчики, и стулья. Вечером красивый вид из окна, видно небо.

Вся... Читать отзыв

Вся еда вкусная и качественная, я попробовала уже больше половины меню. На высоте как бургеры с закусками, так и кофе с десертами.

Люблю Besty. Надеюсь, позже откроется больше точек.

Всё понравилось, отличное место

Сергей 2 октября, 2023 год
Уже не первый раз прихожу в ресторан Besty. Считаю, что это действительно хорошее место. Здесь всегда чисто, само заведение красивое. Очень радует дружелюбные и отзывчивость сотрудников.

Самое главное — это, конечно, еда. Тут ребята явно постарались: и меню большое, и вкус у блюд на высоте, и ингредиенты качественные.

Думаю, это мой любимый ресторан.

Думаю, это мой любимый ресторан.

Большим недостатком считал отсутствие игрушек для детей, так как часто заходили с сыном, а он привык, что в подобных местах игрушки есть. Но теперь, смотрю, добавили. Сейчас тут продаются классные динозавры-конструктор. Ребенок доволен.

Одним словом – заведение рекомендую.

Классное место

Екатерина 2 октября, 2023 год
Я живу недалеко от Besty, переодически заказываю домой доставки (у них потрясающие бургеры и лимонады), но последнее время полюбила заходить туда по вечерам, чтобы выпить кофе с десертом. Спать ложусь поздно, так что выпить кофе часов в семь для меня ок.

Как я поняла, ресторан позиционирует себя, как бургергную с кафе, но! На мой взгляд, они легко составят конкуренцию любой отдельной кофейне. Кофе здесь очень достойный. Что самое главное, он не кислит. Есть большой выбор сиропов, в том числе, всякие необычные вкусы.

К кофе всегда беру какой-то десерт. Больше всего люблю медово-сливочный торт и торт трюфель.

Если будете где-то рядом, рекомендую зайти в Besty.

Я всем доволен

Вячеслав 24 августа, 2023 год
Я посещал Besty уже несколько раз (и несколько раз, заказывал доставку, которая, к слову, бесплатная) и каждый раз остался доволен качеством еды и обслуживания.

Интерьер уютный и очень стильный. Внутри находиться приятно, зал чистый, расположение столиков удобное, есть розетки.

Сотрудники вежливые и дружелюбные, всегда готовы помочь, открыты к взаимодействию с гостями.

Я бы порекомендовал это место всем, кто любит американскую кухню, здесь большое меню, много бургеров, и они действительно вкусные. Есть базовые, есть необычные, так что по вкусу точно что-то найдется. Помимо бургеров есть картошка, наггетсы и другие закуски. В части, где кафе, обширный выбор десертов, но я ничего из них не пробовал, обычно беру по классике бургер, картошку фри и какой-нибудь напиток.

Сегодня попробовал новый черный бургер с креветками. Прочитав описание, сначала отнесся скептически, потому что люблю что-то более классическое, но по итогу мне понравилось. Очень вкусно и необычно. Советую.

Очень вкусный кофе и десерты.

Светлана 26 июля, 2023 год
Работаю в Аутлете Новая Рига и частенько захожу в обеденный перерыв в Besty за кофе и десертом.

Очень нравится их кофе. Он даже вкуснее, чем во многих кафе и кофейнях с кофе с собой, в которых я была.

Во-первых, никогда не бывает кислого вкуса, что для меня очень важно. Ненавижу, когда кофе кислит. Во-вторых, отличная прожарка у зерен, прям то, что надо. В-третьих, если беру с сиропом, то его добавляют столько, сколько надо: и он чувствуется, и вкус кофе сладостью не перебивает.

Еще тут очень классные десерты. Медово-сливочный торт очень нежный и вкусный, чаще всего беру его. Еще пробовала торт трюфель и яблочный торт, тоже классные. Отдельно хочу отметить, что круассаны тут вкусные.

Бургеры и другую еду из основного меню пока не пробовала, но в скором времени планирую попробовать.

Отличное заведение

Артем 26 июля, 2023 год
Периодически забегаю в Besty после работы, если знаю, что дома поесть нечего. В этом плане Besty очень выручает. Обычно беру бургер (наверное, уже все попробовал), картошку, наггетсы и что-нибудь попить.

Считаю, что готовят в этом заверении отлично. Бургеры нормального размера, ингредиенты всегда свежие, чувствуется, что качественные, собирают их аккуратно, ровно. Нравится, что котлеты сочные и реально сделаны из мяса, что соуса достаточно и при этом не слишком много. К картошке и наггетсам тоже претензий нет, все клёво.

В общем, ем я там частенько, ухожу сытым и довольным, еще ни разу не было какой-то ситуации, которая меня бы расстроила. Еда хорошая, сотрудники вежливые. Цены не сказать, что низкие, но, благо, зарплата позволяет там ужинать так часто, как хочу.

Нереально вкусные еда и напитки

Александра 18 июля, 2023 год
Всем привет! Сегодня я уже не в первый раз заскочила в Besty, чтобы взять на ужин бургер. Очень люблю вкусные бургеры, так что рада, что Besty открылся как раз у меня по пути с работы домой.

Заказала бифбургер и новый лимонад Арбуз & Киви.

Заказала бифбургер и новый лимонад Арбуз & Киви.

Бифбургер был отличный! Очень сочная, вкусная котлета, соус, овощи, сыр, мягкая булочка – это все идеально сочетается. Лимонад хороший, освежающий и не приторный. Мне очень редко нравится вкус арбуза где-либо, кроме самого арбуза, но в этом лимонаде он приятный. Мне понравилось!

Вечером в ресторане было атмосферно. Посетителей относительно немного, приятная музыка, за окном – темно и пасмурно, а в ресторане – светло, тепло и уютно.

Решила взять с собой в машину еще новый кофе латте с дыней – очень вкусно и нежно, однозначно возьму еще.  Ресторан Besty - Нереально вкусные еда и напитки

Крутой ресторан

Ксюша 26 июня, 2023 год
Мы с подружками приехали в Аутлет Новая Рига, после шоппинга решили зайти поесть мороженого и попить что-нибудь в новый ресторан Besty.

Я заказала мороженое с клубникой и маршмеллоу и лимонад гранат с перцем. Одна подруга заказала бабл ти таро орех с кокосом и мороженое рожок, а вторая тоже лимонад с гранатом и перцем.

Мороженое очень вкусное! Сливочный, нежный вкус, топинга достаточно. У лимонада тоже очень приятный вкус, в меру сладкий. Полутора, которая брала бабл, осталась от него в восторге.

Я решила еще с собой взять круассан с ветчиной и чеддером, он тоже был очень классный. Тесто вкусное, начинка свежая, ее достаточно.

Когда снова приедем в Аутлет, зайдем в Besty еще. Только жаль, что у них не оказалось хашбраунов. Почему-то думала, что они у них будут, но увы.  Ресторан Besty - Крутой ресторан

Комфортное место

Олеся 16 июня, 2023 год
Я впервые побывала в Besty (Аутлет Новая Рига) сегодня, и могу сказать, что осталась очень довольна! Внутри так красиво. Такой удачный и приятный дизайн, очень комфортное место!

Ребята, которые там работают, очень дружелюбно и открыто общаются, это трогает.

Ребята, которые там работают, очень дружелюбно и открыто общаются, это трогает.

Вообще, я не была голодна, просто надо было где-то дождаться мужа, чтобы он забрал меня из Аутлета, и решила зайти туда за кофе. Кофе в этом месте очень хороший! Ароматный, приятный, не кислит. Я брала латте крем-брюле.

В следующий раз обязательно там поедим. Или, может, закажем доставку, сотрудник сказал, в июне бургер максичиз обещают бесплатно привезти. Я посмотрела меню, оно довольное большое, есть много всего, что хотелось бы попробовать. Ресторан Besty - Комфортное место

Отличный ресторан

Марина 4 мая, 2023 год
Я уже не первый раз прихожу в “Besty”, потому что живу неподалеку, и заезжаю туда, когда не хочу готовить или когда хочу поесть чего-нибудь вкусного.

Считаю главным достоинством “Besty” стабильно высокий уровень вкуса и качества блюд. В заведениях, где можно поесть или выпить кофе, для меня это самое главное. Хочется прийти и получить то, что ты ожидаешь, вне зависимости от... Читать отзыв

Считаю главным достоинством “Besty” стабильно высокий уровень вкуса и качества блюд. В заведениях, где можно поесть или выпить кофе, для меня это самое главное. Хочется прийти и получить то, что ты ожидаешь, вне зависимости от смены поваров.

В первый раз я пришла в “Besty” в поиске фастфуда, который мне понравится, потому что с этим проблемы, увидела что-то новое, и решила попробовать. И я, кажется, нашла то, что искала. Я получила еду на уровне ресторана в привычном понимании этого слова. Отдельно стоит отметить вкусные креветки и кофе, потому что это те вещи, с которыми во многих заведениях проблемы.

Чаще всего я беру бургер Чикен Пармеджано с беконом, картошку, и кофе. Мне очень нравится, что картошка в этом заведении тонкая и без вкуса масла, а бургеры с сочными котлетами и свежими, вкусными овощами.

Я считаю, что “Besty” лучше всего описывает слово “качество”. Потому что качество – это и про вкус, и про продукты, и про обслуживание. Обслуживание в этом заведении отличное, сотрудники очень милые. В зале всегда чистота, чаще я заезжаю на машине и беру с собой, но пару раз ела внутри.

К сожалению, у “Besty” нет собственного сайта и доставки, но сотрудники сказали, что заведение новое, и со временем их сделают.
Достоинства:
  1. Очень вкусная и качественная еда, милые сотрудники, чистота в зале.
Недостатки:
  1. Пока нет сайта и доставки.

Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов KFC