Транспортная компания GTD отзывы

УЖАС, ПРОСТО УЖАС

Гость среда, 28 июля
В заявленные сроки доставки не успели, товар повреждён. Возмещать ущерб ниХто не собирается. хотя плату за доставку взяли в полном объёме.
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации! С Уважением Транспортная Компания GTD!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Brok пятница, 23 июля
УЖАСНАЯ КОНТОРКА - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
УЖАСНАЯ КОНТОРКА - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
перевозили велосипед из Екатеринбурга в Ст. Оскол, итог: коробка побита СО ВСЕХ СТОРОН (!), товар испорчен, возмещать объявленный ущерб отказываются, общаться тоже не хотят. некая Иванова (бездарность из претенз. отдела) даже не смогла пояснить почему запрашивает договор на оказания услуг именно у меня (грузополучатель), а не у своего клиента, с которым этот договор заключен (!) (грузоотправитель).

КАК ИТОГ - ПРОБЛЕМЫ ИЗ НЕОТКУДА - целого товара нет, и кто будет возвращать деньги за ремонт???
прилагаю ВСЕ доказательства РЕАЛЬНОГО ОТЗЫВА !
Транспортная компания GTD - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Транспортная компания GTD - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Транспортная компания GTD - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Транспортная компания GTD - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Транспортная компания GTD - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Транспортная компания GTD - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Достоинства:
  1. нет и не было
Недостатки:
  1. не во всех крупных городах присутствуют филиалы. Работа претензионного отдела отвратительна

Кашалот Киров

Гость четверг, 22 июля
Редко пишу отзывы, но тут довели, накипело!

Редко пишу отзывы, но тут довели, накипело!

Ужаснейший сервис в компании. В один день пришло к ним 2 посылки и тут началось… Об их прибытии чудоинформатор сообщил 15 !!! раз, чем практически парализовал всю другую работу и звонки. Его нельзя сбросить, с ним не получается отмолчаться, он сбрасывает звонок и перезванивает заново. С горем пополам удалось дозвониться на 8-800 и … снова попал на этот гребаный робот! Каким-то чудом удалось связаться с живым человеком, который абсолютно ничего не смог сделать и, якобы, передал мою проблему программистам, чтоб заблокировали любые звонки на мой номер. Во время живого общения было еще 3!!! пропущенных звонка от робота. Пришлось занести номер в черный список. В конце для было получено еще 3! сообщения о попытке дозвониться до меня. Это что-то с чем-то. Такого свинства я еще не видел.
Добрый день! Приносим свои извинения от лица компании! По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации. С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отличная компания г.Кунгура!

Михаил М. вторник, 20 июля
Регулярно отправляем не большие грузы в разные города России.Отличный,вежливый коллектив!Недорогая и быстрая отправка!Настойчиво,Рекомендую!
Достоинства:
  1. Не дорогая отправка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Ужасная компания

Гость среда, 14 июля
Ужасная компания.
Больше никогда не обращусь в нее.
Заказ вместо объявленного срока 6 дней, шел 11 дней.
Уже начали искать, типа где-то застрял.

Мошенничество чистой воды!

Марина среда, 14 июля
Убедительно всем советую, обходите стороной эту конторку. Это ужас-ужасный! Потеряли груз, не могут ничего толком сказать,на претензии реакции нет. Правды не найдешь ни у кого, горячая линия вторые сутки разговаривает контрольными фразами "информация запрошена", каждый день по кругу и одно и тоже : "сроки примерные", т.е год будете ждать и ничего не сделаете, потому что у них правила такие. Ни... Читать отзыв Убедительно всем советую, обходите стороной эту конторку. Это ужас-ужасный! Потеряли груз, не могут ничего толком сказать,на претензии реакции нет. Правды не найдешь ни у кого, горячая линия вторые сутки разговаривает контрольными фразами "информация запрошена", каждый день по кругу и одно и тоже : "сроки примерные", т.е год будете ждать и ничего не сделаете, потому что у них правила такие. Ни разу не связались со мной сами. В общем хуже можно было бы, но некуда.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Заказанный груз идёт пешком до заказчика

Сергеич вторник, 13 июля
Как по мне так это самая худшая ТК...Груз из Новокузнецка в Рубцовск идёт неделю, из заявленных на сайте 1-2 дня, за то время , пока груз передвигается из пункта А в пункт В некоторые заказчики осень сильно состарятся,а некоторые и могут вообще не дождаться заветной посылки....Убедительная просьба к тем, кто имеет желание отправить, а тем более получить груз этой транспортной... Читать отзыв Как по мне так это самая худшая ТК...Груз из Новокузнецка в Рубцовск идёт неделю, из заявленных на сайте 1-2 дня, за то время , пока груз передвигается из пункта А в пункт В некоторые заказчики осень сильно состарятся,а некоторые и могут вообще не дождаться заветной посылки....Убедительная просьба к тем, кто имеет желание отправить, а тем более получить груз этой транспортной компанией не надо ей пользоваться есть много альтернатив этой блаженной компании...Ни когда и ни при каких обстоятельствах не воспользуюсь услугами GTD...пешком быстрее и дешевле... и это ещё не открывая посылки, о состоянии груза отпишусь в следующем отзыве.. либо в плюсе, либо в минусе....
Достоинства:
  1. не нашёл
Недостатки:
  1. одни только минусы

Как работать не добросовестно)

Еще не получивший эти 2 посылки Силютина (Филюкина-так назвала меня принимающая посылки сторона) вторник, 13 июля
Во первых пришлось переделывать документы, фамилия получающего посылку была исковеркана, Посылка-ключевое слово, было отправлено 2(ДВЕ) посылки, которые были конторой объеденены зачем то в общий короб, стоимость без нашего ведома невероятно выросла) На сайте не отвечают, претензия написана по ссылке, потом сказали надо лично приенхать в офис! Полнейший бардак! Никогда не воспользуюь услугами GDT и никому не советую.
Недостатки:
  1. минусы перевесили все плюсы
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD! Показать 1 ответ

Везут неделю 450 км!!!! Ростов-Анапа

мария 2 июля, 2021 год
Не отправляйте через них ничего!!! Постоянно врут! А этого логиста с Анапы МАрину вообще пора выгонять! Не справляется! не держит слово! За свои деньги я должна радоваться, а не переживать и страдать!

Потерян груз

Иван 2 июля, 2021 год
16.06.2021 был сдан груз для доставки по маршруту Москва-Редкино (Тверская область),
накладная МС5ТВР0104035219.
28.06.2021 на сайте ГТД появилась отметка, что груз сдан.01.07.2021 позвонил получатель и поинтересовался где собственно его груз, расстояние в 120 км уже можно бы было преодолеть неоднократно. На вопросы операторы отвечают, что груз уже доставлен, однако несмотря на запросы экспедиторскую расписку с отметкой о вручении так и не предоставили.
Уважаемая... Читать отзыв
накладная МС5ТВР0104035219.
Уважаемая компания ГТД, если можете прокомментируйте пожалуйста происходящее,
груз потерян/украден, будет доставлен получателю? Может быть пора обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве?
e-mail:[email protected]
Приносим свои извинения от лица компании!
Информация предоставлена Вам на эл. почту.
С Уважением Транспортная Компания GTD

Не устраивает срок доставки.

Алексей 1 июля, 2021 год
Груз Тюмень- Нижневартовск идёт неделю, между городами 1000 км. Ладно, возможно погодные условия повлияли на доставку, но летом в июне месяце как можно так долго везти заказы? СДЭК в этом плане работает отлично!
Достоинства:
  1. Может быть сохранность посылки.
Недостатки:
  1. Сроки доставки увеличены вдвое по сравнению с другими транспортными компаниями .

Нарушение сроков доставки

Туапсе. Людмила 27 июня, 2021 год
Полностью разочарованы услугами данной компании. Сроки доставки при оформлении не соответствуют реальным. Вместо двух дней прошла неделя а груз еще не получен. Представители компании грубо и на повышенных тонах отвечают на вопросы о доставке. Об извинении за введение в заблуждение по срокам нет даже намека. Полностью разочарованы сервисом. Не советуем связываться с этой фирмой, если вы выстраиваете свои планы,... Читать отзыв Полностью разочарованы услугами данной компании. Сроки доставки при оформлении не соответствуют реальным. Вместо двух дней прошла неделя а груз еще не получен. Представители компании грубо и на повышенных тонах отвечают на вопросы о доставке. Об извинении за введение в заблуждение по срокам нет даже намека. Полностью разочарованы сервисом. Не советуем связываться с этой фирмой, если вы выстраиваете свои планы, связанные с доставкой, как это было у нас!

Нарушены сроки, испорчен груз

Дмитрий 22 июня, 2021 год
По системе груз должен был поступить 11.06.2021. Пришёл 21.06.2021. Упаковка в пути намокла. В результате - деформация, плесень и нетоварный вид. Дозвониться и получить информацию очень сложно. Система компенсации ущерба не для слабонервных.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отличная компания в городе Арзамасе!

Петр 22 июня, 2021 год
В городе Арзамасе эта компания лучше остальных. Очень удобное расположение. Отличный персонал, помогут загрузить и выгрузить. Весь процесс, получения или отправки груза занимает не больше 5 минут.
Работаю я и с деловыми и ПЭК, все они уступают в обслуживании.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Месяц назад отправил до сих пор нет

Ильнур 21 июня, 2021 год
Очень плохо, отправил 28 мая а в данный момент 21 июня , и при этом сказали ещё неделю ждать, и при этом сказали что за 10 дней максимум достав
Недостатки:
  1. Одни минусы

непорядочная тк

Гость 21 июня, 2021 год
Я тоже в шоке от этой ТК ,сдали груз 7.06.21.в г.Находка срок доставки сказали 20 дней до Южно-сахалинска,сегодня позвонил в ТК ,сказали,что груз в Хабаровске.так же почему-то сроки доставки продлили с 02.07.21.-12.07.21.и написли что не гарантировано.Я написал,что я гарантирую подать в суд .

Отправить и на долго

Денис 18 июня, 2021 год
Груз приняли быстро порадовало.Расчетное время прибытия 12 дней, оплатили доставку до квартиры. 16 числа написали груз ждет доставки .Сегодня 18 чило и точне привезут. Делаем выводы.

Пропал куда-то груз ...

Гость 18 июня, 2021 год
Закал доставку из Воронежа в Анапу, должна прийти 10.06.21 была, но вот уже 18.06.21 и мне не могут даже ответить где она, а там не маленькая коробка, там два моста автомобильных и бензобак, как можно потерять 150кг посылку? Просто отвратительно, никогда впредь не обращусь в эту шарашкину контору...
Не рекомендую к ним обращаться!

Пропал груз.Ужасная компания.

Гость 13 июня, 2021 год
Потеряли груз No МСКСЛ0102795325. Претензия No 20000017893.
Который был отправлен из Москвы 26 февраля 2021г. в Соликамск.
Расчетное время прибытия 3 марта 2021г.
Сейчас июнь!!!
По телефону отвечают, что все вопросы к претензионному отделу.
Задаю вопросы по email и тоже тишина, никакого ответа нет!!!
Груз потерян, а компания ничего не делает, чтобы найти его и видимо не ищет, а также не собирается выплачивать компенсацию за утерю... Читать отзыв
Потеряли груз No МСКСЛ0102795325. Претензия No 20000017893.
Который был отправлен из Москвы 26 февраля 2021г. в Соликамск.
Расчетное время прибытия 3 марта 2021г.
Сейчас июнь!!!
По телефону отвечают, что все вопросы к претензионному отделу.
Задаю вопросы по email и тоже тишина, никакого ответа нет!!!
Груз потерян, а компания ничего не делает, чтобы найти его и видимо не ищет, а также не собирается выплачивать компенсацию за утерю груза.
Не советую пользоваться услугами ТК GTD. Поберегите деньги и время.
Недостатки:
  1. Обманывают.
  2. Трудно дозвониться.
  3. Обещают и не перезванивают.

Потеряли груз

Нуриева Эльвира Нурахметовна 13 июня, 2021 год
Очень часто пользуюсь услугами ТК. И в этот раз потеряли мой груз по дороге, как так получилось не понятно. Сотрудники тоже не могут сказать, что и как. Груз должен быть прибыть уже 7.06 ....

Отвратительно

Гость 11 июня, 2021 год
Груз из санкт-петербурга в Москву отправлен 7 июня по данным компании gtd должен прибыть 8 июня ни ответа ни привета. Сегодня 11 июня 5 дней где-то катается моя посылка сотрудники что-то мямлит ответить не в состоянии что гдепосылка то я предлагаю отправить в розыск не реагирует что мне делать что вообще происходит в компании

Первый и последний раз

Гость 9 июня, 2021 год
Не советуем обращаться в эту компанию! Филиал Анапа это ужас ужасный! Сотрудники грубят, кидают трубку, и тд, Ждём доставки месяц!!! То склады загружены, то машина не разгружена!

Отвратительное качество

Гость 9 июня, 2021 год
Все ответы стандартные,мы вам напишем,мы вам перезвоним,шарашкина контора какая-то.Внятно ничего не могут объяснить,груз из Ялты уже восемь дней в пути!! Это из Ростова,когда почтой 3-4 дня всего!! РН2ЯЛТ0103869362,[email protected]
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Ужасный сервис,груз идет очень долго,деньги дерут немалые.Никто не отвечает ни на звонки,ни на письма.
Здравствуйте! информация направлена на Вашу эл. почту.

Никаких выплат по страховке не ждите!

Гость 8 июня, 2021 год
Грузы, отправляемые Вашей компанией застрахованы! Вы повреждаете эти грузы, а платить людям не хотите!!! Раскладе в г. Воронеж лично наблюдалась картина повреждения погрузчиком грузов, грузы кидают об пол, прокалывают обрешётку. Это законно? Правомерно? И поверьте людям, у которых испорчены ценные и дорогие грузы судиться с Вами будет не лень.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты, ответственность не несут, в эту компанию не обращаться советую никому. Большое количество претензий без ответов

Отвратительно!!

Николай 7 июня, 2021 год
Ужасно медленная кампания!! Грузы наверное на волах доставляют!! Первого июня еще отправили груз из Ростова в Ялту,сегодня уже седьмое,груз до сих пор ещё где-то в пути.Люли вы там издеваетесь что-ли? Из Ростова в Ялту почтой четыре дня идут грузы!! Это максимум,а то и вообще три дня,а тут уже неделя!!! Доставка стоит столько же!! Да грош вам цена с таким тормознутым... Читать отзыв Ужасно медленная кампания!! Грузы наверное на волах доставляют!! Первого июня еще отправили груз из Ростова в Ялту,сегодня уже седьмое,груз до сих пор ещё где-то в пути.Люли вы там издеваетесь что-ли? Из Ростова в Ялту почтой четыре дня идут грузы!! Это максимум,а то и вообще три дня,а тут уже неделя!!! Доставка стоит столько же!! Да грош вам цена с таким тормознутым сервисом!!

хамство в форме автоответчика

Гость 6 июня, 2021 год
Третий день автоответчик обещает, что "оператор мне перезвонит".
Никто не перезванивает.
Накладная 0103849068
В следующий раз буду категорически требовать от отправителя без GTD.

Потеря груза

Татьяна 2 июня, 2021 год
Отправили грузи из Москвы в Анапу 20 мая. Ориентировочная дата прибытия 25 мая. Сегодня уже 2 июня! Ребята, они не знают где мой груз. Ни кто не может сказать. На каком то транзитном складе!!!! По телефону отвечает девушка, которая не имеет ни малейшей информации! Ответ один каждый день! Звоните завтра.
Ни кто ни за что отвественности не несет!!!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

ТК Кашалот, КИТ, GTD - потеряли груз.

Katanana 1 июня, 2021 год
Обратились в транспортную компанию "Кашалот", она же "Кит", она же "GTD" для доставки груза в 2020 году (город Тула).

Прошел год, сейчас уже июнь 2021 года, груз так и не пришел.
Официальные претензии писали в компанию трижды, ответа не дали.
На горячей линии никто не отвечает, только гудки. Отслеживания груза нет.

Ощущение, что просто разводят людей.

Не обращайтесь в эту компанию, если не хотите... Читать отзыв

Прошел год, сейчас уже июнь 2021 года, груз так и не пришел.
Официальные претензии писали в компанию трижды, ответа не дали.
На горячей линии никто не отвечает, только гудки. Отслеживания груза нет.

Ощущение, что просто разводят людей.

Не обращайтесь в эту компанию, если не хотите таких же проблем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Груз потерян, отслеживания груза нет, на претензии не отвечают, на горячей линии недозвон. Развод людей.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Доставка из Рязани до Югорска (ХМАО)

Дмитрий 27 мая, 2021 год
Добрый день уважаемые читатели, потенциальные клиенты компании GTD, а также её постоянные клиенты.
Хочу поделиться недавним опытом работы с вышеуказанной транспортной компанией (далее -ТК). Начну с того, что в нашем регионе есть много других ТК, услуги которых дешевле и в разы качественнее, но обстоятельства сложились таким образом, что пришлось воспользоваться "этой". Груз прибыл в срок, это единственный плюс, а вот далее начался настоящий кошмар. Грузом являлся матрас фирмы Аскона стоимостью около 50 т.р. Кстати немного пройдемся и по компании Аскона, которая тоже внесла свой вклад, чтобы быть отмеченой в нашем отзыве. При покупке матраса, после оплаты, была выбрана ТК и состоялся следующий диалог продавца с покупателем:
- а Вам нужна деревянная обрешетка?
-не знаем, а она необходима?
-вам решать.
- мы не уверены.
-тогда подпишите заявление об отказе.
(да, вот именно здесь и была наша первая и наверно самая главная ошибка). И получив подписанный отказ, продавец вручил нам документы, чеки и попрощался с очередным клиентом.
И вот настал день приёмке груза на терминале ТК в г. Югорске. При первом же взгляде на наш новенький матрас, возник вопрос, а это точно наш "НОВЫЙ" матрас или мы не туда смотрим, но увы, он был единственным на терминале ТК в этот день. Наши эмоции от увиденного трудно описать словами, да и таких слов писать сейчас нельзя. На фотографиях видно как "бережно" относится ТК к вещам своих клиентов.
После осмотра и фотофиксирования всего этого ужаса нами был составлен акт.
На претензии к качеству транспортировки, девочки ТК сослались на некий документ, размещённый на сайте компании:

"Перечень грузов, подлежащих обязательной упаковке в защитную транспортную тару (ЗТТ)"

В соответствии с данным документом ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ дополнительной упаковке подлежат и матрасы. Здесь же на сайте ТК указано, что дополнительная упаковка это:
1. Паллетирование (прозр. пленка)
2. Паллетирование (черн. пленка)
3. ЗТТ (Сборный паллетный борт)
4. ЗТТ (Дер. обрешетка)
5. ЗТТ (Индивидуальный паллетный борт).
Выдержка из документа:
ЗТТ представляет собой деревянную обрешетку, изготовленную из пиломатериалов, выполненнуюпо периметру упаковки груза, либо альтернативную ей упаковку –паллетный борт(сборный паллетный борт либо индивидуальный паллетный борт).В независимости от того, входит по своим характеристикам груз в данный перечень или нет, Клиент при сдаче груза обязан сдать груз в упаковке надлежащего качества, способной обеспечить сохранность груза в процессе перевозки сборных грузов. К упаковке НЕ надлежащего качества относятся: бумажная тара, полиэтилен, стретч-пленка, картонная коробка, потерявшая свои признаки целостности и жесткости. К упаковке надлежащего качества относятся: целостные картонные короба (не менее, чем трехслойные), не потерявшие свою геометрическую форму и жесткость, деревянные и фанерные ящики надлежащей прочности. Если Клиент сдает груз в упаковке НЕ надлежащего качества, необходимо произвести подработку груза при помощи стретчевания, картонных коробов, воздушно-пузырьковой пленки и других упаковочных материалов, тем самым приведя упаковку груза в надлежащее состояние. Если клиент не обеспечил надлежащую упаковку и тару для груза, и не поручил её выполнение экспедитору, то экспедитор вправе: а) не приступать к исполнению обязанностей, предусмотренных договором, до приведения упаковки и тары в надлежащее состояние; б) принять груз к экспедированию, разместив его в кузове транспортного средства таким образом, чтобы он не представлял угрозы для грузов других клиентов. В таком случае стоимость перевозки груза определяется исходя из трёх следующих габаритных величин: 1) высота —2.2. м. (постоянная), 2) ширина —2.4. м. (при ширине груза более 1.5. м.) или исходя из минимально допустимого значения для безопасной перевозки (при ширине груза менее 1.5 м.), 3) глубина —исходя из минимально допустимого значения для безопасной перевозки. По желанию Клиента в ЗТТ могут быть упакованы любые категории грузов. Экспедитор рекомендует использовать ЗТТ для всех видов сдаваемыхк перевозке грузов.

Исходя из вышеуказанного документа, если Клиент сдает груз в упаковке НЕ надлежащего качества, экспедитору-ТК необходимо произвести подработку груза при помощи стретчевания, картонных коробов, воздушно-пузырьковой пленки и других упаковочных материалов, тем самым приведя упаковку груза в надлежащее состояние.
Я не думаю, что клиент доверевший перевозку груза стоимостью 50 т.р., откажется оплатить дополнительную упаковку, которая будет стоить копейки в сравнении с ценой груза.
Да, мы отказались от ДЕРЕВЯННОЙ обрешетки, но почему вы-ТК не обеспечили подработку груза, как указано в вашем документе, почему Ваши менеджеры, при приёмке груза, зная его стоимость и габариты не настояли на дополнительной упаковке в виде, картонных коробов, воздушно-пузырьковой пленки и других упаковочных материалов???
Разве в обязаности ваших менеджеров не входит общение с клиентом и решение вопросов касающихся груза клиента???
Что за наплевательское отношение к клиентам и их имуществу???
Подводя итоги моего отзыва настоятельно рекомендую, не связываться с такими ТК, обходить стороной, и возможно, потеряв с десяток, а то и более клиентов, руководство ТК сделает выводы и примет соответствующие изменения в работе своих подчинённых. Транспортная компания GTD - Доставка из Рязани до Югорска (ХМАО) Транспортная компания GTD - Доставка из Рязани до Югорска (ХМАО) Транспортная компания GTD - Доставка из Рязани до Югорска (ХМАО) Транспортная компания GTD - Доставка из Рязани до Югорска (ХМАО) Транспортная компания GTD - Доставка из Рязани до Югорска (ХМАО) Транспортная компания GTD - Доставка из Рязани до Югорска (ХМАО) Транспортная компания GTD - Доставка из Рязани до Югорска (ХМАО)

Грузоперевозки

Деловые Линии