Транспортная компания GTD отзывы

Ужасная компания

Алёна 15 мин 42 сек назад
Транспортная компания работает так, будто это государственная контора, с ограниченным временем работы и выходными. Цена на сайте не включает перевозку, а включает только доставку. Вы рассчитываете на одну сумму, а на сдаче груза она увеличивается в несколько раз с теми же параметрами. Если бы я знала о такой разнице заранее, я бы не обратилась в эту компанию. И ничего не... Читать отзыв Транспортная компания работает так, будто это государственная контора, с ограниченным временем работы и выходными. Цена на сайте не включает перевозку, а включает только доставку. Вы рассчитываете на одну сумму, а на сдаче груза она увеличивается в несколько раз с теми же параметрами. Если бы я знала о такой разнице заранее, я бы не обратилась в эту компанию. И ничего не остается, кроме как оплатить и отправить, так как привезли большую неподъемную посылку, а придумывать что-то новое нет сил и времени.
Посылка может прийти спустя 4 дня после расчетного времени. И снова лучше не надеяться и не рисковать, если день доставки принципиально важен.
Оформляя доставку до адреса, указываешь номер квартиры и предполагаешь, что доставят посылку прямо к квартире. Ведь стоимость доставки в черте одного города гораздо больше стоимости доставки до пункта выдачи. В итоге оператор в день прибытия посылки просто ставит вас перед фактом, что водитель выгрузит посылку возле подъезда. И опять же - если бы я знала об этом заранее на момент оформления, я бы не обратилась в эту компанию. Мы же оплачиваем эту услугу, указываем квартиру. Почему вы не предупреждаете? Это важно!
Другая ситуация: Собираешься отправить посылку. На сайте указано, что пункт приема работает. Заранее звонишь - отвечают, что будут работать. Приносишь посылку - пункт приема закрыт. Звонишь в головной офис - реакции ноль, только кормят обещаниями. Как это объясняется?

Обманывают

Гость четверг, 9 июля
Отправил из Ростова-на-Дону в Сочи груз по моим расчётам калькуляторе и их накладной 2 места долина самого длинного 3м 40кг 0,11мк 400рублей межтерминальная доставка 400рублей забор груза, по факту и накладной при получении 35кг 0,089мк 800 рублей межтерминальная доставка 500 рублей забор груза
Добрый день! Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Гость среда, 8 июля
Груз обещали перевезти 20 дней назад, дозвониться невозможно отвечает робот, в офисе GTD пожали плечами и дали номер телефона робота!) Самая ужасная транспортная компания, те кто ценит свой груз не рекомендую работать с данной компанией.
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Как узнать, когда доставят груз!!!

Гость среда, 8 июля
Прошли уже все сроки!!!!! Это ужас какой то. Ребенок без подарка. Сколько ждать еще? Как связаться с оператором?
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Все остальнле

Не возможно дозвониться связь с роботом

Роман понедельник, 6 июля
Не возможно дозвониться до оператора транспортной компании GTD (КИТ) ужасная транспортная компания груз жду 25 дней вместо обещанных 7 дней.
Приносим свои извинения от лица компании!
С Уважением Транспортная Компания GTD !

Не работайте с этой компанией.

Гость понедельник, 6 июля
Отправили посылку 19.06.2020 указали что 27.06.2020 будет на месте пребывания, был выходной. Я позвонил в понедельник сказали что мы не видим где ваша посылка! До вечера продинамили. Потом как выяснилось что посылка находится в том же городе. Якобы её упаковывали неделю
Приносим свои извинения от лица компании!
С Уважением Транспортная Компания GTD !

Клевая компания

Дарина понедельник, 6 июля
Все понравилось, доставка вовремя и цены низкие. Очень оперативно работают сотрудники склада. Удобный сайт и нет никаких проблем оформить заявку, да и ктому же можно на сайте и рассчитать и заказать звонок.
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Хрень полная, а не компания

г. Лесной четверг, 2 июля
Заказал забор груза с Москвы в Лесной, перепутали плательщика, пришлось компании в Москве писать письмо на смену плательщика. Плательщика сменили, доставку груза оплатили 25.06.20г., уже 02.07.20г., а они всё нашу оплату невидят, решить вопрос невозможно, по телефону отвечает робот, в чате тот же робот, никакой контактной информации на сайте нет к кому и куда можно обратиться. Местному отделению в Лесной... Читать отзыв Заказал забор груза с Москвы в Лесной, перепутали плательщика, пришлось компании в Москве писать письмо на смену плательщика. Плательщика сменили, доставку груза оплатили 25.06.20г., уже 02.07.20г., а они всё нашу оплату невидят, решить вопрос невозможно, по телефону отвечает робот, в чате тот же робот, никакой контактной информации на сайте нет к кому и куда можно обратиться. Местному отделению в Лесной отправляю копию п/п, они ничего решить немогут. Хрень ещё та, первый раз с таким встречаюсь.
Добрый день!
Приносим свои извинения от лица компании.
С Уважением.
Транспортная Компания GTD!

Доставка до адреса

Наталия Сергеевна среда, 1 июля
Сегодня звонил диспетчер с информацией о возможной доставки завтра. Мы не смогли подтвердить что завтра будем дома. Диспетчер сказала перезвонить как решим. Звонили с 14.00 примерно 6 раз. Робот каждый раз отвечал, что заявка на доставку создана, ждите звонка диспетчера. Никто не перезвонил. Отвратительная система связи, непонятно зачем записываются разговоры, если невозможно дозвонится до оператора и решить вопрос
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная работа с клиентами
Добрый день!
Приносим свои извинения от лица компании.
С Уважением!
Транспортная Компания GTD!

Отвратительнейшая организация

Александр среда, 1 июля
Расчётная дата прибытия груза была на 24.06.2020. Сегодня уже 01.07.2020, а груза всё нет. По телефону отвечает робот, который мне говорит то, что я и так знаю. Крайне не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Большое опоздание заказа, нет нормальной обратной связи.
Приносим свои извинения от лица компании!
С Уважением! Транспортная Компания GTD!

Шараш контора.

Татьяна четверг, 25 июня
Отвратительная организация. Приходится выбивать уже оплаченную доставку груза . Если есть возможность, не обращайтесь сюда!!

Безобразно

Гость четверг, 25 июня
Заказал крышу на автомобиль с перьми до иркутска!пришла крыша мятая в двух местах,написал претензию в гтд компанию ,рассматривают уже месяц каждый день звоню туда а в ответ только на рассмотрении!

Не рекомендую

Гость пятница, 19 июня
“Серая” з.п. 50 на 50, в конверте дают половину от нее под роспись. 90 процентов сотрудников конторы жители не нашей страны, 99 процентов из них в принципе не понимает русский язык. Каждый оставшийся из русских сам за себя, стукач на стукаче. Только слово сказала кому-либо из сотрудников, уже знает, о чем я говорила большая часть отдела, конторы. Льгот никаких... Читать отзыв “Серая” з.п. 50 на 50, в конверте дают половину от нее под роспись. 90 процентов сотрудников конторы жители не нашей страны, 99 процентов из них в принципе не понимает русский язык. Каждый оставшийся из русских сам за себя, стукач на стукаче. Только слово сказала кому-либо из сотрудников, уже знает, о чем я говорила большая часть отдела, конторы. Льгот никаких – о ДМС слыхом не слыхали, ОМС есть да, только платят с белой з.п. так же как и отпускные, причем в первый год отпускные 50 процентов от “белой” з.п., во второй 60 %. Очень огромная текучка, увольняю пачками и набирают соответственно так же, жаль людей, некоторые устраивающие в контору на самом деле грамотные управленцы и лидеры по натуре. Но такие там не нужны: бери – беги и слушай своего руководителя никчемного - таков принцип этой конторки.
Достоинства:
  1. Совдеповская контора конца 90-ых.
  2. Соответственно такие же менеджеры как управленцы и лидеры, точнее никакие.
Недостатки:
  1. “Серая” з.п. 50 на 50, в конверте дают половину от нее под роспись. 90 процентов сотрудников конторы жители не нашей страны, 99 процентов из них в принципе не понимает русский язык. Каждый оставшийся из русских сам за себя, стукач на стукаче. Только слово сказала кому-либо из сотрудников, уже знает, о...
Приносим свои извинения от лица компании!
По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации.

всё шито крыто

Татьяна пятница, 19 июня
Впервые за много лет столкнулась с такой ужасно поставленной работе компании с клиентами.Всё специально построено так , что клиент никогда не узнает, где его груз, когда он придёт и что с ним и придёт ли он вообще.Специалист,как заговоренный, просто отвечает, груз придёт,ждите вам перезвонят.Доставка , стоимостью 28 тыс руб ,оплачена до дома,груз, судя по смске и отслеживанию на сайте по... Читать отзыв Впервые за много лет столкнулась с такой ужасно поставленной работе компании с клиентами.Всё специально построено так , что клиент никогда не узнает, где его груз, когда он придёт и что с ним и придёт ли он вообще.Специалист,как заговоренный, просто отвечает, груз придёт,ждите вам перезвонят.Доставка , стоимостью 28 тыс руб ,оплачена до дома,груз, судя по смске и отслеживанию на сайте по номеру накладной в Омске уже третий день, везти его не хотят, ждут попутного груза, если бы я знала, то я бы сама забрала груз на складе, но сделать это уже невозможно.Всегда и во всех транспортных компаниях, КРОМЕ ЭТОЙ,вам расскажут и покажут и время , и место, когда доставят груз.Здесь, всё шито крыто, никто не расскажет правды, ТАК ПОСТРОЕНА РАБОТА КОМПАНИИ, а ещё на второй день, когда я дозвонилась, мне ответили, что вам звонили, но вы были, вне зоны действия сети, надо так обнаглеть, что и врать не краснея, телефон то всё стерпит.Жду последний день и иду в прокуратуру, задолбалась, с таким ещё нигде не встречалась , и БОЖЕ не дай Бог ещё в такую жопу вляпаться
Приносим свои извинения от лица компании!
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.

Крайне плохо

Иван Иванов среда, 17 июня
Хамское отношение к клиентам. Приходишь получать, а на тебя смотрят как на вошь последнюю. Должны были доставить на дом. Но в итоге куча причин ,чтобы не доставлять. Две недели кактали вату, пришлось самому забирать. В общем пользуйтесь другой компанией.

Дарина воскресенье, 14 июня
У вас что тут бот отвечает на все сообщения?? Сами написали с вами свяжется наш специалист и никто в итоге не звонит!!!!!! ЧТО С ГРУЗОМ 0059680252. почему из за халатности ваших специалистов мы должны страдать?? И на мою претензию тоже до сих пор ответ не поступил????? 3 го июня я должнв была уже груз получить сегодня 14 июня!!!!!!

Худшая ТК из существующих

Дарина пятница, 12 июня
Груз был отправлен с Бийска 27 мая дата получения г. Кызыл 3 го июня. На сегодняшний день 12.06 груз часть потеряна. Каждый раз звоню в тк говорят отправили запросы пока нет ответа. Сегодня они работают сокращённо до 14 часов и впереди ещё выходные. Частная компания которая оказывает услуги работают так же как и федеральная организация. То есть теперь только в... Читать отзыв Груз был отправлен с Бийска 27 мая дата получения г. Кызыл 3 го июня. На сегодняшний день 12.06 груз часть потеряна. Каждый раз звоню в тк говорят отправили запросы пока нет ответа. Сегодня они работают сокращённо до 14 часов и впереди ещё выходные. Частная компания которая оказывает услуги работают так же как и федеральная организация. То есть теперь только в понедельник 15 числа снова начнут поиски. И непонятно когда найдут и найдут ли вообще . Придётся нанимать юриста и готовить иск в суд, писать в прокуратуру, роспотребназдор. Итог потеря денег груз  стоит более 100 тысяч, нервы а самое главное время. Так и ни разу никто не позвонил с ТК никаких извинений, обяснениц не дождалась нет связи обратной никакой . Груз 0059680252!!!!если не хотите таких же проблем просто обходите их стороной!!!! Здесь якобы пишет представитель компании так и не перезванивают. Жду звонка 89133537119 почта [email protected]

Дарина пятница, 12 июня
Жду ответа от ТК по грузу 0059680252 которую вы благополучно потеряли и не собираетесь даже искать!!!!!!

Отвратительная ТК

Дарина пятница, 12 июня
Груз был отправлен с Бийска 27 мая дата получения г. Кызыл 3 го июня. На сегодняшний день 12.06 груз часть потеряна. Каждый раз звоню в тк говорят отправили запросы пока нет ответа. Сегодня они работают сокращённо до 14 часов и впереди ещё выходные. То есть теперь только в понедельник 15 числа снова начнут поиски. И непонятно когда найдут и найдут... Читать отзыв Груз был отправлен с Бийска 27 мая дата получения г. Кызыл 3 го июня. На сегодняшний день 12.06 груз часть потеряна. Каждый раз звоню в тк говорят отправили запросы пока нет ответа. Сегодня они работают сокращённо до 14 часов и впереди ещё выходные. То есть теперь только в понедельник 15 числа снова начнут поиски. И непонятно когда найдут и найдут ли. Придётся нанимать юриста и готовить иск в суд, писать в прокуратуру, роспотребназдор. Итог потеря денег груз стоит более 100 тысяч, нервы, а самое главное время. Так и ни разу никто не позвонил никаких извинений не дождалась. Так и знайте вы сами же оплатите и расходы юриста и моральную компенсацию ещё!!Груз 0059680252!!!!
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании! Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Самая ужасная ТК

Гость четверг, 11 июня
Потеряли ценный груз. Ждали к определённому дню. В итоге ни груза, ладно одно дело если бы доставили с задержкой. так они ещё его и потеряли. Груз 0059680252. Ни разу не позвонили с ТК приходится самой звонить каждый раз и выслушивать одно и то же.,что отправили запросы ждём. Жду звонка от ТК mad

Дарина четверг, 11 июня
Потеряли груз 0059680252. Должна была получить ещё 3 го числа. Сегодня 11 числа. На горячей линии говорят что завтра ещё не работаем и 2 дня выходных ещё. Ждите ответа в понедельник. Ни одного звонка так и не дождалась от ТК.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушают сроки, теряют груз, хамские операторы

Срыв сроков поставки

Сергей 10 июня, 2020 год
Груз отправлен 28.05.2020г из Первоуральска (Россия) в Павлодар (Казахстан),срок доставки указан 05.06.2020г. Сегодня 10.06.2020г. Груза нет!!!!! Павлодарский филиал отвечает что груз в Нур-Султане, звоним туда с 5.06.2020г, отвечают что машина выходит завтра, и так каждый день! Сегодня 10.06.2020г, оператор дала телефон руководителя Павлодарского филиала. Дозвонились до него, обещал разобраться лично. Вот только кто возместит убытки понесенные в следствие срывов сроков.... Читать отзыв Груз отправлен 28.05.2020г из Первоуральска (Россия) в Павлодар (Казахстан),срок доставки указан 05.06.2020г. Сегодня 10.06.2020г. Груза нет!!!!! Павлодарский филиал отвечает что груз в Нур-Султане, звоним туда с 5.06.2020г, отвечают что машина выходит завтра, и так каждый день! Сегодня 10.06.2020г, оператор дала телефон руководителя Павлодарского филиала. Дозвонились до него, обещал разобраться лично. Вот только кто возместит убытки понесенные в следствие срывов сроков. В общем все очень плохо!

Ни когда не связывайтесь с этой компанией.

Виталий 9 июня, 2020 год
Сама ужасная ТК с какой я когда либо работал, еще совершил ошибку что оплатил доставку до прибытия груза.Теперь на меня просто забили.Потеряли часть груза( основную)Узнал это уже после сорванных сроков доставки, позвонив и узнав где мой груз, сказали что не все пришло!Ответили что разберутся и отправят груз в ближайшие дни,звонил в течении недели надоедал,толку нет, только завтраками кормили.Так как сроки... Читать отзыв Сама ужасная ТК с какой я когда либо работал, еще совершил ошибку что оплатил доставку до прибытия груза.Теперь на меня просто забили.Потеряли часть груза( основную)Узнал это уже после сорванных сроков доставки, позвонив и узнав где мой груз, сказали что не все пришло!Ответили что разберутся и отправят груз в ближайшие дни,звонил в течении недели надоедал,толку нет, только завтраками кормили.Так как сроки не горели и были другие дела, прекратил звонки надеясь , что у кого там там есть совесть и процесс пусть и медленно но идет.Перезвонил спустя месяц сорванных сроков, и снова у них нет ни какой информации, девочка оператор говорит что я позвонил в справочную, но ни каких справок, кроме того что они потеряли мой груз дать не может.У нее нет информации! Связать меня с теми кто может дать конкретный ответ она тоже не имеет права!Выкинутые 12 тыс( 6 товар и 6 доставка)!! Что б составить претензию надо собрать целую кучу документов,и ни каких гарантий что они что либо вернут!Для чего указывал стоимость груза не ясно!Зато оплату берут в 3 минуты, а вот возврата нет.Претензию пойду составлять к юристу, будем судиться, если бодаться так по крупному, пусть оплатят услуги юриста.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов.Можете выкинуть свои деньги и груз
Недостатки:
  1. Ужасная компания, 3 раза в жизни пришлось воспользоваться, ввиду отсутствия альтернативной доставки, ни одна доставка не прошла без проблем.Но первые два раза я хотя бы получал груз, третий раз добил!

ТК испортила мебель, даже в жёсткой упаковке

Мария 9 июня, 2020 год
В офисе сначала платишь и подписываешь документы, и лишь потом пускают на склад!

Данная транспортная компания умудрилась испортить мебель, перевозимую в их же жёсткой упаковке. Для чего тогда она?

Самая ужасная доставка

Людмила 30 мая, 2020 год
Заказали мне в подарок на день рождения беговую дорожку и отправили её доставкой, которая оплачивалась отправителем, казалось бы, приятный бонус, ан нет, с этого мои приключения только начались...
Изначально выдали трек и все как обычно, срок доставки 26 числа, я рассчитываю свои выходные так, чтобы уехать за город, лето на дворе ведь почти... И тут начинается, мало того, что чтобы выйти на живого человека тебе нужно долго ссориться с роботом, который обижается, что ты не хочешь с ним общаться (возможно им это впарили разработчики в качестве снижения стресса у покупателей, так нет, это так не работает, когда ты 5 раз подряд орёшь оператор, а тебе в ответ, ну я же могу помочь, мне обидно, что вы хотите оператора, это ужасно бесит), так и в нагрузку оператор говорит, что твой груз ещё даже не выехал и когда он ведёт сказать невозможно, так как они придумали ему жёсткую упаковку, которую не могут сделать. К слову сказать сроки по упаковке тебе озвучивают 1-3 дня, а на моё справедливое замечание, что уже 4 дня прошло, говорят, что это все ерунда и надо ещё 1-3 дня ждать, так как я сегодня же позвонила

Отвратительная транспортная компания.

gcjingl 29 мая, 2020 год
Отвратительная транспортная компания. Постоянно срывают сроки доставки. Пока не позвонишь логистам в город получения груз не доставляют. 23.03.2020г. отправили груз из Москвы, 27.03.2020г. груз прибыл в Симферополь и пролежал до 16.04.2020г. на складе. Про него просто забыли и не доставляли! Пока не позвонил и не начал ругаться никто и нечего не собирался делать. Написал претензию на возврат стоимости доставки- можете... Читать отзыв Отвратительная транспортная компания. Постоянно срывают сроки доставки. Пока не позвонишь логистам в город получения груз не доставляют. 23.03.2020г. отправили груз из Москвы, 27.03.2020г. груз прибыл в Симферополь и пролежал до 16.04.2020г. на складе. Про него просто забыли и не доставляли! Пока не позвонил и не начал ругаться никто и нечего не собирался делать. Написал претензию на возврат стоимости доставки- можете посмотреть в приложении! Общий смысл такой: Сроки с вами не согласовывали, все сроки приблизительные, ничего возвращать не будем. Не рекомендую пользоваться! Транспортная компания GTD - Отвратительная транспортная компания. Транспортная компания GTD - Отвратительная транспортная компания.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Срывают сроки доставки, полная некомпетентность и непрофессиональным, глупые оправдания.

Транспортная компания ГТД

Гость 21 мая, 2020 год
Заказали ребенку на день рождение велосипед на сайте,к великому сожалению наш подарок отправили транспортной компанией ГТД,ориентировочная дата прибытия груза 20.05.,но не предупреждая о том что задерживается,на сайте я вижу новую дату 22.05.,звоню оператору за уточнением,потому как груз выдается только на следующий день после разгрузки,а следующий день суббота-выходной вместо того чтобы помочь решить проблему и выдать нам груз в день прибытия,нас... Читать отзыв Заказали ребенку на день рождение велосипед на сайте,к великому сожалению наш подарок отправили транспортной компанией ГТД,ориентировочная дата прибытия груза 20.05.,но не предупреждая о том что задерживается,на сайте я вижу новую дату 22.05.,звоню оператору за уточнением,потому как груз выдается только на следующий день после разгрузки,а следующий день суббота-выходной вместо того чтобы помочь решить проблему и выдать нам груз в день прибытия,нас мягко говоря послали куда подальше,типа мы ничего не решаем и все тут.В итоге могу сказать:задержка груза,некомпетентность сотрудников,хамство!!!

Компания говно

Елизавета 21 мая, 2020 год
Пропал груз...проблему не хотят решать...заказывали в компании Паттисон варочную панель и они предложили транспортировку этой компанией.....раньше пользовались компаниями СДЭК и ПЭК всё всегда было замечательно..а сейчас вляпались в это дерьмо..

Компания дерьмо

Елизавета 20 мая, 2020 год
Отвратительная компания....груз так и не доставили...мы потеряли 16000..заказывали варочную панель в фирме Паттисон,они предложили транспортировку этой компанией ..раньше пользовались услугами СДЭК и ПЭК проблем не было-всё отлично..А тут угораздило попасть в такое дерьмо...
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отвратительнейшая компания ООО Кашалот

Преображенский Дмитрий 20 мая, 2020 год
13.04.2020 передан груз для отправки в Тульской филиале. На 20.05.2020 груз не доставлен. Горячка кормит завтраками и решением проблемы с помощью службы безопасности. 24.04.2020 составлена претензия на возврат денег.

Контрольный звонок на горячку 20.05.2020 не дал результатов. Ответили лишь, что решение по претензии отправлено на эл.почту. На почте ничего нет. А вот Тульский филиал вообще ничего не видят. Либо коммуникации между филиалами 0,либо просто неадекваты.

Абсолютно всем, даже паршивой овце я не советую пользоваться услугами этой конторы.

Если вы, гтд, прочитали отзыв, то очередной раз прошу выслать ответ на почту [email protected], номер посылки 0059250071, номер претензии 20000008767.
Достоинства:
  1. Абсолютно ни одного плюса.
Недостатки:
  1. Ложь.
  2. Отвратительное отношение к клиентам.
  3. Безответственное отношение к посылка.
  4. Услуга перевозки в целом.
Здравствуйте! Информация запрошена на Вашу эл. почту

Грузоперевозки