Транспортная компания GTD отзывы

215 отзывов / 24021 просмотр

Наиужаснейшая компания

Гость Опубликовано 12 часов 30 мин назад
Довелось осуществлять доставку этой компанией. Ужасней и халатнее транспортников не встречал. Отправляли два груза (второй был отправлен во время следования первого), по одному направлению, дошло до того, что второй груз пришлось искать (прозванивать) по терминалам. Менеджеры информацию предоставить не могут. В городе назначения (ПГТ) вообще телефон отключили, связаться с ними было не возможно. Нашли груз в терминале областного центра региона...  Читать отзыв Довелось осуществлять доставку этой компанией. Ужасней и халатнее транспортников не встречал. Отправляли два груза (второй был отправлен во время следования первого), по одному направлению, дошло до того, что второй груз пришлось искать (прозванивать) по терминалам. Менеджеры информацию предоставить не могут. В городе назначения (ПГТ) вообще телефон отключили, связаться с ними было не возможно. Нашли груз в терминале областного центра региона и сами договаривались, чтобы они его быстрее отправили, т.к. это была поставка по Госконтракту. Просрочка была 10 и 14 дней. Раньше, у них на сайте, можно было оставлять отзывы, сейчас они их убрали, потому-что ни одного хорошего отзыва там не было. Жаль, что я их прочитал, когда начались проблемы с этой компанией.
Достоинства:
  1. цена, филиалы во многих населённых пунктах
Недостатки:
  1. Некомпетентность менеджеров, халатность, безответственность, систематическое нарушение сроков доставки.......
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Худшая транспортная компания

Мария Опубликовано четверг, 16 января
Заказали перевозку 26 декабря 2019 года, сказали что в связи с новогодними праздника придёт 15 января. Переспросил точно придёт, сказал да. Посылка к дню рождения ребёнка и что в итоге получаем сегодня 16 января 2020 года посылки нет. Начала узнавать что такое, на что получила ответ что они не обязаны мне привезти 15 числа и ждать ещё минимум неделю. Позвонила...  Читать отзыв Заказали перевозку 26 декабря 2019 года, сказали что в связи с новогодними праздника придёт 15 января. Переспросил точно придёт, сказал да. Посылка к дню рождения ребёнка и что в итоге получаем сегодня 16 января 2020 года посылки нет. Начала узнавать что такое, на что получила ответ что они не обязаны мне привезти 15 числа и ждать ещё минимум неделю. Позвонила оператору и там мне сказали что посылка и вовсе только сегодня выехала и нужно ждать ещё как минимум 18 дней. Итого доставка минимум 38 дней, а может и ещё больше получиться! Ребёнок без подарка. Отношение к клиентам никакое. Дальше придётся обращаться в суд, так как уже нарушены сроки доставки. Больше никогда не воспользуюсь этой компанией и не кому советовать её не буду

Отвартительно, некомпетентно, без обратной связи. Никогда не пользуйтесь услугами данной.....

Наталья Опубликовано среда, 15 января
В адрес нашей организации доставили груз. Документы (УПД) оформили неправильно (без адреса). На вопрос предоставить телефоны бухгалтерии или лица, ответственного за оформление документов, отказываются.... либо дают номера телефонов которые не обслуживаются. Такой номер телефона продиктовала оператор (Сафина Анастасия) с ехидцой в голосе!!! В адрес нашей организации доставили груз. Документы (УПД) оформили неправильно (без адреса). На вопрос предоставить телефоны бухгалтерии или лица, ответственного за оформление документов, отказываются.... либо дают номера телефонов которые не обслуживаются. Такой номер телефона продиктовала оператор (Сафина Анастасия) с ехидцой в голосе!!!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Воровство из посылок, слишком долгий срок доставки

ANDREY1111 Опубликовано вторник, 14 января
19 дек отправили груз из Анапы в Орск, Транспортной компанией GTD (Россия)
пришел 11 января (Почта России и то быстрее доставляет). Ну может быть праздники, допустим.
19 дек отправили груз из Анапы в Орск, Транспортной компанией GTD (Россия)
Отправляли 8 кг (документально зафиксировано), пришло 6,5 кг. На складе в Орске претензию составлять отказались. У меня такая ситуация была впервые, поэтому не знал что делать и обратился за помощью на официальный сайт в чат. Через пару дней сказали "со слов работников склада (видимо те, что как раз и совершили кражу) упаковка посылки не была нарушена, так что все хорошо". А то, что в документах заявлен вес 8 кг, а взвешивая на складе оказалось всего 6,5кг - это их не волнует.
Также стоимость доставки оказалась чуть более, чем в 3 раза дороже, чем предварительный расчет по телефону с оператором. Создалось впечатление, что компания либо новичок на рынке, совсем сырая и бизнес процессы еще не отлажены как следует, либо они просто лентяи и делают все спустя рукава, либо в ней работают реально быдло и бандиты, которые разворовывают посылки и знают, что ничего им за это не будет.
Достоинства:
  1. 1. посылку разворовали всего на 17%.
  2. 2. посылка хотя бы дошла.
Недостатки:
  1. 1. нечестный расчет стоимости доставки.
  2. 2. Воровство.
  3. 3. невозможность решить проблему дипломатическим путем.

Плохая компания

Зарема Опубликовано четверг, 9 января
Одна из худших транспортных компаний, с которыми я когда либо имело дело. Доставка только в будни, в рабочее время. Ладно, отпросилась с работы. Попросила перезвонить чтобы уточнить данный момент. Никто не перезвонил. Доставка оформлена по адресу. Попросила под рукописную доверенность с приложением копии паспорта передать груз лицу, которое сможет его принять по адресу. Отказываются. Установили период доставки целый день. Компания...  Читать отзыв Одна из худших транспортных компаний, с которыми я когда либо имело дело. Доставка только в будни, в рабочее время. Ладно, отпросилась с работы. Попросила перезвонить чтобы уточнить данный момент. Никто не перезвонил. Доставка оформлена по адресу. Попросила под рукописную доверенность с приложением копии паспорта передать груз лицу, которое сможет его принять по адресу. Отказываются. Установили период доставки целый день. Компания которая не ориентируется на клиента. Больше никогда не буду оформлять через эту компанию доставку. Не советую данную компанию.
С Уважением Транспортная Компания GTD

Плохой сервис

Client Moscow Опубликовано понедельник, 30 декабря
24.12.19 на сайте компании GTD была оформлена заявка на забор груза и отправку из Москвы в Алматы, с пометкой "забор груза на авто типа «каблучок»" (так как с бОльшими габаритами не сможет проехать). В этот же день перезвонил молодой человек для уточнения информации и подтвердил пометку на счет авто «каблучок» и назначил курьера на следующий день. На след. день я...  Читать отзыв 24.12.19 на сайте компании GTD была оформлена заявка на забор груза и отправку из Москвы в Алматы, с пометкой "забор груза на авто типа «каблучок»" (так как с бОльшими габаритами не сможет проехать). В этот же день перезвонил молодой человек для уточнения информации и подтвердил пометку на счет авто «каблучок» и назначил курьера на следующий день. На след. день я отменил дела в ожидании курьера, но оказалось, что он был на грузовом авто. После долгих разбирательств со службой поддержки и 14 мин в режиме ожидания ответа, выдали: извините, тогда ждите на завтра. Следовательно, второй день мне пришлось откладывать раб. дела ради простейшего забора груза. Ответственности никто не понес, компенсации не было. Итог: компания GTD, она же бывшая КИТ (кто не знал) изменила название, но ужасное качество обслуживания осталось прежним
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации.

Самая худшая транспортная компания

Марина Опубликовано воскресенье, 29 декабря
Отправили диван из Красноярска в Сочи 13.12.2019. Нам сказали что до Нового Года груз точно прийдет- дата доставки 27.12.19. На сайте размещено объявление- чтобы получить груз до нового года нужно сдать его до 16.12.2019 по направлению Красноярск-Сочи и тогда до Нового года он прийдет. Со своей стороны я выполнила все условия. В итоге мы прилетели в Сочи к указанной дате...  Читать отзыв Отправили диван из Красноярска в Сочи 13.12.2019. Нам сказали что до Нового Года груз точно прийдет- дата доставки 27.12.19. На сайте размещено объявление- чтобы получить груз до нового года нужно сдать его до 16.12.2019 по направлению Красноярск-Сочи и тогда до Нового года он прийдет. Со своей стороны я выполнила все условия. В итоге мы прилетели в Сочи к указанной дате и на момент 29.12.2019 и диван до сих пор не пришёл! Ориентировочная дата стоит 27.12.2019 и на этом все. Позвонили оператору, на что получаем ответ, только после нового года! Просто кон... ая фирма! 1000 раз пожалели что с ними связались и все локти обкусали что не выбрали ПЭК или Деловые линии!
13 декабря груз приняли, 16 груз был отправлен в город назначения и просто в каком то из городов его бросили! Для чего писать график приема груза чтобы его получить до нового года? Если данная транспортная компания эти условия не выполняет?
Никогда, никогда больше не будем пользоваться данной транспортной компанией! Оператор по горячей линии сказала «Что вы от меня хотите, я обычный оператор и ничем помочь не могу. Напишите отзыв в интернете»- вот так общаются с клиентами, вообще нас... ты им на вас! Доставка очень дорогая! За диван 18,500т отдали!!!
Заказ 0058156920.

"Чтобы ваши подарки оказались у друзей под елкой.
Чтобы ваши клиенты получили товары до Нового Года.
Чтобы ваши грузы были доставлены получателям в 2019 году,
воспользуйтесь предновогодним графиком доставки компании GTD.

График прикреплен к посту и опубликован на сайте gtdel.com.
В нем вы найдете информацию о сроках доставки и сможете определиться с датой отправки.

В выпадающем списке таблицы выберите город, из которого поедет груз, и укажите город получателя. Вы получите дату — последний день отправки груза, при котором получение возможно в 2019 году"

Оператор вранье говорит по телефону, придумывают различные небылицы просто из воздуха, лишь бы снять с себя ответственность за свой же косяк. При отслеживании груза видно четко дату приема, отправки, время и секунды когда это делалось. Но оператор говорит совсем другие даты, приняли заказ и тупо его не отправляли и вина почему то моя!
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD понедельник, 30 декабря
Приносим свои извинения от лица компании!
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.

Очень долгая доставка

Ольга Опубликовано пятница, 27 декабря
Груз принят в Иваново на склад 18 декабря, провалялся там до 23 декабря. Сегодня 27 число, поздний вечер, груза до сих пор в г. Самару нет. Все мои сроки перед покупателями нарушены. Приходится платить неустойку. Кто возместить убытки? Как может идти груз из Москвы 10 дней? Груз принят в Иваново на склад 18 декабря, провалялся там до 23 декабря. Сегодня 27 число, поздний вечер, груза до сих пор в г. Самару нет. Все мои сроки перед покупателями нарушены. Приходится платить неустойку. Кто возместить убытки? Как может идти груз из Москвы 10 дней?
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Сорваны все немыслимые сроки - люди не получили лекарства во время!

Гость Опубликовано четверг, 26 декабря

Транспортная компания GTD - Сорваны все немыслимые сроки - люди не получили лекарства во время! Транспортная компания GTD - Сорваны все немыслимые сроки - люди не получили лекарства во время!
07.12.19 из г.Барнаула был отправлен груз в г.Симферополь. Характеристика груза:медпрепараты о чем свидетельствует ТТН.Расчетная дата прибытия 21.12.19. Обратились в ТК КИТ уже 24.12.19,когда прошли все возможные сроки ожидания груза, сначала к менеджеру по нашему городу,и уже после с жалобой через официальный сайт. На жалобу получили ответ, что наш груз будет в январе месяце 2020 года. Без определенной даты! В ТТН указано, что это медпрепараты, этот груз ждут больные люди, дети! Он предназначался для онкобольных, диабетиков и детей! Мы все расчитывали на него именно под эту дату! Пусть с задержкой на три дня но, не месяц -исходя из письма специалиста! Никакого смс информирования, никакого письма на электронную почту о принятии груза и его примерной датой доставки , о задержке , никакой информации никуда не поступало, хотя имеются все необходимые реквизиты в ТТН. Компания даже не предупредила о возможной задержке груза, тем самым лишив нас перестраховаться и заказать вторую партию уже у другой компании, мы бы нашли способ доставить его во время если случилась внештатная ситуация. Мы даже не могли предупредить больных людей о том сколько им еще ждать лекарства! И что теперь?? Кто ответит за сорванные сроки приема жизненно важных препаратов!Уже молчим за нашу репутацию! Люди, дети! расчитывали на лекарства! Никто даже не предложил никакой компенсации!!!А менеджер просто извинилась от лица компании и ответила, что надеется на дальнейшее сотрудничество! Люди-сто раз подумайте, прежде чем пользоваться услугами этой компанией!сегодня 27.12.19 !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентное обслуживание клиентов!

Самая ужасная компания

Гость Опубликовано вторник, 24 декабря
Хамское отношение. Полное отсутствие клиентоориентированности, отсутствие здравого смысла в шаблонных ответах. Хамское отношение. Полное отсутствие клиентоориентированности, отсутствие здравого смысла в шаблонных ответах.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Самая плохая транспортная компания!!!

Гость Опубликовано понедельник, 23 декабря
Самая ужасная транспортная компания в самаре, 20.12.19 г.,позвонил оператор сообщил что на организацию пришел груз и срок хранения 3 дня бесплатно ,23.12.2019 г., отправили водителя за грузом? GTD выписали накладные на получения груза и пошли на склад получать груз ,через некоторое время звонит водитель и говорит что не могут найти груз,после чего я позвонил оператору и объяснил ситуацию а оператор...  Читать отзыв Самая ужасная транспортная компания в самаре, 20.12.19 г.,позвонил оператор сообщил что на организацию пришел груз и срок хранения 3 дня бесплатно ,23.12.2019 г., отправили водителя за грузом? GTD выписали накладные на получения груза и пошли на склад получать груз ,через некоторое время звонит водитель и говорит что не могут найти груз,после чего я позвонил оператору и объяснил ситуацию а оператор в ответ ваш человек уже получил груз, я позвонил водителю а водитель утверждает что никто не может найти груз,после чего пришлось еще раз позвонить оператору и сказать что груз не получили и найти не могут, оператор обещался разобраться и в итоге после часа поиска груза выяснилось что груз находиться в Тольятти, пришлось еще раз позвонить оператору как так получилась а оператор говорит не можем объяснить как так получилось и все.
Оказалось никто ниче не знает и просто напросто сотрудники транспортной компании не могут организовать доставку и получение груза клиентов!!!

Самая ужасная компания

Евгений Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Люди изучите эти отзывы и ни когда и ни при каких обстоятельствах не отправляйте этой компанией свой груз!!!! Люди изучите эти отзывы и ни когда и ни при каких обстоятельствах не отправляйте этой компанией свой груз!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы:
  2. 1) Долго везут;
  3. 2) постоянно врут;
  4. 3) не клиентоориентированность вообще;
  5. 4) информации о грузе ноль;
  6. 5) операторы абсолютно ни какой информацией не обладают;
  7. и т.д.
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD понедельник, 23 декабря

Заказы доставлены невовремя

Alex Опубликовано 20 декабря, 2019 год
В декабре текущего года я воспользовался услугами GTD, отправка 2х грузов с мск, одного - с Нальчика. Первый груз с мск д.б. доставить 14.12.19, по факту он пришел 16.12. Второй груз с МСК д.б. прийти 18.12.19, по факту он пришел 19.12.19. Третий груз с Нальчика д.б. прийти 17.12.19. Сегодня уже 20-е! декабря, а груза так и нет в пункте назначения....  Читать отзыв В декабре текущего года я воспользовался услугами GTD, отправка 2х грузов с мск, одного - с Нальчика. Первый груз с мск д.б. доставить 14.12.19, по факту он пришел 16.12. Второй груз с МСК д.б. прийти 18.12.19, по факту он пришел 19.12.19. Третий груз с Нальчика д.б. прийти 17.12.19. Сегодня уже 20-е! декабря, а груза так и нет в пункте назначения. Таким образом, ни один груз не доставлен вовремя. При обращении в компанию мне не смогли подсказать, где по факту находится груз, т.е. в каком городе находится авто. График отслеживания не соответствует действительности. Более не воспользуюсь услугами этой компании.

УЖАСНАЯ ДОСТАВКА, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ

Гость Опубликовано 17 декабря, 2019 год
Ужасная компания, самая долгая доставка из всех, с кем сталкивались.
А теперь по фактам.
Посылку отправили из Тамбова в Питер.
Груз легкий. Места занимает не много.
Груз принят
2019-12-09
19:44:04
Прибыл в Питер.
Прибыл в пятницу
2019-12-13
13:32:58

Ужасная компания, самая долгая доставка из всех, с кем сталкивались.
А теперь по фактам.
Посылку отправили из Тамбова в Питер.
Груз легкий. Места занимает не много.
Груз принят
2019-12-09
19:44:04
Прибыл в Питер.
Прибыл в пятницу
2019-12-13
13:32:58

Доставки нет до сих пор (17.12.2019). Операторы сначала втирали дичь, что доставку до подъезда не оплатили. Потом извинились, сказали видим оплатили. Потом начали сообщать, что де проблемы с доставкой и очень сложно отвезти груз со склада в пределах одного района города (30 минут на машине , час на автобусе).
Сначала были обещания, что груз привезут в понедельник, потом вторник. Механизм ясен, я надеюсь?
Ужасная компания, не сотрудничайте с ними.

Категорически не рекомендую!!!

Надежда Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Отвратительное обслуживание.
В пятницу позвонили, сказали груз прибыл, что доставка будет в понедельник с 9 до 18.00,о чем предварительно меня предупредят за час заранее.
Отвратительное обслуживание.
В понедельник:я отпрашиваюсь с работы, договариваюсь с людьми на выгрузку, т.к я девушка и 49 кг для меня физически тяжёлая ноша. Итог:4 раза я звонила в головной офис, где мне сказали, что доставка будет обязательно в понедельник, во Владимирском филиале вообще странно работают специалисты, дозванивалась 20 минут трубку так и никто не взял.
После очередного звонка в головной офис (17.20)и обещания, что мне "срочно перезвонят" никто так и не перезвонил и груз мой в обещанный мне день доставлен не был и это при том, что я сразу проплатила и посылку, и доставку груза до подъезда.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Не компетентная и отвратительная компания

Юлия Опубликовано 10 декабря, 2019 год
30.10.2019 отправила груз в Салехард с этой компанией, до сегодняшнего дня, 10.12.2019 , Посылка не дошла до адресата. Телефоны в Пункте конечного назначение г. Лабытнанге не отвечает ни когда , на Сообщения диспетчер пишет отговорки , что Посылка на каком транзитном складе и придёт в течении 16 рабочих дней. И так полтора месяца, ни какой конкретики. Ужасная работа, подаю...  Читать отзыв 30.10.2019 отправила груз в Салехард с этой компанией, до сегодняшнего дня, 10.12.2019 , Посылка не дошла до адресата. Телефоны в Пункте конечного назначение г. Лабытнанге не отвечает ни когда , на Сообщения диспетчер пишет отговорки , что Посылка на каком транзитном складе и придёт в течении 16 рабочих дней. И так полтора месяца, ни какой конкретики. Ужасная работа, подаю в суд
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Не компетентная работа , утрата и потеря груза

Повторный отзыв

Гость Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Пишу повторный отзыв. 7.11.19г в г. Владивосток был принят груз по отправке 0057739097, согласно отслеживанию 9.11.19г отправлен в Комсомольск-на-Амуре, расчётная дата прибытия 15.11.19г. По состоянию на 2.12.19г местоположение груза не известно. На связь ни кто не выходит. Дозвонится можно только до автоответчика. Компания на отзыв отписывается фиктивно. Направил им свою электронную почту - ни ответа, ни привета.
С Владивостока расстояние 1200км,...  Читать отзыв
С Владивостока расстояние 1200км, в пути почти месяц, вопрос - вы груз на черепахе везёте?
Достоинства:
  1. Нет плюсов, одни минусы. Какие могут быть плюсы с таким отношением к клиентам
Недостатки:
  1. Сплошное враньё в вашей работе. Прежде чем обратиться в данную компашку 1000 раз подумайте!

Ужасная компания

Гость Опубликовано 1 декабря, 2019 год
Во-первых, на территоррии компании очень много стая собак, пока я получала посылку на мою сестру и на моего 2 летнего ребенка НАПАЛИ СОБАКИ( это было 30 октября как раз в день рождение моего сына)!!! Слава богу сестра с ребенком успели запрыгнуть...  Читать отзыв
Ужасная компания, больше оттуда никогда не буду делать заказ и вам не советую!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Пишу отзыв с опозданием, так как до этого неоднократно писала в сайт сам РУБЦОВСКИИ филиал, но меня тупо игнорировали!
  2. Во-первых, на территоррии компании очень много стая собак, пока я получала посылку на мою сестру и на моего 2 летнего ребенка НАПАЛИ СОБАКИ( это было 30 октября как раз в день рождение моего сына)!!! Слава богу сестра с ребенком успели запрыгнуть в машину!
  3. Во-вторых, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, должна была получить посылку 20 октября, в итоге посылку вообще потеряли, не знали где находится мой заказ, а там был подарок на др ребенку электромобиль, еле как получила 30 октября вечеров, очень расстроились что не могли подарить подарок с утра и плюс в "подарок" напали собаки!
  4. Удасная компания, больше оттула ничего не буду делать заказ и вам не советую!!!

Самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАШКА

Гость Опубликовано 20 ноября, 2019 год
7.11.19г в г. Владивосток был принят груз, по отслеживанию 9.11.19г отправлен в Комсомольск-на-Амуре, расчётная дата прибытия 15.11.19г. Решил 18.11.19г получить груз по адресу Кирова 12/2, обратился к кладовщику который заявил: " груз еще не отправлялся с Владивостока". По состоянию на 20.11.19г местоположение груза не известно 7.11.19г в г. Владивосток был принят груз, по отслеживанию 9.11.19г отправлен в Комсомольск-на-Амуре, расчётная дата прибытия 15.11.19г. Решил 18.11.19г получить груз по адресу Кирова 12/2, обратился к кладовщику который заявил: " груз еще не отправлялся с Владивостока". По состоянию на 20.11.19г местоположение груза не известно
Достоинства:
  1. Плюсов нет, одни минусы
Недостатки:
  1. Врут, невозможно связаться с оператором отвечает робот. Не рекомендую обращаться в эту компашку. Есть много других хороших компаний

Вот такой свердловский бегемот

Ревзник Р.П. Опубликовано 19 ноября, 2019 год
14.11.19г нам отправлен груз компанией ГДТ(2-3дня обещанный срок доставки) по прошествии 6 дней начали искать потерянную посылку! Никто от оператора до руководителя не может внятно ответить где груз и когда будет в Самаре. Не рекомендую никому в обозримом будущем связываться с этой конторой, пока работу не отладят!
Итог: "+" нет ! Сплошные "-"
Итог: "+" нет ! Сплошные "-"
С Уважением Транспортная Компания GTD.

Плохо устроена работа на филиале

Екатерина Опубликовано 11 ноября, 2019 год
Всегда пользовалась услугами данной компании, но в этот раз осталась крайне недовольна. Груз получен ТК с пятницы, сейчас понедельник и со мной до сих пор не связались . Груз не доставили, теряю деньги и время. Буду писать претензию.
Katuha1985@inbox.ru
Katuha1985@inbox.ru
Добрый день! Ответ Вам предоставлен на выше указанный эл. адрес.

Второй раз попадос

Гость Опубликовано 9 ноября, 2019 год
Второй раз так получается,приехал за 80 км забрать груз,а тут закрыто,с горем пополам дозвонился,а у них говорят оказывается не работает интернет и поэтому они не работают.Нельзя было предупредить людей чтоб не ехали?почему у пэка или деловых линий таких проблем нет?люди не тратьте время отправляйте НОРМАЛЬНЫМИ компаниями!в этоге еще и дешевле обходится! Второй раз так получается,приехал за 80 км забрать груз,а тут закрыто,с горем пополам дозвонился,а у них говорят оказывается не работает интернет и поэтому они не работают.Нельзя было предупредить людей чтоб не ехали?почему у пэка или деловых линий таких проблем нет?люди не тратьте время отправляйте НОРМАЛЬНЫМИ компаниями!в этоге еще и дешевле обходится!

отвратительно

Виталий Ф Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Отправлен груз из Пензы в Москву 1 ноября 2019г. На сайте компании дата прибытия аж 6 ноября. При проверке статуса груза 07 ноября так и стоит статус прибытия 6 ноября. По телефону оператор 7 ноября сообщил что груз вообще придет ОРИЕНТИРОВОЧНО только 9 ноября!!!! Видимо они доставляют грузы на оленьих упряжках. Отправлен груз из Пензы в Москву 1 ноября 2019г. На сайте компании дата прибытия аж 6 ноября. При проверке статуса груза 07 ноября так и стоит статус прибытия 6 ноября. По телефону оператор 7 ноября сообщил что груз вообще придет ОРИЕНТИРОВОЧНО только 9 ноября!!!! Видимо они доставляют грузы на оленьих упряжках.
С Уважением Транспортная Компания GTD

Компания футболистов и фокусников

Дмитрий Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Заказал перевозку кресла из Екатеринбурга в Нур-Султан(Астана). Калькулятор на сайте показал что для кресла с габаритами 95х65х63, 12 кг веса и с жесткой упаковкой, от двери до двери цена будет 23484 тенге. Груз встречала супруга и заплатила сколько ей сказали "добросовестные" сотрудники компании ТК "GTD" - 34925тг(разница больше 12000 тенге)
Посмотрев накладную выяснилось что добавились следующие услуги:
- груз вырос пока ехал...  Читать отзыв
Посмотрев накладную выяснилось что добавились следующие услуги:
- груз вырос пока ехал до Нур-Султана с 0,389м3 до 0,846м3 стоимость перевозки тоже 20736 тг.
- выезд грузчика 7200 тенге(по логике вещей забор и доставка груза в ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ предполагают наличие таковых) И кстати грузчика никто не заказывал.
- жесткая упаковка 4200 тг. 0,47м3
- упаковка в сборный палетный борт 2400 0,47м3

Теперь комментарии к каждому пункту :
- Груз вырос в этой компании это не новость если у вас груз с жесткой упаковкой то он будет расти как минимум в два раза. И не потому что сотрудники компании с "любовью и заботой" упакуют для вас этот груз а просто потому что этой такой способ заработать денег. Проще кинуть человека
- Выезд грузчика платный - вы себя слышите? вы транспортная компания или кто? у вас в машине априори должен быть грузчик когда вы едете на забор или доставку.
- Жестная упаковка и палетный борт - зачем мне два вида одной и той же по сути упаковки? Ответ чтобы срубить денежек побольше.

Заметьте, жесткая упаковка всего 0,47м3 а объем всего груза 0,846м3 это как так? объем груза больше объема упаковки? Чудеса!!! Получается я заказал жесткую упаковку внутри груза а не снаружи.

Хотел выяснить почему цена так выросла, позвонил в офис там мне дали номер логиста, тот дал номер менеджера, этот в свою очередь дал номер директора который просто не берет трубку.

И все говорят одно и тоже, ну если вы увидели что цена выросла надо было отказаться от приема груза, а потом ехать на склад который находится за городом там ждать менедежера логиста и бухгалтера и вообще всех сотрудников компании чтобы измерить груз и доказать что они не правильно посчитали перевозку.

Вы транспортная компания или сборище жуликов? Написать в документах побольше и думать а "прокатит". А если будут разбираться ну ладно пересчитаем - видимо это девиз вашей компании.

У людей по вашему много времени чтобы ездить на ваш склад и замерять там еще раз груз?

Прикладываю накладную. Чтобы не говорили что такого заказа не было.

Транспортная компания GTD - Компания футболистов и фокусников
Достоинства:
Недостатки:
  1. - Перед доставкой не звонят, сиди и жди с 9 до 18 когда к тебе приедет курьер.
  2. - Отвечают на вопросы лишь бы отвязаться.
  3. - Дают кучу телефонов где после 5 минут разговора выясняется что этот человек не делает расчеты надо позвонить Пете который считает а я только вожу. Футболисты одним словом.
С Уважением Транспортная Компания GTD.

Отвратительная транспортная компания. Никогда такого не встречала

Евгения Опубликовано 4 ноября, 2019 год
Заказали ребенку ко дню рождения подарок из Краснодара в Златоуст цена которого 6000 р. Мало того, что ребенок остался без подарка, так меня еще кормят завтраками... сначала привезут 2, потом 4. Теперь мне сказали 6-7 числа. А должен был груз прийти 30 октября, день рождения ребенка был 1 ноября. Спасибо вам большое, что всё испортили. Заказали ребенку ко дню рождения подарок из Краснодара в Златоуст цена которого 6000 р. Мало того, что ребенок остался без подарка, так меня еще кормят завтраками... сначала привезут 2, потом 4. Теперь мне сказали 6-7 числа. А должен был груз прийти 30 октября, день рождения ребенка был 1 ноября. Спасибо вам большое, что всё испортили.
Приносим свои извинения от лица компании!
С Уважением Транспортная Компания GTD!.

Отвратительное обслуживание и доставка

Ольга Петровна Опубликовано 31 октября, 2019 год
Отвратительная доставка в вашей ТК. Позвонив в наше представительство, мне вообще заявили, что раз не устраивает доставка, не обращайтесь и это такое у вас отношение к клиентам?! Я и так уже всем поставщикам говорю, чтобы не отправляли вашим кашалотом, но в очередной раз нарвались. Доставку оформили 24, на сегодняшний день так и не получили, неужели вам не надоело, что...  Читать отзыв Отвратительная доставка в вашей ТК. Позвонив в наше представительство, мне вообще заявили, что раз не устраивает доставка, не обращайтесь и это такое у вас отношение к клиентам?! Я и так уже всем поставщикам говорю, чтобы не отправляли вашим кашалотом, но в очередной раз нарвались. Доставку оформили 24, на сегодняшний день так и не получили, неужели вам не надоело, что в вашей компании нет нормального порядка? Идиотизм!
Достоинства:
Недостатки:
  1. халатность
  2. не соблюдают сроки
  3. наплевательское отношение
С Уважением Транспортная Компания GTD!

GTD это невиданный отстоище!

Николай Опубликовано 30 октября, 2019 год
Заказали мне доставку товара из Рязани этой компанией. Товар был куплен на сайте мешок.... Компанию заказывал продавец. Работу GTD я просто оценить не могу - это какие то лихие 90е и даже хуже! Даже Почта России в десятки раз лучше. Можно придти когда можешь и постояв все гарантировано получить!
Позвонила девушка в 6 часов вечера и сказала доставка завтра с 9 до 15 часов. На то что я не могу она плевать хотела и через день товар отправили обратно!!! Такое впечатление по разговору с представителями этой фирмы - они не то что разыграть участия не стремятся они с большим удовольствием тебя гадости делают со словами - ничего не знаю таковы правила компании...Моя работа не позволяет отлучатся но меня даже выслушивать не стали...!!! Думаю обратится в защиту прав потребителя... Почта России в сто раз лучше!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сплошные

Отвратительный сервис

Кирилл Опубликовано 22 октября, 2019 год
Доставка происходит с 9 до 18, т.е. даже не могут заранее сказать до обеда или после обеда привезут. Но самое интересное не это: в рабочий день просидел весь день дома в ожидании доставки, которая так и не приехала вообще. Заказ на их сайте в статусе "Выдан".
Очень интересно было бы узнать, кому он выдан.
Дозвониться не смог. На телефоне бот-автоответчик, кладущий трубку.
Очень интересно было бы узнать, кому он выдан.
Дозвониться не смог. На телефоне бот-автоответчик, кладущий трубку.

Мошенники и ВОРЫ!!

Вы сами знаете от кого Опубликовано 20 октября, 2019 год
ВЕРНИТЕ 111.000 Рублей.
За недобросовестно доставленный и частично разворованный груз № 0055925673.
Вы ребята не на тех нарвались!!
ВЕРНИТЕ 111.000 Рублей.
За недобросовестно доставленный и частично разворованный груз № 0055925673.
Вы ребята не на тех нарвались!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры, врут про сроки, отказываются реально нести ответственность.

Ужастный сервис, потеря груза

Владимир Опубликовано 17 октября, 2019 год
Заказал товар на 30000, отправили с Красногорска до Волгограда, по срокам 3 дня меня все устраивало, по цене тоже, но увы сроки передвинули и затихли в ожидании чего то, по итогу дозвонившись до оператора на 3 день постоянного прослушивания роботов, мне ответили что одно место на складе а одно хз где. Шел 7 день доставки, приехал в офис с просьбой...  Читать отзыв Заказал товар на 30000, отправили с Красногорска до Волгограда, по срокам 3 дня меня все устраивало, по цене тоже, но увы сроки передвинули и затихли в ожидании чего то, по итогу дозвонившись до оператора на 3 день постоянного прослушивания роботов, мне ответили что одно место на складе а одно хз где. Шел 7 день доставки, приехал в офис с просьбой отдать хотя бы одно место пока они и его не прое.. потеряли, так заставили заплатить за весь груз и расписаться что претензий не имею. А я имею и претензию и имущественные моменты меня очень интересуют. Номер мкрвлг0057455006 почта autotone@yandex.ru
Добрый день! Ответ, Вам предоставили в личном сообщении. на указанный эл. адрес.

Грузоперевозки

СДЭК