Отвратительно - Отзывы о СушиStore кафе

Отзыв написан 19 сентября, 2022 год 4 просмотра
Являюсь постоянным клиентом уже более 2 лет, всегда все было хорошо. Цена - качество. Вы не представляете, насколько сильно у меня горит. Заказала роллы в 19:15. Время 23:00, пока я пишу этот отзыв, заказ все еще не привезли. Говорили, мол, сильная загруженность, ожидание 120 минут. Это уже очень много, но так как я постоянный клиент, решили подождать, всякое бывает. Я позвонила, когда время ожидание было уже 2:10. Мне сказали, что задерживается еще на полчаса. Я уже тогда сгорела до тла. Ждём еще полчаса, потому что очень, бл*ть, хотелось этих роллов. Через полчаса звоню. Говорят, мол, извините, приедет через 20 минут точно, сделаем скидку 30%. Ок, даже тогда я согласилась подождать, потому что время уже было, когда доставки не работают. И что мы имеем?)))) я ждала чертову еду 3 часа, мне самой никто не звонил, не предупредил, ни черта. Больше НИКОГДА я не обращусь в эту доставку. И вам не советую. Я сама несколько лет отработала в общепите, и никогда не позволяла подобного, всегда в любой компании находили возможность угодить клиенту. Я просто в ярости. Никогда не занималась подобным, но, будьте уверены, я не поленюсь и скопирую этот отзыв во все платформы, где есть ваша доставка. Здесь просто невозможно выражаться без мата. На втором фото я пытаюсь дозвониться в колл-центр :)))))) в 23:06 НАКОНЕЦ-ТО приехал курьер. И ему, конечно же, никто не сказал, что нам должны сделать скидку. Блеск, овации, грасиас!

Суши Москва: отзывы

Отзыв о Суши Москва. Отзывы в разделе Суши, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Суши

Адрес: Москва, Большая Черемушкинская ул., д. 1

Суши