Му-Му отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Му-Му

Наесться можно как следует

Maksimello 31 марта, 2017 год
Когда захожу, то ем плотно, цены позволяют. Набираю и первое, и второе, салат, хлеб беру, легко набрать полный поднос, укладываясь в 500 рублей.

Без понтов, со вкусом

Арина 19 апреля, 2017 год
Кафе без выпендрежа, хоть и стоит в самом центре. Места полно, своеобразная обстановка, брендированная посуда, как бы выглядит понтовенько. А цены нормальные, даже ниже фастиков, и обалденно вкусно. Не бургеры, а свежая горячая еда, обожаю их просто.
Александр Халемский 28 августа, 2014 год
У нас рядом с работой как раз располагается одна из кафешек данной сети. Нормальная, домашняя еда, выбор блюд разнообразен, по ценам — средне, но для Москвы вполне доступно. Мы с коллегами регулярно сюда заходим ("Му-Му" на Алексеевской). Рядом расположены другие известные кафе быстрого питания, но мы выбираем именно "Му-Му", руководствуясь тем, что здесь можно действительно поесть по-домашнему, без всяких бургеров,... Читать отзыв У нас рядом с работой как раз располагается одна из кафешек данной сети. Нормальная, домашняя еда, выбор блюд разнообразен, по ценам — средне, но для Москвы вполне доступно. Мы с коллегами регулярно сюда заходим ("Му-Му" на Алексеевской). Рядом расположены другие известные кафе быстрого питания, но мы выбираем именно "Му-Му", руководствуясь тем, что здесь можно действительно поесть по-домашнему, без всяких бургеров, пицц и тд.
Lolkinng 22 августа, 2014 год
УДобная сеть, чтобы по-быстрому поесть.
Есть в мск почти везде, качество где-то хуже где-то лучше, но за все время все было нормально, так что ок.

Дети обожают Муму

Алла 27 апреля, 2017 год
Сюда приходим всей семьей, можно и поесть , и детей на детскую площадку отправить поиграть. Нравится, что каждый раз детей не оставляют без внимания, дарят еще по фирменной конфетке, дарят воздушные шарики. Конечно, мы с мужем рады сюда прийти каждый раз, спасибо от нашей семьи Кузнецовых))))
Павел 4 сентября, 2014 год
самое обычное кафе быстрого питания. ни особо хороших, ни особо плохих мыслей не вызывает

Му-Му без переплаты за бренд

Unkle 29 апреля, 2017 год
Очень популярное место в Москве, большие кафе с быстрым обслуживанием. Обстановка крутая, типа закос под «лофт», но с домашним уклоном. Я часто захожу вечером, тут после определенного часа сейчас хорошие скидки в 50%, беру еду с собой.

качество на высоте

Taaaaaaanya 17 мая, 2017 год
Муму не теряют своего высокого качества, сейчас в центре столицы одно из немногих мест, куда можно прийти вне б-ланча недорого поесть. Еда всегда горячая, большой выбор блюд, стабильные рецепты приготовления, без каких-то внезапностей. Всегда чисто, много персонала по уборке. Чистая посуда и приборы, чистые столы. Очень приятно заходить снова и снова.

Сервис и аккуратность - на 5

luna 25 мая, 2017 год
Выражаю благодарность всему коллективу кафе на Бауманской за отличное обслуживание. 9 мая зашли с мамой посидеть, ушли в отличном настроении. Несмотря на большое количество народа, очереди почти не было, в уборной довольно чисто, была бумага, горячая вода. Девушки по уборке очень быстро убирали с освободившихся столов. Ну и еда, как всегда, горячая и вкусная!
Лариса 4 сентября, 2014 год
Название соответствует содержанию. Даже посуда имеет оттенок пятнистый, как собственно, само животное. Порции очень большие, и, что важно, вкусные и сытные! Персонал адекватный, летает подобно пчелкам по кафе, ждать не приходится. Очень людно и жизнь бьет ключом в этом заведении. Мне понравилось. Ах, да! Цена очень и очень приятная, по кошельку не ударит.

спокойное вкусное кафе

sergey 15 июня, 2017 год
А я тут все время встречи провожу с клиентами. Я фотограф, так что это бывает весьма часто. Удобно – сиди обсуждай хоть 3 часа, недорого и прилично. Да и перекусить тоже можно как следует, тратить на обед около 400 рублей – для Москвы совсем немного. А тем более, что еда всегда качественная и вкусная.

Всегда на 5-ку

Анна 11 июля, 2017 год
Му-му знаю несколько лет, посещала разные их кафе, качество еды и обслуживания всегда нравилось. Так как сеть большая и большая проходимость, можно говорить о том, что за качеством еды следят и она всегда свежая и горячая. Также хорошие скидки, постоянно, сейчас осталась довольна вкусным куриным шницелем с гарниром из тушеных овощей за 119 р

Пятизвездочное кафе самообслуживания

Yulya 16 августа, 2017 год
Знаменитая сеть, отличная, знакома много лет с их кухней. Это на мой взгляд пятизвездочное кафе самообслуживания, серьезно. Я много раз останавливала свой выбор именно на нем, минуя пафосные места в центре города. Про фастфудные даже промолчу, в городе, где есть муму, они и не нужны.

Не теряют высокого качества

Лидия Зимина 24 июля, 2017 год
Му-Му очень нравится, по многим факторам. Это очень быстрое кафе, и недорогое, за 400 рублей можно собрать себе действительно прекрасный обед. Часто вижу скидки, розыгрыши подарков, всегда дарят конфетку на кассе, фирменные шарики – детям очень нравится. И не очень нравится, что стулья и столы тесно наставлены, с коляской не пройдешь нормально.

Бизнес-ланчи и завтраки

Алиса 21 декабря, 2017 год
На обед или с собой беру еду, или уж стараюсь успеть на ланч в МУ-МУ. Мы почти всем офисом ходим сюда в обед, у кого-то есть и абонементы на ланчи (у них выходит вообще 225 рублей полный обед), я просто покупаю. МУ-МУ стабильное кафе, здесь всегда хорошо убирают, свежая и вкусная еда, строго следят за качеством. Да, еще и завтраки... Читать отзыв На обед или с собой беру еду, или уж стараюсь успеть на ланч в МУ-МУ. Мы почти всем офисом ходим сюда в обед, у кого-то есть и абонементы на ланчи (у них выходит вообще 225 рублей полный обед), я просто покупаю. МУ-МУ стабильное кафе, здесь всегда хорошо убирают, свежая и вкусная еда, строго следят за качеством. Да, еще и завтраки появились недорогие: порция сладких блинчиков и кофе за 99 р, класс!
Уважаемая Алиса!

Все на совесть

Владислав 29 января, 2018 год
В праздники было очень удобно во время прогулки зайти в МУ-МУ. Что понравилось – цены не выросли. Все так же недорого, даже новые акции появились, очень актуально – горячее с гарниром 109 руб., ну и другие. Как всегда, порциями не обижают, внутри самого кафе чисто и уютно.
Уважаемый Владислав!

Люблю

masha54 9 февраля, 2018 год
С ребенком перекусить захожу в центре только в МУ-МУ, нам обоим очень нравится, еда не тяжелая, не вредная, а вполне подходящая 7-летнему ребенку. Ну еще конфеты дают, шарики раздают, есть игровые детские комнаты, ростовые коровки.
Уважаемая Мария!
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Не дорого и качественно всегда

Карина 6 февраля, 2018 год
Когда гуляю с друзьями, то быстро можно как раз в МУ-МУ перекусить, долго тут засиживаться смысла нет. Кафе все в общем-то одинаковые, так что неожиданностей не бывает, вкусная и быстра еда. Хорошие скидки на завтраки, разные вкусности с чаем стоят всего 99 рублей.
Уважаемая Карина!

Вкусно и уютно

людмила 11 сентября, 2017 год
С удовольствием захожу после смены позавтракать в кафе.Очень нравится.вкусно.не пережарено.не сухо.Также нравятся ланчи.не маленькие порции.оформлено хорошо.Может быть по полной цене и дорого.но и на скидочных обедах порции не уменьшают.готовят вкусно.А конфетки радуют особенно.презент.Пустячок.а приятно.Твердая 4а всем работникамsmileyes
Денис 7 августа, 2017 год
Думаю, что каждый житель столицы и каждый гость тут побывали, ну действительно суперпопулярные кафешки. Очень здорово, что есть в таких местах как Манежная площадь, у Третьяковки, у Зоопарка, рядом с курским вокзалом, где как раз нужны недорогие, но качественные кафе.

Хотелось бы заходить почаще, тут вкусно

Геннадий 28 декабря, 2017 год
Для меня самое то, вкусно, недорого, качественная еда, обслуживание на достойном уровне, приятно находиться. Не так уж часто прихожу, но почему бы не перекусить здесь, а не в маке, если в Му-Му вполне полезная еда, цены в целом ниже, и теперь еще есть бонусы из приложения, которые можно тратить на кассе.
Уважаемый Геннадий!

Завтрак

Любовь 27 апреля, 2018 год
Люблю сюда заходить с утра, пока и народу мало, и завтраки есть. Свежайший яблочный пирог-шарлотка с яблоками и сахарной пудрой и капуччино с пенкой это супер. Я растягиваю удовольствие почти на час, сижу тут окошка, никто не мешает. А стоит такой завтрак всего 99 рублей, и это в центре Москвы!
Уважаемая Любовь!

Сытно как дома

liverpool 15 февраля, 2018 год
Если в городе проездом, то очень рекомендую Му-Му, здесь и наедитесь, и деньги сбережете, цены вообще смешные для Москвы: комбо на завтрак всего 100 рублей, а порции здоровые, и сама еда вкусная, как домашней готовки.
Уважаемый гость!

Сытно! Вкусно! Быстро!

Николай 17 апреля, 2018 год
Не поверю если кто-то скажет, что не любит есть в МУ-МУ! Это же как дома лопать, по сути то же меню. Мы любим тут сидеть, милая атмосфера, приятная музычка, есть горячая вода, чисто, не шумно. И совсем не расходно, до 12 завтраки от 99 рублей. Особо голодным советую «Сытный» - полноценное начало дня.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 1 мая, 2018 год
Уважаемый Николай! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.

Дети обожают МУ-МУ

Светлана 27 февраля, 2018 год
Детям здесь нравится, заходим все вместе, отдыхаем. Я люблю местную солянку, дети – сырники или блинчики. И все любят морс мумушный, он тут образцовый) Сама иногда утром захожу на завтрак, позавтракать можно за 99 рублей всего.
Уважаемая Светлана!

Очень удобно, мне нравится

Аля 26 февраля, 2018 год
Я часто забегаю даже просто так, выпить кофе или чего-то легкого перехватить. Лучше сюда, чем в кафе, кофе здесь вкусный, выбор десертов большой, на кухню часто скидки, к тому же по мобильному приложению «МУ-МУ» можно оплачивать часть покупки бонусами.
Уважаемая Аля!
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Одно из любимых кафе в Москве

Юля 24 октября, 2017 год
Я бываю в столице примерно 2-3 раза в год всего, но Му-му – это уже хорошая приятная традиция. Мне нравится, что из года в год кафе находятся на привычных местах в городе, рядом с метро. Нет никаких неожиданностей по поводу качества еды и обслуживания, то есть тебя всегда ждет вкусная домашняя еда. Очень нравится сырный суп, сырнички со сметаной, куриный... Читать отзыв Я бываю в столице примерно 2-3 раза в год всего, но Му-му – это уже хорошая приятная традиция. Мне нравится, что из года в год кафе находятся на привычных местах в городе, рядом с метро. Нет никаких неожиданностей по поводу качества еды и обслуживания, то есть тебя всегда ждет вкусная домашняя еда. Очень нравится сырный суп, сырнички со сметаной, куриный шашлычок. Советую всем гостям города.

5 дней в неделю

Карен 27 сентября, 2017 год
Каждый рабочий день в Му-Му захожу, ланчи тут отличнейшие. Дешево, всегда вкусная горячая свежая еда. В обед народу немало, но очередь большая не скапливается, ребята на раздаче ну очень быстрые и вежливые, молодцы. Так что Му-му в рабочий полдень – мой второй дом. Сейчас еще начал пользоваться мобильным приложением Му-му, начисляют бонусы, трачу их уже на следующий день, экономия рулит!

Хороший выбор хорошей еды

Валерия 13 февраля, 2018 год
Как студентка могу очень посоветовать эту сеть тем, кто следит за питанием, и не хочет за это переплачивать. Весьма неплохой выбор легких блюд, салатов, супов, здоровых гарниров, большой выбор напитков своего производства.
Уважаемая Валерия!

Хочу порекомендовать

Алиса 20 сентября, 2017 год
Это любимое место в центре, хотя они и на окраине есть. Но вот это муму у Зоопарка другое. Это более современное по обстановке, находится прямо через дорогу от Зоопарка, рядом с метро, это удобно. Цены прежние, невысокие, а разнообразие блюд такое же. Как и везде, дают вкусные сливочные конфетки, есть и еда для детей, сын просто обожает сюда приходить.
Му-Му
Сеть кафе Му-Му входит в знаменитый Ресторанный Дом А.К.Деллоса («Кафе Пушкинъ», «Манон», «Шинок», «Бочка», «ЦДЛ», «Турандот», «Каста Дива»). Первое кафе сети открылось для гостей 11 февраля 2000 года рядом с метро Фрунзенская. Все кафе Му-Му легко найти, т.к. они расположены рядом с метро почти во всех округах Москвы. Сейчас наша... подробнее

Рестораны быстрого питания

Бургер Бро