СушиStore кафе отзывы

Москва, Большая Черемушкинская ул., д. 1
Отзывы туристов, посетителей
СушиStore кафе

БАРДАК И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!

Гость 9 марта, 2023 год
Заказали суши в 10:40 время 12:35 статус заказа ГОТОВИТСЯ
Звоню говорят ваша позиция в очереди 20! 26 минут здала поднимум грёбанную трубку и скажут "сейчас администратор узнает у курьера где он и перезвонит вам" НИКТО НИХРЕНА ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ! Звоню ещё раз позиция в очереди 10, уже 10 минут длится звонок а позиция в очереди 5!
Вы там совсем нахрен... Читать отзыв
Заказали суши в 10:40 время 12:35 статус заказа ГОТОВИТСЯ
Вы там совсем нахрен АХЕРЕЛИ!?!?!?

Ужасное отношение к клиентам

Гость 7 января, 2023 год
На Рождество заказали доставку сетов за 6 часов до нужного времени, но не кто не привез эти роллы! Операторы не отвечают, телефон тоже.
Никакого уважения к клиентам!
Не рекомендую никому!

Сушистор на Строгинском бульваре

Марина 30 октября, 2022 год
Покупали суши сами в ТЦ, что на Строгинском бульваре- брали набор Коста Сет (ждали мин 10 пока приготовят), все было хорошо упаковано и самое главное вкусное, нам понравилось, теперь будем вашими клиентами
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:

Отвратительно

Гость 19 сентября, 2022 год
Являюсь постоянным клиентом уже более 2 лет, всегда все было хорошо. Цена - качество. Вы не представляете, насколько сильно у меня горит. Заказала роллы в 19:15. Время 23:00, пока я пишу этот отзыв, заказ все еще не привезли. Говорили, мол, сильная загруженность, ожидание 120 минут. Это уже очень много, но так как я постоянный клиент, решили подождать, всякое бывает. Я... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом уже более 2 лет, всегда все было хорошо. Цена - качество. Вы не представляете, насколько сильно у меня горит. Заказала роллы в 19:15. Время 23:00, пока я пишу этот отзыв, заказ все еще не привезли. Говорили, мол, сильная загруженность, ожидание 120 минут. Это уже очень много, но так как я постоянный клиент, решили подождать, всякое бывает. Я позвонила, когда время ожидание было уже 2:10. Мне сказали, что задерживается еще на полчаса. Я уже тогда сгорела до тла. Ждём еще полчаса, потому что очень, бл*ть, хотелось этих роллов. Через полчаса звоню. Говорят, мол, извините, приедет через 20 минут точно, сделаем скидку 30%. Ок, даже тогда я согласилась подождать, потому что время уже было, когда доставки не работают. И что мы имеем?)))) я ждала чертову еду 3 часа, мне самой никто не звонил, не предупредил, ни черта. Больше НИКОГДА я не обращусь в эту доставку. И вам не советую. Я сама несколько лет отработала в общепите, и никогда не позволяла подобного, всегда в любой компании находили возможность угодить клиенту. Я просто в ярости. Никогда не занималась подобным, но, будьте уверены, я не поленюсь и скопирую этот отзыв во все платформы, где есть ваша доставка. Здесь просто невозможно выражаться без мата. На втором фото я пытаюсь дозвониться в колл-центр :)))))) в 23:06 НАКОНЕЦ-ТО приехал курьер. И ему, конечно же, никто не сказал, что нам должны сделать скидку. Блеск, овации, грасиас!

Вкусно! Будем заказывать еще

Мила 15 июня, 2020 год
Заказывали в пятницу здесь роллы, очень все понравилось! У нас был заказ на вынос, приготовили быстро - заранее позвонили, сообщили когда будет готово. Ну и сами роллы конечно супер вкусные! Сразу понятно, что из свежих продуктов.

Очень вкусные роллы

Марина Заам 11 июня, 2020 год
Лучшие роллы, что я пробовала. Заказывала здесь сет для посиделок на работе, распробовала и теперь каждую пятницу оформляю доставку) Мои любимые роллы - вулкан с гребешком) Да и вообще у них огромный выбор роллов, сетов, вока, сашими... Всегда свежее, вкусное

Оличный ассортимент

Ирина 31 мая, 2020 год
Операторы молодцы, всегда приходят на помощь в выборе. Перепробовала уже здесь весь ассортимент. Роллы и суши всегда свежие, доставка быстрая. Чего еще желать? Я - постоянный клиент.

Быстро и вкусно

Светлана О. 31 мая, 2020 год
Ролы от Сушиstore -это нечто! Вот, не удержалась, пишу отзыв. Таношими сет как всегда - вкусно! А главное- свежайшие! Отдельное спасибо за быструю доставку, порадовали.

Вкусные роллы и суши

Инна 30 мая, 2020 год
Когда сложно определиться, операторы всегда помогают в выборе. Перепробовали здесь, наверное, все суши и роллы. Остановиться невозможно, продукты свежие и качественные, поэтому все так вкусно. Доставляют быстро.

Вкусные и свежие

Лилия К. 30 мая, 2020 год
Моя семья просто обожает ролы от Сушиstore. Вот сегодня опять отведали Таношими сет и рука просто потянулась написать отзыв. Вкусные, свежие, и доставили быстро, как и обещали. Спасибо за то, что радуете нас в это непростое время!

вкусные суши и роллы и сеты

Гость 6 марта, 2018 год
всё очень вкусно для меня а в остальном на любителя я хожу в кафе суши store в торговый центр рио на большой черёмушкинской улице в москвеgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgooddrinksdrinkscoolgoodgoodgoodgoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. можно в меню выбрать нужный набор суши роллы вкусно всё чисто акуратно
Адрес: Москва, Большая Черемушкинская ул., д. 1

Суши