Авдеев Денис

Россия, Москва
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 1 ноября, 2017 год С нами с 08.06.2016

Утеплитель URSA отзывы

Утеплитель URSA

Авдеев Денис: Впечатление от работы с урсой осталось хорошее. Утеплитель достаточно плотен, не расслаивается, не рвется, держит форму. После утепления им, заметно уменьшились теплопотери в доме.   01.11.2017
Радиаторы GLOBAL отзывы

Радиаторы GLOBAL

Авдеев Денис: В целом радиаторами довольны. Хорошая фирма и качественный продукт. Да и дизайн мне больше нравится у Глобал, чем у чугунных или панельных. И главное у них хорошая теплоотдача.   29.09.2017
ЖК "Золотая бухта" отзывы

ЖК "Золотая бухта"

Авдеев Денис: Однозначно, что комплекс расположен в самом удобном и популярном месте Анапы. Первая линия от моря, самая красивая набережная, рядом все прелести курорта - рестораны, кафе, парк, океанариум, пляж, кстати очень песочный и очень чистый. Комплекс получился очень красивым, современным и достойным.   06.07.2017
Александрийские двери отзывы

Александрийские двери

Авдеев Денис: Анжелика (салон в г. Омске, ул. Маркса, 57) - прекрасный менеджер!
Все подробно рассказала, показала, ответила на мои многочисленные вопросы, подобрала оптимальные варианты. Проконсультировала по моделям, акциям, предложила интересные варианты по оплате.
Спасибо за индивидуальное чуткое отношение и профессионализм!
28.02.2017
Му-Му отзывы

Му-Му

Авдеев Денис: Эти кафешки хорошо выручает при московском ритме жизни. Я время от времени захожу, обычно чтобы быстро перекусить, и полный обед у меня обычно занимает не больше часа в нормальном темпе. А на праздниках зашли с друзьями, сидели больше 2 часов, общались не спеша, под пиво, время вообще незаметно прошло. В...   23.01.2017