Павел

Россия
Отзывов: 26 Комментариев: 0 Репутация: 5 На сайте был: 22 сентября, 2017 год С нами с 04.09.2014

Интернет-магазин livekamin.su отзывы

Интернет-магазин livekamin.su

Павел: Два месяца назад приобрел себе мобильный биокамин и остался в восторге от покупки. Он в жизни выглядит гораздо изящнее и аккуратней, чем на фото, что в наше время очень редко случается. По тепловым свойствам не уступает другим биокаминам, только меньше по сравнению с ними. Это придает ему большей практичности, можно...   13.11.2015
Обувь GASSA отзывы

Обувь GASSA

Павел: Купил спортивные кеды фирмы «Гасса» ещё прошлой весной. Привлекли моё внимание своим дизайном и ярким цветом. Очень красивое сочетание красной кожи и белой подошвы. Кеды комфортные, кожа мягкая, ничего не жмет. Удобная шнуровка. Только одна неприятная деталь ждала меня в процессе эксплуатации. В дождевую погоду кеды красят носки, поэтому...   08.10.2015
Интернет-магазин Янтарная Сосна отзывы

Интернет-магазин Янтарная Сосна

Павел: Заказывали детворе здесь две кровати в детскую и тумбочки прикроватные. Качество отличное, нет опасных острых углов и поверхность всей мебели хорошо обработана, так что о занозах переживать не придется, главное, чтобы малые не порисовали).   08.10.2015
Интернет-магазин Пылинет отзывы

Интернет-магазин Пылинет

Павел: Купил робота Х550 в магазине Пыли нет, теперь даже убирать по интересней стало. Хожу протираю мебель, когда эта штука по полу гоняет. Очередная игрушка для развлечения, только на этот раз полезная :)   03.08.2015
Хэппич отзывы

Хэппич

Павел: Покупали тут пол года назад Мерс Беби коляску. Очень удобная коляска, правда тяжелая – аналоги вроде легче, но и стоят в 3 раза дороже. А так хорошая коляска, особенно зимой - везде проедешь..) За 7 месяцев ни одной поломки. Мы довольны, спасибо)   30.03.2015
АрмадаСтрой отзывы

АрмадаСтрой

Павел: Нужен был капитальный ремонт кухни. У нас был на руках дизайн проект, нужна была его грамотная реализация. Об АрмадаСтрой мы узнали от моего начальника на работе – тому они недавно сделали ремонт в детской. Решили позвонить. Сметчик приезжал в тот-же день, по ценам нас все утроило, мы...   07.11.2014
Mozilla Firefox отзывы

Mozilla Firefox

Павел: Да, он медленнее стал намного. Но всеравно, удобнее браузера для работы с закладками, кроме него нет.   07.11.2014
unionstore.ru отзывы

unionstore.ru

Павел: Действительно описания у них явно не оригинальные. Но зато товар хороший.   07.11.2014
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Павел: Покупал в подарок жене туфли здесь. Не смотря на долго время ожидания заказа, цена и качество себя оправдали.   07.11.2014
Сотмаркет отзывы

Сотмаркет

Павел: Покупал дешевый телефон для работы здесь. Посылка шла 3 недели. Печально.   07.11.2014
Купонатор отзывы

Купонатор

Павел: Фигня полная, во первых сайт - просто ужас, во вторых - не все скидки рабочие.   07.11.2014
Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Студия дизайна Romanoff & Wood

Павел: Открываем новый ресторан в Москве. Нужен был дизайн банкетного зала. Было у нас старое агентство, с которым работали раньше, но вот только наш последний заказ они очень сильно затянули сроки. Решили обратиться в романофф и вуд . Они очень оперативно сработали, в тот же день нам назначили встречу...   06.10.2014
Estrella отзывы

Estrella

Павел: это у этих чипсов был вкус соленых огурцов? не могу вспомнить, но то был шедевр   04.09.2014
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Павел: игрушки внутри уже не те, а вот сам шоколад такой же вкусный, как в детстве)   04.09.2014
Метро, Фильм отзывы

Метро, Фильм

Павел: сильный фильм. оставил под впечатлением надолго. даже моим самым критичным друзьям понравилось   04.09.2014
Точь-в-точь шоу отзывы

Точь-в-точь шоу

Павел: многие певцы так раскрываются, жаль, что в жизни бред поют   04.09.2014
Comedy Club отзывы

Comedy Club

Павел: а мне нравится раздел Воли об игрушках. куда уж тут молодежь растлевать, если для детей делают плюшевые вирусы гонореи и мягких бегемотов-алкашей???   04.09.2014
Оз: Великий и Ужасный отзывы

Оз: Великий и Ужасный

Павел: хороший фильм, но одноразовый. мораль там слабовата, добрая волшебница чересчур слащава. но после просмотра были позитивные эмоции.   04.09.2014
Дом 2 отзывы

Дом 2

Павел: ахаха, я даже знаю людей, которые это смотрят) надеюсь, они любят это исключительно из-за трешевой эстетики   04.09.2014
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Павел: ТВшная альтернатива бабкам у подъезда. на андрея смотреть противно   04.09.2014
Вечерний Ургант отзывы

Вечерний Ургант

Павел: изначально передача была лучше. Урганта несет на самодовольстве, его шутки часто обижают "неугодных", например, другие каналы. как то это... и рубрики все тупее и тупее   04.09.2014
Один в один отзывы

Один в один

Павел: очень интересно всегда смотреть. невероятно талантливые ребята, очень поднимает настроение. но ведущие и жюри не нравятся.   04.09.2014
Му-Му отзывы

Му-Му

Павел: самое обычное кафе быстрого питания. ни особо хороших, ни особо плохих мыслей не вызывает   04.09.2014
Отдых в Крыму 2014 отзывы

Отдых в Крыму 2014

Павел: ездили в Крым на западное побережье. людей нет совсем. бизнес у крымчан стоит. зато, раз нет людей, можно довольствоваться чистым морем   04.09.2014
Сыр Фета отзывы

Сыр Фета

Павел: по вкусу близок к моему любимому адыгейскому сыру   04.09.2014
Мороженое Чистая линия отзывы

Мороженое Чистая линия

Павел: мне моя мама говорит, что именно этого вкуса ей так не хватало с тех времен. верю. ем. вкусно   04.09.2014