Владислав

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 29 января, 2018 год С нами с 12.09.2016

Му-Му отзывы

Му-Му

Владислав: В праздники было очень удобно во время прогулки зайти в МУ-МУ. Что понравилось – цены не выросли. Все так же недорого, даже новые акции появились, очень актуально – горячее с гарниром 109 руб., ну и другие. Как всегда, порциями не обижают, внутри самого кафе чисто и уютно.   29.01.2018
Радиаторы GLOBAL отзывы

Радиаторы GLOBAL

Владислав: На таких вещах как радиаторы отопления не стоит экономить и лучше поставить качественные батареи и пользоваться много лет. Поэтому мы себе поставили итальянские радиаторы глобал. Они отлично смотрятся и греют. За четыре года пока никаких проблем с ними не было.   02.11.2017
Жилой комплекс "Цветной бульвар" отзывы

Жилой комплекс "Цветной бульвар"

Владислав: Думаю нам очень повезло, что мы остановили свой выбор именно на цветном бульваре. Люди годами ищут подходящее жилье, а потом ещё столько же ждут когда его сдадут. У нас как-то всё с самого начала всё срослось. Конечно изначально выбор пал исключительно из эстетических предпочтений, т.к. комплекс поистине очень красивый чистый...   25.05.2017
ТЕЛЕКАРТА отзывы

ТЕЛЕКАРТА

Владислав: Ни у одного оператора нет такого количества выгодных акций, как у телекарты, плюс ко всему ещё и приятная бонусная система. На днях подключил себе дополнительный пакет Amedia HD, теперь буду смотреть любимые сериалы в отличном качестве да ещё в течении 2х месяцев бесплатно.   28.09.2016