МТС ТВ отзывы

Качество оборудования

Юрий 17 декабря, 2023 год
Подключил домашний интернет и ТВ. Однажды приставка ТВ автоматом перезагрузилась, после чего пропал сигнал с приставки. Приехал мастер, стал просить какие-то провода к телевизору, чтобы протестировать приставку, которых никогда у меня не было(ТВ покупал новый, никогда ничего не выбрасываю) А ты собственно куда приехал, если у тебя проводов нет!? В итоге ему пришлось поставить другую приставку, после чего дополнительного сняли... Читать отзыв Подключил домашний интернет и ТВ. Однажды приставка ТВ автоматом перезагрузилась, после чего пропал сигнал с приставки. Приехал мастер, стал просить какие-то провода к телевизору, чтобы протестировать приставку, которых никогда у меня не было(ТВ покупал новый, никогда ничего не выбрасываю) А ты собственно куда приехал, если у тебя проводов нет!? В итоге ему пришлось поставить другую приставку, после чего дополнительного сняли сумму ср счета за аренду оборудования! Это у МТС такое гарантированное обслуживание.
МТС Ответ представителя МТС 17 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Юрий. Крайне неприятная ситуация, полностью вас понимаем. Извините за это, не хотели вас расстраивать. Напишите, пожалуйста, нам с помощью формы: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер лицевого счета, ФИО его владельца и подробности ситуации, мы посмотрим, чем мы можем вам помочь.

Ужас. Кошмарное отношение.

Гость 2 августа, 2023 год
Деньги списывают за тв спутниковое. А телевиденье не работает. Т.к устарела приставка , заказываю новую( продать не могу) нужно вызывать мастера он должен привести …. Жду 3 недели. Назначают мастера и никто не приезжает , никто не звонит. Это дно товарищи. Так относится к к клиентам . Звоню на горячую линию.. оставляют обращение, очередной раз и опять никто не... Читать отзыв Деньги списывают за тв спутниковое. А телевиденье не работает. Т.к устарела приставка , заказываю новую( продать не могу) нужно вызывать мастера он должен привести …. Жду 3 недели. Назначают мастера и никто не приезжает , никто не звонит. Это дно товарищи. Так относится к к клиентам . Звоню на горячую линию.. оставляют обращение, очередной раз и опять никто не перезванивает , мастер не приезжает. Деньги списывают . Зашла в салон в городе. Сказали что они ничего не могут звоните на горячую линию. Только могут расторгнуть договор . Написали на расторжение … и чудо! Пришло сообщение, что договор расторгнут. А деньги они себе оставили. Все что было на счету и всё что списывали до этого ( с приставкой которая устарела и не работает)
Достоинства:
  1. Что и не знаю ..
Недостатки:
  1. Нет общения с клиентами.
  2. Игнор.
  3. Обман.

Постоянное подорожание услуг

Гость 13 октября, 2022 год
Нигде такого нет, чтобы за год поднимали стоимость не менее 3 раз. 790 р, 820 р., сегодня пришло уведомление на 860 р оплата счета, это за год, а с нового года (2, 5 месяца осталось), опять поднимут. Может еще каждые три месяца будете поднимать???

Цифровое тв

Елена Борисовна 1 июня, 2019 год
Мошенники и аферисты! Воспользовались безвыходной ситуацией в деревнях, где не проходит сигнал на цифровое ТВ и втюхали пенсионерам свои тарелки МТСовские они не работают нормально, постоянно глючать и отключаются. Дозвониться не возможно на горячую линию, наверное сгорела! Не имейте ни каких дел с МТС!
Достоинства:
  1. ДЕШЕВОЕ оборудование
Недостатки:
  1. Работает хуже Аналогового ТВ

Телекоммуникации и связь

Ростелеком