Транспортная компания GTD отзывы

Стадо некомпетентных заднеприводных

Александр Опубликовано 31 сек назад
Ребята не пользуйтесь их услугами если хотите получить свой груз. Даже если получите, то в некоплекте или сломанным. У данного сброда наблюдается к тому же полное игнорирование Закона о защите персональных даных. Мои данные спокойно присвоились другому грузу, отправленного в Екатеринодар, при моем проживании в Краснодаре. При этом мой груз с 04.09.2019 со склада в Бердске не отправлялся, но исчез!...  Читать отзыв Ребята не пользуйтесь их услугами если хотите получить свой груз. Даже если получите, то в некоплекте или сломанным. У данного сброда наблюдается к тому же полное игнорирование Закона о защите персональных даных. Мои данные спокойно присвоились другому грузу, отправленного в Екатеринодар, при моем проживании в Краснодаре. При этом мой груз с 04.09.2019 со склада в Бердске не отправлялся, но исчез! А мне утверждают, что какой-то другой груз я получил в Екатеринбурге (находясь в Краснодаре - я еще и не такое могу).
Отдельный пункт - при дозвоне диспетчерам (с обязательной содержательно беседой с роботом, упоительным двадцати - и более минутным ожидаением) они каждый раз у меня уточняют мой контактный номер, дабы перезвонить мне с информацией о новом состоянии моей доставки. Однако, вопросу поиска груза приходится "вручную передвигать ноги", т.к. никто с 13.09.2019 ни разу не перезвонил, и все вопросы я уточняю только при личном звонке с вышеизложенной неописуемой радостью общения с роботом и упоительным ожиданием на линии.
Я так понимаю, в наименовании компании зашифрован их девиз - Главное Терпил Доить

Работа на ужасном уровне

Юлия Опубликовано вторник, 10 сентября
Плохая работа с клиентами.Учитесь у сдэка, где настолько информативные сообщения, что ты не сталкиваешься с необученным персоналом кол центра.ответы оператора-такой функции нет, у нас много клиентов и тд. Стоимость подкупает, но лучше через сдек, где все продумано до мелочей
В наше время логистику осуществляют без звонка менеджера.
В наше время логистику осуществляют без звонка менеджера.
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

ЭТО УЖАССС!!!!!

Гость Опубликовано понедельник, 9 сентября
Люди, не обращайтесь в эту ТК!!!!! Это просто кошмар! Дозвониться просто не реально! Если свми груз получить не можете, то блин доверенность от вас почему-то заверяет работодатель!!!! Люди, не обращайтесь в эту ТК!!!!! Это просто кошмар! Дозвониться просто не реально! Если свми груз получить не можете, то блин доверенность от вас почему-то заверяет работодатель!!!!
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD понедельник, 9 сентября

хороший отзыв

гость Опубликовано пятница, 6 сентября
часто отправляю и получаю груз.все приходит в срок.в полной комплектации,без каких-либо повреждений.адекватные цены.удобный и понятный сайт часто отправляю и получаю груз.все приходит в срок.в полной комплектации,без каких-либо повреждений.адекватные цены.удобный и понятный сайт
Достоинства:
  1. цены,сроки
Недостатки:
  1. не нашлось
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD пятница, 6 сентября
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Спасибо за хорошую работу

Анна Петрякова Опубликовано пятница, 30 августа
Очень часто заказываю постельное белье из города Иваново.Раньше пользовалась другими ТК, но бывало такое что и теряли груз и дорого. Друзья посоветовали ТК GTD, получала пока только несколько раз через них посылки, но всегда все во время, мешки приходят целые. Бывает правда немного в пыли, но это не страшно. Очень часто заказываю постельное белье из города Иваново.Раньше пользовалась другими ТК, но бывало такое что и теряли груз и дорого. Друзья посоветовали ТК GTD, получала пока только несколько раз через них посылки, но всегда все во время, мешки приходят целые. Бывает правда немного в пыли, но это не страшно.

Воровство и безответственность!

Влад Опубликовано среда, 28 августа
При получении груза перевозчиком была нарушена упаковка. Представители компании подтвердили этот факт. Есть фото. Сразу на месте выдачи не возможно было установить недостающие детали электрического велосипеда (велогибрида) - сложной техники, сборка которой производится в течение длительного времени, в определенных условиях и при наличии инструмента. Только позже определил, что было вмешательство в конструкцию велогибрида и не достает фары с проводкой. О...  Читать отзыв При получении груза перевозчиком была нарушена упаковка. Представители компании подтвердили этот факт. Есть фото. Сразу на месте выдачи не возможно было установить недостающие детали электрического велосипеда (велогибрида) - сложной техники, сборка которой производится в течение длительного времени, в определенных условиях и при наличии инструмента. Только позже определил, что было вмешательство в конструкцию велогибрида и не достает фары с проводкой. О чем подал претензию в ТК. И тут началось!!! Через 50 рабочих дней "РАССМОТРЕНИЯ" претензии только после звонка пришло письмо об отказе заявленных требований из-за отсутствия письменного акта, о котором, естественно, не известили при получении. Далее, все способы связаться со специалистом тщетны, так как нет обратных контактов, по единому номеру отвечает робот... На повторное обращение - тишина. ТК получила деньги за услуги, а по факту воровства разобраться не хочет и не может!!!

Ужасная компания

Geo Опубликовано вторник, 27 августа
Ужасная компания, менеджеры в Сургуте ужас, телефон не работает, непонятно о чем говорит менеджер. Товар лежит на складе неделю. А нам сказали, что поставят когда наполнится автомобиль, до нас ехать 87 км. Хотя доставка оплачена.
Мы выставляем претензию поставщикам о нарушений договора, а вы ждите от них повестки в суд и разбирательства. Тем более это непростой договор.
И купите...  Читать отзыв
И купите телефонный апарат в филиал г. Сургута.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Срывают сроки доставки и для них это норма

Сергей Опубликовано пятница, 23 августа
В день прибытия груза он не прибыл, об этом никак не уведомили. Персонал считает это нормой и даже никаких извинений, руководитель в разговоре то еще хамло. С такими нечего иметь никаких дел В день прибытия груза он не прибыл, об этом никак не уведомили. Персонал считает это нормой и даже никаких извинений, руководитель в разговоре то еще хамло. С такими нечего иметь никаких дел
Приносим свои извинения от лица компании!
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.

филиал города Рубцовска

Петр Опубликовано пятница, 23 августа
Рубцовский филиал! Находится склад на задворках, подъезда нет, сплошные ямы и лужи, в плохих традициях союза прошлого века. Склад убитый - крыша вся бежит, пол весь в ямах, освещение как в погребе. Тоннаж большой, выгружать кроме рохли больше нечем. Директор занимается обустройством только офиса. Деньги на склад выделяет с наших премий и зарплат. За переработку (а это почти всегда) нам...  Читать отзыв Рубцовский филиал! Находится склад на задворках, подъезда нет, сплошные ямы и лужи, в плохих традициях союза прошлого века. Склад убитый - крыша вся бежит, пол весь в ямах, освещение как в погребе. Тоннаж большой, выгружать кроме рохли больше нечем. Директор занимается обустройством только офиса. Деньги на склад выделяет с наших премий и зарплат. За переработку (а это почти всегда) нам не оплачивается. За любую жалобу сокращает зарплату по своему усмотрению. Коллективная жалоба от Рубцовского филиала.

жадные руководители

Татьяна Опубликовано среда, 21 августа
Здравствуйте! Хотела отправить груз через вашу компанию. По ценам и срокам было выгоднее, чем в других организациях. Но придя на Строительную,42 в г.Рубцовске, по которому расположено ваше отделение, я была шокирована! Не склад, а сарай! Рядом стояла большая машина и ваши сотрудники вчетвером не могли вытащить какой-то груз. Как в транспортной компании не иметь специального оборудования!!!! Почему в такой крупной...  Читать отзыв Здравствуйте! Хотела отправить груз через вашу компанию. По ценам и срокам было выгоднее, чем в других организациях. Но придя на Строительную,42 в г.Рубцовске, по которому расположено ваше отделение, я была шокирована! Не склад, а сарай! Рядом стояла большая машина и ваши сотрудники вчетвером не могли вытащить какой-то груз. Как в транспортной компании не иметь специального оборудования!!!! Почему в такой крупной организации, с таким количеством филиалов и явно с хорошим доходом вы не можете оборудовать ваши отделения? Молодые парни остаются без здоровья, тягая такой груз. В складе темно, как в погребе! Я не стала заходить в ваш офис (может там и лучше, но в офисе и работа легче. Лучше пускай там постоит старенький компьютер, зато на складе будет соответствующая техника), после всего увиденного на складе, сотрудничать с такой организацией абсолютно расхотелось. Огромная просьба обратить на такие филиалы пристальное внимание! Или я пойду в трудовую инспекцию, мне очень жалко ваших сотрудников. Они такие же люди, как и вы, а не рабочий "скот".
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. никаких условий для работы

доставка по черепашьи

Андрей Опубликовано 15 августа, 2019 год
Согласно информации вашего сайта груз по ЭР ЕКБТЮМ0056785484 прибыл в Тюмень 12.08. перевозка оплачена (включая доставку). когда он будет у меня на складе????? уже больше 3 дней везете! тем более что сегодня ваша машина забирала груз для отправки от нас нашему клиенту... что, нельзя было и доставить???? Согласно информации вашего сайта груз по ЭР ЕКБТЮМ0056785484 прибыл в Тюмень 12.08. перевозка оплачена (включая доставку). когда он будет у меня на складе????? уже больше 3 дней везете! тем более что сегодня ваша машина забирала груз для отправки от нас нашему клиенту... что, нельзя было и доставить????

Воруют груз

Яна Опубликовано 9 августа, 2019 год
Хочу предостеречь всех кто хочет воспользоваться услугами данной компании. У нас уже месяц как нет части нашего груза! На все вопросы где он потерялся отвечают мы не знаем или вашим делом занимается служба безопасности! Какая служба? Где она? Ни контактов не дают, никакой информации! Лично мы подаём заявление в полицию на кражу и пусть заводят уголовное дело и разбирается дальше...  Читать отзыв Хочу предостеречь всех кто хочет воспользоваться услугами данной компании. У нас уже месяц как нет части нашего груза! На все вопросы где он потерялся отвечают мы не знаем или вашим делом занимается служба безопасности! Какая служба? Где она? Ни контактов не дают, никакой информации! Лично мы подаём заявление в полицию на кражу и пусть заводят уголовное дело и разбирается дальше полиция! Уже сил никаких нет с ними общаться! Дальше пойдёт в суд
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отголоски 90-х или просто люди своего мира?

Дмитрий Хохлов 89201553822 Опубликовано 7 августа, 2019 год
Отзывы самые отвратительные. Подъезд к пункту оформления выглядит, как "парадная" в племени Центральной Африки. Грязища, хлам, лужи, вонь, отсутствие какого-либо дорожного покрытия на парковке, хотя бы приличной вывески над дверью. Внутри за дощатой, сколоченной "сотками" грязной доской, сидит девушка с лицом сироты , брошенной матерью-алкоголичкой. Ни Здравствуйте, ни извините... Тут же, пиная тебя локтями, двое немытых, потных мужиков решают...  Читать отзыв Отзывы самые отвратительные. Подъезд к пункту оформления выглядит, как "парадная" в племени Центральной Африки. Грязища, хлам, лужи, вонь, отсутствие какого-либо дорожного покрытия на парковке, хотя бы приличной вывески над дверью. Внутри за дощатой, сколоченной "сотками" грязной доской, сидит девушка с лицом сироты , брошенной матерью-алкоголичкой. Ни Здравствуйте, ни извините... Тут же, пиная тебя локтями, двое немытых, потных мужиков решают свои дела с этой девицей(их работники). На клиента ноль внимания! Ждем…
"Что Вам надо?*"... Да собственно, груз получить.
- Номер?
- Я не знаю... (роется. находит по паспортным).
- Проезжайте вот тут по схеме нарисовано.
Схема - это обрывок листа А4 с черт знает как напечатанным на принтере стрелочками проезда.
Еду по "стрелочкам." Дороги нет. Машина метров 800 до точки с грохотом ловит камни, выбоены и пылищу. Указателей нет. Двое парней пальцами показывают направление.
Подъезжаем. - Грязный , забитый мусором и досками двор с пандусом... Склад из серии ал-ля "мексиканская резня бензопилой в Техассе".
Персонал на замечания отвечает: "Нам пофиг! Это вон, к тем (каким тем?) все вопросы!"
Удачи Вам, "коммерсанты-перевозчики"!
Надеюсь, что не скорой.

Негатив Негатив Негатив

Максим Опубликовано 6 августа, 2019 год
Доброго дня! Пишу больше для того, чтобы со мной связался представитель компании для решения ситуации. Я из Кирова. Купил складную стремянку в магазине Леруа Мерлен в Москве (оказалась дешевле чем у нас). Полез на сайт смотреть расчеты, сколько возьмут за доставку с забором груза по городу. Посчитал на калькуляторе на сайте. Поставил галку "забор по городу". 815 руб. Ок! Все...  Читать отзыв Доброго дня! Пишу больше для того, чтобы со мной связался представитель компании для решения ситуации. Я из Кирова. Купил складную стремянку в магазине Леруа Мерлен в Москве (оказалась дешевле чем у нас). Полез на сайт смотреть расчеты, сколько возьмут за доставку с забором груза по городу. Посчитал на калькуляторе на сайте. Поставил галку "забор по городу". 815 руб. Ок! Все устраивает. Нашел телефон, звоню:"Давайте оформим заявку!" Мне:"Заявки по телефону не оформляем. Все делается через сайт". Ну Ок, полез снова на сайт. Создал заявку, отправил. Звоню снова, говорю: "Проверьте, все ли верно сделал?". Мне: "Из Москвы в Киров - 415 руб, с забором еще 400. Всего 815 руб. Все верно. 5 рабочих дней" Ну Ок, сидим ждем. Сегодня груз пришел. Поехал получать. Оказалось оформлен на супругу, т.к. с ее карты в интернет-магазине платили. Ну это ладно, будет у нее выходной - приедем вместе. Уходя поинтересовался:"А сколько будет к оплате за перевозку?"
ОТВЕТ (!!!): "2430 рублей!!" Как?? За что?? Звонил лично - сумму 815 рублей подтвердили. Девушка мне: "У вас тут грузчик заказан. Он 1000 стоит плюсом". Какой грузчик? Откуда он взялся? Любая женщина эту стремянку в сложенном состоянии поднимет и донесет! Почему дополнительные расходы не согласовали, если они были??
Выводы делайте сами.. Груз еще на складе. Если не договоримся - будет еще один недовольный клиент и много исписанных негативом пабликов. Открыт к диалогу с представителями компании.
Прилагаю скрин расчетов доставки с сайта компании. Уже 865 рублей. Бог с ним! Готов заплатить 865 рублей. Но не 2430 же!!!
И, да, реально бесит этот Макс-автоответчик...
Почта re-novatio@yandex.ru.. Напишите, я позвоню или дам номер для связи.
Транспортная компания GTD - Негатив Негатив Негатив
Добрый день. Ответ Вам предоставлен в личном сообщении.
С Уважением, Транспортная компания GTD!

В этой канторе работают жулики

Сергей Опубликовано 3 августа, 2019 год
После оформления заказа, они звонят по нескольку раз получателю и вводят в заблуждение (доводы разные, мне говорили что по габаритам груз займет много места и тп. пудрят мозги как бывалые зэки), увеличивая сумму доставки в 2 раза. Старый развод на деньги. Заказчику говорят одно, получателю другое... Если получатель отказывается на большую сумму, умничает, то груз в последствии повреждают. Так было...  Читать отзыв После оформления заказа, они звонят по нескольку раз получателю и вводят в заблуждение (доводы разные, мне говорили что по габаритам груз займет много места и тп. пудрят мозги как бывалые зэки), увеличивая сумму доставки в 2 раза. Старый развод на деньги. Заказчику говорят одно, получателю другое... Если получатель отказывается на большую сумму, умничает, то груз в последствии повреждают. Так было с моим грузом. И потом доказывай что ты не олень... Это реальная история. Фотки приложил. Лучше не связывайтесь с этой конторой! Цыгане и те порядочнее.Транспортная компания GTD - В этой канторе работают жулики Транспортная компания GTD - В этой канторе работают жулики

удобный сайт

Михаил Опубликовано 31 июля, 2019 год
Отличная компания, удобный сайт для оформления заявки на приезд курьера. Сейчас обновилось мобильное приложение, в котором так же удобно смотреть информацию по грузу. Отправляю и получаю часто много грузов, всегда приходит во время, но бывает трудно дозвонится до терминала в городе Нижний Новгород. А так девочки в офисе приветливые, на складе так же принимают груз быстро. Пока проблем с данной...  Читать отзыв Отличная компания, удобный сайт для оформления заявки на приезд курьера. Сейчас обновилось мобильное приложение, в котором так же удобно смотреть информацию по грузу. Отправляю и получаю часто много грузов, всегда приходит во время, но бывает трудно дозвонится до терминала в городе Нижний Новгород. А так девочки в офисе приветливые, на складе так же принимают груз быстро. Пока проблем с данной ТК не возникает.

Приветливые сотрудники

Кристина Ашихмина Опубликовано 25 июля, 2019 год
Транспортную компанию посоветовали друзья, ранее не пользовалась, так как не было потребностей. Приехала на склад в городе Нижний Тагил. Сотрудники взвесили мой груз, далее я пошла в офис чтобы оформить бумаги. Девочки очень приветливые. Если еще раз возникнет необходимость, обращусь в данную компанию. Транспортную компанию посоветовали друзья, ранее не пользовалась, так как не было потребностей. Приехала на склад в городе Нижний Тагил. Сотрудники взвесили мой груз, далее я пошла в офис чтобы оформить бумаги. Девочки очень приветливые. Если еще раз возникнет необходимость, обращусь в данную компанию.

Упаковщик жопорукий

Александр Опубликовано 24 июля, 2019 год
Отправлял через эту компанию,
Диски литые в отличном состоянии, упоковку дисков доверил им так как первый раз отправляю транспортной, никогда раньше этого не делал.
Но когда они до клиента дошли, он мне скинул фотки этих дисков, они все поцарапаны.
Отправлял через эту компанию,
Достоинства:
  1. Теперь я буду сам упокововать, прежде чем здавать для отправки, чтобы мой клиент получил, то за что заплатил.
Недостатки:
  1. Не качественный материал для упаковки посылок
  2. Пищивая плёнка.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Быстрая доставка и хорошее обслуживание.

Ирина Опубликовано 19 июля, 2019 год
Пользовались услугами транспортной компании в первый раз. Заказывали диван с интернет-магазина. По приезду нашего груза в конечный пункт, мне пришло смс на телефон и позвонил робот, представился как Макс)Приехали получать, были не большие очереди, но сотрудники работали быстро и на долго нас не задержали. Девушки в офисе приветливые. Первое впечатление осталось хорошее. Пользовались услугами транспортной компании в первый раз. Заказывали диван с интернет-магазина. По приезду нашего груза в конечный пункт, мне пришло смс на телефон и позвонил робот, представился как Макс)Приехали получать, были не большие очереди, но сотрудники работали быстро и на долго нас не задержали. Девушки в офисе приветливые. Первое впечатление осталось хорошее.

Пункт выдачи компании Тверь

К. Светлана Александровна Опубликовано 18 июля, 2019 год
Тверской филиал не радует! Находится склад на задворках, подъезда нет, сплошные ямы и лужи, в плохих традициях союза прошлого века. На оформлении одна единственная девушка, сотрудники без униформы... Впечатление как о начинающей компании. Тверской филиал не радует! Находится склад на задворках, подъезда нет, сплошные ямы и лужи, в плохих традициях союза прошлого века. На оформлении одна единственная девушка, сотрудники без униформы... Впечатление как о начинающей компании.Транспортная компания GTD - Пункт выдачи компании Тверь Транспортная компания GTD - Пункт выдачи компании Тверь Транспортная компания GTD - Пункт выдачи компании Тверь Транспортная компания GTD - Пункт выдачи компании Тверь Транспортная компания GTD - Пункт выдачи компании Тверь Транспортная компания GTD - Пункт выдачи компании Тверь Транспортная компания GTD - Пункт выдачи компании Тверь
Приносим свои извинения от лица компании!
По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации.

Отвратительная компания

Гость Опубликовано 18 июля, 2019 год
Воспользовавшись услугами данной компании вы будете О-О-Очень разочарованы, а может временами даже взбешены.
1. Груз (например из Москвы в Пензу - 600 км) вам будут везти О-О-О-Очень долго. Минимум неделю. Наверно на лошадях.
2. Узнавать о грузе, согласовывать его доставку вы будете О-О-Очень долго, т.к. прямого общения с клиентами в этой компании не предусмотрено и вам отвечает робот.
3. По самой Пензе вам...  Читать отзыв
3. По самой Пензе вам его будут доставлять О-О-Очень долго. Тоже неделю, т.к. в сб, вс. компания не работает, потом длительное согласование времени доставки, упрашивание доставить не с 9 до 17 (я последний раз такое при Советском Союзе слышал), а хотя бы после обеда.
4. Искать ваш дом, если он в частном секторе, газелист будет О-О-Очень долго, т.к. навигатора или смартфона у него нет (в 21 веке) и вы под проливным дождем пойдете его ловить на другой улице.
И единственное, что может вас порадовать спустя 2 недели такого обслуживания, это невысокая цена. Если вы готовы терпеть все эти неудобства, то вам сюда.
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Вся работа этой компании сплошной минус

Отвратительная компания

Гость Опубликовано 18 июля, 2019 год
Воспользовавшись услугами данной компании приготовьтесь к большому разочарованию и длительному ожиданию.
3. По самой Пензе вам его будут...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Вся работа этой компании сплошной минус

Отлично!!!!

Елена Сергеевна Опубликовано 16 июля, 2019 год
Приятно работать с компанией, которая выполняет свои обязательства и обещания. Груз доставлен в заявленный срок. Сотрудники, которые грамотно и с пониманием относятся к своим обязанностям. Успехов Вам в работе, а мы, клиенты, будем с Вами! Приятно работать с компанией, которая выполняет свои обязательства и обещания. Груз доставлен в заявленный срок. Сотрудники, которые грамотно и с пониманием относятся к своим обязанностям. Успехов Вам в работе, а мы, клиенты, будем с Вами!

Отлично компания

Гость Опубликовано 15 июля, 2019 год
Хорошая компания. Перевозили груз из Екатеринбурга в Нижний Тагил (детская кроватка). Отличные цены на перевозку. Груз доставили быстро. Заказали доставку. В этот же день позвонила девушка и мы согласовали с ней время. Водитель приехал на следующий день, правда опоздал на пару минут, но предварительно позвонил. Хорошая компания. Перевозили груз из Екатеринбурга в Нижний Тагил (детская кроватка). Отличные цены на перевозку. Груз доставили быстро. Заказали доставку. В этот же день позвонила девушка и мы согласовали с ней время. Водитель приехал на следующий день, правда опоздал на пару минут, но предварительно позвонил.

Катастрофа, а не компания

Денис Опубликовано 12 июля, 2019 год

Номер перевозки ЕКБМСК0056350940
Было повреждение груза перевозчиком. Водитель при приёмке сообщил об этом грузчикам, т.к. больше никого не было. Дозвониться людям не реально. В результате пресловутый акт не составлен, теперь не можем добиться правды. В результате у нас ущерб на 16 тыс. и просрочки по заказам из-за недополученного груза.

Это вторая попытка работать с кашалотом. В...  Читать отзыв
Транспортная компания GTD - Катастрофа, а не компания Транспортная компания GTD - Катастрофа, а не компания Транспортная компания GTD - Катастрофа, а не компания

Номер перевозки ЕКБМСК0056350940

Это вторая попытка работать с кашалотом. В первый раз тоже перепутали контрагентов и пытались доказать нам, что мы не компания, а физлицо.

Больше сюда ни ногой. Никогда. Ни за что.
Спасибо за потраченное время при работе с вами. Мы могли инвестировать его более эффективно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. та ситуация, когда роботы ещё не научились, а люди уже не хотят (не могут)

Просто ужас!!!!! Потеря груза

Светлана Опубликовано 12 июля, 2019 год
Здравствуйте, я в шоке с данной транспортной компании, груз должен был прийти ещё 9 числа, сегодня уже 12....до сих пор ни груза ни информации о нем.... И не отслеживается.. Пишут груз не найден.. И что сейчас?????? Здравствуйте, я в шоке с данной транспортной компании, груз должен был прийти ещё 9 числа, сегодня уже 12....до сих пор ни груза ни информации о нем.... И не отслеживается.. Пишут груз не найден.. И что сейчас??????
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите пожалуйста Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

Все хорошо

KarinaUzhakova Опубликовано 11 июля, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность транспортной компании "GTD". Я являюсь вашим постоянным клиентом. Сервисом и обслуживанием компании довольна, начиная от своевременных поставок товара, заканчивая предоставлением необходимых документов. Сотрудничаю с компанией на протяжении нескольких лет, у меня свой магазин и доставка товара в срок и в надлежащем виде очень важна. Компания полностью справляется со своими обязанностями. Спасибо всем сотрудникам. Хочу выразить огромную благодарность транспортной компании "GTD". Я являюсь вашим постоянным клиентом. Сервисом и обслуживанием компании довольна, начиная от своевременных поставок товара, заканчивая предоставлением необходимых документов. Сотрудничаю с компанией на протяжении нескольких лет, у меня свой магазин и доставка товара в срок и в надлежащем виде очень важна. Компания полностью справляется со своими обязанностями. Спасибо всем сотрудникам.

Не рекмоендую

Максим Опубликовано 8 июля, 2019 год
Компания экономит свое время за счет вашего времени.
Если возникнет внештатная ситуация во время доставки - оперативно (да и не оперативно), вопрос решать просто некому.
Настоятельно не рекомендую данную контору!
Компания экономит свое время за счет вашего времени.
Настоятельно не рекомендую данную контору!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Номер груза пропал из системы. Живых людей нет. Выяснить ничего не возможно.

Павел Опубликовано 6 июля, 2019 год
Вчера был с ориентировочной доставкой на 7 июля, сегодня исчез. Я наедине с роботами, но циферок теперь моих нет. Нехорошие предчувствия... Вчера был с ориентировочной доставкой на 7 июля, сегодня исчез. Я наедине с роботами, но циферок теперь моих нет. Нехорошие предчувствия...

Александр Опубликовано 5 июля, 2019 год
Обратной связи нет.
По прибытии груза, оплате и адресу дали совершенно иную информацию. Водителю пришлось кататься по всему городу и платить из кармана.

Грузоперевозки

Грузовичкоф