Транспортная компания GTD отзывы

195 отзывов / 19687 просмотров

Плохо устроена работа на филиале

Екатерина Опубликовано 57 сек назад
Всегда пользовалась услугами данной компании, но в этот раз осталась крайне недовольна. Груз получен ТК с пятницы, сейчас понедельник и со мной до сих пор не связались . Груз не доставили, теряю деньги и время. Буду писать претензию.
Katuha1985@inbox.ru
Katuha1985@inbox.ru

Второй раз попадос

Гость Опубликовано суббота, 9 ноября
Второй раз так получается,приехал за 80 км забрать груз,а тут закрыто,с горем пополам дозвонился,а у них говорят оказывается не работает интернет и поэтому они не работают.Нельзя было предупредить людей чтоб не ехали?почему у пэка или деловых линий таких проблем нет?люди не тратьте время отправляйте НОРМАЛЬНЫМИ компаниями!в этоге еще и дешевле обходится! Второй раз так получается,приехал за 80 км забрать груз,а тут закрыто,с горем пополам дозвонился,а у них говорят оказывается не работает интернет и поэтому они не работают.Нельзя было предупредить людей чтоб не ехали?почему у пэка или деловых линий таких проблем нет?люди не тратьте время отправляйте НОРМАЛЬНЫМИ компаниями!в этоге еще и дешевле обходится!
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!
С Уважением Транспортная Компания GTD.

отвратительно

Виталий Ф Опубликовано четверг, 7 ноября
Отправлен груз из Пензы в Москву 1 ноября 2019г. На сайте компании дата прибытия аж 6 ноября. При проверке статуса груза 07 ноября так и стоит статус прибытия 6 ноября. По телефону оператор 7 ноября сообщил что груз вообще придет ОРИЕНТИРОВОЧНО только 9 ноября!!!! Видимо они доставляют грузы на оленьих упряжках. Отправлен груз из Пензы в Москву 1 ноября 2019г. На сайте компании дата прибытия аж 6 ноября. При проверке статуса груза 07 ноября так и стоит статус прибытия 6 ноября. По телефону оператор 7 ноября сообщил что груз вообще придет ОРИЕНТИРОВОЧНО только 9 ноября!!!! Видимо они доставляют грузы на оленьих упряжках.
С Уважением Транспортная Компания GTD

Компания футболистов и фокусников

Дмитрий Опубликовано вторник, 5 ноября
Заказал перевозку кресла из Екатеринбурга в Нур-Султан(Астана). Калькулятор на сайте показал что для кресла с габаритами 95х65х63, 12 кг веса и с жесткой упаковкой, от двери до двери цена будет 23484 тенге. Груз встречала супруга и заплатила сколько ей сказали "добросовестные" сотрудники компании ТК "GTD" - 34925тг(разница больше 12000 тенге)
Посмотрев накладную выяснилось что добавились следующие услуги:
- груз вырос пока ехал...  Читать отзыв
Посмотрев накладную выяснилось что добавились следующие услуги:
- груз вырос пока ехал до Нур-Султана с 0,389м3 до 0,846м3 стоимость перевозки тоже 20736 тг.
- выезд грузчика 7200 тенге(по логике вещей забор и доставка груза в ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ предполагают наличие таковых) И кстати грузчика никто не заказывал.
- жесткая упаковка 4200 тг. 0,47м3
- упаковка в сборный палетный борт 2400 0,47м3

Теперь комментарии к каждому пункту :
- Груз вырос в этой компании это не новость если у вас груз с жесткой упаковкой то он будет расти как минимум в два раза. И не потому что сотрудники компании с "любовью и заботой" упакуют для вас этот груз а просто потому что этой такой способ заработать денег. Проще кинуть человека
- Выезд грузчика платный - вы себя слышите? вы транспортная компания или кто? у вас в машине априори должен быть грузчик когда вы едете на забор или доставку.
- Жестная упаковка и палетный борт - зачем мне два вида одной и той же по сути упаковки? Ответ чтобы срубить денежек побольше.

Заметьте, жесткая упаковка всего 0,47м3 а объем всего груза 0,846м3 это как так? объем груза больше объема упаковки? Чудеса!!! Получается я заказал жесткую упаковку внутри груза а не снаружи.

Хотел выяснить почему цена так выросла, позвонил в офис там мне дали номер логиста, тот дал номер менеджера, этот в свою очередь дал номер директора который просто не берет трубку.

И все говорят одно и тоже, ну если вы увидели что цена выросла надо было отказаться от приема груза, а потом ехать на склад который находится за городом там ждать менедежера логиста и бухгалтера и вообще всех сотрудников компании чтобы измерить груз и доказать что они не правильно посчитали перевозку.

Вы транспортная компания или сборище жуликов? Написать в документах побольше и думать а "прокатит". А если будут разбираться ну ладно пересчитаем - видимо это девиз вашей компании.

У людей по вашему много времени чтобы ездить на ваш склад и замерять там еще раз груз?

Прикладываю накладную. Чтобы не говорили что такого заказа не было.

Транспортная компания GTD - Компания футболистов и фокусников
Достоинства:
Недостатки:
  1. - Перед доставкой не звонят, сиди и жди с 9 до 18 когда к тебе приедет курьер.
  2. - Отвечают на вопросы лишь бы отвязаться.
  3. - Дают кучу телефонов где после 5 минут разговора выясняется что этот человек не делает расчеты надо позвонить Пете который считает а я только вожу. Футболисты одним словом.
Приносим свои извинения от лица компании!
С Уважением Транспортная Компания GTD.

Отвратительная транспортная компания. Никогда такого не встречала

Евгения Опубликовано понедельник, 4 ноября
Заказали ребенку ко дню рождения подарок из Краснодара в Златоуст цена которого 6000 р. Мало того, что ребенок остался без подарка, так меня еще кормят завтраками... сначала привезут 2, потом 4. Теперь мне сказали 6-7 числа. А должен был груз прийти 30 октября, день рождения ребенка был 1 ноября. Спасибо вам большое, что всё испортили. Заказали ребенку ко дню рождения подарок из Краснодара в Златоуст цена которого 6000 р. Мало того, что ребенок остался без подарка, так меня еще кормят завтраками... сначала привезут 2, потом 4. Теперь мне сказали 6-7 числа. А должен был груз прийти 30 октября, день рождения ребенка был 1 ноября. Спасибо вам большое, что всё испортили.
Приносим свои извинения от лица компании!
С Уважением Транспортная Компания GTD!.

Отвратительное обслуживание и доставка

Ольга Петровна Опубликовано четверг, 31 октября
Отвратительная доставка в вашей ТК. Позвонив в наше представительство, мне вообще заявили, что раз не устраивает доставка, не обращайтесь и это такое у вас отношение к клиентам?! Я и так уже всем поставщикам говорю, чтобы не отправляли вашим кашалотом, но в очередной раз нарвались. Доставку оформили 24, на сегодняшний день так и не получили, неужели вам не надоело, что...  Читать отзыв Отвратительная доставка в вашей ТК. Позвонив в наше представительство, мне вообще заявили, что раз не устраивает доставка, не обращайтесь и это такое у вас отношение к клиентам?! Я и так уже всем поставщикам говорю, чтобы не отправляли вашим кашалотом, но в очередной раз нарвались. Доставку оформили 24, на сегодняшний день так и не получили, неужели вам не надоело, что в вашей компании нет нормального порядка? Идиотизм!
Достоинства:
Недостатки:
  1. халатность
  2. не соблюдают сроки
  3. наплевательское отношение
Приносим свои извинения от лица компании!
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

GTD это невиданный отстоище!

Николай Опубликовано среда, 30 октября
Заказали мне доставку товара из Рязани этой компанией. Товар был куплен на сайте мешок.... Компанию заказывал продавец. Работу GTD я просто оценить не могу - это какие то лихие 90е и даже хуже! Даже Почта России в десятки раз лучше. Можно придти когда можешь и постояв все гарантировано получить!
Позвонила девушка в 6 часов вечера и сказала доставка завтра с 9 до 15 часов. На то что я не могу она плевать хотела и через день товар отправили обратно!!! Такое впечатление по разговору с представителями этой фирмы - они не то что разыграть участия не стремятся они с большим удовольствием тебя гадости делают со словами - ничего не знаю таковы правила компании...Моя работа не позволяет отлучатся но меня даже выслушивать не стали...!!! Думаю обратится в защиту прав потребителя... Почта России в сто раз лучше!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. сплошные

Отвратительный сервис

Кирилл Опубликовано вторник, 22 октября
Доставка происходит с 9 до 18, т.е. даже не могут заранее сказать до обеда или после обеда привезут. Но самое интересное не это: в рабочий день просидел весь день дома в ожидании доставки, которая так и не приехала вообще. Заказ на их сайте в статусе "Выдан".
Очень интересно было бы узнать, кому он выдан.
Дозвониться не смог. На телефоне бот-автоответчик, кладущий трубку.
Очень интересно было бы узнать, кому он выдан.
Дозвониться не смог. На телефоне бот-автоответчик, кладущий трубку.

Мошенники и ВОРЫ!!

Вы сами знаете от кого Опубликовано воскресенье, 20 октября
ВЕРНИТЕ 111.000 Рублей.
За недобросовестно доставленный и частично разворованный груз № 0055925673.
Вы ребята не на тех нарвались!!
ВЕРНИТЕ 111.000 Рублей.
За недобросовестно доставленный и частично разворованный груз № 0055925673.
Вы ребята не на тех нарвались!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры, врут про сроки, отказываются реально нести ответственность.

Ужастный сервис, потеря груза

Владимир Опубликовано четверг, 17 октября
Заказал товар на 30000, отправили с Красногорска до Волгограда, по срокам 3 дня меня все устраивало, по цене тоже, но увы сроки передвинули и затихли в ожидании чего то, по итогу дозвонившись до оператора на 3 день постоянного прослушивания роботов, мне ответили что одно место на складе а одно хз где. Шел 7 день доставки, приехал в офис с просьбой...  Читать отзыв Заказал товар на 30000, отправили с Красногорска до Волгограда, по срокам 3 дня меня все устраивало, по цене тоже, но увы сроки передвинули и затихли в ожидании чего то, по итогу дозвонившись до оператора на 3 день постоянного прослушивания роботов, мне ответили что одно место на складе а одно хз где. Шел 7 день доставки, приехал в офис с просьбой отдать хотя бы одно место пока они и его не прое.. потеряли, так заставили заплатить за весь груз и расписаться что претензий не имею. А я имею и претензию и имущественные моменты меня очень интересуют. Номер мкрвлг0057455006 почта autotone@yandex.ru
Добрый день! Ответ, Вам предоставили в личном сообщении. на указанный эл. адрес.

Самая позорная доставка

Гость Опубликовано среда, 16 октября
Вместо пяти дней, ждали две недели. Есть много классных почтовых организаций - эта самая позорная в России!!! Вместо пяти дней, ждали две недели. Есть много классных почтовых организаций - эта самая позорная в России!!!

Не связывайтесь с этой Компанией

Гость Опубликовано вторник, 15 октября
Являюсь физ.лицом. Первый раз заказывали поставку товара с доставкой на дом. В местном филиале (г. Брянск) перепутали груз. В результате вместо своего детского шкафа ко мне приехала детская кровать. Для разрешение данной ситуации, мне пришлось договариваться с хозяином кровати об обмене товара между собой.
В ситуации когда второй раз моя жена заказывала Товар, ее мужу, т.е. мне было отказано в выдаче Товара по ее паспорту. Хотя во всех Компаниях: Почта России, СДЭК и т.д. выдают без проблем.
Достоинства:
  1. Хоть что-то доставляют
Недостатки:
  1. Клиентонеориентировная компания

Отвратительное обслуживание

Ольга Петровна Опубликовано понедельник, 14 октября
Нельзя связываться с этой ТК. Оплатили по безналу, не могут найти нашу оплату. Похоже бараны сидят и не могут элементарные платежи проводить из-за этого не могу получить груз. Нельзя связываться с этой ТК. Оплатили по безналу, не могут найти нашу оплату. Похоже бараны сидят и не могут элементарные платежи проводить из-за этого не могу получить груз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%

Потеряли груз

Гость Опубликовано 9 октября, 2019 год
Данная компания осущестляла перевозку приобретенного мной товара из города Тверь в город Смоленск (номер 0057352262). В Твери загрузили шесть товаро-мест, но до пункта назначения в указанный на сайте срок доехала только часть (три места). Три дня ждали, искали, но не нашли. Написал претензию, посмотрим. Данная компания осущестляла перевозку приобретенного мной товара из города Тверь в город Смоленск (номер 0057352262). В Твери загрузили шесть товаро-мест, но до пункта назначения в указанный на сайте срок доехала только часть (три места). Три дня ждали, искали, но не нашли. Написал претензию, посмотрим.

Ужасная шарага

Андрей Опубликовано 8 октября, 2019 год
Заказал товар из интернет-магазина в Екатеринбурге с доставкой в Москву. 43 км МКАД. Сказали оплатить картой можно. Склад находится в 6 км от МКАД в глухой промзоне, искал около часа. Работают одни чурки. Прождал в очереди около 20 минут, хотя никого больше не было. И оказалось что принимают только наличные деньги. Снять негде поблизости. Пришлось отказаться от товара и тем...  Читать отзыв Заказал товар из интернет-магазина в Екатеринбурге с доставкой в Москву. 43 км МКАД. Сказали оплатить картой можно. Склад находится в 6 км от МКАД в глухой промзоне, искал около часа. Работают одни чурки. Прождал в очереди около 20 минут, хотя никого больше не было. И оказалось что принимают только наличные деньги. Снять негде поблизости. Пришлось отказаться от товара и тем самым подвести добросовестного продавца.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Для GTD - 7-8 км. - это уже отдалённый район .....

Елена Опубликовано 7 октября, 2019 год
В заказе (в г.Воронеж) - ВРЖАДЛ0057364468 от 02.10.2019., - за забор груза с адреса выставлена завышенная сумма.
Вместо обычного забора - вписана строка - о якобы заборе груза в отдалённом районе. И выставлена двойная цена.
Видимо для GTD забор груза с расстояния 7-8 км. от терминала - это уже отдалённый район .....
Посмотрите...  Читать отзыв
В заказе (в г.Воронеж) Транспортная компания GTD - Для GTD - 7-8 км. - это уже отдалённый район ..... Транспортная компания GTD - Для GTD - 7-8 км. - это уже отдалённый район ..... Транспортная компания GTD - Для GTD - 7-8 км. - это уже отдалённый район ..... - ВРЖАДЛ0057364468 от 02.10.2019., - за забор груза с адреса выставлена завышенная сумма.
Посмотрите карту и замерьте расстояние от терминала (Холмистая 1Г) - до места забора груза (Садовое кольцо 41 Г) !!!
Вы кому лапшу на уши вешаете про отдалённый район ???
Практику Вашу о тех или иных махинациях и завышениях реальных сумм в отсутствии заказчика / отправителя я знаю.
.....
Потому советую немедленно изменить данные в накладной.
По всем расчётам итоговая сумма - 725р. должна быть!
.....
В противном случае - куда нужно будут отправлены данные о Вашей махинации, обмане и навязывании несуществующей услуги.
Достоинства:
  1. Редко
Недостатки:
  1. Стало много в последнее время.

Жалоба на компанию

Гость Опубликовано 7 октября, 2019 год
Больше никогда в жизни этой компанией не отправлю груз ,это ж надо ,новую микроволновку отправляла а пришла она до тулы с ужасной вмятиной ,криворукие перевозили.Зла нахватает Больше никогда в жизни этой компанией не отправлю груз ,это ж надо ,новую микроволновку отправляла а пришла она до тулы с ужасной вмятиной ,криворукие перевозили.Зла нахватает
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

первый раз пропал груз

Гость Опубликовано 3 октября, 2019 год
Много раз пользовалась вашей ТК,всегда было все нормально!!

Были задержки груза,но это терпимо..
Но тут уже месяц как груз отравили и должен он был приехать 10сентября!!!А его и след простыл..
На горячей линии только и говорят что его ищут и тп.и тд.и перезвоните завтра...
Я конечно не знаю,но теперь подую стоит ли ехать вашей ТК..
Много раз пользовалась вашей ТК,всегда было все нормально!!

Были задержки груза,но это терпимо..
Я конечно не знаю,но теперь подую стоит ли ехать вашей ТК..

Ужасная компания.

Дмитрий Опубликовано 3 октября, 2019 год
Отправил товар была заявлена дата доставки на 26.09.2019. Сижу 3.10.2019 и думаю зачем связался с этой компанией. Лучше бы переплатил и получил товар во время через другую ТК. Отправил товар была заявлена дата доставки на 26.09.2019. Сижу 3.10.2019 и думаю зачем связался с этой компанией. Лучше бы переплатил и получил товар во время через другую ТК.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не настроена работа. Не компетентные сотрудники.

Не чего хорошего

Александр Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Посылка в установленные сроки не пришла, сотрудники пояснить не чего вразумитеьного не смогли. Кому дороги свои нервы, время и деньги обходите стороной!!!!! Посылка в установленные сроки не пришла, сотрудники пояснить не чего вразумитеьного не смогли. Кому дороги свои нервы, время и деньги обходите стороной!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Перечислять можно бесконечно
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Компания которая не выполняет своих обязанностей

Гость Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Здравствуйте читатели. Здесь есть много отрицательного и совсем чуть-чуть положительного. Я же хочу написать ещё один отрицательный отзыв. Работаю я с этой компанией давно и было у нас с ними разное. Первое это когда они задержали мой груз на месяц, обосновывая тем что их фура не может переплыть на пароме из-за шторма на море. Да это было так, но меньшие...  Читать отзыв Здравствуйте читатели. Здесь есть много отрицательного и совсем чуть-чуть положительного. Я же хочу написать ещё один отрицательный отзыв. Работаю я с этой компанией давно и было у нас с ними разное. Первое это когда они задержали мой груз на месяц, обосновывая тем что их фура не может переплыть на пароме из-за шторма на море. Да это было так, но меньшие машины (их же), проплывали и даже мне доставили товар, а этот "типа" не может... Короче после этого, я перестал с ними сотрудничество, года на 2 или 3. Но в той компании в которую я перешел от них, начали вскрывать мои посылки и воровать товар. Конечно я снова начал поиски ТК, и пал мой взор опять на ТК "КИТ" теперь уже "GTD". Всё было хорошо год или полтора. Но вот месяц назад 07.08.2019, мне передали через них посылку стоимостью в 50 000 руб и с обязательной страховкой. В результате они её потеряли. Я написал им претензию, как гласит закон (до судебное разбирательство). Я лично её передал в наш офис в г. Евпатория 21.08.2019. Да вот ещё имейте ввиду, что ни один офис на себя ответственности не берёт, они все прикрываются претензионным отделом, а на ваши вопросы они будут либо молчать и вообще не отвечать, либо ответят но не по теме. А вот с претензионным отделом связи нет никакой, даже у операторов на горячей линии. Сегодня 22.09.2019, срок по закону на рассмотрение претензии закончился, но ответа на нее я так и не получил. Позвонив на горячую линию 18.09.2019, девушка мило мне ответила что претензионный отдел мою заявку рассмотрел, но она сделает запрос к ним, с вопросом почему я не получил ответ. Я конечно не позвонил 19.09, а набрал снова горячую линию 22.09.2019. И здесь стало ещё интереснее. На мой вопрос что с рассмотрением моей претензии, оператор ответила что претензионный отдел, еще не рассмотрел мою претензию и ответа никакого нет. Она опять сделает запрос, и перезвонить мне нужно 23.09.2019. Короче я так понял что они просто в очередной раз кормят завтраками.
Ну что же, видимо для них судебная практика, это нормальное явление, и они так делают постоянно.
Мораль сего такая, даже если вы застрахуете свой товар, то это не дает вам гарантии на то что они вам компенсируют все по написанной претензии. А мне остается теперь искать юриста, и взыскивать через суд.
Достоинства:
  1. пытаюсь вспомнить, но ничего не получается
Недостатки:
  1. а телефон в самом офисе города, отвечают но редко. Консультанты на горячей линии ничего не знают. Теряют товар. Не выполняют обязанностей.

Стадо некомпетентных заднеприводных

Александр Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Ребята не пользуйтесь их услугами если хотите получить свой груз. Даже если получите, то в некоплекте или сломанным. У данного сброда наблюдается к тому же полное игнорирование Закона о защите персональных даных. Мои данные спокойно присвоились другому грузу, отправленного в Екатеринодар, при моем проживании в Краснодаре. При этом мой груз с 04.09.2019 со склада в Бердске не отправлялся, но исчез!...  Читать отзыв Ребята не пользуйтесь их услугами если хотите получить свой груз. Даже если получите, то в некоплекте или сломанным. У данного сброда наблюдается к тому же полное игнорирование Закона о защите персональных даных. Мои данные спокойно присвоились другому грузу, отправленного в Екатеринодар, при моем проживании в Краснодаре. При этом мой груз с 04.09.2019 со склада в Бердске не отправлялся, но исчез! А мне утверждают, что какой-то другой груз я получил в Екатеринбурге (находясь в Краснодаре - я еще и не такое могу).
Отдельный пункт - при дозвоне диспетчерам (с обязательной содержательно беседой с роботом, упоительным двадцати - и более минутным ожидаением) они каждый раз у меня уточняют мой контактный номер, дабы перезвонить мне с информацией о новом состоянии моей доставки. Однако, вопросу поиска груза приходится "вручную передвигать ноги", т.к. никто с 13.09.2019 ни разу не перезвонил, и все вопросы я уточняю только при личном звонке с вышеизложенной неописуемой радостью общения с роботом и упоительным ожиданием на линии.
Я так понимаю, в наименовании компании зашифрован их девиз - Главное Терпил Доить

Работа на ужасном уровне

Юлия Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Плохая работа с клиентами.Учитесь у сдэка, где настолько информативные сообщения, что ты не сталкиваешься с необученным персоналом кол центра.ответы оператора-такой функции нет, у нас много клиентов и тд. Стоимость подкупает, но лучше через сдек, где все продумано до мелочей
В наше время логистику осуществляют без звонка менеджера.
В наше время логистику осуществляют без звонка менеджера.

ЭТО УЖАССС!!!!!

Гость Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Люди, не обращайтесь в эту ТК!!!!! Это просто кошмар! Дозвониться просто не реально! Если свми груз получить не можете, то блин доверенность от вас почему-то заверяет работодатель!!!! Люди, не обращайтесь в эту ТК!!!!! Это просто кошмар! Дозвониться просто не реально! Если свми груз получить не можете, то блин доверенность от вас почему-то заверяет работодатель!!!!

хороший отзыв

гость Опубликовано 6 сентября, 2019 год
часто отправляю и получаю груз.все приходит в срок.в полной комплектации,без каких-либо повреждений.адекватные цены.удобный и понятный сайт часто отправляю и получаю груз.все приходит в срок.в полной комплектации,без каких-либо повреждений.адекватные цены.удобный и понятный сайт
Достоинства:
  1. цены,сроки
Недостатки:
  1. не нашлось
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Спасибо за хорошую работу

Анна Петрякова Опубликовано 30 августа, 2019 год
Очень часто заказываю постельное белье из города Иваново.Раньше пользовалась другими ТК, но бывало такое что и теряли груз и дорого. Друзья посоветовали ТК GTD, получала пока только несколько раз через них посылки, но всегда все во время, мешки приходят целые. Бывает правда немного в пыли, но это не страшно. Очень часто заказываю постельное белье из города Иваново.Раньше пользовалась другими ТК, но бывало такое что и теряли груз и дорого. Друзья посоветовали ТК GTD, получала пока только несколько раз через них посылки, но всегда все во время, мешки приходят целые. Бывает правда немного в пыли, но это не страшно.

Воровство и безответственность!

Влад Опубликовано 28 августа, 2019 год
При получении груза перевозчиком была нарушена упаковка. Представители компании подтвердили этот факт. Есть фото. Сразу на месте выдачи не возможно было установить недостающие детали электрического велосипеда (велогибрида) - сложной техники, сборка которой производится в течение длительного времени, в определенных условиях и при наличии инструмента. Только позже определил, что было вмешательство в конструкцию велогибрида и не достает фары с проводкой. О...  Читать отзыв При получении груза перевозчиком была нарушена упаковка. Представители компании подтвердили этот факт. Есть фото. Сразу на месте выдачи не возможно было установить недостающие детали электрического велосипеда (велогибрида) - сложной техники, сборка которой производится в течение длительного времени, в определенных условиях и при наличии инструмента. Только позже определил, что было вмешательство в конструкцию велогибрида и не достает фары с проводкой. О чем подал претензию в ТК. И тут началось!!! Через 50 рабочих дней "РАССМОТРЕНИЯ" претензии только после звонка пришло письмо об отказе заявленных требований из-за отсутствия письменного акта, о котором, естественно, не известили при получении. Далее, все способы связаться со специалистом тщетны, так как нет обратных контактов, по единому номеру отвечает робот... На повторное обращение - тишина. ТК получила деньги за услуги, а по факту воровства разобраться не хочет и не может!!!

Ужасная компания

Geo Опубликовано 27 августа, 2019 год
Ужасная компания, менеджеры в Сургуте ужас, телефон не работает, непонятно о чем говорит менеджер. Товар лежит на складе неделю. А нам сказали, что поставят когда наполнится автомобиль, до нас ехать 87 км. Хотя доставка оплачена.
Мы выставляем претензию поставщикам о нарушений договора, а вы ждите от них повестки в суд и разбирательства. Тем более это непростой договор.
И купите...  Читать отзыв
И купите телефонный апарат в филиал г. Сургута.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Срывают сроки доставки и для них это норма

Сергей Опубликовано 23 августа, 2019 год
В день прибытия груза он не прибыл, об этом никак не уведомили. Персонал считает это нормой и даже никаких извинений, руководитель в разговоре то еще хамло. С такими нечего иметь никаких дел В день прибытия груза он не прибыл, об этом никак не уведомили. Персонал считает это нормой и даже никаких извинений, руководитель в разговоре то еще хамло. С такими нечего иметь никаких дел

филиал города Рубцовска

Петр Опубликовано 23 августа, 2019 год
Рубцовский филиал! Находится склад на задворках, подъезда нет, сплошные ямы и лужи, в плохих традициях союза прошлого века. Склад убитый - крыша вся бежит, пол весь в ямах, освещение как в погребе. Тоннаж большой, выгружать кроме рохли больше нечем. Директор занимается обустройством только офиса. Деньги на склад выделяет с наших премий и зарплат. За переработку (а это почти всегда) нам...  Читать отзыв Рубцовский филиал! Находится склад на задворках, подъезда нет, сплошные ямы и лужи, в плохих традициях союза прошлого века. Склад убитый - крыша вся бежит, пол весь в ямах, освещение как в погребе. Тоннаж большой, выгружать кроме рохли больше нечем. Директор занимается обустройством только офиса. Деньги на склад выделяет с наших премий и зарплат. За переработку (а это почти всегда) нам не оплачивается. За любую жалобу сокращает зарплату по своему усмотрению. Коллективная жалоба от Рубцовского филиала.

Грузоперевозки

DPD