Ресторан Грабли отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан Грабли

Обслуживание

Гость 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте 20 ноября был в ресторане грабли на пятницкой улице. Работают одни киргизы кочевники, кухня отвратительная. Администратор хам, на какой помойке их находят. Ногой больше туда не разу.

Вина тут не хватает

Игорь 18 декабря, 2018 год
Мне бы хотелось бокал вечером выпить - обстановка подходящая)

Бутером вполне пообедать можно

Рита 18 декабря, 2018 год
Кто хочет сэкономить, берите его + кофе/чай. а если после 20.00 - минус еще 30%!!

Сидр классный здесь

Тема 15 ноября, 2018 год
Что кофе? хороший сидр - вот что важно для нормального функционирования после работы. А тут он неплохой))

Кофе выгоднее по абонементу

Ваня 15 ноября, 2018 год
Тут можно через абонемент на 20 чашек сэкономить больше 600 ру. Хорошее предложение, если вы часто заходите попить кофейку-погреться

Кофе хороший недорого

Рита 15 ноября, 2018 год
Как-то все привыкли, что кофе стоит в центре дорого. Капучино обычно - 140 руб и выше. А в Грабли фуд баре - 90 р. для меня это важно, я ж кофеман ))

Садовый Буфет

yulya.chernaya 1 октября, 2018 год
Короче, если еще кто не в курсе, в Садовом буфете открылась макаронная «Pasta Fresca di Raimondo Mendolia». Я очень часто бываю в Италии и жить не могу без пасты. И каким же счастьем для меня стало это место. Готовит эту пасту настоящий итальянец! Как и в кафе Раймондо на Центральном рынке Флоренции, так и в макаронной в Москве, можно поесть... Читать отзыв Короче, если еще кто не в курсе, в Садовом буфете открылась макаронная «Pasta Fresca di Raimondo Mendolia». Я очень часто бываю в Италии и жить не могу без пасты. И каким же счастьем для меня стало это место. Готовит эту пасту настоящий итальянец! Как и в кафе Раймондо на Центральном рынке Флоренции, так и в макаронной в Москве, можно поесть настоящую пасту. Мне очень понравилась Меланзане алла пармиджана. Кстати, также свежайшую пасту ее можно прикупить с собой и приготовить дома.

Садовый Буфет

toni.pankratov 1 октября, 2018 год
Я очень часто бываю на разных гастрономических мероприятиях и в заведениях Москвы. Уже столько разных блюд перепробовала, что и вспоминать страшно)) Как только моя талия меня прощает. Ну люблю я покушать, а вкусно покушать люблю еще больше! На днях подруга затащила меня в Садовый Буфет и сказала что у нее для меня сюрприз, и что я однозначно заценю. И знаете... Читать отзыв Я очень часто бываю на разных гастрономических мероприятиях и в заведениях Москвы. Уже столько разных блюд перепробовала, что и вспоминать страшно)) Как только моя талия меня прощает. Ну люблю я покушать, а вкусно покушать люблю еще больше! На днях подруга затащила меня в Садовый Буфет и сказала что у нее для меня сюрприз, и что я однозначно заценю. И знаете что? Я оценила обалденные наггетсы из гриля «Мак Duck», и даже поставила им 5 из 5. Очень крутое место, и атмосфера классная.

оригинальные вегетарианские блюда

Гость 1 сентября, 2018 год
Я не ем мяса и как правило проблема с разнообразием блюд. В этом кафе можно встретить интересные блюда без мяса, прям вдохновляюсь идеями)

Зашел в Грабли на Арбате

Alex 7 августа, 2018 год
Зашел тут на Арбате в ресторан грабли, нормальное место, только народу до дури. Цены вполне приемлемые, я в принципе, в Москве был четыре дня всего, три из них по делам, а четвертый решил погулять. Вот догулялся))) до граблей, рекомендую, чтоб недорого и вкусно, для приезжих вариант.

Недорого и хорошо

Олег 31 июля, 2018 год
Первый раз были в граблях на АРБАТЕ. Один раз около Цветного бульвара был с девушкой, мне и там и там понравилось. Хорошее место, наплыв народа большой, а где в выходные мало народа? Очень неплохо оформлен зал, уютно, но в то же время современно. Другу моему вычурно показалось, но мнение его изменилось, особенно после счета на двоих на 710 рублей)))
Хорошее недорогое... Читать отзыв
Хорошее недорогое заведение, даром, что Арбат.

Хорошие скидки, вкусная еда

Дима О. 31 июля, 2018 год
Часто бываем здесь с девчонками, недорого, особенно нравится вечерняя скидка. Считаю, это правильно, значит, на следующий день все точно свежее будет. Десерты объедение просто, интерьер прикольный. Два раза день рождения праздновали здесь небольшой компанией, немного пошумели, но замечание нам (считаю, что по делу вообще-то) сделали очень вежливо. На сегодняшний день мое любимое место в этом районе.

Грабли на Арбате

Александр 31 июля, 2018 год
Частенько вообще в Москве бываю по делам. Иногда и несколько раз в месяц заезжаю в столицу. а вот нормальное место, чтобы поесть и живым остаться не находилось, пока в Грабли не зашел. Понравилось, в следующий приезд снова попробую заглянуть. Проблема еще в том, что у меня рацион очень избирательный - того нельзя, этого. Диетическая вобщем пища только подходит. В Граблях... Читать отзыв Частенько вообще в Москве бываю по делам. Иногда и несколько раз в месяц заезжаю в столицу. а вот нормальное место, чтобы поесть и живым остаться не находилось, пока в Грабли не зашел. Понравилось, в следующий приезд снова попробую заглянуть. Проблема еще в том, что у меня рацион очень избирательный - того нельзя, этого. Диетическая вобщем пища только подходит. В Граблях выбор таких блюд понравился, есть чем насытиться, а цены очень демократичные, даже удивительно.

Модное кафе на Солянке

Карина 24 июня, 2018 год
Часто захожу сюда обедать, каждый день выбираю что-то новое. Относительно недорого. очень атмосферно

Грабли фуд бар на Солянке

Нина 29 мая, 2018 год
Мне очень приглянулся новый формат знакомых Граблей. Камерное кафе, мило оформленное, с картинками, качелями. Номерки при входе, очередей нет. Огромные потолки, да и вообще просторно.

Грабли фуд бар очень крутой

Гость 13 февраля, 2018 год
На Солянке около метро Китай-город советую посетить Грабли фуд бар. Кафе с настроением. И недорого!
Дмитрий 7 сентября, 2014 год
очень все продуманно, сделано качественно: и интерьер, и блюда, и сервис.
Людмила 1 августа, 2014 год
Частенько заглядываем в ресторан Грабли на обеды или ланчи. Вообще Грабли, как сеть ресторанов зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны: вкусные и свежие блюда, социальные цены и обходительный персонал, который постоянно следит за чистотой в помещении. Ресторан Грабли предлагает достаточно большое и разнообразное меню, а больше всего интересным стало меню для вегетарианцев, которое постоянно обновляется. Наверное из-за вот таких вот... Читать отзыв Частенько заглядываем в ресторан Грабли на обеды или ланчи. Вообще Грабли, как сеть ресторанов зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны: вкусные и свежие блюда, социальные цены и обходительный персонал, который постоянно следит за чистотой в помещении. Ресторан Грабли предлагает достаточно большое и разнообразное меню, а больше всего интересным стало меню для вегетарианцев, которое постоянно обновляется. Наверное из-за вот таких вот вегетарианских вкусностей, я сама стану вегетарианкой)) Ресторану Грабли ставлю пять балов из пяти!
Алексей 22 октября, 2013 год
Был там недавно с друзьями ,не жалею,вполне уютный ресторан.Окружающая атмосфера располагает к тому, чтобы поесть и хорошо отдохнуть.Все-таки отличная идея самому выбирать понравившееся блюдо,не нужно ждать официантов.Кухня тоже на высоте.По ценам вполне устраивает,можно заглядывать и в обеденный перерыв.В общем рекомендую,всем понравилось.
Vlad Makarov 13 октября, 2013 год
Один из лучших ресторанов, которые я посещал. Особенно радует то, что сам берешь, что хочешь и оплачиваешь. Люблю такое самообслуживание что ли. Вкусная, сытная еда, что разумеется важно для ресторана, и "Грабли" с этим справляются на отлично. Обильное разнообразие блюд, всегда есть что выбрать. Есть хорошие безалкогольные напитки, что тоже очень хорошо. Ресторан очень хороший, советую его посетить, и не... Читать отзыв Один из лучших ресторанов, которые я посещал. Особенно радует то, что сам берешь, что хочешь и оплачиваешь. Люблю такое самообслуживание что ли. Вкусная, сытная еда, что разумеется важно для ресторана, и "Грабли" с этим справляются на отлично. Обильное разнообразие блюд, всегда есть что выбрать. Есть хорошие безалкогольные напитки, что тоже очень хорошо. Ресторан очень хороший, советую его посетить, и не раз.
OrlovaLina 13 октября, 2013 год
Последнее время я часто захожу в это заведение . Меня многое в нём привлекает . Во-первых, самообслуживание , берешь поднос и набираешь себе все , что захочешь , и не надо ждать когда блюдо приготовиться , так как все уже готовое. Во-вторых, это цены. Они многим придутся по карману . В-третьих, интерьер. Уютный , «зеленый» мир!:) Стиль соответствует названию кафе.... Читать отзыв Последнее время я часто захожу в это заведение . Меня многое в нём привлекает . Во-первых, самообслуживание , берешь поднос и набираешь себе все , что захочешь , и не надо ждать когда блюдо приготовиться , так как все уже готовое. Во-вторых, это цены. Они многим придутся по карману . В-третьих, интерьер. Уютный , «зеленый» мир!:) Стиль соответствует названию кафе. В общем, обожаю это заведение , всем советую его посетить.
Гость 12 октября, 2013 год
Иногда хочется просто вкусно покушать,а в ресторане Грабли очень вкусно готовят!Когда есть время всегда приходим с семьёй и наслаждаемся как пищей так и уютом,а после трудовой недели это так замечательно! А буквально месяц назад посоветовал своему директору отметить в Граблях его День рождения,он сначала не хотел,но когда мы его привели в ресторан ему так всё понравилось,что на одного клиента стало... Читать отзыв Иногда хочется просто вкусно покушать,а в ресторане Грабли очень вкусно готовят!Когда есть время всегда приходим с семьёй и наслаждаемся как пищей так и уютом,а после трудовой недели это так замечательно! А буквально месяц назад посоветовал своему директору отметить в Граблях его День рождения,он сначала не хотел,но когда мы его привели в ресторан ему так всё понравилось,что на одного клиента стало больше!
Никита 12 октября, 2013 год
"Грабли" - один из любимых ресторанов. При входе сразу ощущается домашняя атмосфера. Очень нравятся блюда. Почти всегда заказываю, что то новое, вкусное мясо в различных видах, а цены очень демократичные - на невысокую сумму здесь можно отлично покушать. Фасад здание очень впечатляет, который манит посетителей зайти в ресторан
Гость 12 октября, 2013 год
я считаю, что выбор ресторана Грабли для отдыха или просто посещения очень важен. А здесь сочетаются качество приготовления блюд, которыми действительно можно наслаждаться и получать удовольствие во время приема пищи!!!!!! А уютная обстановка и смешение стилей сделает вечер не забываемым!!!
Людмила Серафимовна 12 октября, 2013 год
Если рассматривать такого плана все рестораны, то "Грабли"-это мой самый любимый. Во-первых, из-за его домашней кухни, во-вторых из-за ежедневного разнообразия меню, в-третьих, за огромные порции. Здесь всегда можно вкусно и сытно пообедать как одному, так и хорошо провести время за ужином с друзьями.
Никита 12 октября, 2013 год
Я за здоровую пищу и меню ресторанов Грабли полностью соответствует моим требованиям. Порции добротные, овощи, салаты, котлеты на пару - то что мне и надо.Разнообразные домашние блюда, которые недорого стоят.Здесь можно хорошо и сытно покушать.Нравится то,что не надо долго ждать.Все довольно быстро.Бываю здесь часто,особенно по выходным с приятелями.Нравится дизайн ресторана.Всегда рад зайти.
Гость 11 октября, 2013 год
"Грабли" действительно хороший ресторан. Мне на пример нравится, что можно самой брать все что захочешь, это очень удобно! Выбор блюд ооочень большой - салаты, супы, закуска, пирожные все можно найти, на свой вкус!Так же мне нравится интерьер ресторана, все очень красиво, ни какой строгости и перебора! Цены хорошие, блюда вкусные! Есть замечательное предложение,с 17 до 18 ч при покупке любого... Читать отзыв "Грабли" действительно хороший ресторан. Мне на пример нравится, что можно самой брать все что захочешь, это очень удобно! Выбор блюд ооочень большой - салаты, супы, закуска, пирожные все можно найти, на свой вкус!Так же мне нравится интерьер ресторана, все очень красиво, ни какой строгости и перебора! Цены хорошие, блюда вкусные! Есть замечательное предложение,с 17 до 18 ч при покупке любого пирожного, чай или кофе бесплатно) Или если кушать с 22-23 скида 50%, по-моему очень здорово) А если вы дома и лень добираться, можно заказать на дом)
Ресторан Грабли
Сеть ресторанов Грабли. От других заведений ресторан Грабли отличает открытая кухня с большим ассортиментом блюд и кондитерских изделий, собственного производства. Принцип “покупки”: вы берете на входе поднос и выбираете все, чего хотите. Ны выходе - оплачиваете в кассе. Там же и найдете все приборы.
Каждый день мы предлагаем нашим гостям только... подробнее

Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов KFC