Sushi Time отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Sushi Time

Работа Суши Тайм в Краснознаменске

Сергей 8 марта, 2023 год
Просто испортили весь вечер, праздник 8 марта испорчен, дети расстроены, заказ сделал в 17—20, обещали привезти с 19 до 20, в итоге так и не привезли, в 19—44 я решил набрать и уточнить где же заказ, сказали заказ раньше чем через 40 минут не привезут!!! Как?Что? Мы семьей ждали почти 3 часа и еще ждать сорок минут…? Издеваетесь? Что за... Читать отзыв Просто испортили весь вечер, праздник 8 марта испорчен, дети расстроены, заказ сделал в 17—20, обещали привезти с 19 до 20, в итоге так и не привезли, в 19—44 я решил набрать и уточнить где же заказ, сказали заказ раньше чем через 40 минут не привезут!!! Как?Что? Мы семьей ждали почти 3 часа и еще ждать сорок минут…? Издеваетесь? Что за отношение? Нет желания больше заказывать в этой компании, после такого отношения!!!
Не рекомендую, можно остаться без ужина и без настроения и без праздника!
Ответственности видимо перед клиентом нет, нормативов по доставке нет, рулетка!!!

Работа в Суши Тайм новороссийск

Я 26 декабря, 2022 год
Рабатаоа я в этом заведении как-то. Обещали каждую неделю оплату. А платили частями кое как ито приходилось каждый день напаминать. В этоге рассчитывая ждать пришлось 2 недели. Ито 1 смену волшебным образом они не посчитали и не заплатили за неё. Коллектив мужской тоесть и разговоры там не уместны, пьянки и музыка лабанит реп.. Кто любит такое то вам... Читать отзыв Рабатаоа я в этом заведении как-то. Обещали каждую неделю оплату. А платили частями кое как ито приходилось каждый день напаминать. В этоге рассчитывая ждать пришлось 2 недели. Ито 1 смену волшебным образом они не посчитали и не заплатили за неё. Коллектив мужской тоесть и разговоры там не уместны, пьянки и музыка лабанит реп.. Кто любит такое то вам сюда.
Достоинства:
  1. Довозят вечером до дома.
Недостатки:
  1. Минусы все мной описанное, зп задержки постоянные, если быстро свою работу закончишь ещё найдут чтоб не просижевал, чуть что донос на тебя что присел.

УЖАС!!! ЭТО КОШМАР!!!

Гость 21 августа, 2021 год
Что это было в доставке заказа? Я заказывала 2 шт WOKс говядиной, свининой, креветками и сливочным соусом. Соуса нет вообще! Говядина 200 летней давности, невозможно употребить в пищу. Какой то отстой из помойки за такие деньжищи!!!! Вы совсем совесть потеряли? Креветки зачаточные и не полностью очищены! НИКАКОГО СЕРВИСА! СЕЙЧАС НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ ЭТОТ ОТЗЫВ БУДЕТ!

Очень жаль!

Гость 23 февраля, 2021 год
Не рекомендую! Заказ сделали в 14.00,сказали,что доставят через 2 часа. В 16.30 выслушали мою претензию о том, что заказа нет и спокойно повесили трубку. Другой оператор ответила, что заказ доставлен и оплачен и мне перезвонит курьер. Через час в 17.30 перезвонил первый оператор и сказал, что в базе мой заказ не прошёл. Очень жаль, что компания или представители этой компании... Читать отзыв Не рекомендую! Заказ сделали в 14.00,сказали,что доставят через 2 часа. В 16.30 выслушали мою претензию о том, что заказа нет и спокойно повесили трубку. Другой оператор ответила, что заказ доставлен и оплачен и мне перезвонит курьер. Через час в 17.30 перезвонил первый оператор и сказал, что в базе мой заказ не прошёл. Очень жаль, что компания или представители этой компании имеют такое отношение к постоянным клиентам. Буду искать более правильную компанию.

Ммммм...

Гость 21 ноября, 2017 год
Горячие суши тут самые вкусные. Я очень люблю именно такие заказывать. Креветки кладут нормального размера, не мизерные, можно распробовать) И сыр не жалеют, корочка у сушек получается запеченной и вкусной как надо. Рассказываю и слюнки текут, нужно побаловать себя сушиками на 8 марта!!! )
Margarita 4 сентября, 2013 год
Заказали в офис, роллы с лососем, с угрем, с тунцом все развалилось моментально.Ужасные роллы. Конечно заказывать больше не будем.
Sushi Time
«Sushi Time» - бренд группы компаний «Moscow Food», который специализируется на доставке блюд японской кухни: суши, роллы, сашими, супы, салаты, напитки. В нашем меню Вы найдете блюда традиционной японской кухни: суши, роллы и сашими, приготовленные из самой свежей рыбы и других ингредиентов; классические японские супы, а также легкие и полезные... подробнее

Суши

Якитория