Бургер Бро отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Бургер Бро

Заведение с быстрой подачей и вкусной едой

Макар Сергеев среда, 24 апреля
Накормили вкусно! Обстановка хорошая, бургеры хорошо собраны, овощи не выпадают, от соуса конечно течет, но это и не плохо, я люблю когда бургеры сочные. Просто лучшие!

Кушаем здесь с большим удовольствием

Надежда Маркелова воскресенье, 21 апреля
Очень вкусно, работает внимательный и приятный персонал. Сервис на уровне, учли все пожелания по ингредиентам, на которые у меня аллергия. Спасибо за такое отношение, только за это уже хочется вернуться снова, не говоря о том, что у них очень достойная еда. Готовят ее тоже быстро, успеваешь покушать и дальше по делам своим пойти

Отличное место для перекуса

Екатерина Елисеева пятница, 12 апреля
Хочется пожелать и дальше продолжать в том же духе. Персонал у вас просто чудесный, все ребята что нас обслуживали сколько раз всегда нравятся, помогают выбрать, уточняют нужно ли что-то добавить/убрать. В такое место хочется приходить еще и еще

Часто перекусываю в обед тут

Богдан Воронин 22 февраля, 2024 год
Мясо в бургеры класть не жалеют, все продукты свежие, да и на обеде приятно все-таки за диванчиком расслабиться покушать, чем на твердом стуле...

Самые любимые бургеры

Роман Кольцов 15 февраля, 2024 год
Много разных бургеров в меню, есть из чего выбрать, но мой любимый бро с куриным стейком. Сытно, вкусно и делают быстро. Самое то на перекус

Лучшие бургеры в рнд!

Александр 26 января, 2024 год
Всегда когда в золотой вавилон залетаю, заказываю старшего бро. Один из лучших бургеров в городе, очень доволен:)

Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов KFC