Ресторан Besty отзывы сотрудников

Ресторан Besty отзывы сотрудников о работе в Ресторан Besty, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 135 просмотров

Очень вкусный кофе и десерты.

Светлана 26 июля, 2023 год
Работаю в Аутлете Новая Рига и частенько захожу в обеденный перерыв в Besty за кофе и десертом.

Очень нравится их кофе. Он даже вкуснее, чем во многих кафе и кофейнях с кофе с собой, в которых я была.

Во-первых, никогда не бывает кислого вкуса, что для меня очень важно. Ненавижу, когда кофе кислит. Во-вторых, отличная прожарка у зерен, прям то, что надо. В-третьих, если беру с сиропом, то его добавляют столько, сколько надо: и он чувствуется, и вкус кофе сладостью не перебивает.

Еще тут очень классные десерты. Медово-сливочный торт очень нежный и вкусный, чаще всего беру его. Еще пробовала торт трюфель и яблочный торт, тоже классные. Отдельно хочу отметить, что круассаны тут вкусные.

Бургеры и другую еду из основного меню пока не пробовала, но в скором времени планирую попробовать.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Рестораны быстрого питания