Сеть кафе "Оки Доки" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сеть кафе "Оки Доки"
Kristina 8 августа, 2014 год
 Отзыв о Сеть кафе "Оки Доки" по адресу Москва, ул. Пятницкая, 29/8 Была в Оки Доки 07.08.2014 обслуживание УЖАСНОЕ!!! Официант(Адилет) подошел через 15 минут, заказала чай и роллы, чай несли минут через 10, как можно так долго готовить чай, спросила сколько будет готовиться заказ 6-8 минут, в итоге роллы принесли через 20 минут, порция очень маленькая, меньше чем грецкий орех. Сдачи несли тоже долго и не донесли пусть не много(5 рублей) но... Читать отзыв Была в Оки Доки 07.08.2014 обслуживание УЖАСНОЕ!!! Официант(Адилет) подошел через 15 минут, заказала чай и роллы, чай несли минут через 10, как можно так долго готовить чай, спросила сколько будет готовиться заказ 6-8 минут, в итоге роллы принесли через 20 минут, порция очень маленькая, меньше чем грецкий орех. Сдачи несли тоже долго и не донесли пусть не много(5 рублей) но все же. Не посоветовала бы сюда идти. УЖАСНО!!!
Не которые люди сами ходили искать официанта, чтобы у них приняли заказ. И это центр Москвы. Сервис отсутствует напрочь. Администрация задумайтесь.
Валера 30 октября, 2013 год
 Отзыв о Сеть кафе "Оки Доки" по адресу Москва, ул. Пятницкая, 29/8 Хочу поделиться впечатлениями после посещения кафе "Оки Доки" на Пятницкой (метро Новокузнецкая). В субботу зашли с товарищем перекусить. Очень приятная атмосфера заведения. Девушка, которая нас обслуживала знает все меню безупречно, смогла без каких-либо запинок рассказать и посоветовать. Цены демократичные, что является еще одним большим плюсом кафе "Оки Доки". Я очень впечатлен, думаю, буду частым гостем в данном ресторане, особенно на... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями после посещения кафе "Оки Доки" на Пятницкой (метро Новокузнецкая). В субботу зашли с товарищем перекусить. Очень приятная атмосфера заведения. Девушка, которая нас обслуживала знает все меню безупречно, смогла без каких-либо запинок рассказать и посоветовать. Цены демократичные, что является еще одним большим плюсом кафе "Оки Доки". Я очень впечатлен, думаю, буду частым гостем в данном ресторане, особенно на смене этой официантки ;)
1 не согласен
Сеть кафе "Оки Доки"
Сеть ресторанов-кафе "Оки Доки" - это совсем новый формат ресторанов, которые объединяют в себе самое лучшее
обслуживание европейского ресторана, самые вкусные рецепты кафе японской кухни, и традиции американской закусочной.

Кафе

Вкус Кавказа