Транспортная компания GTD отзывы

Плохое качество обслуживания

Игорь 17 часов 55 мин назад
Отвратительная компания , посылку в срок не привезли, кормят завтракоми , мол машина сегодня не выехала и все в этом роде

Плохое качество

Максим 18 часов 52 мин назад
Не рекомендую!!! Повредили груз из Ярославля в Воркуту, при получении на терминале не обратил сразу внимание (товар был в обрешетке), обнаружил повреждения только дома. Транспортная компания отказала в претензии мотивируя тем, что нужно было на терминале при получении фиксировать и замечать дефекты... соглашусь мой не до чет сразу не осмотрел..., но то что там повреждают груз, даже в дополнительной обрешетке,... Читать отзыв Не рекомендую!!! Повредили груз из Ярославля в Воркуту, при получении на терминале не обратил сразу внимание (товар был в обрешетке), обнаружил повреждения только дома. Транспортная компания отказала в претензии мотивируя тем, что нужно было на терминале при получении фиксировать и замечать дефекты... соглашусь мой не до чет сразу не осмотрел..., но то что там повреждают груз, даже в дополнительной обрешетке, остается фактом!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Это точно транспортная компания???

Elena среда, 12 мая
Посылка из Ухты в Москву. Расчетный срок 6 дней. Компания в соц.сетях гордо писала, что несмотря на майские праздники - работа продолжается. По-другому же не может быть у транспортной-то компании. В итоге выяснилось посылка уже 12 дней лежит в Ухте и никуда не отправлена! Операторы ТК приносят извинения и на этом все. Ах, да - на вопрос: - Может забрать... Читать отзыв Посылка из Ухты в Москву. Расчетный срок 6 дней. Компания в соц.сетях гордо писала, что несмотря на майские праздники - работа продолжается. По-другому же не может быть у транспортной-то компании. В итоге выяснилось посылка уже 12 дней лежит в Ухте и никуда не отправлена! Операторы ТК приносят извинения и на этом все. Ах, да - на вопрос: - Может забрать уже посылку-то? Чего ждать? Оператор ответил: - Таки забирайте её обратно. Реально на ситуацию с отправкой оператор повлиять не может. Позор! Какая транспортная компания ещё так умеет работать? Несите Оскар скорее.
Достоинства:
  1. Доступные цены
Недостатки:
  1. Уровень сервиса - дно!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Спасибо высокий уровень профессионализма и добросовестный труд

Слава__Ярусов25 вторник, 11 мая
Хочу выразить огромную благодарность транспортной компании GTD, за их высокий уровень профессионализма и добросовестный труд. Воспользовалась услугуами впервые, очень переживала, как все пройдет. Была ооочень объёмная перевозка(квартирный переезд), доставили все в полном объеме, без повреждений и в качественной упаковке. По стоиомсти вышло не так уж и дорого, ожидала цены намного больше, так же компания предоставила скидку, что было очень неожиданно... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность транспортной компании GTD, за их высокий уровень профессионализма и добросовестный труд. Воспользовалась услугуами впервые, очень переживала, как все пройдет. Была ооочень объёмная перевозка(квартирный переезд), доставили все в полном объеме, без повреждений и в качественной упаковке. По стоиомсти вышло не так уж и дорого, ожидала цены намного больше, так же компания предоставила скидку, что было очень неожиданно и приятно.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

очень долгая доставка, цена доставки как у других ТК.

Гость вторник, 11 мая
Если бы я знал, что так долго, то никогда бы не связался с этой транспортной компанией.
мне отправили груз из г. Иркутска в г. Нерюнгри 5 мая 2021 года, расстояние 1400 км. расчетная дата прибытия 2 июня. то есть 27 дней!!! по 50 км в день. на велосипеде наверное везут. почта России работает быстрее.
на данный момент спрашиваю у многих... Читать отзыв
на данный момент спрашиваю у многих знакомых отзывы о данной ТК и ни одного положительного не услышал. Все, как один говорят, что очень долгая доставка.
Достоинства:
  1. не заметил.
Недостатки:
  1. очень долгая доставка за цену, аналогичную у других ТК.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Похабное отношение к грузу и клиентам

Максим Набок пятница, 7 мая
Заказывал данного перевозчика, чтобы перевезти дорогую акустику из Москвы в Екатеринбург. Оформил заявку на сайте, в указанный день ТК не смогла забрать груз, указал, что обязательно требуется жесткая упаковка или обрешетка, в итоге ее не сделали, но деньги за услугу взяли. Так же была оплачена страховка в размере 30 тысяч рублей! Я приехал в ТК забирать груз, все оплатил, но... Читать отзыв Заказывал данного перевозчика, чтобы перевезти дорогую акустику из Москвы в Екатеринбург. Оформил заявку на сайте, в указанный день ТК не смогла забрать груз, указал, что обязательно требуется жесткая упаковка или обрешетка, в итоге ее не сделали, но деньги за услугу взяли. Так же была оплачена страховка в размере 30 тысяч рублей! Я приехал в ТК забирать груз, все оплатил, но при получении обнаружилось, что жесткая упаковка отсутствует, начальник склада подтвердил ее отсутствие и зарегистрировал документально. Ну да ладно, думал я, вроде все целое. Приехав домой, я распаковал груз и мной овладел гнев, они разломали гриль (это рамка, которая одевается на переднюю часть колонки, она же обтянута тканью)!!! Я предвидел это, поэтому, как написал ранее, заказал жесткую упаковку, но они ее не сделали, впоследствии сломали гриль. Данная колонка в магазине стоит 25 тысяч рублей, она осталась одна во всей России, гриль отдельно не продается! Я совместно с работниками терминала ТК составил претензию, отправил ее в службу поддержки, после чего с меня стали требовать документы, подтверждающие стоимость товара, которых к сожалению нет! До продавца я так же к сожалению дозвониться не могу. Данная линейка акустики больше не выпускается, поэтому я остаюсь с колонкой, утратившей эстетический вид по халатности данной отвратительной ТК! Получается мне не вернули деньги ни по страховке, ни те деньги, которые с меня взяли за упаковку, но не сделали ее! Транспортная компания GTD - Похабное отношение к грузу и клиентам Транспортная компания GTD - Похабное отношение к грузу и клиентам Транспортная компания GTD - Похабное отношение к грузу и клиентам

Обман и не компетенция

Евгений пятница, 7 мая
Мой черный список компаний с которыми я не работаю и не советую с ними работать ни кому, пополнился компания GTD (Кашалот) КИТ, мне 28.04.2021 года отправили груз из Москвы в Красноярск вот накладной номер МС2КС20103522583 расчетная дата прибытия 06.05.2021г., звоню им уточнить 04.05.2021г., оператор отвечает что 6 мая придет, я все хорошо жду дальше, тишина, звоню им 7 мая мне... Читать отзыв Мой черный список компаний с которыми я не работаю и не советую с ними работать ни кому, пополнился компания GTD (Кашалот) КИТ, мне 28.04.2021 года отправили груз из Москвы в Красноярск вот накладной номер МС2КС20103522583 расчетная дата прибытия 06.05.2021г., звоню им уточнить 04.05.2021г., оператор отвечает что 6 мая придет, я все хорошо жду дальше, тишина, звоню им 7 мая мне оператор отвечает что груз вообще еще не отправлен, причин назвать не могут, только отнекиваются что куда то передадут информацию, сотрудники информацией не владеют, в этой компании нет компетентных!!! до этого была ситуация еще но не стал писать отзыв еле сдержался, из Красноярска в Сарапул отправлял партию фильтров 50 кг, объем 1 м3, позже узнал что клиенту насчитали как 172кг и 2,6 м3 и взяли вместо обещанных 6700 руб. 11 800руб., до этого точно такую же партию отправил и все соответствовало, на просьбу перемерить по приходу сказали устно обязательно, но так ни кто ни чего и не сделал. Клиентов не во что не ставят всем по барабану там на вас!. Подумайте перед тем как сотрудничать с ними начать
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отвратительное отношение к клиентам!

Сергей среда, 5 мая
При отправке уверили в сроках доставки, в назначенный день позвонил работникам терминала, ответили будет через два дня, на горячей линии сказали сто процентов через два дня будет, обещали куда то там позвонить, что бы груз не задержался... Через два дня груза нет, звоню в терминал, будет снова через два дня, ток на праздничные дни. Позвонил на горячую линию, на... Читать отзыв При отправке уверили в сроках доставки, в назначенный день позвонил работникам терминала, ответили будет через два дня, на горячей линии сказали сто процентов через два дня будет, обещали куда то там позвонить, что бы груз не задержался... Через два дня груза нет, звоню в терминал, будет снова через два дня, ток на праздничные дни. Позвонил на горячую линию, на это раз оператор вообще отказалась озвучить срок, два дня с транзитного склада до конечного пункта, но когда выйдет с транзитного неизвестно!? Написал в службу поддержки и тишина...
Повёлся на цену ниже чем у конкурентов, теперь несу убытки, так как груз коммерческий.
Крайне не советую, и впредь обращаться не буду!

Москва-Беларусь ( Брест)

Антон пятница, 30 апреля
Отправлен груз 23 апреля, срок доставки истекает 27 апреля, 30 апреля у менеджеров ТК нет никакой информации где находится груз. форма отслеживания груз не пробивает. Вот такая Компания.
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации! С Уважением Транспортная Компания GTD! Показать 1 ответ

Достойная компания

НатальяЖуравль четверг, 29 апреля
Хочу сказать, что компания работает очень хорошо и достойно, всегда работа проходит качественно, рперативно и без проблем. Радует, что есть возможность перевозить как маленьие грузы так и крупногабаритные, для этого даже есть спец. предложения и скидки. По стоимости это не дорогой перевозчик и ими очень выгодно транспортировать грузы. Очень много направлений чему я очень удивлена, очень удобный и понятный сайт,... Читать отзыв Хочу сказать, что компания работает очень хорошо и достойно, всегда работа проходит качественно, рперативно и без проблем. Радует, что есть возможность перевозить как маленьие грузы так и крупногабаритные, для этого даже есть спец. предложения и скидки. По стоимости это не дорогой перевозчик и ими очень выгодно транспортировать грузы. Очень много направлений чему я очень удивлена, очень удобный и понятный сайт, отвественные и добросовестные сотрудники. Рекомендую.

Отвратительная компания!!!!

Ирина четверг, 29 апреля
Отправляла груз 23 апреля, стандартную посылку которая ходит у них между филиалами постоянно, срок доставки в Курск был 27 апреля, в итоге 29 апреля выяснилось что груз даже не покинул еще транзитный склад который находится рядом с пунктом отправки. На все вопросы перекидывают на роботов, нет ни одного живого номера что бы выяснить ситуацию и решить вопрос. Самая отвратительная транспортная... Читать отзыв Отправляла груз 23 апреля, стандартную посылку которая ходит у них между филиалами постоянно, срок доставки в Курск был 27 апреля, в итоге 29 апреля выяснилось что груз даже не покинул еще транзитный склад который находится рядом с пунктом отправки. На все вопросы перекидывают на роботов, нет ни одного живого номера что бы выяснить ситуацию и решить вопрос. Самая отвратительная транспортная компания с которой когда-либо сталкивалась, просто лохтрон!
Достоинства:
  1. НЕт
Недостатки:
  1. Это не транспортная компания, их работу давно пора проверить компетентным органам.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС И ЛЮТЫЙ НАВАР

A.E. среда, 28 апреля
Плановая доставка груза была назначена на конкретную дату. Никакой информации не поступило. Ровно так же, как отвечают «специалисты» службы поддержки.

Стоимость доставки завышают в 200%!!! Учитывая деревянные поддоны (за которые мы и так отдельно заплатили), а именно их груз! Груз и габариты паллета!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обманывая, навариваются на клиентах!
  2. Некомпетентны, не могут ответить на вопросы о сроках доставки!

Хорошая компания

Виктор четверг, 22 апреля
Прочитал отзывы, что то напрягло, столько плохих, думал зря обратился, однако опасения мои были напрасны. Груз доставили в срок, упаковка не повреждена, груз тоже в порядке. Несколько раз звонил в компанию, справлялся о движении груза, т.к. от слеживание работает не совсем адекватно, инфо обновляется плохо. Операторы очень приятные девушки, все терпеливо и доходчиво объясняют. Остался доволен работой компании. Думаю... Читать отзыв Прочитал отзывы, что то напрягло, столько плохих, думал зря обратился, однако опасения мои были напрасны. Груз доставили в срок, упаковка не повреждена, груз тоже в порядке. Несколько раз звонил в компанию, справлялся о движении груза, т.к. от слеживание работает не совсем адекватно, инфо обновляется плохо. Операторы очень приятные девушки, все терпеливо и доходчиво объясняют. Остался доволен работой компании. Думаю что в следующий раз обращаться буду именно к ним..
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!С Уважением Транспортная Компания GTD! Показать 1 ответ

Не советую!

Екатерина четверг, 22 апреля
даже не могу подобрать слов , по фото видно , мало того что груз был потерян , потом его привезли разбитым .у меня аренда простаивала я сама не могла работать , нервов и денег столько потрачено , мало того мне за испорченный груз не хотят деньги возвращать , ищут разные отговорки . Как так можно работать ?

Надежная компания

Юрий_Холост вторник, 20 апреля
Очень качественный и надежный перевозчик, работает тк GTD на совесть, очень ответственно подходят к своему делу. Низкие цены за перевозки и широкая география отправок. Выгодные и недорогие услуги, масса упаковок, груз приходит в целостном состоянии в установленные сроки, очень удобный, понятный и доступный сайт. Все в нем присутвует, что необходимо. Сотрудники всегда очень вежливы и добры. Все нравится работает дальше!

Больше не будем обращаться

Гость вторник, 20 апреля
Отправили груз из Москвы в Казань. Среднее время доставки обычно составлет 3 дня. В ГТД обозначили - 5 дней. Ладно, терпимо. За день до указанного срока доставки выясняется, что груз находится в Москве и причину задержки и его судьбу НИКТО не знает. Вообще ничего объяснить не могут. "Кормят завтраками". А у нас уже сроки горят и под штраф попадаем....

Ужасный сервис

Руслан вторник, 20 апреля
Срок нарушают в разы, а точнее как мне ответили, срок договором вообще не оговаривается, то-есть груз может хоть год идти. Срок был на сайте 7 дней, пошла третья неделя. Ждите. Не советую обращаться

вещи из екатеринбурга

Владимир понедельник, 19 апреля
27 марта отправили вещи из Свердловской области, представитель компании заверил что максимум 12 апреля вещи будут в Калининграде, на календаре 19 апреля вещей нет и мало того из трех мест одно застряло на каком то транзитном складе, это стало известно благодаря моей трехдневной переписке в чате на сайте компании, хотя 16 апреля девушка в офисе заверяла меня, что груз... Читать отзыв 27 марта отправили вещи из Свердловской области, представитель компании заверил что максимум 12 апреля вещи будут в Калининграде, на календаре 19 апреля вещей нет и мало того из трех мест одно застряло на каком то транзитном складе, это стало известно благодаря моей трехдневной переписке в чате на сайте компании, хотя 16 апреля девушка в офисе заверяла меня, что груз на таможне и в понедельник 19 апреля я все получу, по итогу где находится мой груз я так и не понял и когда я его получу тоже неизвестно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки,отношение к клиентам, уровень информационного обслуживания

Отвратительная перевозка

Виктор пятница, 16 апреля
Забрали груз в Казани и держали зачем-то 10 дней, пока отправили. При перевозке нарушили упаковку и поцарапали мебельный щит, хотя была заказана деревянная обрешётка. С выплатой страховой суммы тянут.
Достоинства:
  1. Относительно других ТК подешевле
Недостатки:
  1. Безответственные работники

Все хорошо, ничего плохого сказать не могу.

Вика_Коста четверг, 15 апреля
На данный момент ничего плохого о работе тк GTD сказать не могу. Есть, конечно, незначительные недостатки, как и в каждой компании, но в целом все отлично! Доставки всегда качетсвенные, цены не высоки, все доступно для людей. Очень удобный сайт, быстрая и опертивная связь, вежливые сотрудники, готовые всегда помочь. Особых нареканий нет.
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем! С Уважением Транспортная Компания GTD!

Доступные цены за перевозки!

Эвелина_007 среда, 14 апреля
В марте отправила груз из Анапы до Томска. Груз пришел вовремя, все в целости, без задережек, несмортря на праздничные дни.Выражаю огромную благодарность сотрудникам ТК GTD за их вежливость, клиентоориентированность и оперативность. Так же именно у Вас самые низкие и доступные цены на перевозки и ооочень обширная география. Жаль только, что терминал находится по месторасположению далеко от меня, не особа удобно... Читать отзыв В марте отправила груз из Анапы до Томска. Груз пришел вовремя, все в целости, без задережек, несмортря на праздничные дни.Выражаю огромную благодарность сотрудникам ТК GTD за их вежливость, клиентоориентированность и оперативность. Так же именно у Вас самые низкие и доступные цены на перевозки и ооочень обширная география. Жаль только, что терминал находится по месторасположению далеко от меня, не особа удобно добираться, можно открыть еще несколько фмлиалов.

Первый и последний раз

Семен вторник, 13 апреля
Доставляли систему СО2 с измерительеым оборудованием, манометрами в результате доставки, пришло в негодность. Не рекомендую. Дрова не доверю доставлять, потеряют или сломают. И ищут отговорки во всем....
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Качество доставки ужасное. Пэк и деловые линии в разы лучше.

Ответственная компания с низким ценником!

Сусанна_Люблина вторник, 13 апреля
С транспортной компанией GTD работаю уже больше 5ти лет, и за это время компания меня ни разу не подвела. Все пункты, прописанные в договоре, выполняются без отклонений, сроки поставки соблюдены. С такой компанией удобно и приятно работать и полностью отношения строятся на доверии. Что касается ценника, то именно GTD является самым экономичным и не дорогим перевозчиком, еще и скидки приветствуются.

Не рекомендую

Олег 8 апреля, 2021 год
Воспользовался услугой GTD, и скорее всего это первый и последний раз. Отправили 18.03.21 из Таганрога тремя местами и общим весом 110кг, расчетное время прибытия в пункт назначения г.Энгельс 25.03.21. Наконец то прибыл 08.04.2021г. Прибыли три места, но общий вес составил 85кг ( материал метал), потеряли одну деталь. Написал претензию, потратил на это пол дня. У менеджера ничего не вытянешь,... Читать отзыв Воспользовался услугой GTD, и скорее всего это первый и последний раз. Отправили 18.03.21 из Таганрога тремя местами и общим весом 110кг, расчетное время прибытия в пункт назначения г.Энгельс 25.03.21. Наконец то прибыл 08.04.2021г. Прибыли три места, но общий вес составил 85кг ( материал метал), потеряли одну деталь. Написал претензию, потратил на это пол дня. У менеджера ничего не вытянешь, разговаривает сквозь зубы. Буду надеяться на лучшее, но скорее всего пришлют отказ от рассмотрения из-за недостаточностью документов. Номер заказа ТАГЭНГ0103047594.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Нарушение сроков поставки, потеряли часть груза.

Хуже некуда

Юлия 7 апреля, 2021 год
1000 раз пожалела,что отправила груз данной транспортной компанией. Из Новосибирска в Кемерово груз идет больше недели,каждый день звоню,толку нет. А ориентировочный срок доставки был 3 дня...Еще не дошел,еще не дошел. На транзитном складе. Вы на конях что ли везете??? Расстояние 300 км,а срок больше недели. Сегодня узнала,что оказывается груз до сих пор в Новосибирске!!! ТО ЕСТЬ ГРУЗ ПРОСТО НЕДЕЛЮ ЛЕЖИТ... Читать отзыв 1000 раз пожалела,что отправила груз данной транспортной компанией. Из Новосибирска в Кемерово груз идет больше недели,каждый день звоню,толку нет. А ориентировочный срок доставки был 3 дня...Еще не дошел,еще не дошел. На транзитном складе. Вы на конях что ли везете??? Расстояние 300 км,а срок больше недели. Сегодня узнала,что оказывается груз до сих пор в Новосибирске!!! ТО ЕСТЬ ГРУЗ ПРОСТО НЕДЕЛЮ ЛЕЖИТ НА СКЛАДЕ И НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ!! Кроме того,по стоимости по калькулятору и в результате консультации у оператора получалось 7300 руб. максимально. В итоге после отправки груза 8601 руб. Откуда такие цены??? Неизвестно. Масса и объем изначально совпадают с расчетными. В итоге цена выросла,груз я дождаться не могу. Никогда-никогда не свяжусь больше с этой отвратительной «компанией». Хуже некуда. Номер заказа для подтверждения правдивости отзыва НВБКЕМ0103166278

отвратительно

Владимир 6 апреля, 2021 год
Ужасное отношение к клиентам, операторы вообще непонятно зачем сидят на телефонах и не владеют информацией, грузы постоянно опаздывают и никто не может сказать, где именно груз. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ
Приносим свои извинения от лица компании!
По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации.

Хуже не встречал

Вячеслав 4 апреля, 2021 год
Хуже компании не встречал, почта России в сравнении это випдоставка)) такое впечатление, что на руках носят, сроки поражают
С Уважением Транспортная Компания GTD!

груз уже почти неделю лежит на складе

Ирина Владимировна 3 апреля, 2021 год
Отследить местонахождение груза на сайте нереально. Связаться с оператором - целый квест. Сдали груз 29 марта, прошло 5 дней, груз до сих пор лежит на складе. На вопросы о сроках , ответ: в договоре не прописаны сроки доставки! Судя по отзывам, подвести клиента- это девиз компании!

Полный ноль

Гость 31 марта, 2021 год
транспортная компания ужасная! Груз задерживается! никто НИКТО не знает где сейчас груз!!!! Логистика ужасна! Менеджеры бормочут себе под нос что-то! никто не перезванивает! Не советую данную компанию никому.
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации !С Уважением Транспортная Компания GTD!

Ужасный сервис и ужасно долго

Гость 28 марта, 2021 год
17.03.21г сдал на отправку груз в г.Тольятти. Доставка в г.Альметьевск - расстояние 300км. В офисе и на сайте GTD сообщили, что расчётный срок доставки 6 дней (что уже очень долго учитывая расстояние в 300км). По факту груз из Тольятти выехал только 24.03.21г в 19:30, то есть выехал только через семь суток. Сегодня пишу отзыв 28.03.21г груз ещё в пути, на... Читать отзыв 17.03.21г сдал на отправку груз в г.Тольятти. Доставка в г.Альметьевск - расстояние 300км. В офисе и на сайте GTD сообщили, что расчётный срок доставки 6 дней (что уже очень долго учитывая расстояние в 300км). По факту груз из Тольятти выехал только 24.03.21г в 19:30, то есть выехал только через семь суток. Сегодня пишу отзыв 28.03.21г груз ещё в пути, на горячей линии говорят ориентировочное время прибытия в Альметьевск не раньше 31.03.21г. То есть если повезёт то груз доставят через 14 дней после его сдачи на отправку. Причём на горячей линии робот и по сей день (28.03.21), говорит, что груз отправлен 24.03.21, а расчетное время прибытия 23.03.21г (то есть пять дней назад). Никаких санкций или компенсаций за просрочку доставки Компания GTD естественно для себя не предусматривает. Сотрудникам горячей линии откровенно насрать. Ужасная Компания, с ужасным сервисом. Почта России по сравнению с ними это просто экспресс. Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Отправите на осликах и то значительно быстрее и дешевле получится доставить груз.

Грузоперевозки

Автофлот