Сушитория - Sushi Toria отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сушитория - Sushi Toria

Разочарование

Гость 23 ноября, 2023 год
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Отношение, время доставки, испорченный вид - все в кашу, темпура- лед

Остались очень довольны

Марина 27 апреля, 2018 год
Были на днях в Суши тории с подружайками. Кафе, честно скажу, простое, без пафоса. Много где бываем, но самые вкусные роллы тут! Особенно люблю ролл Адзума маки. Очень нравится внешний вид - такая горка, политая вкусным-вкусным соусом. В меру острый. Там и лосось, и морской гребешок. Вобщем красавчики

Готовят из отходов

Гость 6 мая, 2017 год
 Отзыв о Сушитория - Sushi Toria по адресу Краснодар, ул. Восточно - Кругликовская, 28 Уважаемое руководство примите меры! Сегодня заказала сет "запеченный". Во-первых, был еле теплый практически холодный! Полное не соответствие с картинкой предоставленной на сайте. Во-вторых, сложилось впечатление что их отходов приготовлена начинка. Мидии не чищенные, грязные. Запах не свежей курицы, даже перьями пахло!!! Почему? и в третьих, волос!

Кафе "Sushi Toria" (Россия, Краснодар)

2 марта, 2016 год
Я живу на Восточно-Кругликовской и неподалеку находится это кафе. Само по себе небольшое, но уютное. Можно посидеть ,перекусить. Часто беру с собой, на вынос, есть доставка, для живущих подальше, будет актуально. Нравится их японская кухня и пицца хорошая, не жадничают с начинкой и сыр тянется. Я люблю такую.

Хорошо готовят

Кирилл 24 февраля, 2016 год
 Отзыв о Сушитория - Sushi Toria по адресу Краснодар, ул. Восточно - Кругликовская, 28 Я живу на Восточно-Кругликовской и неподалеку находится это кафе. Само по себе небольшое, но уютное. Можно посидеть,перекусить. Часто беру с собой, на вынос, когда хочется покушать в домашней обстановке или лень готовить просто. Для меня это вполне удобно. После работы иногда захожу. Есть доставка, для живущих подальше будет актуально.
Андрей 19 февраля, 2016 год
Безумно люблю суши. Я настоящий фанат восточной кухни. Уже много лет я постоянный посетитель этого ресторанчика. Здесь очень вкусно готовят суши. Ассортимент и выбор на высоте, хотя я уже за столько лет успел перепробовать все. Персонал уже узнает меня, они всегда вежливы и знают, что сегодня готовит шеф. Сам в обед или с друзьями по выходным - я знаю куда... Читать отзыв Безумно люблю суши. Я настоящий фанат восточной кухни. Уже много лет я постоянный посетитель этого ресторанчика. Здесь очень вкусно готовят суши. Ассортимент и выбор на высоте, хотя я уже за столько лет успел перепробовать все. Персонал уже узнает меня, они всегда вежливы и знают, что сегодня готовит шеф. Сам в обед или с друзьями по выходным - я знаю куда лучше пойти в городе.
Сушитория - Sushi Toria
Сушитория - Sushi Toria – современный ресторан вкусной и полезной пищи. У нас вы найдете не только суши и роллы, у нас есть европейская кухня, китайская кухня, пицца, десерты, хачапури, десерты и многое другое. У нас работают лучшие профессионалы и повара, которые готовят вкуснейшую пищу. Также, у нас работает доставка... подробнее

Суши

Якитория