Chibbis отзывы

arh.chibbis.ru

Нарушены все сроки доставки

Гость 7 октября, 2021 год
Заказ был сделан в 10.18. Доставка за 60мин . Кафе моцарелла. Сейчас времени 12.35. Заказа нет до сих пор. Ужас

Самый хреновый сервис из всех

Алексей, Сергиев Посад 1 октября, 2021 год
Цены на сайте не соответствуют реальным - ни стоимость доставки (150 вместо 50 р.), ни сумма минимального заказа (800 вместо 500). Ситауция проясняется только после телефонного звонка. Лохотрон, не тратьте свое время.

Нае....лово в акции

Аноним10 10 мая, 2021 год
Акция зарегистрируйся и получи пиццу бесплатно. зарегился, позвонила какая-то ...ть и начала мне песнб петь с вас 1200 за заказ. Я ест-но ей говорю ч по акции и будьте добры мне пиццу предоставить бесплатно, она за свое, я за свое, сошлись на том что вся их компания была направлена по известному всем адресу. Перезваниваю в сам чибис, мне начинают петь... Читать отзыв Акция зарегистрируйся и получи пиццу бесплатно. зарегился, позвонила какая-то ...ть и начала мне песнб петь с вас 1200 за заказ. Я ест-но ей говорю ч по акции и будьте добры мне пиццу предоставить бесплатно, она за свое, я за свое, сошлись на том что вся их компания была направлена по известному всем адресу. Перезваниваю в сам чибис, мне начинают петь песню типа вам начислены баллы за регистрацию, но я им говорю, что реклама гласит одно, а вы утверждаете другое. Взяли паузу на перезвон, но никто не перезвонил и заказ в смс был отменен. Не ведитесь на рекламу от ЧИБИСА-ХУИБИСА, никакойй пиццы за регистрацию вы не получите, только потом зае...бут звонками

Отзыв для тех кто собирается сотрудничать с чиббис

Гость 24 марта, 2021 год
Ужасный сервис в плане сотрудничества. "Менеджер" Галенчик необразованное быдло с манерами звонилок из коллекторских агенств!
Всем кто собирается сотрудничать с данной компанией, если вам попадется этот быдло, сразу отказывайтесь от него и просите назначить другого менеджера!
Безответственно относится к своей работе. Чтобы решить вопросы по запуску или изменениям, будьте готовы к тому что недели две вы будете до него дозваниваться, писать письма.. В общем до тех пор пока не напишете на него жалобу руководству. После чего Галенчик будет вам звонить со своего сотового и хамить.
В остальном вроде неплохой агрегатор, хоть и очень мало заказов с них.

Полный лохотрон и разводка

Елена 19 марта, 2021 год
2,5 часа ждали доставку, так и не дождались. Полный галимый лохотрон. Испорченный вечер и голодные дети вот что вас ждет, если закажете через этот вонючий чибис.

Всегда быстро и вкусно!

Наталья 30 декабря, 2020 год
Спасибо Чиббису, всегда пользуюсь только этим сервисом для доставки еды в нашем городе❤
Уже успела перепробовать почти все рестораны на сервисе, заказывала как роллы, пиццу так и шашлыки в ресторанах Терияки, Камелот, Татори, Иль Фаро и везде еда мне понравилась))
Особенно мне понравился последний заказ, решили мы с друзьями встретиться, а дома шаром покати

Всегда быстро и вкусно!

Наталья 30 декабря, 2020 год

Сервис Чибис – бомба!

Lukinamasha 25 декабря, 2020 год
Во Владимире только здесь и заказываем. Советую заказывать через Чибис пиццу и роллы из Pizza Пан. Любимый ролл Цезарь с курицей беру себе за баллы всегда, а мужу пиццу – огромную пепперони за 499 рублей. Главное зарегистрироваться и уже при регистрации дают 600 баллов. Стараюсь заказывать либо через оператора, так как отвечают быстро, всегда вежливо и четко по делу, либо... Читать отзыв Во Владимире только здесь и заказываем. Советую заказывать через Чибис пиццу и роллы из Pizza Пан. Любимый ролл Цезарь с курицей беру себе за баллы всегда, а мужу пиццу – огромную пепперони за 499 рублей. Главное зарегистрироваться и уже при регистрации дают 600 баллов. Стараюсь заказывать либо через оператора, так как отвечают быстро, всегда вежливо и четко по делу, либо через их официальный сайт, там еще удобнее, потому что можно в личном кабинете смотреть предыдущие заказы и лишний раз чтобы не искать, нажать на повторить заказ. Короче удобно. Привозят обычно быстро, не больше часа ждем. Один раз пробовала заказать к определенному времени, к вечеру, так как у мужа было день рождения. Привезли вовремя, прям все шло как по маслу, и муж доволен, и все сыты. Пицца горячая всегда, тесто мягкое, соус пальчики оближешь, рис в роллах что надо. Если любите, чтобы сервис и качество соответствовали цене, то выбирайте рестораны на чибис, там выбор достойный и есть из чего выбрать.

Разочарована

Анна 27 ноября, 2020 год
Долгое время пользовалась этим приложением, теперь не буду! В последнее время стала замечать что вкус еды один и тот же, хотя заказывала у разных ресторанов... Заказываю с ресторана Манеке привозят сушигуд, заказываю с дискаун суши привозит сушигуд и тп. Очень разочарована и больше не буду пользоваться данным приложением. Я хочу получать еду из ресторанов которые я хочу!

Больше не буду

Гость 17 октября, 2020 год
Только что привезли. Шаурма из слоеного теста - гавно. Как вчерашее. Не вкусно. Окрошка и заправка отдельно. Зачем так усложнять? Люди заказывают сейчас!

Отвратительная доставка

Гость 6 августа, 2020 год
Жду уже третий час курьера все нет . Заказывал пиццу , забирать уже не собираюсь но интересно когда приедет курьер

Ужасно, отвратительно просто

Дарья 13 июля, 2020 год
negative Сегодня решили заказать пиццу ! Рабочая неделя , у меня день рождение , отмечать не собирались , но решили с мужем после работы заказать пиццу. Заказ сделали в 20:00 , привезли в 22:30 . Говорили , что у курьера сломалась машина поэтому такая задержка. Хорошо, мы ждем дальше. Муж уже одним глазом спит, я тоже ... Читать отзыв negative Сегодня решили заказать пиццу ! Рабочая неделя , у меня день рождение , отмечать не собирались , но решили с мужем после работы заказать пиццу. Заказ сделали в 20:00 , привезли в 22:30 . Говорили , что у курьера сломалась машина поэтому такая задержка. Хорошо, мы ждем дальше. Муж уже одним глазом спит, я тоже . Ну приехал заказ . Ну во-первых, все еле - еле тёплое. Во-вторых, заказали картофель фри , они его варили что - ли ?!?!? Непонятно . В третьих , заказали специально ребенку блины с творогом , и что вы думаете ? Они пришли с мясом. Просто великолепно !!!! Салаты были вообще в фольге

Качество еды 5/5!

Екатерина 9 апреля, 2020 год
Всем доброго времени суток. Выбирают данную доставку уже не первый раз. Команда работает оперативно, согласование заказов и своевременная доставка гарантирована!
Качество еды 5/5!
Тёплые и горячие роллы вам никогда не привезут холодными!!!
Перепробовав более 10 разных доставок, могу смело советовать своим друзьям и коллегам именно Суши Сет

роллы наивкуснейшие,красивые,запеченные роллы вообще огонь

Татьяна 9 апреля, 2020 год
Заказывала роллы и пиццу на новогодний стол,роллы наивкуснейшие,красивые,запеченные роллы вообще огонь,пицца самая вкусная из всех тех которые я пробовала,спасибо ешьсуши за праздник и новогодний стол,мы теперь только ваши клиенты!

Горячие роллы вообще вне всех похвал

Анна 8 апреля, 2020 год
Сделала заказ 14 февраля в 21.30 привезли через минут 15. Когда другие компании говорили что минимум 2 часа. Роллы очень вкусные. Если честно то я и не надеялась, на такое качество. Но оказалось все очень вкусно, много начинки и рыбы. Горячие роллы вообще вне всех похвал. Теперь буду заказывать только тут.

Будем заказывать у вас ещё с удовольствием.

Елена 8 апреля, 2020 год
Вечер, суббота,захотелось пиццу, живём далековато, Исток.большинство заведений не делают доставку до нас(( думали уже не получится сегодня, позвонили в манхеттен, вежливо подсказали сайт,заказали, без проблем привезли.Пицца тёплая ещё, вкусная очень❤️ Будем заказывать у вас ещё с удовольствием. Спасибо.

Быстрая доставка,все хорошо

Лида 7 апреля, 2020 год
Быстрая доставка,все хорошо упаковано.Роллы были свежие и нежные ,филадельфия супер!
Спасибо за хорошую работу,радует не в 1 раз. Обязательно будем заказывать ещё

Супер БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!

Борис 7 апреля, 2020 год
Все супер. Быстро и вкусно. Доволен скоростью доставки, и сервисом, и качеством. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами в будущем.
Я Ваш навеки!!!

Всё было очень вкусно.

Наталья 7 апреля, 2020 год
Всё было очень вкусно. При заказе предупредили о долгом ожидании, но привезли вовремя(не пришлось долго ждать). Спасибо! Буду и дальше заказывать!

Заказ привезли быстро, роллы были очень вкусные и горячие!

Дарина 7 апреля, 2020 год
Заказ привезли быстро, роллы были очень вкусные и горячие! Соевого соуса и имбиря много, покушали с удовольствием за небольшую цену. Спасибо❤️

Андрей 6 апреля, 2020 год
возникла необходимость дистанционного заказа всвязи с обстановкой приняли обработали и выполнили заказ оперативно Большое спасибо за вашу работу

Это было просто превосходно)) Все очень вкуснооооооо

Артем 3 апреля, 2020 год
В целом, роллы понравились, но хотелось бы разнообразия видов с креветкой, в меню всего 1 вид нашла. Курица почти везде(( и с имбирём ну прям совсем проблемка, очень мало.
Привезли быстро, но мы живём в минуте езды)) расчёт по карте на месте, удобно.
Ребятам хочу пожелать процветания и успехов!

Благодарим за сервис!

Антон 2 апреля, 2020 год
Благодарим за сервис! Всегда всё очень вкусно и быстро! Пицаа - вообще шедевральна! Всегда за заказами только к вам! :)

Все было очень вкусно

Алина 2 апреля, 2020 год
Все было очень вкусно
Пиццу доставили тёплую, роллы тоже
Вок был даже ещё горячий
Спасибо отдельно за роллы они оболденные)

Роллы и имбирь были особо вкусные.

Наталья 2 апреля, 2020 год
Заказывали вчера, 23.02.20. Несмотря на праздник, привезли достаточно быстро. Роллы и имбирь были особо вкусные. Кроме этого, в качестве компенсации за предыдущий заказ (вообще не положили соевый соус),добавили к заказу морс.

Приехало все точно по времени

Елена 31 марта, 2020 год
Все как всегда вкусно. Роллы фирменные, качество на высоте вот уже несколько лет.

Доставка еды

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доставка еды Доминикана
Доставка еды Доминикана

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Додо Пицца (Самара)
Додо Пицца (Самара)