Транспортная компания GTD отзывы

ЖЕСТЬ да и только

Мальцева Виктория Викторовна четверг, 17 сентября
В Ставрополе на 4-й Промышленной в складах творится полный треш
В Ставрополе на 4-й Промышленной в складах творится полный треш
наберут контингент по объявлению а мы (клиенты) потом в ауте суть заказали груз это не первый раз уже грузим на крышу авто всегда ребята были очень внимательными и всегда помогали при погрузке + дополнительно крепили по своей инициативе сегодня же все в точности наоборот муж заехал погрузили еще не закрепив своими стяжками его начали просто в наглую выгонять из склада с грузом на крыше не закрепленным вообще на просьбу укрепить дополнительно так вообще послали .... отношение ужасное не советую заказывать через эту компанию и в прошлый раз солнечная панель была битой в этот раз еще не проверяли (((((((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение работников склада отвратительное
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD четверг, 17 сентября
Приносим свои извинения от лица компании!
С Уважением Транспортная Компания GTD !

ждали забор груза 2 дня

Гость среда, 16 сентября
Заказали доставку от двери в Сочи, всё оформили на сайте как полагается. День прошел, второй прошел - никто не приехал, не позвонил. Дозвониться до тк невозможно. На фейсбуке ответили через день, им отправили номер заявки, они на это спросили имя и телефон отправителя... Абсолютно безответственные и некомпетентные!
Приносим свои извинения от лица компании!
С Уважением Транспортная Компания GTD !

Отличная работа

Фаина2019 среда, 16 сентября
Все отлично, работа транспортной компании gtd очень устраивает, работают качественно проблем никогда не было, груз приходит в указанный срок и без повреждений.

Самая ужасная ТК

Гость вторник, 15 сентября
Привезли разбитое Зеркало,забрали на склад,оформила претензию,ее рассматривают уже три месяца хотя сроки указаны до 30 дней.Претензионный отдел не выходит на связь,менеджеры говорят что не могут решить вопрос.Подала на них жалобу в Роспотребнадзор и планирую дойти до суда
Недостатки:
  1. Хамское отношение менеджеров на горячей линии,претенз отдел тянут время чтоб истёк срок давности.
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD вторник, 15 сентября

Самые низкие цены здесь!

Камила20001 вторник, 15 сентября
Самая лучшая транспортная компания, персонал очень воспитанный и вежливый, удобное расположение терминала, самые низкие цены за перевозки, груз доставляют в сохранности, к своей работе относятся серьёзно, все понравилось, спасибо! Но иногда бывают большие очереди на терминале, нужно больше сотрудников брать на работу и такого не будет.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Подходят к своему делу очень ответственно

Андрейка111 понедельник, 14 сентября
В очередной раз перевозил транспортной компанией gtd, ребята не подвели, все доставили в срок, как и планировалось, по низкой стоимости и без повреждений. К своему делу подходят ответственно, очень быстрое оформление и удобный сайт, по прибытию всегда оповещают, можно не висеть на горячей линии, во всех соц.сетях отвечают быстро, вашей работой доволен буду сотрудничать в дальнейшем.

Дольше почты России

Иван воскресенье, 13 сентября
С 28 августа жду свой груз (0100760034 Владивосток-Свердловская область). Голосовой помощник говорит что груз будет 8-го сентября, сегодня 13 августа - груза нет.
По моему мнению такая задержка по меркам ТК это перебор, да и за саму доставку (бампера) еще нужно будет заплатить 2000 руб.
Нужно было почтой России отправлять. Больше услугами GTD не воспользуюсь.
Достоинства:
  1. Думаю что их нет.
Недостатки:
  1. Ооооооочень долго.
  2. Нет адекватной поддержки, голосовой помощник говорит что груз уже 3 дня как должен был приехать.

Когда прибудет груз По текущей заявке ЛПЦМСК0100863289 нет обратной связи, оставил два сообщения на

Артём пятница, 11 сентября
По текущей заявке ЛПЦМСК0100863289 нет обратной связи, оставил два сообщения на сайте, НИКАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, задержка уже на 3 дня!!! Дозвониться оператору невозможно, голосовой робот говорит, что расчетное время прибытия оказывается на 3 дня раньше!!! Никаких сообщений о задержках! Неужели Из Липецка в Москву груз едет уже 5 дней???? Пешком его несут????
ДАЙТЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ!!!
Достоинства:
  1. Пока не увидел!
Недостатки:
  1. НЕТ НИКАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!!
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD суббота, 12 сентября

Надежный и недорогой перевозчик

Светуля745 вторник, 8 сентября
Услугами тк gtd довольна, очень вежливый коллектив, удобный сайт и множество услуг, может предоставить тк, так же радует наличие скидок, хоть и небольших но все равно приятно. Тк же нравится одно из выгодных предложений это услуга посылка. Стоимость не зависит от расстояния, а лишь по размеру коробки, которую выберете, так же все включено страхование и упаковка посылки, можно сказать вы... Читать отзыв Услугами тк gtd довольна, очень вежливый коллектив, удобный сайт и множество услуг, может предоставить тк, так же радует наличие скидок, хоть и небольших но все равно приятно. Тк же нравится одно из выгодных предложений это услуга посылка. Стоимость не зависит от расстояния, а лишь по размеру коробки, которую выберете, так же все включено страхование и упаковка посылки, можно сказать вы первооткрыватели! Успехов и процветания.

Где товар?!

Светлана понедельник, 7 сентября
Как долго ждать? Расчетное время в пути закончилось, когда приедет, товар срочный, горит по срокам! Невозможно ничего выяснить .
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD вторник, 8 сентября

Очень долго.

Сергей понедельник, 7 сентября
Заказ ВМРНОГ0100814985 был отправлен 31.08.2020г. из Владимира в Ногинск. Расстояние 131 км по Горьковскому шоссе. Сегодня 07.09.2020г. заказа все еще нет. На сайте пишут что плановая доставка будет 02.09.2020г. То есть 5 суток назад. Все телефоны соединяют с роботом.... В сообщения во все мессенджерах отвечает робот. Везде , что по телефону что в сообщениях называют дату плановой доставки. Которая... Читать отзыв Заказ ВМРНОГ0100814985 был отправлен 31.08.2020г. из Владимира в Ногинск. Расстояние 131 км по Горьковскому шоссе. Сегодня 07.09.2020г. заказа все еще нет. На сайте пишут что плановая доставка будет 02.09.2020г. То есть 5 суток назад. Все телефоны соединяют с роботом.... В сообщения во все мессенджерах отвечает робот. Везде , что по телефону что в сообщениях называют дату плановой доставки. Которая кончилась 5 суток назад. Точно такая же посылка из точно того же места , так же в Ногинск шла 8 дней. Ситуация была как под копирку.... Просто третья космическая скорость и полное отсутствие возможности что либо выяснить. Проблемы у вас с логистикой , Господа хорошие !!!!

Высокое качество обслуживания

Алиса20008 понедельник, 7 сентября
Постоянно пользуюсь именно вашими услугами, ни разу не подводили, доставка быстрая и в срок. Цены за перевозки низкие и все легко и просто в оформлении. Нет необходимости висеть на линии, стало возможно оставлять заявку на сайте и операторы сами связываются, стало намного удобнее. Хотелось бы что-бы была услуга грузчиков, так-как это очень не удобно нанимать своих.

Ужасное качество работ

Гость пятница, 4 сентября
Это не транспортная компания это стадо никто ничего не знает никто ни за что не отвечает нужно писать в роспотребнадзор что бы закрыли эту лавочку а их сотрудников не брали в транспортные перевозки так как они не компетентны
Приносим свои извинения от лица компании!
По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации.

Худшая транспортная компания

Виктор Васильевич. четверг, 3 сентября
02.06.2020г. груз был доставлен поврежденным (не было выполнено требование по упаковке). На претензию ответили-"мы не виноваты", мы не отвечаем за сохранность груза. Возвращать деньги за поврежденный груз не планируют.
Ужасная ТК.
Не советую пользоваться данной ТК.
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD пятница, 4 сентября
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Подскажите где мои посылки?

Гость вторник, 1 сентября
В июле была утеряна посылка, написала претензию, так никто ничего не вернул. Им нужны накладные, или договор купли продажи, покупала вещи через посредника, естественно накладных нет. Как мне вернуть деньги за эту посылку?
ОРЛАРМ0100245230
Теперь опять, должна была прибыть посылка 31 августа, но её опять нет, в отделении сказали не знают где она, что мне делать?
ОРЛАРМ0100737771

Транспортная компания Кит

Елена четверг, 27 августа
Жду груз из Рязани до Челябинска с 3 июля. Местонахождение груза неизвестно ни мне, ни самой компании. Ничего вразумительного мне сказать не могут. По претензии никто не работает и со мной не связывается. Операторы обещают всё узнать , перезвонить и тишина. Вообщем, мрак полный.
Недостатки:
  1. Очень некорректная работа по претензиям!!!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Ужас, груз возят с черепахами

Светлана четверг, 27 августа
Ужасная компания, все сроки нарушили, из за чего произошли проблемы у нас, груз выехал через неделю и не пришёл даже в заявленный им срок 3-5 дней, начальник ярославского филиала ещё тот хам, решать ничего не хочет, проблемы клиента его не волнуют, ну и по разговору я так поняла его вообще кроме себя ничего не беспокоит, жаль, что подобные люди занимают... Читать отзыв Ужасная компания, все сроки нарушили, из за чего произошли проблемы у нас, груз выехал через неделю и не пришёл даже в заявленный им срок 3-5 дней, начальник ярославского филиала ещё тот хам, решать ничего не хочет, проблемы клиента его не волнуют, ну и по разговору я так поняла его вообще кроме себя ничего не беспокоит, жаль, что подобные люди занимают руководящие должности. Могу сказать одно если Вы бережёт свои деньги и особенно время, которое для некоторых очень ценно, то никогда не связывайтесь с данной транспортной компанией, это и транспортной компанией назвать очень сложно!! Наш Груз за четверо суток проехал 150 км,наверное он шёл сам!

Самая Отстойная ТК

Андрей И среда, 26 августа
Не стоит связываться с данной ТК. Операторы вообще толком не знают ни чего. Ответы на вопросы шаблонные. Сроки доставки для них вообще не приемлемы- Постоянно передвигаются .
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Операторы не компетентны в ответах .
  2. Не соблюдение сроков доставки.
Добрый день! Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

потеряли половину груза

Гость 20 августа, 2020 год
заказ отправили 07.08.2020 предварительная дата получения 12.08.2020 . сегодня 20.08.2020 груза нет , дозвонится очень сложно , кое как дозвонился сказали что часть груза пришла , вторая часть где находится сказать не могут , дня четыре уже говорят что каждый день делают какие то запросы , ответа не какого нет , спросил примерно в какой срок получу товар мне сказали... Читать отзыв заказ отправили 07.08.2020 предварительная дата получения 12.08.2020 . сегодня 20.08.2020 груза нет , дозвонится очень сложно , кое как дозвонился сказали что часть груза пришла , вторая часть где находится сказать не могут , дня четыре уже говорят что каждый день делают какие то запросы , ответа не какого нет , спросил примерно в какой срок получу товар мне сказали что у них оказывается нет ограничений по срокам
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Не ответят и не знают где ваш груз

Виктор 20 августа, 2020 год
Функция "Отследить" на сайте компании не дает актуальной информации о сроке перевозки и доставки груза в пункт выдачи. Не меняется Информация о нахождении груза, постоянно показывает день отправки и день получения груза. В моем случае груз СП2АНП0100593581 17.08.2020г. не получен. Работники сообщили, что груз доставят 19.08.2020г. Сегодня 20.08.2020г. груза нет! Обещают доставить через 2-3 дня. Постоянно передвигая срок... Читать отзыв Функция "Отследить" на сайте компании не дает актуальной информации о сроке перевозки и доставки груза в пункт выдачи. Не меняется Информация о нахождении груза, постоянно показывает день отправки и день получения груза. В моем случае груз СП2АНП0100593581 17.08.2020г. не получен. Работники сообщили, что груз доставят 19.08.2020г. Сегодня 20.08.2020г. груза нет! Обещают доставить через 2-3 дня. Постоянно передвигая срок доставки Работники компании не знают, не отслеживают и не могут ответить заказчику где именно находиться его груз. Даже на запрос "разыскать" в собственной компании груз отвечают: такой информации нет и спрашивают чем еще мы можем вам помочь. Уже обратился к вам за непосредственной услугой перевозки - результат нулевой. Не ответив мне ничего о нахождении груза и сколько еще придется ждать груз перевозчик не выполнив свои обязательства предлагает мне оказать ещё какую то услугу. Смешно!
Перевозчик не знает реальное местонахождение груза, который он принял к перевозке, следовательно он не заинтересован в качественно оказанной услуге.
При выборе ТК задумайтесь кому доверить свой груз, удачи всем.
Для меня ТК GTD - нет!

За страховку берут деньги,но не выплачивают

Гость 18 августа, 2020 год
Связи с ТК никакой,стыдно видимо отвечать,общение только через робота,ответьте за какую страховку вы берете деньги,если при наступлении страхового случая вы ее не выплачиваете?
Достоинства:
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании! Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.С Уважением Транспортная Компания GTD!

Все прошло на отлично, рекомендую

Мария458 14 августа, 2020 год
Хорошая транспортная компания.Заказывала мебель с интернет магазина, очень хорошо упаковали и пришло все вовремя, целыми и невредимыми, даже упаковку не навредили, что очень удивительно. Стоимость за перевозки средняя, персонал вежливый, оформление проходит легко и быстро. По прибытию груза всегда оповещают так же легко заказать доставку на дом, работают оперативно и без лишних нервов. Мне все понравилось, рекомендую!
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Неплохая ТК

Александр007007 13 августа, 2020 год
Одна из самых неплохих транспортных компаний. Стоимость отправок низкая. Во многих городах есть терминалы и не один. Часто пользуюсь данным перевозчиком и все устраивает. Так же много направлений есть для отправок, большой спектр услуг, предоставление скидок. Качество обслуживания так же устраивает, персонал на терминале всегда вежливый и готов помочь.Заявку на расчет и оформление стало проще оставлять, теперь не приходится сидеть... Читать отзыв Одна из самых неплохих транспортных компаний. Стоимость отправок низкая. Во многих городах есть терминалы и не один. Часто пользуюсь данным перевозчиком и все устраивает. Так же много направлений есть для отправок, большой спектр услуг, предоставление скидок. Качество обслуживания так же устраивает, персонал на терминале всегда вежливый и готов помочь.Заявку на расчет и оформление стало проще оставлять, теперь не приходится сидеть на линии, достаточно отправить заявку через сайт. Желаю дальнейшего продвижения!

Скорость доставки Почты России - недостижимый идеал!

Данила 11 августа, 2020 год
Там где казалось бы Почта России топчется на месте и везет 180 км от 3 до 5 дней , GTD смогла медленнее за 6 и 9 дней, делал два заказа с разницей в один день. Выгода от меньшей оплаты доставки оказалась глобальными убытками по оплате простоя рабочим. Этой компанией можно воспользоваться только если вы делаете все сильно заблаговременно.
Достоинства:
  1. На 10 - 20% дешевле других.
Недостатки:
  1. Невероятно долгая доставка.

плохая компания

Гость 11 августа, 2020 год
11.08.2020 получал груз в ТК по ул Выселковая 76а, впечатления не из приятных, персонал грубит, требует нал при оплате за перевозку, по безналу работать отказывается, в офисе грязь, на складе везде пыль и мусор, Пора менять транспортную компанию

легко и недорого!

Наталия 10 августа, 2020 год
Недавно доставляли вами груз, все прошло очень легко и быстро. Оформление заявки занимает немного времени, достаточно лишь предоставить все данные. Очень низкие цены и предоставление скидок. Так же мне понравились сотрудники компании, с кем я оформляла грузоперевозку. Все рассказали и подсказали как лучше отправить груз. Груз был очень хорошо упакован за счет этого пришел без малейших повреждений. Терминал только находиться... Читать отзыв Недавно доставляли вами груз, все прошло очень легко и быстро. Оформление заявки занимает немного времени, достаточно лишь предоставить все данные. Очень низкие цены и предоставление скидок. Так же мне понравились сотрудники компании, с кем я оформляла грузоперевозку. Все рассказали и подсказали как лучше отправить груз. Груз был очень хорошо упакован за счет этого пришел без малейших повреждений. Терминал только находиться в неудобном для меня расположении, можно еще расширится!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Своего груза целым вы не получите

Ольга Григорьевна 6 августа, 2020 год
Никогда не связывайтесь с этой компанией GTD!!!!!
Никогда не связывайтесь с этой компанией GTD!!!!!
Из 3 доставок 2 из них пришли с поврежденным грузом. Повреждение груза не исправимо и поврежден он именно ТК. Возмещать стоимость вам никто не будет и выкупать поврежденный груз (как делают это другие ТК) тоже. Единственное, что они вам выплатят, это стоимость страховки, Максимальная сумма страховки 50 тысяч рублей, которая в десятки раз увеличивает стоимость перевозки. Подумайте об этом отправляя грузы дороже.

Рога и копыта

Виктор СУДКРП0100476456 6 августа, 2020 год
Уважаемые клиенты не пользуйтесь этой компанией.Я бы её назвал правильно Рога и Копыта.Груз из Судака до Красноперекопска в Крыму едет уже неделю расстояние 250км.Это просто ужас.За что платить деньги?Позорище!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обещали 1 августа придёт уже 5

Гость 5 августа, 2020 год
Не советую пользоваться. Такое ощущение что мой груз потеряли или кто-то из сотрудников его украл. Звонить бесполезно, ничего внятного сказать не могут. Скорее всего мой ценный груз кто-то из сотрудников этой компании украл. А мне надо разбираться.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сотрудники компании воруют грузы

Не советую!

Юлия Заботина 5 августа, 2020 год
Впервые обратилась в эту транспортную компанию, и впечатления отрицательные! 30.07.2020, утром поступило смс, о прибытии груза, в течении минут 20 заказала адресную доставку, на том конце провода сообщили:ожидайте звонка логиста, прождав весь день, решила 31.07.2020 уточнить когда ожидать доставку. Но не тут то было, потратив весь день, дозвонилась только к вечеру( все это время слушала бесполезную информацию от робота,... Читать отзыв Впервые обратилась в эту транспортную компанию, и впечатления отрицательные! 30.07.2020, утром поступило смс, о прибытии груза, в течении минут 20 заказала адресную доставку, на том конце провода сообщили:ожидайте звонка логиста, прождав весь день, решила 31.07.2020 уточнить когда ожидать доставку. Но не тут то было, потратив весь день, дозвонилась только к вечеру( все это время слушала бесполезную информацию от робота, связаться с "живым"сотрудником практически невозможно. О это чудо, к вечеру свершилось, получилось дозвониться, сообщили что адресная доставка физ. лицам будет осуществлена во вторник (04.08.2020), прождав весь день, начала опять звонить, но в ответ слышала опять бесполезного робота. Сегодня 05.08.2020, груз мне до сих пор не доставлен! Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники не компетентны, ни на один из задаваемых вопросов не ответили, такой исчерпывающий ответ: вот у них так работают....

Грузоперевозки

ООО «АЛЬФА-64»