Транспортная компания GTD отзывы

381 отзыв / 38221 просмотр

Днищенская компшка

Cruzo 15 часов 4 мин назад
Худшая шаражка из всех транспортных, груз доставляли три недели, (1500км),груз разе дали по разным машинам, упаковка отсутствовал, доставку оплатил, груз разбили, дальше педальтесь сами со страховой, деньги не возвращают, иду в суд.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ СЕРВИСОМ!

Артур понедельник, 23 ноября
Добрый день! Отвратительная компания! Не могу получить свой груз уже почти неделю. Никто не перезванивает по заявкам о доставке. Операторы абсолютные хамы, с абсолютно бескультурной манерой общения! Никогда не связывайтесь с этой помойкой!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Огромный минус. Отвратительная компания!
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации! Для Вашего удобства Вы можете воспользоваться услугой самостоятельного заказа доставки на сайте или в личном кабинете.  Более подробная инструкция по добавлению адресной доставки находится на нашем сайте, с ней Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Вы можете не дождаться уже оплаченный груз от слова совсем

Екатерина понедельник, 23 ноября
НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой конторы. И тем более не оплачивайте заранее доставку груза на дом. Свой груз я уже 9 ДНЕЙ не могу получить. На все звонки отвечает попугай Виктория, которая говорит одно и тоже, ни на что повлиять не может и ничего прокомментировать не может. НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже врагу с ними связываться.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Худшая транспортная компания в стране

Евгений вторник, 17 ноября
Даже 1 для этой компании очень высокая оценка. Уже 3 раза добавляем адресную доставку по голосовому помощнику, но никто не перезванивает и доставка не производится. Склад компании во Владивостоке найти невозможно. Указателей никаких нет. Дома по адресу Выселковая, 76 не показывает ни на Яндексе, ни на 2гис. Проездил полчаса в поисках. Выяснить адрес по телефону не удалось, так как дозвониться... Читать отзыв Даже 1 для этой компании очень высокая оценка. Уже 3 раза добавляем адресную доставку по голосовому помощнику, но никто не перезванивает и доставка не производится. Склад компании во Владивостоке найти невозможно. Указателей никаких нет. Дома по адресу Выселковая, 76 не показывает ни на Яндексе, ни на 2гис. Проездил полчаса в поисках. Выяснить адрес по телефону не удалось, так как дозвониться по телефону невозможно!!! Никогда не связывайтесь с этой компанией!!! Позор!!!
Приносим свои извинения от лица компании!
С Уважением Транспортная Компания GTD !

Пропал груз от 31.10.2020 Ни кто вразумительно ответить не может?

Николай воскресенье, 15 ноября
3 года на постоянной основе почти каждую неделю получал груз в ТК GTD, чуть дольше по срокам, но дешевле, чем в других ТК, все устраивало. Но ТК GTD разочаровала, очень важный груз который был отправлен 31.10.20, так... Читать отзыв Транспортная компания GTD - Пропал груз от 31.10.2020 Ни кто вразумительно ответить не может? Транспортная компания GTD - Пропал груз от 31.10.2020 Ни кто вразумительно ответить не может? Транспортная компания GTD - Пропал груз от 31.10.2020 Ни кто вразумительно ответить не может? Транспортная компания GTD - Пропал груз от 31.10.2020 Ни кто вразумительно ответить не может? 3 года на постоянной основе почти каждую неделю получал груз в ТК GTD, чуть дольше по срокам, но дешевле, чем в других ТК, все устраивало. Но ТК GTD разочаровала, очень важный груз который был отправлен 31.10.20, так и не пришёл прошло уже 2недели.Хотя заявленная дата доставки 3 ноября. Звонил по номеру +78002345960 каждый день, ответ один:нет информации отвечает оператор заявка не рассмотрена, подключили службу безопасности. В Тульском офисе GTD дали информацию груз на трансферном складе в Москве 43км МКАД, и там он пропал,на запросы ни кто не отвечает. На электронную почту писал GTD, писал ни кто не отвечает. Ужас
Достоинства:
  1. Дешёвая доставка
Недостатки:
  1. Огромный минус, перекрывающий любой плюс Потеря Груза!
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD понедельник, 16 ноября

Заказ радиатора

Серега деревенский среда, 11 ноября
Хорошая компания, с Москвы приехал радиатор в указаное время, 7дней,сотрудники вежливые, есть приложение, удобное, всё отслеживается, цены приемлемые, мне понравилась и доставка и компания, упаковка хорошая, ничего не повреждено
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Потеря груза.

Гость вторник, 10 ноября
2 ноября 2020 года отправили посылку из Пятигорска в Санкт-Петербург. В посылке были личные вещи сына. При приеме посылки сотрудники склада её вскрыли (что ранее никогда не было), проверили содержимое и заново упаковали коробку в тонкую белую пленку. 8 ноября пришло смс уведомление о поступлении груза на место назначения, но когда сын приехал забирать посылку, то сотрудники пункта выдачи ее... Читать отзыв 2 ноября 2020 года отправили посылку из Пятигорска в Санкт-Петербург. В посылке были личные вещи сына. При приеме посылки сотрудники склада её вскрыли (что ранее никогда не было), проверили содержимое и заново упаковали коробку в тонкую белую пленку. 8 ноября пришло смс уведомление о поступлении груза на место назначения, но когда сын приехал забирать посылку, то сотрудники пункта выдачи ее не нашли. Составили акт и сказали ждать. Просто безобразие! Больше нет доверия к этой компании!!!! Посмотрим как теперь будут возмещать потерю?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Компания не исполняет своих обязательств!
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации! С Уважением Транспортная Компания GTD!

это не транспортная компания, это нечто!!!

Юлия Михайловна Бийск пятница, 6 ноября
Никогда не думала, что такое ужасное отношение к клиентам может быть!!!
Из Барнаула в Бийск, груз отправлен 03.11.20. Автоответчик сказал дата получения - тот же день. Расстояние150 км.
Ждём четыре дня, сказали подождите ещё два дня!!!
Через Москву наверное везут!. Груз очень важный и срочный!!! Что делать куда обращаться???
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD понедельник, 9 ноября

Жалоба по накладной 0101089300 Продолжение 2

Константин четверг, 5 ноября
Не увидел ответа на претензию.
Сроки доставки нарушены полностью.Со мной из компании такт никто и не связался.

Нельзя связать

Евгений вторник, 3 ноября
Уже неделю 300 км едет груз, дата прибытия уже просрочена, связаться с нельзя!!! Просто нет слов! Тв..и
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Это самая ужасная и никчемная по обслуживанию транспортная компания!!

Михаил понедельник, 2 ноября
Добрый день!Отзывы пишу редко,но тут прям подгорело!Связался на свою голову с ТК "Кашалот",она же "GTD",она же "кит".Предложили поработать с ними,я согласился,т.к Деловые Линии последнее время перестали меня устраивать,но после того что мне пришлось пройти с ними,я понял что с ДЛ проблем не было(не реклама!!).Первый же груз отправили не в Мурманск,куда-то в Саранск,теперь его найти не могут(до сих пор ищут!!!),другой груз... Читать отзыв Добрый день!Отзывы пишу редко,но тут прям подгорело!Связался на свою голову с ТК "Кашалот",она же "GTD",она же "кит".Предложили поработать с ними,я согласился,т.к Деловые Линии последнее время перестали меня устраивать,но после того что мне пришлось пройти с ними,я понял что с ДЛ проблем не было(не реклама!!).Первый же груз отправили не в Мурманск,куда-то в Саранск,теперь его найти не могут(до сих пор ищут!!!),другой груз я получил с задержкой аж на полторы недели!!!Менеджер что-то мычит,мол мы понимаем,но сделать ничего не можем!Руководство тоже молчит,о компенсации всего этого не может быть и речи.За свои ошибки никто отвечать не собирается.
Работа с кашалотом поможет вам сэкономить пару копеек,но если вам важна ваша репутация перед своими клиентами то выбирайте более надежных логистов,т.к кашалот это сборище поденщиков и халтурщиков,которым глубоко наплевать что у вас горят сроки.!Кашалот крайне не стабильная,долгая и бесмыссленаая траснпортная компания!!

Берегите себя и своих близких от Кашалота,т.к он сожрет ваши деньги и нервы!

Жалоба по накладной 0101089300 Продолжение

Константин понедельник, 2 ноября
Не увидел ответа на претензию??
Никто со мной так и не связался,груз по итогу пришел из Члб-Самара только сегодня, спустя 1.5 месяца. Это нормально как вы считаете????
Нам этот груз не нужен, можете утилизировать.

Жалоба по накладной 0101089300

Константин пятница, 30 октября
Компания просто ТРЭШ написал на электронный ящик по поводу претензии от 02.10, на каком этапе находиться претензия, но никто из сотрудников не ответил.
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Бизон-экспресс

Гость пятница, 30 октября
Отправляли груз в Рязань из Челябинска. Заявлено 6 дней. По итогу, до Москвы только 8 дней в пути был. В Рязань, на данный момент, так и не прибыл груз. Сервис - нулевой. Закрепленный менеджер - никакой. Не помогут, не разъяснят, да еще и вас обвинят, что истерите без повода.

Рекомендую, всем пострадавшим от этой компании, рассмотреть альтернативу БАЙКАЛ, ПЭК или... Читать отзыв

Рекомендую, всем пострадавшим от этой компании, рассмотреть альтернативу БАЙКАЛ, ПЭК или МЭЙДЖИК!

самая пложая ТК

вячеслав пятница, 30 октября
Честно говоря хуже не было ТК,решил попробовать и пожалел 100 раз.
при отправлении указано расчетное время доставки 29.10.20 , по факту сказали прибудет 5.11.20 на мой вопрос в чем проблема, заявили все время дается предположительно . что за бред, при такой стоимости за доставку , лучше сдеком пользоваться, и дешевле и быстрее в два раза. ГТД отстой.

Не связывайтесь

Гость четверг, 29 октября
Это какой то трэш. Оставила уже миллиард заявок на доставку но они мне не перезванивают, и оператор не отвечает. Слов нет, одна матершина. Зато предупредить о том, что хранение бесплатное всего 3 дня они не забывают)

Самая поганая компания

Гость четверг, 29 октября
04.07.2020 направил груз компанией GTD, груз повредили, получатель от груза отказался, я вынужден был вернуть деньги за товар, 14.09.2020 написал заявление на возврат товара. Сегодня 29.10.20 товар мне так и не вернули.
Пишу заявление в полицию. Не пользуйтесь услугами этой компании!!! Испорченное настроение и потерянные деньги вам гарантированы.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

GTD - надежный перевозчик.

Никитаfox среда, 28 октября
Транспортная компания GTD является нашим надежным перевозчиком мебели и декоративных товаров. Благодаря сотрудничеству с тк GTD наши клиенты всегда получали заказы в установленные сроки и в целостном состоянии.
Сотрудники - квалифицированы, компетентны, клиентоориентированные и умеют работать с хрупкими и ценными грузами.

Кошмар. Никогда больше с ними будем работать

Владимир среда, 28 октября
НВЗМСК0100287614 Испортили груз. Больше двух месяцев ждем выплаты. Ужасная компания! Не советую с ними иметь дело

Служба контроля качества - по регламенту, должна была ответить в течение 30 дней! Устали слушать их отговорки!

Все очень плохо

Гость вторник, 27 октября
Добрый день! Меня зовут Наталья, я решила воспользоваться услугами компании грузо перевозки GTD. Заказ мне оформили по телефону горячей линии, сотрудники были очень милые и все рассказали( груз с Москвы до Невинномысска идет ориентировочно 4 суток, что я смогу отслеживать груз по номеру накладной или.) Груз забрали из домо 10.10. 2020, но на момент сегодня (27.10.2020)я свой груз так и... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Наталья, я решила воспользоваться услугами компании грузо перевозки GTD. Заказ мне оформили по телефону горячей линии, сотрудники были очень милые и все рассказали( груз с Москвы до Невинномысска идет ориентировочно 4 суток, что я смогу отслеживать груз по номеру накладной или.) Груз забрали из домо 10.10. 2020, но на момент сегодня (27.10.2020)я свой груз так и не получила, и ответить мне конкретно где мой груз и когда он точно будит не сотрудники колцентра ,не сотрудники пункта прибытия груза точно сказать не могут! Где находится мой груз соответственно я посмотреть не могу. Компенсации и комплиментов не кто не предлагает! А на вопрос почему все так получается? сотрудники компании отвечают что у них нет не каких сроков доставки груза! У меня в доставке личные вещи новорожденного ребенка, но пока они идут к сожалению боюсь, что они мне уже не понадобятся т.к всем известно как быстро растут дети в это время. А самое интересное и печальное, что сотрудники компании не связались со мной не разу а все эти долгие 17 дней я звоню им сама!!!!Я хотела бы все-таки понимать где мой груз и когда я его получу?

Транспортная компания GTD занимается мошенничеством

Андрей понедельник, 26 октября
22.10.2020 отправил груз (шины 4 штуки) из Москвы, (пункт на 41 км МКАД) в Тверь. Груз должен был прибыть два дня назад. На неоднократные звонки в компанию, ничего вразумительного не ответили. Только - что «служба безопасности занимается, ждите». У всех бывает форс-мажор, но так относиться к клиенту нельзя, хотя бы информацию дали... Номер накладной - 0101451476. Пойду писать заявление в... Читать отзыв 22.10.2020 отправил груз (шины 4 штуки) из Москвы, (пункт на 41 км МКАД) в Тверь. Груз должен был прибыть два дня назад. На неоднократные звонки в компанию, ничего вразумительного не ответили. Только - что «служба безопасности занимается, ждите». У всех бывает форс-мажор, но так относиться к клиенту нельзя, хотя бы информацию дали... Номер накладной - 0101451476. Пойду писать заявление в полицию о мошеннических действиях. Никому не рекомендую указанную компанию!

Это жесть а не ТК

Александр понедельник, 26 октября
Самая непорядочная ТК .В личном кабинете считают одно а по факту получения другое .Размеры и вес неправильные-надо перевешивать .Всегда завышают стоимость.Отправлял из Москвы в Анапу посчитали с оператором 37000 по факту вышло 50000 клиент в шоке был .За что переплата 13000.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень медленно возят и дорого очень выходит
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Благодарю Вас за Вашу работу!

ЯнаБ8 понедельник, 26 октября
Хотелось бы поблагодарить транспортную компанию GTD, за их профессионализм и качественный уровень обслуживания. Работаю не в первый раз и всегда все проходит на высшем уровне. Очень вежливые сотрудники, качественная упаковка груза, легкое и простое оформление заявки, а так же добавление дополнительных услуг. Что не мало важно - это предоставление скидок со стороны компании, хоть и не больших, но все равно... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить транспортную компанию GTD, за их профессионализм и качественный уровень обслуживания. Работаю не в первый раз и всегда все проходит на высшем уровне. Очень вежливые сотрудники, качественная упаковка груза, легкое и простое оформление заявки, а так же добавление дополнительных услуг. Что не мало важно - это предоставление скидок со стороны компании, хоть и не больших, но все равно приятно.

Больше ни когда.

Николай 21 октября, 2020 год
Опыт общения с этой компанией оставил дурное впечатление. Первый раз когда получал эл.котлы, упаковка была разорвана а второй был Смят в плюшку ,,корпус". На вопрос что Это такое? ответ был таков ,,не хочешь не бери.вобщем доказать справедливость своих требований не удалось. И вот история повторилась, отправитель назвал компанию и я машинально дал согласие не помня название первой, и только когда... Читать отзыв Опыт общения с этой компанией оставил дурное впечатление. Первый раз когда получал эл.котлы, упаковка была разорвана а второй был Смят в плюшку ,,корпус". На вопрос что Это такое? ответ был таков ,,не хочешь не бери.вобщем доказать справедливость своих требований не удалось. И вот история повторилась, отправитель назвал компанию и я машинально дал согласие не помня название первой, и только когда пришло сообщение с адресом места получения я понял что хорошо не будет. Половина посылки была просто УКРАДЕНА на снимке видно какой её отправил поставщик и какой её увидел я. На вопрос где остальное, ответ до нельзя простой ,,Место одно ? Одно, ну и что вы хотите. Ребята так нельзя, пишите что груз получили не полностью. Вот такой был разговор. Ну написал и всё, спросить не с кого, всё отработанного до мелочей, на сайте одна само реклама, Обратной связи нет, тел. Один и тот с автоответчиком.Люди читайте отзывы и не связывайтесь с ними...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Не рекомендую данную ТК, отношение отвратительное.

Илья 21 октября, 2020 год
Должны были получить груз с 12 по 16 октября(Доставка до адреса была оплачена), но так как их логисты не связывались с нами мы его так и не получили. Мы начали пытаться выйти с ними на связь, но безуспешно т.к. разговаривать с их роботом бесполезно. Пытался организовать доставку через сайт(раз 10), после сообщения "Доставка оформлена, оператор с вами свяжется в ближайшее... Читать отзыв Должны были получить груз с 12 по 16 октября(Доставка до адреса была оплачена), но так как их логисты не связывались с нами мы его так и не получили. Мы начали пытаться выйти с ними на связь, но безуспешно т.к. разговаривать с их роботом бесполезно. Пытался организовать доставку через сайт(раз 10), после сообщения "Доставка оформлена, оператор с вами свяжется в ближайшее время" оператор позвонил мне через 4 дня, НО к глубочайшему сожалению я не смог ответить и сбросил и всё, больше они не выходили на связь. Пытались связаться через чат на сайте и о-чудо.. получилось наконец то поговорить с живым человеком, из разговора было понятно, что доставки до адреса у нас нет, она только до их склада который находится за МКАДом и если мы хотим получить груз, то либо мы должны сами за ним приехать, либо оплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНО за доставку до адреса КОТОРАЯ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО ОПЛАЧЕНА. В общем, надеюсь вы сделаете правильные выводы. p.s. все хорошие отзывы которые вы о ней видите, скорее всего написаны самой компанией.
Достоинства:
  1. Цена(Но оно того не стоит, поверьте)
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиенту, отсутствие связи с оператором на прямую.
Приносим свои извинения от лица компании!
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Я остался под большим впечатлением!

Олеж 20 октября, 2020 год
Достаточно большое количество раз пользовался услугами GTD. Я остался под большим впечатлением и очень доволен что выбрал эту транспортную компанию. Очень быстро и груз в идеальном состоянии. Заказывал с доставкой на дом , приятно удивлен что легко договориться на удобное время. Спасибо Вам за работу! Желаю дальнейшего развития !

время в пути хотелось бы что-бы сократили, но в целом все хорошо.

Аркадий7 14 октября, 2020 год
Очень рад, что терминал появился и в нашем городе, стало намного проще и удобнее и ещеее дешевле отправлять грузы. Теперь не нужно заказывать адресную доставку груза, появилась возможность самим забирать. Так же радует , что груз приходит целый и мои заказчики так же как и я остаются довольными. Но время в пути хотелось бы что-бы сократили.

Работаю с тк gtd давно - не подводили ни разу

НикитосG 13 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность транспортной компании gtd, на данный момент являются для меня фаворитами. Мне и моим клиентам очень нравится тк, нареканий не поступает. За столько лет компания меняется только в положительную сторону и очень рад , что неизменными остаются тарифы. Хотелось бы расширение в плане кол-ва терминалов, что бы не 1 единственный на весь город был.

Замечаний по работе нет, все гуд!

Влада Митус 12 октября, 2020 год
Компания gtd является для меня одной из лучших транспортных компаний с которыми я сотрудничаю. С ними очень легко и просто работать. Радует качественный сервис и доброжелательные сотрудники, так же низкая стоимость за перевозки - это не мало важно. Обширная карта отправок, для них нет пределов. Так же очень качественную упаковку груза предоставляют, исходя из этого груз приходит в целостном состоянии.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Груз лежит на складе не могу заказать доставку на адрес

Вячеслав 10 октября, 2020 год
Три дня общаемся вместе с женой с их роботом вектором,который говорит после того как диктуешь ему номер груза,что с вами в ближайшее время свяжется логист!Может у них неделя ближайшее время?
Полный трешь на оператора не выйти (западня короче)!!

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 381 отзыва

Грузоперевозки