Транспортная компания GTD отзывы

не советую!

Гость 8 мин 40 сек назад
Доставка как всегда задерживается...Очередная отмазка на сломавшуюся машину и погодные условия...несём убытки

РН2КМС0102490878

Игорь 17 часов 46 мин назад
Груз в расчетное время 22 февраля 2021 года не доставлен. Отследить место не предствляется возможным. Из-за этого не могу выехать в другой город по работе.
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании! Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отвратительно

Гость 17 часов 57 мин назад
Я не сталкивалась еще с таким ужасным перевозчиком, груз вместо 3 дней шел 11, с операторами не связаться, на телефонах и в мессенджерах боты, операторы не компетентные, ни какие вопросы не решают, кормят обещаниями с вами свяжутся, ждите, больше ничем не можем помочь. Я искренне рекомендую не связываться с этими товарищами, а пользоваться проверенными транспортными компаниями, которые дорожат своими клиентами

Выбираю только GTD в качестве перевозчика - Отзыв о Транспортная компания GTD

Варвара__5 22 часа 18 мин назад
На свой страх и риск доверилась компании GTD и очень была рада, что не прогадала. в наше время очень трудно найти надежного, качесивенного и что самое важное не дорого перевозчика. Хочу поблагодарить компанию GTD, что не подвели и никогла не подволдят, груз приходит всегда в идеальном состаоянии и по очень низкой цене, так же компания предоставляет еще и скидки несмотря... Читать отзыв На свой страх и риск доверилась компании GTD и очень была рада, что не прогадала. в наше время очень трудно найти надежного, качесивенного и что самое важное не дорого перевозчика. Хочу поблагодарить компанию GTD, что не подвели и никогла не подволдят, груз приходит всегда в идеальном состаоянии и по очень низкой цене, так же компания предоставляет еще и скидки несмотря на низкие цены, очень качественные упаковки предоставляют, обширная карта и масса выходных и крутых услуг.

Отвратно, сроки не соблюдаются

Inkognito четверг, 25 февраля
Никак. Понимаю, что внутри компании своя логистика, однако, груз сложно вовремя получить, постоянные срывы, надоело, могут ещё и груз потерять, искать несколько дней в Байкал-Сервис например, намного лучше обстоят дела.

Аж зубы скрипят
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё, что связано с компашкой

Отвратительная компания

Сергей четверг, 25 февраля
Хотите уничтожить Ваш бизнес, Ваши клиенты ждут товар, нужна оперативная поставка, обратитесь в это заведение, и Вы получите это. Презираю такое отношение ко времени клиентов.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. сроки, отношение, качество работы

ОТВРАТИТЕЛЬНО

а вторник, 23 февраля
negativeДоставка - долго! Оповещение - разово и поздно! Персоналу наплевать на клиентов! Груз еле нашли на складе!
Хуже чем "Почта Росии"
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё какие могут быть

Отвратительно!

Алексей суббота, 20 февраля
26.01 груз 130 кг. целый палет! выехал из г. Омск в г. Симферополь и должен был прибыть 5.02 , но сегодня 20.02 и никакой информации о грузе Нет!!! Сотрудники от писываются не внятными шаблонными фразами. Производство стоит по вине ТК, которая даже не пытается решить этот вопрос. Будьте аккуратны!!!
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Потеряли груз

Юлия Моисеева четверг, 18 февраля
TK_GTD отвратительная компания! Никогда больше не воспользуюсь их услугами, потеряли груз, не извинились даже! доставку на дом оформила, позвонили только на следующий день, чтоб уточнить "точно ли вам нужна доставка?" никаких компенсаций за утерю, никаких компенсаций, за то что на 10 дней задержали доставку, даже "извините" не сказали, фуу!
Приносим свои извинения от лица компании!
По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации.

Отвратительное обслуживание

Георгий четверг, 18 февраля
1 февраля отправили груз из Ставрополя в Сухум.По сей день его так и нет на месте!Дозвониться сотрудникам не возможно-трубку не снимают!Отследить где находится груз не возможно,так как робот по нашему номеру заказа ВООБЩЕ не находит посылку,а в офисах говорят разную информацию!Первый и последний раз воспользовались услугами этой компании и никому не посоветуем
Достоинства:
  1. не увидели
Недостатки:
  1. Посылка так и не получена
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Плохая компания хуже не куда

Гость среда, 10 февраля
Отправили груз с Набережных Челнов до костромы 27января,сегодня 10 февраля,звоню кормят завтраками,сначало говорили груз застрял на складе,теперь груз утерян на складе его нет.

Не связывайтесь

Гость пятница, 5 февраля
Не связывайтесь с этой компанией если Вам дороги Ваши нервы. Сроки у них ориентировочные. И им по барабану месяц два или год Ваш груз будет ехать. никто ничего не обещает. Хотя нет при предварительном расчете обещают и сроки и цену. По факту это капец.
Достоинства:
  1. не увидела
Недостатки:
  1. нет конкретных сроков. может неделя месяц или год. то что указана в отслеживании филькина грамота. и им плевать. не сообщают приблизительное местоположение груза. не сообщают конкретных сроков. они знают примерно приблизительно.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Ужасно. Нарушение сроков, обман клиентов.

Гость пятница, 5 февраля
Редко пишу отзывы, но в данном случае это сделать уже просто необходимо. Груз в Москве сдали 22 января 2021. По состоянию на 05.02.2021 груз до сих пор в пути. Звоню ежедневно. Ежедневно "кормят завтраками", обещают перезвонить. Ни кто ни разу из компании не перезвонил! Отношение к клиентам наплевательское. Даже забрать груз с терминала в Москве говорят нельзя. Должен забрать... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но в данном случае это сделать уже просто необходимо. Груз в Москве сдали 22 января 2021. По состоянию на 05.02.2021 груз до сих пор в пути. Звоню ежедневно. Ежедневно "кормят завтраками", обещают перезвонить. Ни кто ни разу из компании не перезвонил! Отношение к клиентам наплевательское. Даже забрать груз с терминала в Москве говорят нельзя. Должен забрать только отправитель. Почему отправитель, если груз принадлежит мне, Получателю? Не рекомендую пользоваться услугами данной ТК.
Достоинства:
  1. Уже не осталось
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам. Нарушение сроков доставки. Завышение объема груза в несколько раз. Обман клиентов.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Бежать и даже не оглядываться, в чс

Спасшийся из глубин ада среда, 3 февраля
Если вы пришли в отдел персонала, то здание самое лучшее и единственное, что вы увидите в кашалоте(GTD). Зарплата черная, оклад по мроту, но на первое время нарисуют красивые цифры, особенно на собеседовании. Никаких отпускных и больничных вы не увидете. Работать будете либо в вонючем здании со стороны склада, либо вы бухгалтер который ведет черную кассу и сидит через дорогу. ... Читать отзыв Если вы пришли в отдел персонала, то здание самое лучшее и единственное, что вы увидите в кашалоте(GTD). Зарплата черная, оклад по мроту, но на первое время нарисуют красивые цифры, особенно на собеседовании. Никаких отпускных и больничных вы не увидете. Работать будете либо в вонючем здании со стороны склада, либо вы бухгалтер который ведет черную кассу и сидит через дорогу. Не ждите карьерного роста или премий. Хоть грузчиком и не являлся, но подтверждаю предыдущий отзыв-бегиитееее от этой компании. Это помойка.
Достоинства:
  1. абсолютное отсутствие
Недостатки:
  1. все что есть в других компаниях, но собраны в одной и раздуты до размеров Кита. Все то, что вы прочитаете в отзывах клиентов - чистая правда. Этой компании все равно, что на сотрудников, что на клиентов. Что они подтвержают успешно ежедневно.
Здравствуйте! Компания уплачивает все установленные налоги и сборы, все предусмотренные выплаты сотрудникам производятся своевременно и в полном объеме. С Уважением Транспортная Компания GTD!

Ужасная т.п GTD

Ришат Яхин среда, 3 февраля
Курьер забрал груз в Москве 21.01.2021 должен был доставить в г. Уфу!!! Сегодня уже 03.02.2021. Не ответа не привета. Сначала говорили очередь на обрешётку потом очередь на машину и.т.д Не какой конкретики! Ужас полный 0102447071. 89174405666
Добрый день!Приносим своиизвинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Завышаются цены по факту доставки груза

Артём среда, 3 февраля
Была обозначена стоимость груза по одной цене, а по факту приезда в город цена увеличилась на 25%. Груз забрали в мск, а доставляли в новый уренгой. По факту забора груза в оповестили о корректировке цены.

Просрочка поставки

Гость понедельник, 1 февраля
Уважаемые GTD, ниже я писал отзыв о том что заказ просрочен, на что Вы ответили, что оставьте контакты мы с вами свяжемся, прошло несколько дней никто не связывается. Прошу Вас разобраться
Транспортная компания GTD Ответ представителя Транспортная компания GTD понедельник, 1 февраля

Самая ужасная компания

Алла понедельник, 1 февраля
Самая ужасная компания! 12 дней а груза нет, объяснить никто ничего не может, причину того что груз ещё на складе, толи перегруз толи что

Просрочка поставки

Гость четверг, 28 января
Здравствуйте.
Часто пользовался транспортной компанией GTD и особо нареканий не было. в этот раз груз должен был прийти 23.01, по факту сегодня 28.01 ничего нет. Самое печальное в этом что дозвониться до кого нибудь это нереально, висишь на телефоне по 40 минут и каждый раз переносят разговор со специалистом. а робот усердно твердит что доставка будет 23.01!!!!

Наилучшая тк

Даня 26 января, 2021 год
Сотрудничаем с компанией GTD с 2018 года по крупногабаритным перевозкам. Грузы доставляются в сроки, проблем с оформлением документации не возникало.Коллектив комапнии не смотря на время, всегда остается клиентоориентированным и очень добродушным.Рекомендуем компанию, если ищите надежного логистического партнера!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Крутая компания и цены хорошие

Ирада 25 января, 2021 год
Компания GTD - это лучший перевозчик с кем я работала когда либо, во первых очень низкие цены, во вторых привозят все в срок и без повреждений и в третьих очень качественный сервис обслуживания. Так же отдельно хочу отметить персонал компании, очень клиентоориентированные, доброжелательные, всегда готовы помоч. Но жаль, что нельзя ускорить время в пути, но это не значительно, только лишь... Читать отзыв Компания GTD - это лучший перевозчик с кем я работала когда либо, во первых очень низкие цены, во вторых привозят все в срок и без повреждений и в третьих очень качественный сервис обслуживания. Так же отдельно хочу отметить персонал компании, очень клиентоориентированные, доброжелательные, всегда готовы помоч. Но жаль, что нельзя ускорить время в пути, но это не значительно, только лишь пожелание.
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Удовлетворили Досудебную претензию

Андрей Анатольевич 22 января, 2021 год
Пока должностные лица головного офиса задавали в эл/переписке якобы уточняющие вопросы, явно пытаясь "заболтать" проблему и оттягивая время вынудить меня "плюнуть" на мою ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ - абсолютно адекватный и внимательный руководитель регионального представительства в г.Иркутске мою претензию удовлетворил за 5минут! Естественно я ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ отозвал. Если бы не он - точно пришлось бы идти в суд! Но... Читать отзыв Пока должностные лица головного офиса задавали в эл/переписке якобы уточняющие вопросы, явно пытаясь "заболтать" проблему и оттягивая время вынудить меня "плюнуть" на мою ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ - абсолютно адекватный и внимательный руководитель регионального представительства в г.Иркутске мою претензию удовлетворил за 5минут! Естественно я ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ отозвал. Если бы не он - точно пришлось бы идти в суд! Но обидно то, что кому положено реально урегулировать возникшие ситуации - "прячутся" за спины РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ НА "ЗЕМЛЕ" ПАХАРЕЙ! Им мой респект! Спасибо, что еще такие руководители остались в бизнесе! ГОЛОВНОМУ ОФИСУ БОЛЬШОЕ ФУ-УУУУУ!!!!
Достоинства:
  1. Адекватная цена по сравнению с другими ТК. Качество услуги соответствует среднему в сравнении с другими ТК.
Недостатки:
  1. Невозможно более/менее отслеживать движение груза. Переформатировать работу операторов горячей линии. На сегодня они выполняют только одну функцию - "психологический тренинг". Абсолютно не обладают никакой информацией для клиента. Но это не их вина. Такая работа удовлетворяет руководство! Типа горячая линия в ТК есть!

Ужасная ТК

Гость 22 января, 2021 год
Доставка Екатеринбург - Урай. Потеряли 4 места, никто ни разу не отзвонился, нашли ли его или нет. Хотя груз был застрахован. Сама названивала. Утерянное привезли через 3 недели. То есть я не могла столько времени дособирать кухню. Очень много повреждений на товаре, причём груз был упакован в жесткий короб. Не рекомендую ни кому !!!

Мне не вернули деньги

Ульяна 20 января, 2021 год
Никогда не отправляйте груз этой компанией! Никогда! То что воруют с каждой отгрузкой, мы уже свыклись, но в последнюю отгрузку совсем охамели!
Разбито очень много едениц товара, груз был весь застрахован, но это ничего не значит. Ничего они не возмещают, убытки полностью на клиента ложатся. "Вы сами виноваты, что выбрали нашу компанию".. Отправляла солёные грибы, так они просят какую-то экспертизу, которая докажет, что их нельзя есть! Ужасная компания!

Выражаю благодарность ТК GTD

Алина__Серова 19 января, 2021 год
Хочется поблагодарить транспортную компанию GTD за грузоперевозку! Рассказали, объяснили, посчитали, посоветовали! Машина и груз предоставлены в срок. Возможность отслеживать груз — это очень удобно и надежно! Замечательный персонал, всегда помогут и подскажут, намного проще стало оформлять заявку, можно не названивать на горячую линию и не ждать по пол часа, а всего лишь оставить заявку на счсайте и менеджеры спми связываются!!!... Читать отзыв Хочется поблагодарить транспортную компанию GTD за грузоперевозку! Рассказали, объяснили, посчитали, посоветовали! Машина и груз предоставлены в срок. Возможность отслеживать груз — это очень удобно и надежно! Замечательный персонал, всегда помогут и подскажут, намного проще стало оформлять заявку, можно не названивать на горячую линию и не ждать по пол часа, а всего лишь оставить заявку на счсайте и менеджеры спми связываются!!! Качество обслуживания стало намного выше чем было!

Андрей Анатольевич 19 января, 2021 год
Доброго дня! Даже не знаю на каком сленге к Вам работникам ТК GTD обращаться! От Вас в переписке одно ВРАНЬЕ!!! Ничего от Вас на указанный мой эл.адрес [email protected] - НЕ ПОСТУПАЛО! Звонок на мой моб. 8-914-8-959-957 Вы БОИТЕСЬ СДЕЛАТЬ! Ответьте мне - Вы хоть прочитали мою ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ или НЕТ? Переписку на данном сайте Вы ведете лишь с одной... Читать отзыв Доброго дня! Даже не знаю на каком сленге к Вам работникам ТК GTD обращаться! От Вас в переписке одно ВРАНЬЕ!!! Ничего от Вас на указанный мой эл.адрес [email protected] - НЕ ПОСТУПАЛО! Звонок на мой моб. 8-914-8-959-957 Вы БОИТЕСЬ СДЕЛАТЬ! Ответьте мне - Вы хоть прочитали мою ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ или НЕТ? Переписку на данном сайте Вы ведете лишь с одной целью - ТИПА ПОКАЗАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ о своей псевдореакции на критику в Ваш адрес и не более того. Если у Вас осталась хоть капля совести ПОЗВОНИТЕ МНЕ!
Достоинства:
  1. Какие плюсы - Вы о чем!
Недостатки:
  1. Все что "ниже плинтуса" - это про эту компанию!!!
Здравствуйте! Информация направлена на Вшу эл. почту.

Андрей Анатольевич 18 января, 2021 год
Уважаемые работники ТК "GTD"! Вы опять занимаетесь обманом! На указанную почту Вы написали письмо - чтобы изложить суть проблемы. Но при этом даже не сочли нужным зайти на Ваши официальные ресурсы, которые обозначил я в первом обращении на данном сайте и просмотреть сканы моего к Вам обращения! В ответ Вам 16.01.2021 повторно направлена досудебная претензия. И ТИШИНА от ВАС....На указанный... Читать отзыв Уважаемые работники ТК "GTD"! Вы опять занимаетесь обманом! На указанную почту Вы написали письмо - чтобы изложить суть проблемы. Но при этом даже не сочли нужным зайти на Ваши официальные ресурсы, которые обозначил я в первом обращении на данном сайте и просмотреть сканы моего к Вам обращения! В ответ Вам 16.01.2021 повторно направлена досудебная претензия. И ТИШИНА от ВАС....На указанный мой моб. 8-914-8-959-957 - Вам тоже трудно позвонить! Прошу далее переписку вести со мной по эл.почте [email protected] Наберитесь смелости - позвоните!!!
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Абсолютно неуважительное отношение к клиентам! Вранье на каждом шагу!!!
Приносим свои извинения от лица компании!
На Ваш эл.адрес был предоставлен ответ.

Андрей Анатольевич 15 января, 2021 год
Просьба связаться со мной полномочному ответственному работнику компании (а не операторов с горячей линии) по вопросу разрешения негативной ситуации в досудебном порядке. Письмо с досудебной претензией направлено в эл.виде на сайте и по эл/почте [email protected] Мои контакты: 8-914-8-959-957. Эл/почта [email protected]
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Вранье на всех этапах клиентам!!! Полная безответственность в оказании транспортной услуги.
Здравствуйте! Ответ предоставлен Вам на эл.почту.

Работа тк gtd очень устаривает

Сараза Измина 14 января, 2021 год
Работа тк gtd очень устаривает, всегда выбираю только их, очень удобно для меня, что оформить отправление посылки можно за несколько минут. Достаточно только лишь оставить заявку на их сайте и специалист сам связывается.Всегда консультируют по возникшим вопросам. По цене и срокам все устраивает, достаточно развитая геграфия и множество выгодных услуг.
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем! С Уважением Транспортная Компания GTD!

Самая ужасная контора!

Аня 13 января, 2021 год
Компания самая ужасная, которую когда либо встречала!
Хамки, лгуны и наплевательское отношение к клиентам!!!
Никогда не отвечают за свои бездействия!
Миллион раз звонила, просила связаться по своему заказу-никто даже не соизволил перезвонить!
Такого низкого обслуживания я ещё не встречала.
посылка пришла, мало того, что груз повредили (так они сообщили по тел) и больше никто не отвечает на мои вопросы.
Люди, не обращайтесь в эту контору! Получите... Читать отзыв
Компания самая ужасная, которую когда либо встречала!
Хамки, лгуны и наплевательское отношение к клиентам!!!
Никогда не отвечают за свои бездействия!
Такого низкого обслуживания я ещё не встречала.
Люди, не обращайтесь в эту контору! Получите кучу негатива и вряд ли свой груз!!!
Достоинства:
  1. никогда в этой компании плюсов не будет!
Недостатки:
  1. ЖИРНЫЕ МИНУСЫ!!!!

Грузоперевозки

DPD