Якитория отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Якитория

Качество блюд ужасное

Лёля 10 января, 2024 год
Качество блюд существенно испортилось. Шкурка от угря в роллах вместо угря. Угорь в роллах пахнет плесенью! Менеджер на это при созвоне отвечает,  что так и должно быть. Шкурка в роллах норм. Угорь и должен пахнуть плесенью. В цезарь с креветкой положили кубики свежего белого хлеба вместо гренок. А уж засохшие "горячие" роллы - это вообще в правилах доставки. Суши стор... Читать отзыв Качество блюд существенно испортилось. Шкурка от угря в роллах вместо угря. Угорь в роллах пахнет плесенью! Менеджер на это при созвоне отвечает,  что так и должно быть. Шкурка в роллах норм. Угорь и должен пахнуть плесенью. В цезарь с креветкой положили кубики свежего белого хлеба вместо гренок. А уж засохшие "горячие" роллы - это вообще в правилах доставки. Суши стор и то лучше.
Достоинства:
  1. Нет. Была бесплатная доставка. Теперь ее убрали
Недостатки:
  1. -качество блюд ужасное
  2. - вид блюд такой, будто их делали на отвали. Ничего общего с картинкой. Ролла порезанный кое-как
  3. - Горячие роллы привозят старые и засохшие
  4. - менеджеры на все претензии отвечают, что так и должно быть

Волосы в еде, замену не делают

Елизавета 16 декабря, 2023 год
Являлась клиентом лет 10. Всем рекомендовала. Пока вчера меня не порадовали роллами, которые то ли заворачивались меховым ковром, то ли были обваляны по полу — короче, суть в том, что они были покрыты волосами. На фото видно. Кроме этого клочка на них еще сверху были мелкие волоски черные. Тут явно что-то пошло не так. Я думала, что мне заменят роллы,... Читать отзыв Являлась клиентом лет 10. Всем рекомендовала. Пока вчера меня не порадовали роллами, которые то ли заворачивались меховым ковром, то ли были обваляны по полу — короче, суть в том, что они были покрыты волосами. На фото видно. Кроме этого клочка на них еще сверху были мелкие волоски черные. Тут явно что-то пошло не так. Я думала, что мне заменят роллы, но нет, поддержка сказала что «передала жалобу» какому-то менеджеру ресторана. Со мной так никто и не связался.
Заказ N°462 913 733.

Якитория - Волосы в еде, замену не делают Якитория - Волосы в еде, замену не делают
1 не согласен Показать 1 ответ

Отвратительно

Гость 29 мая, 2023 год
26.05.2023 заказали на ужин роллы с доставкой в Балашихе, получили заказ, но поесть особо не удалось... Роллы с угрем оказались с привкусом плесени, причем их было несколько видов. Следовательно, проблема была именно в рыбе. Я обратился в службу поддержки, там конечно сильно извинялись, сделали замену, только вот ситуацию это не исправило. Мало того, что ужин был испорчен, так еще и... Читать отзыв 26.05.2023 заказали на ужин роллы с доставкой в Балашихе, получили заказ, но поесть особо не удалось... Роллы с угрем оказались с привкусом плесени, причем их было несколько видов. Следовательно, проблема была именно в рыбе. Я обратился в службу поддержки, там конечно сильно извинялись, сделали замену, только вот ситуацию это не исправило. Мало того, что ужин был испорчен, так еще и замененные роллы оказались из той же самой заплесневелой рыбы, что и в прошлый раз. Только вот узнал я об этом слишком поздно, т.к. в тот вечер я уезжал, а замену роллов забирала супруга. Привезли замену уже поздно вечером, поэтому попробовали их только на следующий день. Жена к сожалению роллы выбросила, а мне не сказала, что они тоже испорченные, поэтому предъявить претензию уже было невозможно. Я попытался повторно обратиться через приложение в службу поддержки, но естественно был послан в мягкой форме, с формулировкой "надо было сразу обращаться".
Короче говоря результат такой: испорченный ужин, 2,5 тысячи "на ветер" и нежелание Якитории разобраться в причинах продажи испорченных продуктов. Если бы не прошло слишком много времени, я бы наверное обратился в Роспотребнадзор. Хотя.... Может еще и не поздно)))
В любом случае, Якитория "давай, до свидания", теперь буду заказывать в другом месте, т.к. качество уже совершенно не соответствует таким ценам. Ну и отношение к постоянным клиентам должно быть адекватнее. Якитория целенаправлено идет ко дну...

Недоставили заказ

Владимир 8 марта, 2023 год
Сделал заказ 8 марта в 19 часов, заказ НЕ ДОСТАВИЛИ. Ни звонков, не извинений. В чате обратной связи ни одного ответа. Отвратительно.

Отзыв ресторана

Гость 8 марта, 2023 год
Добрый день. Нет слов для оценки работы Якитории в Красногорске. Такого безобразия давно не видел. Заказ для доставки игнорят . Не перезванивают. По обратной связи вообще позор. Хоть заказ и не большой 13,500 . Но отношение к гостям ужас. Уверен что манагер который отвечает за заказ и доставку. Просто гнать его с работы. К сожалению сейчас работают люди.ТРОЕЧНИКИ в... Читать отзыв Добрый день. Нет слов для оценки работы Якитории в Красногорске. Такого безобразия давно не видел. Заказ для доставки игнорят . Не перезванивают. По обратной связи вообще позор. Хоть заказ и не большой 13,500 . Но отношение к гостям ужас. Уверен что манагер который отвечает за заказ и доставку. Просто гнать его с работы. К сожалению сейчас работают люди.ТРОЕЧНИКИ в школе и безответственные абсолютно.
В ЯКИТОРИЮ Красногорска. НИ НОГОЙ.

Отвратительно!

Гость 21 октября, 2022 год
‼️В Якитории последние пару лет всегда были недочёты, (обслуживание, качество и внешний вид еды по доставке) но всё же можно было закрывать на это глаза…
‼️ Сейчас Якитория спустилась «ниже плинтуса по всем фронтам»
‼️ Даже обидно, что когда то «ведущее заведение японской кухни» стало на столько безобразным… поясню….
1) На дом привозят не свежую продукцию, + в рыбе кости... Читать отзыв
‼️ Сейчас Якитория спустилась «ниже плинтуса по всем фронтам»
1) На дом привозят не свежую продукцию, + в рыбе кости (в угре), конкретный недовес. (И это заказы в разных районах Москвы, то есть и рестораны осуществляющие доставку разные. Десерты со вкусом плесени.

2) В ресторанах (если их можно ещё так назвать)
Персонал понабрали не ориентирующийся в меню, без каких либо элементарных навыков работы. ( Повторюсь это не в одном месте, а в разных)
Посуда очень грязная, невооружённым глазом видны остатки еды на тарелках, волоски на соусницах, и разводы на стаканах, которые по всей видимости натирают половой тряпкой.
Прям брррр((((

3) Последней каплей стала Якитория в Химках на Юбилейном….
Помимо грязной посуды, столов, и ужасной работы персонала (как и в других точках этой сети последние годы)
Здесь ещё и хамят! Испортили весь будний день и День Рождения!
- пришли покушать в 9 вечера, в 23:10 (ресторан до 00:00 часов) попросили рассчитаться… ок, нет проблем… в 23:31 с трудом найдя хоть кого то из персонала в зале, попросили принести нам одну бутылку шампанского (хотели забрать её с собой)
Но нам отказали, пояснив тем что касса закрыта!
Пардон. Уважаемые (и уже не очень) заведение до скольки работает, до 12? Так будьте добры, осуществите заказ!
Тем более, что заказ не по кухне…а по бару!
Какие проблемы? Даже если вы «закрыли кассу и сняли отчёты раньше времени на пол часа» (Хотя это Ваши проблемы) всегда можно «выйти из ситуации» и пойти «на встречу гостям» и осуществить продажу напитков, пробив заказ на следующий день, передав по смене деньги. Администратор которого на смене уже не было, почему-то он оказался дома, но не суть…. по телефону грубо отказал нам в просьбе, сказав что мол нужна будет бутылка которую нужно передать по смене, что бы следующая смена пробила товар по штрих-коду…. На что с нашей стороны было сделано предложение —-> Мы перельём сами напиток в пустую старую бутылку (заказанную ранее) а вам оставим ту что нужно будет пробить… Хотя не понятно что там нужно «пробить» если бар работает в системе R-keeper, в меню которого просто выбирается позиция и пробивается товар, (другой сменой) без сканирования штрих-кода… (могу допустить что появились чудо сканы, как в супермаркете…))) ок, но и это не проблема)
Администратор сказал что не пойдёт на должностное преступление)))

Что? Даже смешно! В чём преступление не понятно! (Только если в том, что вы все домой засобирались с 23 часов и кассы закрыли раньше окончания смены)
‼️В общем, минусов в сети Якитория стало гораздо больше чем плюсов! Качество продуктов стало ужасным, Полная антисанитария (обязательно узнаю каким образом вы проходите СЭС), не компетентность персонала, понабрали по объявлению, везде, и итд.
‼️ 15 лет верила Якитории, теперь точно сюда не ногой, ни в какой ресторан этой сети, не при каких обстоятельствах! Чао!

Ужасное качество, обман при доставка

Ольга 1 января, 2024 год
Заказали стол на новый год и были ужасно разочарованы.
В заказ не положили самые дорогие роллы «Лос-Анджедес», «Фукуяма-сушы» были испорчены, с характерным душком и ужасным вкусом, в двух наборах крайние роллы были попросту без начинки и в добавок к тому не работало приложение.
Писали в тех.поддержку банальные извинения и все, а роллов не доложили на 700 руб.

роллы =хорошо, остальное - средне

Екатерина 27 сентября, 2018 год
муж - любитель роллов, а я нет. Якитория у нас почти под домом, потому сюда часто заглядываем, когда нет времени или сил на готовку. Муж роллами всегда очень доволен.
А я, что бы не выбрала, остаются не до конца удовлетворенной. Да, меню интересное. Но еда.. То слишком жирная, то слишком пресная. Был вкусный салат с креветками, так и его убрали. Воки (рис, лапша) вроде ничего такие, много начинки, но жира и масла еще больше.
вот десерт манго-мусс вкуснейший.. но ради одного десерта идти сюда нет смысла. В основном беру тут мясо или лососоь, остальное так себе.

Вкусно, но дорого

Мария 19 октября, 2017 год
Я очень люблю суши и часто хожу в суши-рестораны. На днях была с подругой в Якитории на Валовой. В заведении чисто, персонал вежливый и приветливый. Меню кафе разнообразное. Неплохое десертное и алкогольное меню. Заказали по порции стандартной Филадельфии и чай. Принесли быстро, долго ждать не пришлось. Роллы были очень вкусными.
Теперь о минусах- в кафе очень темно, из-за этого создается... Читать отзыв
Теперь о минусах- в кафе очень темно, из-за этого создается какая-то неприятная атмосфера, кроме того, цены мне показались довольно высокими, по сравнению с другими кафешками японской кухни.

Однако дороговато

Vadim 4 апреля, 2023 год
оформление меню, подача блюд и сервис у них на высоте, но просто так в любой день бедный студент такие суши не поест, конечно.

Это неплохое место для встречи с друзьями

Марк 2 марта, 2023 год
Это неплохое место для встречи с друзьями. За все время, что мы посещаем эту Якиторию, ни разу не было каких-либо неприятных моментов. Еда всегда вкусная, обслуживание быстрое, интерьер оформлен так, что посетители не мешают друг другу.

Угодили всем без исключения

Валентина Б. воскресенье, 21 апреля
Праздновала день рождение в одном из ресторанов Якитории. Атмосфера приятная, не напрягающая. Блюда на вкус понравились, порции нормальные. Угодили всем без исключения. По цене вышло средне, но это ресторан, а не кафе.

Очень понравилось

nikita_perekotev воскресенье, 14 апреля
Посетили этот ресторан в прошлом месяце небольшой семейной компанией. Интерьер сдержанный, везде чисто, тихая музыка создает спокойную атмосферу, обслуживание быстрое, японская кухня вкусная. Много всего разного заказали и попробовали. Получили по промокоду небольшую, но приятную скиду в 1000 рублей на весь заказ и ролл «Айдахо маки» в подарок. Очень понравилось.

Классный сервис

Жанна Горошняк среда, 10 апреля
Классный сервис, разнообразное меню, вкусно готовят. Вообще нравится ресторан, если хотим роллы или суши, то только к ним

Это просто отличное заведение

Галя среда, 3 апреля
Якитория это просто отличное заведение, оно подходит для любого повода. Можно и просто за чашечкой кофе с подругой поговорить, а можно и поужинать с друзьями. Вам всегда предложат вкусные и свежие роллы, ассортимент у них очень широкий, часто есть сезонное меню.

Вкуснотааа

Ира воскресенье, 31 марта
В последнее время меня не удивляло ни одно заведение, ощущение, как будто все разучились готовить роллы, рыбы жалеют, начинка обычная. Якитории шлю воздушный поцелуй и благодарочку. Были 15 марта. Роллы и суши просто невероятные. Вот о таком вкусе я мечтала. Начинка отпад, рыбы много, вкусно до безумия. Советую посетить.

Приятный интерьер, шустрые официанты, вкусная еда.

Марго суббота, 30 марта
Блюда подают быстро, салаты приносят почти сразу, затем роллы и горячее. Ждать по часу никогда не приходилось. Ингредиенты всегда свежие. Ролл Нагоя Рору божественное сотворение.

Прекрасное место

Света 29 марта, 2024 год
Прекрасное место, зашли сюда с мамой посидеть, порадовало что музыка не орет и бьет по мозгам. Персонал очень приветливый, готовят достаточно быстро, заказ принесли сразу полностью. Блюда все очень вкусные, однозначно придем сюда снова, отличное место для спокойных посиделок.

Шикарный ресторан!

Нина 29 марта, 2024 год
Праздновали День Рождения с друзьями! Время провели очень классно. Порадовало разнообразие блюд и напитков. Перечислять, что мы кушали устану, так как стол ломился от блюд) Просто скажу, что все невероятно вкусное, свежее и красивое. Спасибо официанту за профессиональное обслуживание. Всем советую!

Обязательно заглянем снова.

Кристина 29 марта, 2024 год
Качество блюд просто отличное. Спасибо поварам! Рыбы не жалеют, начинка интересная, где-то даже очень оригинальная. Все идеально сбалансировано по вкусу. Минусов не обнаружили.

Все на высоте

Лиля 28 марта, 2024 год
Ох я даже не представляю на что можно променять Якиторию. Меню офигенное, разнообразное, порции хорошие, начинка просто тает во рту, сыр нежнейший, рыбка свежая, рис сварен так как надо! Роллы не разваливаются, в общем все на высоте, отдельный плюс за детское меню!

Советую от души!

Марго 28 марта, 2024 год
Заказывали роллы, блинчики с манго, и том ям. Все великолепно вкусно. Атмосфера в ресторане позитивная, персонал дружелюбный. В такие прекрасные заведения хочется возвращаться снова и снова.

Такое местечко хорошее.

Яна 27 марта, 2024 год
Зашли с супругом. Хорошо провели время и вкусно покушали. В зале чисто, обслуживают быстро и с улыбкой. Заказывали несколько позиций роллов, онигири и супруг брал запеченный картофель гриль. Ни к одному блюду ни посмею придраться, все идеально.

Прекраснейшие место

Анастасия 26 марта, 2024 год
Прекраснейшие место, всегда с подругами приходим сюда. И неважно хотим мы просто попить чай/кофе или приходим отметить какое-то событие, выбор всегда в пользу Якитории, все очень вкусное, не передать словами. Нужно просто один раз попробовать и вы сами все поймете

Здесь классно

Гала 25 марта, 2024 год
Здесь классно, мы зимой вообще тут очень частые гости, по холоду ходить не хочется, а посидеть в теплом уютном месте да еще и вкусно покушать это мы всегда «за»)) Порции здесь хорошие, голодными вы точно не уедете, да и настолько много всего разного, просто супер!

Лучший ресторан

Лариса 25 марта, 2024 год
Обожаю этот ресторан за оригинальность, никогда не забывает о важных датах. Постное меню 2024 года просто бомба! Насколько все вкусно, креативно и красиво. Попробовала несколько блюд. Роллы каротир рору невероятно вкусный, яркий и свежий. Карри суп очень пряный. Благодарю.

Очень вкусные роллы

Наталья 22 марта, 2024 год
Если бы Якитории не существовало, ее бы стоило придумать!)) Правда здесь очень вкусно, быстро, начинки много, порции нормальные. Роллы с рыбкой это отдельная тема, напитки разные, блюда на любой вкус, просто нереально вкусно, аплодирую стоя!🔥🔥🔥

Моя оценка 5 из 5.

Варя 22 марта, 2024 год
Нравится интерьер в эко стиле. Приятная спокойная музыка. Кухня разнообразная, можно выбрать европейскую или японскую. Все очень вкусно, официанты всегда приветливые, обслуживание на высоком уровне. Моя оценка 5 из 5.

Сеть ресторанов рекомендую

Анна 19 марта, 2024 год
Я думаю если вы хоть раз зайдете в сеть ресторанов Якитория точно останетесь довольны. Здесь располагающая обстановка, спокойная, уютная, можно поговорить, музыка не оглушает, еда на сто балов !!! Очень вкусная, разнообразная, тому человеку кто составляет меню отдельный респект!
Якитория
Сеть ресторанов Якитория - это самая популярная сегодня группа заведений, предлагающая современную японскую кухню в неповторимом авторском формате. Ежедневно рестораны сети Якитория посещает несколько тысяч человек, ориентированных на самые современные тенденции ресторанного бизнеса. Гости наших ресторанов выбирают Якиторию, благодаря профессионализму и постоянному совершенствованию команды сети, предлагающей всем посетителям уникальный, особенный... подробнее

Суши

Тануки