Транспортная компания GTD отзывы

Транспортная компания GTD

Не рекомендую, потеря времени и средств.

Arwin четверг, 14 октября
Первый раз случайно столкнулся с данной компанией, ее мне посоветовал менеджер одного пчеловодческого интернет-магазина. Сумма заказа без учета доставки составила 3000 рублей, вес порядка 6 килограмм.
Сделав заказ, указав нужную мне транспортную компанию и адрес, и оплатив, получаю предложение от интернет-магазина поменять перевозчика с моего на GTD, с заявленной ориентировочной стоимостью перевозки до их терминала в Москве 450 рублей. Сообщалось также о надежности, быстроте и дешевизне перевозки. Я согласился.
По факту прибытия груза, выяснилось, что стоимость доставки составила 850 рублей (почти вдвое выше объявленной).
Транспортная компания GTD - Не рекомендую, потеря времени и средств. Транспортная компания GTD - Не рекомендую, потеря времени и средств.
И это лишь до терминала в Москве. Дальше - отправка в мой город, еще 550 р. Плюс срок бесплатно хранения груза всего 3 дня, а потом 100 рублей в день.
Оставляю заявку на доставку, на сайте GTD. Указываю дату, время, адрес, пишу оставить заказ у двери, т.к. пандемия, и многие сейчас работают так.
На завтра - звонок. Просят оформить доставку, сказав: 1) что заявку от меня не получали вообще, 2) доставку до двери, и до квартиры они не делают, а только до корпуса дома, а дальше позвонит доставщик и к нему нужно выйти с паспортом, и найти. Очень странно, с учетом небольших размеров и веса моей посылки. Обескураженно киваю, говорю да.
Вешаю трубку. Включается здравый смысл и логика. Что еще за квест! Да еще за мой счет! Решаю отказаться от доставки и посылки вообще.
1) Отправляю сообщение им на почту, с отказом от такой-то посылки, прошу вернуть груз отправителю, 2) Звоню, 4 раза никто не берет трубку, минут двадцать, оставляю автоответчику, что отказ от доставки, 3) На след. день пишу на другую почту, снова с отказом от их услуг 4) Приходит письмо от некого N, просит сделать то, что должен сделать отправитель груза. В замешательстве включаю капс-лок и пишу кто я и что. 5) Звонок от менеджера GTD, начали понимать, отменила доставку.
Итого: Стоимость доставки составила порядка 50% стоимости всего груза, и это минимум, и это Россия, а не заграница. Кабальная сделка, которую не имело смыло осуществлять вообще. Слово клиента, мнение клиента, заявка клиента - пустой звук. Адреса клиента для них не существует.
К сожалению, я этого не знал, а потерял только деньги и время.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. нет доставки до двери, высокая стоимость, неверный расчет, неадекватное общение с клиентом
Добрый день! Приносим свои извинения от лица компании! По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации. С Уважением Транспортная Компания GTD!

Замкнутый круг

Евгений понедельник, 11 октября
Это последний раз когда пользуюсь этой ТК, как известно пока все хорошо все хорошо, а настоящий сервис и лицо компании обнажается при возникновение нештатных ситуаций. Так и получилось, две отправки подряд уехали не на тот терминал. Первая терпит по срокам, забрали спустя 6 дней перемещения. Вторая это уже наши обязательства перед другой компанией. Заказали доставку в пятницу, информации 0, по... Читать отзыв Это последний раз когда пользуюсь этой ТК, как известно пока все хорошо все хорошо, а настоящий сервис и лицо компании обнажается при возникновение нештатных ситуаций. Так и получилось, две отправки подряд уехали не на тот терминал. Первая терпит по срокам, забрали спустя 6 дней перемещения. Вторая это уже наши обязательства перед другой компанией. Заказали доставку в пятницу, информации 0, по срокам, дню доставки. При попытке связаться с компанией замкнутый круг автоответчиков. И в данном случае полностью присоединяюсь к словам тех, кто в без счётных попытках пытался дозвониться с хоть с кем-то и РЕАЛЬНО решить вопрос, получить ТОЧНУЮ и НАДЁЖНУЮ информацию. Учитывая колличество подобных отзывов, компании абсолютно наплевать, так как изменения в процессы не вносит, алгоритмы работы не меняет. Будем голосовать рублём. Если для Вас репутации компании в глазах партнёра, это не пустой звук, то хорошо подумайте перед тем как пользоваться данной ТК. Мой email [email protected] , дополню отзыв временем реакции и результатом решения.
Недостатки:
  1. Ужасный сервис решения вопросов и получения внятной информации по доставке груза от терминала до адреса, так же как и стоимости
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD понедельник, 11 октября
Приносим свои извинения от лица компании!
Сообщение было направлено на Ваш эл. адрес.

Очень долго доставка

Станислав суббота, 9 октября
За неделю груз с Нефтеюганска до Челябинска так и не дошёл. Хотел уточнить что где и как говоришь только с электронным помощником.хотя по отслеживанию пишет плановое прибытие 07.10 а сегодня уже 09.10

Ужасно. Не пользуйтеся

Гость среда, 6 октября
Самый худший сервис доставки! Оказывается что у них нет определенных сроков доставки! Это как? Груз может ехать год??? Из Анапы до СПб едет уже 13 дней... никто никакой информации не даёт. И когда приедет никто не знает. Зато очень извиняются за задержку... Везде автоответчики, на операторах походу экономят. Если бы можно было поставить меньше, то обязательно бы так и сделала.
Добрый день! Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

3й месяц груз ни как не доедет

Сергей вторник, 5 октября
В соответствии с провозным документом №010450103 от 30/07/2021, осуществлялась перевозка груза по маршруту из г.Чебоксары, где Грузоотправитель ООО «МСН», Грузополучатель Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области. г.Магадан
Описание обстоятельств:
Описание обстоятельств:
30.07.2021 г. был отправлен груз в Магадан груз должен был прибыть через 29 дней в настоящий момент где груз и когда приедет никто не знает, обратной связи нет на телефон горячей линии дозвониться не возможно.

Потеряли груз

Вера вторник, 5 октября
Отвратительная компания!!!! Люди обходити ее стороной. Потеряли наш капот от машины, ждём уже месяц, в офисе и на горячей линии заученные фразы, "не знаем, ищем", написали притензию а толку ноль!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!
Недостатки:
  1. Медленная доставка,
  2. Никогда сами не звонят
  3. Безразличное отношение к клиентам
  4. Теряют грузы
  5. Не ищут потерянные ими грузы
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Аферисты с большой дороги - контора рога и копыта полный отстой

Виталий пятница, 1 октября
заказывал забор по городу товара-коробка обуви в магазине и с дальнейшей отправкой тк gtd в другой город...составил у них на сайте заявку - всё как надо отметил все пункты - программа выдала один ценник ...эти аферисты потом мне по почте выставляют ценник дороже на треть суммы - типа оплата какого то грузчика который должен погрузить коробку с обувью в их... Читать отзыв заказывал забор по городу товара-коробка обуви в магазине и с дальнейшей отправкой тк gtd в другой город...составил у них на сайте заявку - всё как надо отметил все пункты - программа выдала один ценник ...эти аферисты потом мне по почте выставляют ценник дороже на треть суммы - типа оплата какого то грузчика который должен погрузить коробку с обувью в их машину ,что за идиотизм ??? я считаю что это афёра со сдиранием лишних денег с клиента ....потому что в программе оформления заявки уже эта сумма просчитывается - она так и называется - забор груза по городу с адреса ...до этого пользовался этой же тк и с оформлением заявки и всё сходилось - как программа выдавала сумму - столько же выходило оплаты по доставке...что сейчас у них случилось не знаю - видимо директору ихнему на чай не хватает....аферисты одним словом....по крайней мере вологодское отделение ...плюсов на данный момент нет - один бооооольшой минус....
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD понедельник, 4 октября
С Уважением Транспортная Компания GTD!

долгая доставка из тольятти.

ярослав пятница, 1 октября
расскажу о терминале в санкт петербурге. так я получал груз впервые мне понадобилось около часа разобраться где нужный склад. кода наконец то добрался на оформление заказа. задал вопрос почему так долго на что сотрудник залип у компьютера не дал внятных разъяснений. дошел до места выдачи груза впереди меня 7 человек понадобилось больше часа выдать товар. вначале товар... Читать отзыв расскажу о терминале в санкт петербурге. так я получал груз впервые мне понадобилось около часа разобраться где нужный склад. кода наконец то добрался на оформление заказа. задал вопрос почему так долго на что сотрудник залип у компьютера не дал внятных разъяснений. дошел до места выдачи груза впереди меня 7 человек понадобилось больше часа выдать товар. вначале товар вроде бы выдавали потом тишина. оказалось грузчики ушли на обед. на вопрос кто старший получили ответ:никого. очередь становилась все длиннее. через некоторое время дефилируя по пандусу прошла и удалилась в ангаре прелестное создание сотрудница данной компании после пары минут нахождения там выдача товара зашевелилась. но извинений за не удобства данная особа не принесла. вечно передвигающий сотрудник на погрущике создавал неудобства так как пандус полностью завален всяким хламом. сотрудники из средней азии лишь болтали и смеялись собираясь вкруг не обращая на нас никакого внимания а русские ребята просил нас клиентов помогать вытаскивать свой груз. как то так. если вы огромная компания так и будьте лучшей во всем. с уважением.
Достоинства:
  1. один плюс мой груз пришел.
Недостатки:
  1. не каких опознаваний о нахождении склада и долгий поиск. плохая информированность и непрофессионализм сотрудников при оформлении заказа. медлительность грузчиков. срач на пандусе. и неуважение офисных сотрудников о том чтобы принести извинения за неудобства и войти в положение.

Не возможно связаться с компанией

Гость вторник, 28 сентября
Как вообще можно узнать о судьбе груза, если он задерживается? Сколько ещё ждать? Что говорить клиентам? Никакой информации! По телефону бот говорит только о просроченной дате доставки ..специалист в чате на вопрос "сколько примерно ждать?" закрывает сессию...
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD вторник, 28 сентября

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость понедельник, 27 сентября
День добрый. самая отвратительная транспортная компания. 400 км. груз шел 8 дней, да еще и цена выросла почти в два раза. В энергии за такое время с Владивостока запчасти приходили. Дозвонится не возможно, отвечает робот. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ.
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD понедельник, 27 сентября

Нет обратной связи

Гость пятница, 24 сентября
Добрый день! Вызвали экспедитора со строронней оранизации , чтобы привезти груз из ТК GTD. В итоге привез груз из ТК, а на 1 коробке не наша наклейка. Стали выяснять позвонив на горячую линии , прошло 4 дня и никакого движения от GTD . Как вы так работаете?
Все транспортные типа Пэк, Деловые линии решают на раз, два.
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD пятница, 24 сентября

самая ужасная транспортная компания

Елена среда, 22 сентября
о своем имидже и репутации транспортная компания вообще не заботится. Операторы, вообще не знают путь груза, где он находится и что с ним. Больше никогда не воспользуюсь званной транспортной компанией и другим не советую
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Больше никогда не свяжусь с этой тк.

Гость понедельник, 20 сентября
Такого безразличного отношения к клиенту нет ни в одной ТК. Груз колом стоит на складе уже 3 недели. Дозвониться можно только роботу-помощнику. Контактов руководства нет, жалобу написать невозможно. Видимо цена=качеству.
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD понедельник, 20 сентября
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Груз потерян (11 коробок)

Анна суббота, 18 сентября
30 августа груз забрали от отправителя в Самаре (11 коробок), 1 сентября он был отправлен в Санкт Петербург, 12 сентября все ещё был в пути. Я составила заявление на розыск груза через оператора, 13 сентября статус груза изменился на «Доставлен». Заказала доставку до адреса, представитель ТК позвонил и согласовал время доставки, но никто так и не приехал. Оказалось, что... Читать отзыв 30 августа груз забрали от отправителя в Самаре (11 коробок), 1 сентября он был отправлен в Санкт Петербург, 12 сентября все ещё был в пути. Я составила заявление на розыск груза через оператора, 13 сентября статус груза изменился на «Доставлен». Заказала доставку до адреса, представитель ТК позвонил и согласовал время доставки, но никто так и не приехал. Оказалось, что логисты не смогли найти груз на складе. Составила ещё одно заявление, ответа и реакции никакой нет. Ощущение, что этим просто никто не занимается. Ответ один: «Ждите, служба безопасности этим занимается». Время идёт, никаких изменений. Я не понимаю, как можно было потерять 11 коробок и не найти концов!

Очень странная ТК

Гость 9 сентября, 2021 год
Доставка груза была запланирована на 05.09.21. С понедельника 06.09.21 диспетчера на телефоне меня "кормит завтраками". В среду, 08.09.21, диспетчер сообщил мне, что машина пришла и находится под разгрузкой. Сегодня, 09.09.21, диспетчер опять сообщила мне, что машина ещё не пришла и когда придёт не известно, посоветовала "перезвонить завтра".
И в связи с этим у меня несколько вопросов:
1.Когда я получу свой груз?
2.В каком... Читать отзыв
И в связи с этим у меня несколько вопросов:
1.Когда я получу свой груз?
2.В каком размере мне оплачивать доставку груза при таких сроках?
3.Кто будет оплачивать простой оборудования из-за не соблюдения транспортной компанией сроков доставки груза?
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD! Показать 1 ответ

Проблема решена.

Владимир 9 сентября, 2021 год
Была составлена претензия, зарегистрирована! По какой-то причине ответ не приходил на почту! Помог менеджер с Краснодара, нашел ответ на мою претензию, я проверил расчетный счет и действительно указанная сумма пришла в течении 15 р.дней. Ущерб возместили.
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Заказал доставку листового материала в обрешетке.

Владимир 9 сентября, 2021 год
Заказал доставку листового материала в обрешетке. Груз пришел разбитый без обрешетки с недостачей оргстекла на 4000 р.! Составил претензию, заполнил как положено, приложил фото и видео. Претензию приняли и зарегистрировали 15.03.2021 под номером 20000017351. Ответа нет уже 6 месяцев. позвонить в претензионный отдел не возможно, на письма не отвечают!... Читать отзыв Заказал доставку листового материала в обрешетке. Груз пришел разбитый без обрешетки с недостачей оргстекла Транспортная компания GTD - Заказал доставку листового материала в обрешетке. Транспортная компания GTD - Заказал доставку листового материала в обрешетке. Транспортная компания GTD - Заказал доставку листового материала в обрешетке. Транспортная компания GTD - Заказал доставку листового материала в обрешетке. Транспортная компания GTD - Заказал доставку листового материала в обрешетке. на 4000 р.! Составил претензию, заполнил как положено, приложил фото и видео. Претензию приняли и зарегистрировали 15.03.2021 под номером 20000017351. Ответа нет уже 6 месяцев. позвонить в претензионный отдел не возможно, на письма не отвечают! Свои обязательства не выполняют, просто потеряли груз, взяли деньги 3800 р. за доставку и за обрешетку которой не было, привезли разбитый груз! Лучше бы не отдавал денег за доставку и обрешетку, но менеджер и водитель в один голос твердили вам обязательно все вернут тут все очевидно, по документам есть обрешетка по факту ее нет!
Достоинства:
  1. До этого момента все устраивало!
Недостатки:
  1. Работал с ТК больше 7 лет и продолжаю это делать, но видимо нужно менять ТК! 6 месяцев жду ответ
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем! С Уважением Транспортная Компания GTD!

УЖАСНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ!

Людмила 9 сентября, 2021 год
Абсолютно не компетентные операторы, абсолютно не клиентоориентированная компания, абсолютно НИКОМУ не советую обращаться в данный сервис!
После продолжительной беседы с роботом дозваниваешься до специалиста-оператора, но будьте готовы к тому, что и он не решит вашей проблемы.
Вели беседу с оператором Сергеем, который ЧАС уверял нас в том, что небольшие изменения в весе, объеме не скажутся на стоимости перевозки. Окончательная стоимость стала известна только после прибытия в пункт Б. Насчитали сумму в ДВА раза больше оглашенной.
Далее самое интересное...
Вот уже больше двух недель НИ ОДИН человек на той стороне провода не может дать внятный ответ по нашему вопросу. Операторы переключают от одного к другому, кормят завтраками и обещают перезвонить.
И вот сегодня, опять таки после нашего звонка, девушка запросила у нас официальную бумагу об отказе выкупать груз.
Уважаемые GTD, а вы нам хоть одну накладную дали, мы подписали с вами договор? Вы как-то ознакомили с вашей политикой завышения цен и обмана граждан?
Уже трижды обещали переслушать разговоры, провести проверку, какие-то успехи есть за месяц моего ожидания?
Заказ № 0104577164

Ужасная транспортная компания

Юлия Владимировна С. 3 сентября, 2021 год
02.09.21 мне из Москвы отправили на палете зоокорма для собак, всё было упаковано и целое, на складе в Москве при отправке предупредили и попросили быть по аккуратнее с доставкой и что по итогу..... я получила в Саратове РВАНЫЕ мешки! Грузчики просто пофигисты полные! Не советую и не рекомендую НИКОМУ связываться с этой ТК! Свой... Читать отзыв 02.09.21 мне из Москвы отправили на палете зоокорма для собак, всё было упаковано и целое, на складе в Москве при отправке предупредили и попросили быть по аккуратнее с доставкой и что по итогу..... Транспортная компания GTD - Ужасная транспортная компания Транспортная компания GTD - Ужасная транспортная компания Транспортная компания GTD - Ужасная транспортная компания я получила в Саратове РВАНЫЕ мешки! Грузчики просто пофигисты полные! Не советую и не рекомендую НИКОМУ связываться с этой ТК! Свой отзыв оставила в офисе в книге жалоб и предложений. Надеюсь для других будет уроком.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Очень дорого долго и плохо

Гость 2 сентября, 2021 год
3 кг лёгкий вес объем 0,019 куба содрали 900 рублей Екатеринбург- Махачкала , какой-то палетный борт навязали , самой дорогой кампание СДЭК и то 715 рублей выходит , оказывается GTD самая дорогая и долгая ТК , не рекомендую если у вас денег мало

Отвратительный сервис

Красов Владимир 1 сентября, 2021 год
Заказал доставку груза из г Новосибирск в г. Воронеж. 02.08.2021г груз был передан на терминал в г. Новосибирск, через неделю должен был попасть в Воронеж, на протяжении 2-х недель я не мог получить внятной информации о местонахождении груза. Они его потеряли (чтобы было понимание - это колесо от комбайна, а не иголка) Ответ был один "Служба безопасности занимается этим... Читать отзыв Заказал доставку груза из г Новосибирск в г. Воронеж. 02.08.2021г груз был передан на терминал в г. Новосибирск, через неделю должен был попасть в Воронеж, на протяжении 2-х недель я не мог получить внятной информации о местонахождении груза. Они его потеряли (чтобы было понимание - это колесо от комбайна, а не иголка) Ответ был один "Служба безопасности занимается этим вопросом". Не переключают не на руководство, не на логистов, не на службу безопасности. Кроме оператора, который ничего не знает, ни с кем не получилось пообщаться. Оператор предлагает заполнить на сайте претензию и приложить кучу сканов документов. Вообщем геморой еще тот. После составления заявки, еще через неделю пришёл ответ что груз нашли, и срок доставки неделя. 26.08.21 мне пришла СМС о том, что груз прибыл на терминал в г. Воронеж. и т.к. доставка по городу у меня была оплачена, мне сказали дожидаться звонка от логистов, для согласования даты доставки. 27.08.21 (пятница) я набрал оператору, сказали заявка логистам отправлена, 30.08.21 я вновь набрал оператору, тот еще раз подал заявку на доставку логистов, дополнительно оставил голосовое сообщение логистам, чтоб вышли на связь, 31.08.21 в течении дня я пытался дозвониться до оператора, трубки не брали, сегодня 01.09.21 я вновь набрал оператору, тот пообещал что сегодня логисты 100% со мной свяжутся. Жду. При всём при этом менеджеры общаются очень грубо, из всех моих звонков только один оператор был вежливым и принёс извинения это непосредственно сегодня. Остальные на вопрос где мой груз? отвечали "нет информации" и перебивая и не отвечая как мне найти мой груз с кем связаться и что делать пытались завершить разговор фразой "У вас остались еще вопросы" (разве что на ... не посылали) им абсолютно плевать на то, что происходит в их компании и клиенты для них ни кто и ни что. Отвратительное качество работы, отвратительное обслуживание, отвратительное общение операторов. Категорически не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительно во всех вопросах
Показать 1 ответ

Жаль что нет оценки - 1000

Ольга 28 августа, 2021 год
Привезли груз в порванной упаковке, претензию на месте принимать отказались. Отправили писать на электронную почту. Все отправили с актом и фотографиями. Некая иванова прислала отписку, с требованием подтверждения покупки, хотя до этого был выслан чек. На возражения не реагируют, возмещать ущерб видимо не собираются. Я то переживу, а ваша карма "иванова", судя по вашей репутации в сети - испорчена... Читать отзыв Привезли груз в порванной упаковке, претензию на месте принимать отказались. Отправили писать на электронную почту. Все отправили с актом и фотографиями. Некая иванова прислала отписку, с требованием подтверждения покупки, хотя до этого был выслан чек. На возражения не реагируют, возмещать ущерб видимо не собираются. Я то переживу, а ваша карма "иванова", судя по вашей репутации в сети - испорчена безвозвратно. Не пользуйтесь услугами этой шаражкиной конторки. Даже если вы будете отправлять две пудовые гири, будьте уверены - одну они сломают, а вторую - потеряют. Предлагаю устроить конкурс на название данной транспортной компании. Смело предлагайте варианты. Жду ответ и от официального представителя "типа с готовностью помочь в сложившейся ситуации и что им очень жаль". Заранее спасибо за ответ, но нет, не извиняю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не выполнение обязательств, халатность
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Зачем над нами издеваться?

Елена 28 августа, 2021 год
18.08.2021 отправили груз из Кургана в Спб, ориентировочное время доставки 5 суток, через три дня появилась информация, что груз ожидается позже - 26.08.2021 в 02.00. Сегодня 28.08.2021, робот продолжает мне вещать, что ожидаемая дата доставки 26 августа, в чате сотрудник вчера сообщил, что груз подъезжает к СПб, а сегодня, в субботу, заявил, что до понедельника информация о местонахождении моего груза... Читать отзыв 18.08.2021 отправили груз из Кургана в Спб, ориентировочное время доставки 5 суток, через три дня появилась информация, что груз ожидается позже - 26.08.2021 в 02.00. Сегодня 28.08.2021, робот продолжает мне вещать, что ожидаемая дата доставки 26 августа, в чате сотрудник вчера сообщил, что груз подъезжает к СПб, а сегодня, в субботу, заявил, что до понедельника информация о местонахождении моего груза недоступна. Я в панике! Сколько ещё ждать? Может быть груз утерян? Ответа нет
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Работают ли в вашей компании живые люди?

Елена 27 августа, 2021 год
Просто беспредел какой-то. Задать вопрос некому, тупые ответы тупого робота. Не могу понять где груз, привезут или нет, когда. На фиг такая компания!
Оценка минус один, но такой оценки не предусмотрено.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Если хотите больших проблем с грузом , то эта компания Вам их гарантированно устроит.

Гость 27 августа, 2021 год
200 км Груз везли более 1.5 недели.Полный игнор -дозвонится невозможно никуда .Горячая линия игнорит.Логистика отвратительная.Заказал до места на свою беду.Доставка 2 км-везли 2 дня.Привезли без звонка,не предупредив.У водителя не оказалось терминала.На требование чека водитель ответил ,чтобы я ехал в офис.21 век.
Сказать что я не доволен,ничего не сказать.
Сказать что я не доволен,ничего не сказать.
Как так можно так позорится.Куда смотрит руководство.Ясно ,что нужно реорганизовывать всё.Всё от приёмки ,до выдачи.Или закрываться экстренно.Время работает против Вас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -за 1.5 недели дозвонился только 2 раза.(потерял ожидая ответа время и нервы
  2. - короче минусы на каждом шагу

Потеряли груз

Гость 27 августа, 2021 год
Ужаснее транспортной компании ещё не встречала. Отправили груз с доставкой до дома, прошло две недели, ни ответа, ни привета. Начали звонить в город откуда отправляли, говорят у нас груз ушёл, что вы от нас хотите, в Санкт-Петербурге отвечают к нам груз не пришёл, ждите. Чего и сколько ждать никто ответить не может. В общем где наш груз до сих пор... Читать отзыв Ужаснее транспортной компании ещё не встречала. Отправили груз с доставкой до дома, прошло две недели, ни ответа, ни привета. Начали звонить в город откуда отправляли, говорят у нас груз ушёл, что вы от нас хотите, в Санкт-Петербурге отвечают к нам груз не пришёл, ждите. Чего и сколько ждать никто ответить не может. В общем где наш груз до сих пор не известно.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Компания-отстой

Гость 26 августа, 2021 год
Груз сдан 23.08 в Самаре до сих пор не уехал с терминала . Четыре дня делают на него обрешётку (дверь легкового автомобиля). Дозвониться не реально . Робот на оператора не переводит. Когда все же с трудом удалось дозвонится до оператора, то выяснилось, что :
Срок доставки до СПб указан 5 дней. Это срок написан от балды и за него никто не отвечает. У них большая загрузка- ждите когда приедет, тогда приедет. Вообщем если хотите быстро и без нервов доставить груз, то в эту компанию не обращайтесь
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. сроки не выдерживают
  2. Ни до кого не дозвониться

Потеряли груз и тишина

Гость 26 августа, 2021 год
negative сколько ждать ответа???? Нет связи с оператором, все игнорируют. Кубинская ! На складе бардак, два часа там провела, искала сама посылку, так ничего и не нашли.
Показать 1 ответ

Отвратительная компания!

Тимошенко 24 августа, 2021 год
Уже второй раз за неделю пожалели, что обратились в эту компанию! Заказали забор груза из Волгограда 16 августа 2021 г. Сегодня 24! Груз до сих пор не забрали. При этом звоним каждый день, оператор отвечает: "Завтра заберем". Второй груз ждем 20 дней! часть груза приехала, часть увезли в другой город! Так что лучше не экономить и обходить компанию GTD стороной!... Читать отзыв Уже второй раз за неделю пожалели, что обратились в эту компанию! Заказали забор груза из Волгограда 16 августа 2021 г. Сегодня 24! Груз до сих пор не забрали. При этом звоним каждый день, оператор отвечает: "Завтра заберем". Второй груз ждем 20 дней! часть груза приехала, часть увезли в другой город! Так что лучше не экономить и обходить компанию GTD стороной! Худшая транспортная компания!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

GTD. Доставим всё: неприятности, проблемы, геморрои, трудности.

Михаил 21 августа, 2021 год
Отвратительная транспортная компания. Это был последний раз, когда имели дело с этой "конторой".
По срокам доставки врут, информацию предоставляют на сайте неверную. Автоинформатор утверждает, что груз отбыл 11 августа и будет доставлен 10 августа. Год? 1300 км за год?
Сотрудники открыто хамят и бросают трубки. Грузчики на складе отказываются снимать паллетный борт и отказываются работать.
Задержали товар более чем на... Читать отзыв
Задержали товар более чем на неделю?
Кто-то что-то компенсировал? Нет! Отделались дежурными фразами.
Врагу не пожелаешь такое.
Достоинства:
  1. Быстро делают только одно - принимают оплату за "доставку" груза.
Недостатки:
  1. Все недостатки, которые могут быть присущи перевозчику в наличии.

Грузоперевозки

ГрузВоз