Хотелось бы заходить почаще, тут вкусно - Отзывы о Му-Му

Му-Му
Геннадий Отзыв написан 28 декабря, 2017 год 409 просмотров
Для меня самое то, вкусно, недорого, качественная еда, обслуживание на достойном уровне, приятно находиться. Не так уж часто прихожу, но почему бы не перекусить здесь, а не в маке, если в Му-Му вполне полезная еда, цены в целом ниже, и теперь еще есть бонусы из приложения, которые можно тратить на кассе.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Му-Му 14 февраля, 2018 год
Уважаемый Геннадий!

Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.

До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!


Му-Му
Все отзывы

4.6 5
142 отзыва / 24662 просмотра
Му-Му
Сеть кафе Му-Му входит в знаменитый Ресторанный Дом А.К.Деллоса («Кафе Пушкинъ», «Манон», «Шинок», «Бочка», «ЦДЛ», «Турандот», «Каста Дива»). Первое кафе сети открылось для гостей 11 февраля 2000 года рядом с метро Фрунзенская. Все кафе Му-Му легко найти, т.к. они расположены рядом с метро почти во всех округах Москвы. Сейчас наша... подробнее

Рестораны быстрого питания

Rostics (IRB Family)
Rostics (IRB Family)

Рейтинг: 4.7
44 отзыва
Burger King
Burger King

Рейтинг: 3.9
462 отзыва
Франшиза Burger Club
Франшиза Burger Club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дон Донер
Дон Донер

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сеть ресторанов "Теремок"
Сеть ресторанов "Теремок"

Рейтинг: 4.7
150 отзывов
Сеть ресторанов KFC
Сеть ресторанов KFC

Рейтинг: 1.5
445 отзывов
Япоки, Курган
Япоки, Курган

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
Укроп
Укроп

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
 Pizza Hut (Пицца Хат)
Pizza Hut (Пицца Хат)

Рейтинг: 3.3
48 отзывов