Транспортная компания GTD

Должны были отправить авиа, а отправили автотранспортом

Гость Отзыв написан 3 мин 30 сек назад
Добрый день! Отправили груз транспортной GTD из Екатеринбурга в Петропавловск-Камчатский , оформили авиа перевозку и взяли деньги как за авиа, а отправили оказывается автотранспортом, операторы называют разные числа прибытия! Не очень хотелось с этой транспортной работать, так как знали что может, что то подобное случиться! Добрый день! Отправили груз транспортной GTD из Екатеринбурга в Петропавловск-Камчатский , оформили авиа перевозку и взяли деньги как за авиа, а отправили оказывается автотранспортом, операторы называют разные числа прибытия! Не очень хотелось с этой транспортной работать, так как знали что может, что то подобное случиться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. -

Медведев О. И.

Медведев О.И. Отзыв написан среда, 7 ноября
Наплевательское отношение и к грузу и к грузополучателю!!! Наплевательское отношение и к грузу и к грузополучателю!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите пожалуйста Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отвратительная работа всей компании в целом

Наталья Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Если бы раньше прочитала отзывы,не доверила бы свой груз этой компании!!!
Груз еще в пути! Из Саратова в Ялту,по открытому мосту заявленное время 15 дней! Ребята ,вы что пешком перевозите? Почта России за 5!!! Дней перевозит!!!
Если мои три груза не придут во время,большач вероятность,что нужно обратиться с претензиями не к вашему руководству,а выше.
Если бы раньше прочитала отзывы,не доверила бы свой груз этой компании!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отвратительная ТК GTD !!!

Гость Отзыв написан среда, 31 октября
Постоянные большие задержки по доставке!!! С точными размерами (габаритами) и весом груза калькулятор на сайте считает на много дешевле доставку чем выходит в реале!!! Кто из них врёт так и не понятно!!! Но платить приходится гораздо дороже!!! На вопрос о место нахождения груза не отвечают!!! По задержкам груза один ответ: " мы не справляемся большая загруженность терминалов" Да и...  Читать отзыв Постоянные большие задержки по доставке!!! С точными размерами (габаритами) и весом груза калькулятор на сайте считает на много дешевле доставку чем выходит в реале!!! Кто из них врёт так и не понятно!!! Но платить приходится гораздо дороже!!! На вопрос о место нахождения груза не отвечают!!! По задержкам груза один ответ: " мы не справляемся большая загруженность терминалов" Да и сроков ограничения по доставке НЕТ!!! т.е. могут доставлять сколько им вздумается месац, два, три....
Не то, что не рекомендую!!!! а обходите пожалуйста стороной ТК GTD.

срочно свяжитесь

9vladimir@mail.ru Отзыв написан среда, 31 октября
Посылку не отдают, хамское отношение. Готовлю письмо в суд. Посылку не отдают, хамское отношение. Готовлю письмо в суд.

Одна из УЖАСНЫХ ТК!!!

Гость Отзыв написан пятница, 26 октября
Писал Вам на почту Ваша компания ни чего ни когда не решала и решать не собирается!!! Писал Вам на почту Ваша компания ни чего ни когда не решала и решать не собирается!!!
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD понедельник, 29 октября
Добрый день! Подскажите какую почту для связи оставляли?

Одна из УЖАСНЫХ ТК!!!

Медведев О.И. Отзыв написан среда, 24 октября
Не реально отвратительная ТК!!! Пользовался услугами довольно долго.... были не большие нарекания и довольно часто... Но чаша переполнилась после переименования Кита в GTA стало не выносимо работать!!! Кончилось тем, что просто отказался получать груз (доставка была в место 14 дней больше месяца!) На решение урегулировать вопрос (возможность предоставить скидку на данную перевозку) был отрицательный ответ!!! Сроки по доставке указаны...  Читать отзыв Не реально отвратительная ТК!!! Пользовался услугами довольно долго.... были не большие нарекания и довольно часто... Но чаша переполнилась после переименования Кита в GTA стало не выносимо работать!!! Кончилось тем, что просто отказался получать груз (доставка была в место 14 дней больше месяца!) На решение урегулировать вопрос (возможность предоставить скидку на данную перевозку) был отрицательный ответ!!! Сроки по доставке указаны примерно и ни какой ответственность ТК не несёт!!! Калькулятор на сайте считает примерно с ошибкой на 30-40%
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Я не понимаю как такие компании еще остаются на рынке.

Быков Дмитрий Отзыв написан понедельник, 15 октября
Тот же Кит, ничего не меняется.
Расценки и сроки нравятся на сайте и в очередной раз надеясь на компанию заказываю их. (пробую их доставку стабильно раз в год). Но из года в год без изменений.
Тот же Кит, ничего не меняется.
Где то до 10 года они работали хорошо, а после все хуже и хуже, не удивлюсь если скоро закроют вовсе. Первый инцидент был с мото из Владивостока очень долго ожидал его, а от них никаких вестей, уже спустя месяц узнаю, что грузчики на пол пути достали из обрешетки покататься и разбили его. Потом один груз потеряли , потом еще что то и я про них забыл на несколько лет. 3 года назад попробовал опять оценка -2, сейчас в очередной раз приходит груз с опозданием на 10 дней, обещали палет борт, по факту сделали обрешетку, планировал на 5700 (судя по калькулятору на сайте), доставка выходит почти 10т.р.
Итог: везут долго из Владика, (20 дней минимум), цена не совпадает с сайтом дороже минимум на 30%, целостность - в обрешетке можно возить, но тоже могут повредить.
Может мне не везет с ними. Но это последняя доставка этой компанией для меня.
Предыдущая доставка тоже долго и дороже вышла, отзыв не стал тогда писать из за того, что вернули разницу от цифры на сайте и то что по факту было, но что бы ее получить написать претензию и ожидать около 1 часа пришлось в офисе.
Если при получении груза мне не исправят стоимость то этот отзыв будет везде, не поленюсь в этом.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Не обращайтесь в эту компанию!!!!

Гость Отзыв написан 12 октября, 2018 год
В сентябре мы заказали доставку груза из Новосибирска в Абакан.
Просили сделать обрешетку, в документах все зафиксировано, в стоимость включено и нами оплачено! Обрешетку груза не сделали! При перевозке уронили и разбили устройство стоимостью 40000 рублей! И теперь возмещать ущерб не хотят!!!
В сентябре мы заказали доставку груза из Новосибирска в Абакан.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Когда в городе Радужном наведете порядок???

Гость Отзыв написан 11 октября, 2018 год
заказ мскрад0053752144 нарушена упаковка не достача количества товара.украли две упаковки есть фото на складе очень грязно товар валяется в грязи на улице чище чем в складе. заказ мскрад0053752144 нарушена упаковка не достача количества товара.украли две упаковки есть фото на складе очень грязно товар валяется в грязи на улице чище чем в складе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

негативный опыт

Гость Отзыв написан 9 октября, 2018 год
разбили при перевозке аквариум, отказались возмещать ущерб с формулировкой "коробка не повреждена". Так что не возите через эту ТК ничего хрупкого - за груз не отвечают. разбили при перевозке аквариум, отказались возмещать ущерб с формулировкой "коробка не повреждена". Так что не возите через эту ТК ничего хрупкого - за груз не отвечают.

Не используйте эту ТК

Андрей Романов Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Дополнительный побор 200р. Во время забора коробки обуви из триала итого забор обошёлся 200 +300, рублей, выбрал бы другую компанию. Дополнительный побор 200р. Во время забора коробки обуви из триала итого забор обошёлся 200 +300, рублей, выбрал бы другую компанию.

Отвратительна ТК , обходите стороной

Роман Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Купил виниловый проигрыватель у продавца и попросил его отправить ко мне ТК GTD (бывший КИТ) , продавец предлагал отправит Желдорэкпедиция но мне показалось дорого. На сайте у ТК GTD цены занижены и отличаются от реальности, т.е обман. Отправил 24 сентября 2018 и принудительно добавили жесткую упаковку которая прибавила к объему ровно 100% от изначального. Продавец упаковал на отлично так как...  Читать отзыв Купил виниловый проигрыватель у продавца и попросил его отправить ко мне ТК GTD (бывший КИТ) , продавец предлагал отправит Желдорэкпедиция но мне показалось дорого. На сайте у ТК GTD цены занижены и отличаются от реальности, т.е обман. Отправил 24 сентября 2018 и принудительно добавили жесткую упаковку которая прибавила к объему ровно 100% от изначального. Продавец упаковал на отлично так как опыт отправки большой. Что в итоге? В итоге то что сегодня уже 6 октября 2018 а ТК так и не отправила мой груз, он тупо лежит все эти дни у них на складе. По трек номеру должны были доставить еще 3 октября 2018 но груз до сих пор лежит в Барнауле на складе и не движется. При попытке выяснить что такое по телефону говорят что не знают и отправят запрос. Запрос отправлен и прошло 4 дня и ответа нет. По телефону отвечает робот Макс который просто глухой и постоянно повторяет вас не слышно, меня слышно, приходится просто орать в телефон. Я ни кому не рекомендую эту ТК , пользоваться ее услугами просто невозможно. И объяснение что они просто не успевают все доставить так как склады перегружены и не хватает авто. Но хочется спросить зачем вы принимаете грузы если у вас проблемы с перевозкой? Зачем так делать и ругаться с клиентами? Я просто в шоке и при том что купил проигрыватель к своему день рождению на 12 октября и теперь похоже я остался без подарка! Спасибо вам огромное ТК GTD вы просто уроды. Читая другие отзывы понял что после моего отзыва понабегут боты с шаблонным ответом и извинениями, да засуньте себе свои извинения в пятую точку.

Отвратительная система!

Анастасия Александровна Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Мой груз мне отправлен еще 29 сентября,с тех пор на горячей линии не могу узнать номер накладной, груз отправлен через передвижной пункт, как мне сказали на горячей линии, поэтому номер накладной не присвоен, но у меня есть фото моей накладной с их печатью! это же не нормально,что я до сих пор не знаю где мой груз! Писала и отзыв...  Читать отзыв Мой груз мне отправлен еще 29 сентября,с тех пор на горячей линии не могу узнать номер накладной, груз отправлен через передвижной пункт, как мне сказали на горячей линии, поэтому номер накладной не присвоен, но у меня есть фото моей накладной с их печатью! это же не нормально,что я до сих пор не знаю где мой груз! Писала и отзыв на сайте, и претензию и в группу вк, со мной никто не связался

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Наконец сегодня получил вторую часть груза. Несмотря на то, что не вовремя доставили, даже не сообщили, что груз пришел, на претензии не отвечают, никакой ответственности, к руководству невозможно обратиться, оператор говорит, что я должен обратиться с претензией в офис. Представляете, я должен приехать за 1500 км и обратиться к ним. Зачем тогда официальный сайт? Одним словом действительно свинское отношение...  Читать отзыв Наконец сегодня получил вторую часть груза. Несмотря на то, что не вовремя доставили, даже не сообщили, что груз пришел, на претензии не отвечают, никакой ответственности, к руководству невозможно обратиться, оператор говорит, что я должен обратиться с претензией в офис. Представляете, я должен приехать за 1500 км и обратиться к ним. Зачем тогда официальный сайт? Одним словом действительно свинское отношение к клиентам, я думал солидная фирма, а оказывается похожа на обыкновенную шарашкину контору, которая ни перед кем ни за что не отвечает. У них только робот пишет одинаковые шаблоны на отзывы.
Недостатки:
  1. все минусы указаны в отзыве

Доставка? -нет,не слышал.

Андрей Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Никому не рекомендую. заказал доставку, логисты обещали позвонить и договориться. Звонил им два раза на счет доставки. прошла неделя. никто не позвонил. приехал получать груз самостоятельно. Обязали платить за платное хранение, руководствуясь тем, что они звонили и не дозвонились, хотя звонков не было. я им говорю, что у меня все звонки записываются, можем прослушать, как ваши логисы обещают доставить груз....  Читать отзыв Никому не рекомендую. заказал доставку, логисты обещали позвонить и договориться. Звонил им два раза на счет доставки. прошла неделя. никто не позвонил. приехал получать груз самостоятельно. Обязали платить за платное хранение, руководствуясь тем, что они звонили и не дозвонились, хотя звонков не было. я им говорю, что у меня все звонки записываются, можем прослушать, как ваши логисы обещают доставить груз. отношение операторов не в пользу клиента. хотел поговорить с руководством-никого нет на месте, и это в 11ч!
Транспортная компания GTD - Доставка? -нет,не слышал.

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 1 октября, 2018 год
26.09.2018 с Кургана отправили груз, обещали привезти 30.09.2018. Привезли 01.10.2018 и то умудрились один товар разбить на 2 части, одну привезли, а вторую оставили в ЕКБ. Где вторая часть, никто толком не может сказать, на обращения не отвечают. Ужасное и свинское отношение к клиентам. 26.09.2018 с Кургана отправили груз, обещали привезти 30.09.2018. Привезли 01.10.2018 и то умудрились один товар разбить на 2 части, одну привезли, а вторую оставили в ЕКБ. Где вторая часть, никто толком не может сказать, на обращения не отвечают. Ужасное и свинское отношение к клиентам.
Недостатки:
  1. -
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Так работать могут только специально обученные люди.

Гость Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
безобразно работают / 11.09 груз № 0053556853 был оформлен к отправке из Ижевска в Москву с доставкой до получателя.Ни счета ни СМС ни звонка от "менеджеров" После поисков и звонков " О счастье" - счёт получен 17.09 и 18.09 оплачен. И опять ТИШИНА , хотя номер моб. тел. получателя есть в накладной.Просто свинское отношение к своим клиентам! безобразно работают / 11.09 груз № 0053556853 был оформлен к отправке из Ижевска в Москву с доставкой до получателя.Ни счета ни СМС ни звонка от "менеджеров" После поисков и звонков " О счастье" - счёт получен 17.09 и 18.09 оплачен. И опять ТИШИНА , хотя номер моб. тел. получателя есть в накладной.Просто свинское отношение к своим клиентам!
Достоинства:
  1. Нет от слова совсем.

Хорошо

Юлия Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Мама отправляла мне посылку из дома. Очень понравилось что посылка приехала быстро, на телефон смс пришло, что могу забрать груз. Жаль что в смс не пишется адрес транспортной компании и стоимость доставки Мама отправляла мне посылку из дома. Очень понравилось что посылка приехала быстро, на телефон смс пришло, что могу забрать груз. Жаль что в смс не пишется адрес транспортной компании и стоимость доставки
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

нет контактной связи

Гость Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Нет дозвона ни по одному из указанных контактных номеров телефонов Нет дозвона ни по одному из указанных контактных номеров телефонов

Разводят на деньги

Дмитрий Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Оформлял через сайт доставку с забором груза у грузоотправителя в Туле, номер груза ******0053226321. Должны были забрать 8 августа, с горем пополам забрали 9-го. Уже после того, как груз отправили, дополнительно увеличили стоимость на 450р. за оформление каких-то документов и за "подачу авто в удаленный район", причем адрес загрузки был указан при оформлении заказа, он не менялся и находится в...  Читать отзыв Оформлял через сайт доставку с забором груза у грузоотправителя в Туле, номер груза ******0053226321. Должны были забрать 8 августа, с горем пополам забрали 9-го. Уже после того, как груз отправили, дополнительно увеличили стоимость на 450р. за оформление каких-то документов и за "подачу авто в удаленный район", причем адрес загрузки был указан при оформлении заказа, он не менялся и находится в черте города. Написал претензию. Через месяц после моего "пинка" получил-таки ответ, в котором по сути претензии ничего не сказано, зато написали, что они согласовывали жесткую доупаковку с грузоотправителем, хотя заказчик услуг доставки получатель(то есть я)! При чем тут жесткая упаковка вообще?! О ней в претензии ни слова и почему они согласовывают свои действия с кем им нравится, а не с заказчиком? Не понимаю. Похоже, в претензионном отделе либо принципиально не читают на что отвечают, либо не успевают читать из-за лавины этих самых претензий и для отписки используют рандомный шаблон.
Достоинства:
  1. Заявляют низкую цену за услуги
Недостатки:
  1. Цена может увеличится без согласований и объяснений
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Не отвечают по своим обязательствам за сроки доставки и за сохранность

Гость Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Компания не отвечает по принятым на себя обязательствам, клиентам не предлагается письменная форма договора с указанием ответственности грузоперевозчика, вызывает сомнение и страхование груза (страхуется ли он вообще, и даже если страхуется, то кто из адекватных страховщиков работает с такой, полулегальной компанией), отсутствует прямая связь с руководством, отсутствуют документы подтверждающие полномочия ответственных лиц. В случае затягивания сроков доставки, порчи, либо пропажи...  Читать отзыв Компания не отвечает по принятым на себя обязательствам, клиентам не предлагается письменная форма договора с указанием ответственности грузоперевозчика, вызывает сомнение и страхование груза (страхуется ли он вообще, и даже если страхуется, то кто из адекватных страховщиков работает с такой, полулегальной компанией), отсутствует прямая связь с руководством, отсутствуют документы подтверждающие полномочия ответственных лиц. В случае затягивания сроков доставки, порчи, либо пропажи грузов спросить практически не с кого. Положительные отзывы о компании не более, чем рекламные акции.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Воруют груз во время доставки

Гость Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Воруют груз во время доставки. Позор!
Еще более позор, не отвечать на претензию!

Для тех кто хочет отправлять данной компанией советую почитать отзывы о компании ТК КИТ.

для справки в мае 2018 г. Транспортная Компания "КИТ" вошла в группу компаний ООО «Кашалот», теперь ТК Кашалот и ТК КИТ это одно и тоже.). Теперь идут под брендом Транспортная компания GTD - Global Truck...  Читать отзыв
Воруют груз во время доставки. Позор!
Еще более позор, не отвечать на претензию!

для справки в мае 2018 г. Транспортная Компания "КИТ" вошла в группу компаний ООО «Кашалот», теперь ТК Кашалот и ТК КИТ это одно и тоже.). Теперь идут под брендом Транспортная компания GTD - Global Truck Delivery
Достоинства:
  1. дешево, быстро
Недостатки:
  1. Воруют груз во время доставки

Достойная компания!

Лилия Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Сотрудничаю с Транспортной Компанией GTD уже 2 месяца, все вполне устраивает! Груза доставляют быстро, повреждений на посылках не замечалось. Довольно доступные цены для клиентов и адекватный персонал. Спасибо за хорошую работу! Сотрудничаю с Транспортной Компанией GTD уже 2 месяца, все вполне устраивает! Груза доставляют быстро, повреждений на посылках не замечалось. Довольно доступные цены для клиентов и адекватный персонал. Спасибо за хорошую работу!

ужасная компания

сергей Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
обзвон клиентов происходит через автоответчик , работает он скверно , дозвониться до сотрудников просто невозможно и только тогда когда наступает платное хранение они тебя находят сами обзвон клиентов происходит через автоответчик , работает он скверно , дозвониться до сотрудников просто невозможно и только тогда когда наступает платное хранение они тебя находят сами

Отлично

Маргарита Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Отличная компания, отправляем груза только GTD. Прибытие груза во время, без проблем можно отследить груз на сайте что очень удобно. Также очень вежливый и приветливый персонал! Всем советую! Отличная компания, отправляем груза только GTD. Прибытие груза во время, без проблем можно отследить груз на сайте что очень удобно. Также очень вежливый и приветливый персонал! Всем советую!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Можно безопасно перевозить гири, дрова, кирпичи

Дмитрий Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Копия моего отзыва с Яндекса, потому как я зол, опечален, раздражён...
Копия моего отзыва с Яндекса, потому как я зол, опечален, раздражён...
Заказ 0053187134. При транспортировке груз повреждён, одно из автоколёс (как сказали в шиномонтаже) - использовать можно только после сварки и покраски. Груз был застрахован, однако, чтобы составить претензию и попытаться вернуть хоть деньги на ремонт - требуется куча справок, экспертиз и подтверждений (за мой счёт). Персонал в Архангельском филиале - нормальный, а вот грузчикам и водилам из GTD где-то по пути из Владика до Архангельска возить можно доверить только дрова и камни с египетских пирамид. Оно и понятно - своё барахло они так бы не повезли, а чужое - да запросто. Как надо ехать или перегружать, чтобы испортить диск, на котором стоит ещё и резина и груз запакован???? Никому эту ТК не советую. И во Владивосток на форум об этом чирканул. Кто ответит за испорченный груз, потраченные деньги, израсходованные нервы? Груз застрахован на 38 тыс - верните деньги, либо сами ездите на трёх колёсах, нанимайте экспертов, оплачивайте ремонт. Вы сами груз испортили - сами и собирайте справки. Кстати - факт порчи с вашей стороны подтвердил и ваш сотрудник по свежей алюминиевой стружке от диска в упаковке - его слова вам недостаточно?
Достоинства:
  1. Нормальный, но усталый (наверное, от количества претензий) персонал в Архангельском филиале.
Недостатки:
  1. - - - - - - (это в метрах кубических)
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Закакзали инвалидную коляску в магазине оформили доставку в Северск,но

Светлана Ивановна. Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Заказали инвалидную коляску в магазине ,,Мир Титана,, оформили доставку в Северск ,оплатили товар и доставку,но коляску привезли в Томск.Компания потребовала оплатить доставку до Томска и до Северска.Получается я трижды оплатила доставку.ТК не рекомендую Заказали инвалидную коляску в магазине ,,Мир Титана,, оформили доставку в Северск ,оплатили товар и доставку,но коляску привезли в Томск.Компания потребовала оплатить доставку до Томска и до Северска.Получается я трижды оплатила доставку.ТК не рекомендую
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Не известно вообще когда придет груз!

Гость Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Дата прибытия заявлено 4ре дня,уже 2а раза переносится,важны были сроки доставки. Не советую,если не хотите ждать не известно сколько... Дата прибытия заявлено 4ре дня,уже 2а раза переносится,важны были сроки доставки. Не советую,если не хотите ждать не известно сколько...
Недостатки:
  1. доставки не ждите во время

Отлично работают!

Полина Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Сотрудничаем с компанией GTD давно, раньше компания называлась КИТ. Особых замечаний нет. Для нас одна из лучших компаний! Все прибывает в сроки, целым и в полном объеме! Сервис отличный, всегда есть возможность отследить свой груз, так же по прибытию поступают смс-уведомление на телефон + звонок! Цены очень выгодные! Благодарны Вам за отличную работу! Сотрудничаем с компанией GTD давно, раньше компания называлась КИТ. Особых замечаний нет. Для нас одна из лучших компаний! Все прибывает в сроки, целым и в полном объеме! Сервис отличный, всегда есть возможность отследить свой груз, так же по прибытию поступают смс-уведомление на телефон + звонок! Цены очень выгодные! Благодарны Вам за отличную работу!

Грузоперевозки

СДЭК