andres

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 8 На сайте был: 4 декабря, 2017 год С нами с 17.06.2014

Печи и камины Tulikivi отзывы

Печи и камины Tulikivi

andres: Дровяные печи Туликиви сделаны из натурального камня талькомагнезита. Камень обладает хорошей теплоемкостью и теплопроводностью. Он дает мягкое тепло, его поверхность никогда не нагревается до обжигающей температуры. В бане Туликиви дает правильный нагрев с легким влажным паром. Именно поэтому я без каких-либо сомнений в свою баню поставил печь Туликиви.   04.12.2017
Утеплитель URSA отзывы

Утеплитель URSA

andres: Нужно было утеплить пристройку к дому. В качестве теплоизоляции использовал Урса. Мне материал понравился. Утеплитель качественный, упругий, пожаробезопасный, с хорошими тепло и звуко изоляционными свойствами.   10.11.2017
Радиаторы GLOBAL отзывы

Радиаторы GLOBAL

andres: Впечатления о Глобал положительные. Установку монтажники произвели быстро, сказали радиаторы хорошие. В доме тепло, греют уже три года, трудностей никаких нет, думаю и не возникнет. Производитель дает 10 лет гарантию на радиаторы. А это хороший показатель и заявка на качество.   01.09.2017
Жилой комплекс "Цветной бульвар" отзывы

Жилой комплекс "Цветной бульвар"

andres: Заприметили этот комплекс еще в наш прошлый приезд в Калининград. Уж очень он нам в душу нам запал. Красивый, современный, со всей соответствующей инфраструктурой, да и район неплохой. Тихо, спокойно, до центра недалеко. Решили, что если перебираться на ПМЖ, то то только сюда, но теперь останавливала цена. Продать недвижимость в...   19.07.2017
Му-Му отзывы

Му-Му

andres: Неплохой ассортимент блюд, учитывая, что сама сеть делает ставку даже не на европейскую кухню, а на истинно русскую. Для нашего человека такая еда как раз, здесь всегда можно сытно перекусить, большой выбор и горячей еды, и салатов, и десертов.   13.12.2016
Speak Up, Россия отзывы

Speak Up, Россия

andres: Прошел курс в Speak Up и добился отличных результатов. Хорошие педагоги и работающая методика. Теперь не боюсь идти на диалог первым и совершенно не чувствую языкового барьера. Спасибо за результат!   30.06.2016
Такси Командир отзывы

Такси Командир

andres: Командир такси всегда меня радовали своей пунктуальностью и чистотой салонов, мерседес именно так и должен себя подавать) Хорошее московское такси, по столичным ценам, но со столичным комфортом, иногда могу себе позволить, но не часто, к сожалению.   14.04.2015
Александрийские двери отзывы

Александрийские двери

andres: Монтажники компании Александрийские двери установили нам не только сами двери, но и плинтуса. Вся работа выполнена на 5 балов, установили всё ровненько, несмотря на кривизну стен и неровность дверных проёмов. Мы волновались, что будут трудности при монтаже дверной коробки в проём, где возможность установить наличники есть только с одной стороны,...   14.04.2015
ESET NOD32 отзывы

ESET NOD32

andres: Стоит версия ESET NOD32 StartPack, простая и эффективная. Работает отлично, сигнатурные базы обновляются каждый день, все входящее тщательно сканится, антивирус не грузит систему и не отвлекает всплывающими окнами от работы. Быстрый и практически занимающий оперативную память, можно спокойно работать в тяжелых приложениях без торможений.   16.10.2014
Фитнес клубы Физика Афимолл отзывы

Фитнес клубы Физика Афимолл

andres: Имел довольно богатый опыт посещения различных фитнес-клубов, но думаю, что надолго остановлюсь на Физике. В Афимолл я приобрел абонемент с открытием, посещаем вместе с другом. Тренажеры – просто шикарные, современные и практичные. Отличная зона свободных весов и выбор спортивных снарядов. Инструктора – профессионалы в своем деле, думал, что все знаю,...   11.08.2014