Никита

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 8 марта С нами с 13.04.2020

Часовая мастерская Репассажная на Курской отзывы

Часовая мастерская Репассажная на Курской

Никита: Для замены стекла в моих rolex хотелось найти толкового мастера и я не ошибся. Владимир все сделал идеально. Кстати, сроки и стоимость обозначил сразу и скажу, что цена оказалась вполне приемлемая.   13.03.2023
Chibbis отзывы

Chibbis

Никита: Пожалуй, это самый лучший сервис доставки еды на сегодняшний день. Очень щедрая система начисления баллов, большой выбор еды и никаких косяков с доставкой. К качеству претензий не возникало.   23.11.2022
Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Патронный титановый фильтр TITANOF

Никита: Нашу новую скважину даже близко нельзя назвать идеальной, поэтому решили не экономить на фильтре, чтобы не платить дважды. Среди всех предложений, самым оптимальным вариантом оказался этот фильтр и он полностью оправдывает свою стоимость. Он отлично справляется с механической очисткой воды. Поверьте, у воды полностью исчез осадок и он не появляется,...   26.05.2022
Абета Капитал отзывы

Абета Капитал

Никита: На моем опыте, это первая компания предоставляющая такую подробную аналитику. Вся информация преподносится на понятном языке и использовать ее сможет даже начинающий инвестор.   05.04.2022
Интернет-магазин "Семья Маркет" отзывы

Интернет-магазин "Семья Маркет"

Никита: Посмотрим, как будет дальше, но в первый раз все прошло гладко. Несмотря на небольшую стоимость, джемпер оказался отличного качества. Как и обещали, доставка заняла всего два дня.   02.12.2021
Правовой центр Визитор (Пермь) отзывы

Правовой центр Визитор (Пермь)

Никита: Два года назад одолжил под расписку деньги знакомому на машину, а человек пропал после этого, на звонки перестал отвечать. В итоге что делать? Решил обратиться к юристам, позвонил в правовой центр Визитор. Попал на консультацию к Анастасии Сергеевне. Вместе составили исковое заявление, она согласилась представлять меня в суде. Нашла сама...   23.04.2020
РемонтЭра отзывы

РемонтЭра

Никита: Обратился в подобную компанию впервые. Мне нужно было сделать внутреннюю отделку квартиры. Все сделали быстро и качественно. Сразу видно, что работают уже специалисты со стажем. Цены у них ниже, чем у других компнаий, которые я рассматривал.Это радует. Буду и дальше сюда обращаться.   13.04.2020