Транспортная компания GTD отзывы

634 отзыва / 49752 просмотра

УЖАС, категорически не рекомендую!!!

Инкогнито 20 декабря, 2021 год
Эта компания - шайка неадекватных! Хотите проблем - СВЯЖИТЕСЬ с GTD (они же КИ Т они же КАШАЛОТ) Никто ни за что не отвечает! Дозвонится в необходимый отдел - проблема, согласовать дату забора груза-НЕВОЗМОЖНО!!! Отвечают просто: вам перезвонят, ждите! С момента оформления заказа прошло 4 (!) дня, но никто до сих пор не позвонил!!! Сорвали нам все сроки. Один негатив....Категорически... Читать отзыв Эта компания - шайка неадекватных! Хотите проблем - СВЯЖИТЕСЬ с GTD (они же КИ Т они же КАШАЛОТ) Никто ни за что не отвечает! Дозвонится в необходимый отдел - проблема, согласовать дату забора груза-НЕВОЗМОЖНО!!! Отвечают просто: вам перезвонят, ждите! С момента оформления заказа прошло 4 (!) дня, но никто до сих пор не позвонил!!! Сорвали нам все сроки. Один негатив....Категорически не рекомендуем!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

За 10 дней груз не уехал из Москвы.

Сергей 20 декабря, 2021 год
11.12.2021 груз был передан в отделение ТК на Савеловском, там груз пролежал до 16.12.2021. После этого он уехал на центральный склад, где находится до сих пор, отправление должно было уехать в Брянск, поддержка не работает, дозвониться не возможно, дописаться тоже. Отвратительное отношение к клиентам. Отправление МС2БРН0106015429, так и лежит в Москве. Хотите испортить свои нервы и отношения с клиентами, тогда... Читать отзыв 11.12.2021 груз был передан в отделение ТК на Савеловском, там груз пролежал до 16.12.2021. После этого он уехал на центральный склад, где находится до сих пор, отправление должно было уехать в Брянск, поддержка не работает, дозвониться не возможно, дописаться тоже. Отвратительное отношение к клиентам. Отправление МС2БРН0106015429, так и лежит в Москве. Хотите испортить свои нервы и отношения с клиентами, тогда Вам в компанию GTD, они в этом специалисты
Достоинства:
Недостатки:
  1. абсолютно всё
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите , пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

Посылка из Москвы в пензу

Дмитрий 18 декабря, 2021 год
Здравствуйте сучайно попал в эту компанию поставщик отправил мне груз через нее. В моем случае груз шел из Москвы в Пензу все пришло за один день все спокойно оформили и выдали на руки,ни каких алкашей я там не видел как некоторые пишут обычная компания работают а т что там дверь грязная это точноbiggrin
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. Офис надо облогородить
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Доставка транспортной компании

Гость 17 декабря, 2021 год
Ждала доставку из города Геленжик. Мало того что офис данной компании в нашем городе находится в дебрях, даже по 2 ГИС не нашла. пришлось ехать на машине. До операторов не дозвониться, отвечает БОТ, что на единый номер, тоже и на номер офиса.Посылку отдали вскрытой, отсутствовала 1 из 5 100мл бутылочек мс приправой.Жаль, что поставщик, работает. только с этой ТК., не... Читать отзыв Ждала доставку из города Геленжик. Мало того что офис данной компании в нашем городе находится в дебрях, даже по 2 ГИС не нашла. пришлось ехать на машине. До операторов не дозвониться, отвечает БОТ, что на единый номер, тоже и на номер офиса.Посылку отдали вскрытой, отсутствовала 1 из 5 100мл бутылочек мс приправой.Жаль, что поставщик, работает. только с этой ТК., не рекомендую, никому.
Достоинства:
  1. Плюсов не обнаружила!
Недостатки:
  1. Не добросовестность работников фирмы. Отсутствие качественного способа связаться с операторами

Доставка груза

Алексей 15 декабря, 2021 год
Отпарили груз из Москвы,в отслеживании на официальном сайте стояла дата 09.12.2021,приехав в транспортную компанию 10.12.2021 мне сообщили,что машина проехала мимо моего города,при этом не объяснив причины.Пишу отзыв 15.12.2021,на данный момент так и не известно состояние груза и его место положение.

Шайка бандитов

Василий 13 декабря, 2021 год
С такой мерзкой транспортной компанией ранее дел не имел.
Дозвониться или написать невозможно - одни автоответчики.
Очень ждал груз, напрягал партнёров. В итоге груз прибыл в Москву, и от этих уродов никакой информации.
Больше недели груз неизвестно где...
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. нет логистики
  2. нет менеджеров
  3. шайка уродов

Задерживают груз

Иван 13 декабря, 2021 год
Задерживают груз, до них не дозвонится не до писаться. На меня идёт два груза. Один с города Чебоксары другой с Краснодара. Чебоксары должен был прийти 12.12.2021 Краснодар 11.12.2021по Краснодару 11го числа вечером узнавал, сказали что авто на разгрузки стоит и как груз выгрузят придёт увидомление. По итогу сегодня 13.12.2021 груз видимо до сих пор не выгрузили. По чебаксаиам вообще кое... Читать отзыв Задерживают груз, до них не дозвонится не до писаться. На меня идёт два груза. Один с города Чебоксары другой с Краснодара. Чебоксары должен был прийти 12.12.2021 Краснодар 11.12.2021по Краснодару 11го числа вечером узнавал, сказали что авто на разгрузки стоит и как груз выгрузят придёт увидомление. По итогу сегодня 13.12.2021 груз видимо до сих пор не выгрузили. По чебаксаиам вообще кое как дописал я до них, сказали что груз на транзитом складе, вопрос, какого... он на транзитом складе делает если он 12.12. Должен быть на терминале. Внятного ответа так и не получил. Просил адрес транзитного склада, говорят что такой инфы мы не даём и груз вам там не отдадут. Выбрали эту организацию так как работает круглосуточно и рядом с офисом терминал. До этого с Краснодара отправляли образцы, по документам 5кг по факту 3.5 кг взешивал на терминале при сотрудниках т.к коробка была вскрыта. Вывод что на терминале в Краснодаре вес указывают не верный тем самым обманываю клиентов.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

писать жалобу чтоб закрыли эту шарашкину контору

Гость 13 декабря, 2021 год
давайте объединяться и писать жалобу. Не могу дозвониться неделю, роботу оставляла 6 раз заявку на доставку , так ни кто не перезвонил. А сроки бесплатного хранения прошли. Первый раз вижу такую компанию . Не можете работать закрывайтесь.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Второй раз потеряли груз. Не связывайтесь!

Александр Николаевич 11 декабря, 2021 год
Друзья, гтд кашалот - проблемная компания.

Второй раз за месяц потеряли груз.
Просто не знают где он, поехал груз в Казань, а до терминала так и не доехал.
Звонить нет смысла - говорят одно и тоже, и так день за днем. Девочки-операторы, как громоотводы успокаивают, а толку то...

Видимо, в этой компании, серьезные проблемы с логистикой и кладовщиками.

И даже,... Читать отзыв
Друзья, гтд кашалот - проблемная компания.

Второй раз за месяц потеряли груз.
Просто не знают где он, поехал груз в Казань, а до терминала так и не доехал.

Видимо, в этой компании, серьезные проблемы с логистикой и кладовщиками.

И даже, если Вы с ними долго работаете, поверьте, и Вас кинут, как случилось со мной.

У них беда, последствия которой настигнут каждого, кто соприкасается с этим коллективом.

Сторонитесь их, они неминуемо погибнут, потому-что ужасно относятся к своим Клиентам, которые их и кормят.

Судится и писать в Прокуратуру РФ - вот путь.
Чем меньше таких "клиентоориентированных" Компаний в России - тем лучше.

Берегите свое здоровье!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Обидно за нашу сферу услуг

Антон 10 декабря, 2021 год
GTD компания, вроде европейская а наделе КАШАлот, больше ни ноги моей не будет в этой т.к называемое транспортной компании, хамское отношение, шантаж, нарушение законных прав потребителя, боже упаси кто с ними свяжется, хотя в кол центре утверждают обратное, говорят о наличие благодарных клиентов, и тут же заносят в чёрный список существующих, что хотят добиться непонятно, видно у них стратегия другая.

Плохая компания!

Наталья 6 декабря, 2021 год
Груз может лежать ТК до 3 недель , хотя он оплачен с доставкой до покупателя. Только после бесконечных звонков привозят. Проблемы были в городе Таганрог, Санкт- Петербург.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Случилось чудо! Посылку привезли.

Александр Николаевич 5 декабря, 2021 год
Друзья, пишу третий отзыв. Случилось чудо!

Через 14 дней ежедневной молитвы Господу и напряженных "нервотрепных" звонков в ТК, посылку, наконец-то, доставили.
Оказалось, что ее увезли другому Получателелю, и Слава Богу, тот Человек вернул ее.

Друзья, пишу третий отзыв. Случилось чудо!

Хочется верить, что и всем другим "кинутым" Клиентам (а их не мало, судя по отзывам) Компания GTD, покаявшись, в своем отношении, также сделает добродобро вернув либо груз, либо деньги (страховку).

Мой совет, если Вы попали в проблему, работая с этой ТК, просите Бога помочь Вам, звоните им каждый день, если до этого дойдет, судитесь с ними, обращайтесь в транспортную Прокуратуру и результат непременно придет. А дальше, уж, смотрите, стоит ли продолжать сотрудничество с этими Ребятами.

Но, всё таки, верю, что, наши отзывы приведут Руководство этой ТК к покаянию, исправлению и кардинальному улучшению их работы.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Продолжают игнорировать и не могут ответить где груз

Александр Николаевич 3 декабря, 2021 год
Друзья, я уже писал отзыв, думал, что изменится.
Но,
прошла еще неделя, мой груз прибыл на терминал в Москву 19 ноября, сегодня 3 декабря, звоню спрашиваю где груз, говорят не можем ответить...
Что это? Потеряли или воруют?

Про компенсацию и слышать не хотят, хотя она смешная 3000₽.

Друзья, я уже писал отзыв, думал, что изменится.
Но,
Что это? Потеряли или воруют?

Про компенсацию и слышать не хотят, хотя она смешная 3000₽.

Что на это всё сказать? В Слове Божьем написано: "Не поддавайтесь заблуждению: никому не удастся провести Бога. Человек пожнет то, что он посеял.
Галатам 6:7

Сеет эта чудесная компания проблемы и потери для своих Клиентов, пожнет с лихвой тоже самое. Господь взыщет по-полной.
Вопрос времени.

Нет бы покаяться, пойти своим Кормильцам навстречу, вернуть все долги (страховые суммы или груз), ан нет, думают, что так наживутся на нас.

Наивные люди - Бог им Судья - беспристрастный. Посмотрим, что будет с этой Великой Компанией через некоторое время.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Не звонят и не доставляют груз

Александр Николаевич 30 ноября, 2021 год
16 ноября отправил груз из Саратова в Москву.
В накладной указал доставку до адреса.
На терминал МКАД привезли, и 12 дней не доставляют до адреса.

Звоню по несколько раз по тел., указанному на сайте - ответ один: ждите звонка логиста.

Телефоны руководства не дают, говорю, если потеряли возместите страховую сумму 3000₽, отвечают, одно и тоже про логиста.

Всегда рекламировал... Читать отзыв
16 ноября отправил груз из Саратова в Москву.
В накладной указал доставку до адреса.
На терминал МКАД привезли, и 12 дней не доставляют до адреса.

Всегда рекламировал эту ТК знакомым, теперь советую всем избегать ее, так как отношение к нам - их кормилицам - свинское.

12 дней не доставляют посылку

Александр 30 ноября, 2021 год
Отправил груз из Саратова в Москву.
Изначально указал доставку до центра города.
На терминал МКАД привезли, и 12 дней не доставляют до адреса.

Телефоны руководства не дают, говорю, если потеряли возместите страховку 3000₽, отечают, как попугаи одно и тоже.

Всегда рекламировал эту ТК знакомым, теперь... Читать отзыв
Отправил груз из Саратова в Москву.
Изначально указал доставку до центра города.
На терминал МКАД привезли, и 12 дней не доставляют до адреса.

Всегда рекламировал эту ТК знакомым, теперь займусь обратным.

Придется решать вопрос через Московскую Прокуратуру, Слава Богу, есть к кому обратиться.

Не доставляют груз с терминала уже 12 дней

Александр 30 ноября, 2021 год
Всегда рекламировал эту ТК всем знакомым.
Теперь займусь обратным.

Груз пришел 12 дней назад из Саратова в Москву на терминал МКАД, была изначально заказана доставка до дома, в центр города.

Не звонят, не везут.

Звоню по несколько раз на указанный на сайте телефон, ответ один - ждите звонка логиста...

Всегда рекламировал эту ТК всем знакомым.
Теперь займусь обратным.

Не звонят, не везут.

Телефоны руководства не дают, говорю, если потеряли - заплатите страховку 3000₽, опять отвечают тоже.

Придется через Прокуратуру Московскую вопрос решать.
Слава Богу, есть к кому обратиться.

Странная и проблемная, получается компания, хотя раньше такого не было.

Отвратительно

Гость 30 ноября, 2021 год
2021-09-28 данная компания приняла груз не более трех килограмм. Плановая дата прибытия 2021-11-05. До настоящего времени ни посылки ни информации. Пользуюсь транспортными компаниями всегда, ввиду проживания на дальнем востоке. Хуже компании за все года не встречал!

Безобразие

Антон 29 ноября, 2021 год
Прошёл месяц, вышли все сроки, а доставки до сих пор нет! Чат просто слетает после того как оператор просит подождать, пока он будет уточнять информацию!

Груз вообще не доставили

Махмутова Ольга Евгеньевна 15 ноября, 2021 год
Заказали перевозку из Екатеринбурга в город Тверь ( в Старицкий район), груз приехал 4 ноября, доставка была адресной, все счета оплачены.
сегодня 15 ноября. ГРУЗА НЕТ
сегодня 15 ноября. ГРУЗА НЕТ
Операторам только пособия писать, как быть цинично грубыми и отшивать на полуслове..... причин за 2 недели выслушала миллион:не был машины, не дозвонились до получателя, хотя вот телефон лежит - ни одного звонка, дозвонились и сказали привезут и не приехали, а оператор сказал - "так и не собирались ничего везти"..... это полный провал. Ни с кем больше поговорить не дают, что делать - ждите, мы передали претензию.
По сути, у нас украли груз за наши же деньги и под нашу ответственность.
Мы несем убытки по срокам исполнения Договора поставки.....

Обманули с оплатой

Амалия 9 ноября, 2021 год
Пользовалась этой компанией переодичностью. Все было нормально. В очередной раз обратилась и решила отправить подарок на день рождения ребёнку велик. По телефону была обговорена одна сумма, по приезду оказалась совершенно другая в 3 раза больше. Как вы думаете девушка весом 57 кг, худенькая могла поднять 26 кг!? . Приписали мне вес больше чем положено,. Без моего ведома сделали деревянную упаковку... Читать отзыв Пользовалась этой компанией переодичностью. Все было нормально. В очередной раз обратилась и решила отправить подарок на день рождения ребёнку велик. По телефону была обговорена одна сумма, по приезду оказалась совершенно другая в 3 раза больше. Как вы думаете девушка весом 57 кг, худенькая могла поднять 26 кг!? . Приписали мне вес больше чем положено,. Без моего ведома сделали деревянную упаковку в которую можно было Лошадь поставить или машину. Сумму страховки тоже увеличили, водитель приехал с опазданием.Груз тоже приехал на много дней позже. И так далее.... Одним словом без меня, меня же и женили.

Ужасная компания!!!

Гость 8 ноября, 2021 год
Такое теперь возможно в GTD!!! Убить сразу две посылки, прочем обе были в так называемой «жесткой упаковке». Одна сломана и груз поврежден, вторая вообще отсутствует и груз естественно тоже поврежден. Составлены акты, сразу поданы все документы согласно списка на возмещение и началась долгая переписка с сотрудником отдела претензий!!! То пришлите одно, то другое, то опять повторите! Все что пишут на... Читать отзыв Такое теперь возможно в GTD!!! Убить сразу две посылки, прочем обе были в так называемой «жесткой упаковке». Одна сломана и груз поврежден, вторая вообще отсутствует и груз естественно тоже поврежден. Составлены акты, сразу поданы все документы согласно списка на возмещение и началась долгая переписка с сотрудником отдела претензий!!! То пришлите одно, то другое, то опять повторите! Все что пишут на сайте о страховке чушь и ложь, тянут время, только бы не платить. Это последний опыт с данной ТК! Ни связывайтесь с этими уродами, себе дороже выйдет!!! Транспортная компания GTD - Ужасная компания!!! Транспортная компания GTD - Ужасная компания!!! Транспортная компания GTD - Ужасная компания!!! Транспортная компания GTD - Ужасная компания!!! Транспортная компания GTD - Ужасная компания!!! Транспортная компания GTD - Ужасная компания!!! Транспортная компания GTD - Ужасная компания!!! Транспортная компания GTD - Ужасная компания!!! Транспортная компания GTD - Ужасная компания!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!
Показать 1 ответ

Ужасное отношение к заказам людей, не связывайтесь, нервы дороже

Гость 2 ноября, 2021 год
Просто наплевательское отношение к заказам людей. На сегодняшний момент заказ 0105377590 ожидаю уже 15 дней, на что сотрудники GDT каждый день отвечают написать на следующий день. Где заказ не известен. Не связывайтесь с ними, нервы дороже

Очень плохо !

Сергей 1 ноября, 2021 год
задержка по времени доставки , трата времени на получение посылки на складе ,
Посылка Омск - Санкт Петербург
при отправке обещали - 7 дней, по факту 15 !
цена - такая же как у других ТК
Посылка пришла не на тот склад на который заказывал !

Робот в ватсапе - ТУПОЙ КАК ДРОВА !
В службе поддержки - НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ
Где - посылка... Читать отзыв
задержка по времени доставки , трата времени на получение посылки на складе ,
Посылка Омск - Санкт Петербург
при отправке обещали - 7 дней, по факту 15 !
цена - такая же как у других ТК
Посылка пришла не на тот склад на который заказывал !

Робот в ватсапе - ТУПОЙ КАК ДРОВА !
В службе поддержки - НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ
Где - посылка ? - не знаем.
Когда будет ? - не знаем.
Где находиться ? - не скажем.

На складе ( Кубинская ) организация выдачи посылок - отвратительная - очередь на оплату + очередь на получение = 1 час 20 минут.
Работает один кладовщик - с перерывами на перекур, люди стоят на пандусе и никто не понимает - ЗАЧЕМ ТАК ???
Скидку - за это все - сделать отказались.
В общем - полно других ТК - если Вам дорого ваше время и нервы - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с
ТК Транспортная компания GTD (Россия) «Кашалот» (GTD).
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Долго доставляют груз

Дмитрий Шатоба 31 октября, 2021 год
Груз из Н. Новгорода НОВСПБ0105448256 принят 22.10.21 два дня видимо валялся на складе и 24.10.21 уехал в сторону С-Пб ,"плановая дата прибытия" на 26.10.21 , но по всей видимости через Владивосток повезли. На сегодняшний день 31.10.21 груз так и не доставлен и такие не соответствия постоянно у данной ТК. С оператором в живую не связаться-отвечает тупой бот.
Довольно часто пользуюсь... Читать отзыв
Довольно часто пользуюсь этой ТК GTD но только по причине удобства отправителя из Н. Новгорода. В аналогичных ТК к своим клиентам относятся на много порядочнее . Разумеется по возможности буду пользоваться другими , более ответственными перевозчиками.

Потеряли пол груза

palladianna@mail.ru 26 октября, 2021 год
сколько ждать ответа???? Нет связи с оператором, все игнорируют. Кубинская ! На складе бардак, два часа там провела, искала сама посылку, так ничего и не нашли.

ужасный сервис

ООО Уника г. Екатеринбург 18 октября, 2021 год
отправили груз 7октября из Екатеринбурга в г. Лесной(расстояние 300км). В итоге груз потеряли. Пришлось ездить несколько раз в службу безопасности. Служба безопасности с их слов груз нацдет, но отметок нигде не ставит, на следующий день груз опять найти не могут. 15 октября груз пришел в г. Лесной. Упаковка отсутствует, груза половина от отправленного. Для понимания -груз это трубы длиной 6... Читать отзыв отправили груз 7октября из Екатеринбурга в г. Лесной(расстояние 300км). В итоге груз потеряли. Пришлось ездить несколько раз в службу безопасности. Служба безопасности с их слов груз нацдет, но отметок нигде не ставит, на следующий день груз опять найти не могут. 15 октября груз пришел в г. Лесной. Упаковка отсутствует, груза половина от отправленного. Для понимания -груз это трубы длиной 6 метров!по камерам нашли остальную часть, пообещали 18октября довезут. Сегодня 18октября груз не выдают, так как на нем нет маркировки, он пришел как неопознанный. Целый день пытаемся выяснить этот вопрос, результата ноль. Сплошная нервотрепка, куча потраченного времени и деньги за простой.
Когда получим неизвестно, дозвониться невозможно. Нужно опять ехать на терминал Екатеринбурга, потратить целый день, чтобы получить хоть какую то информацию.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Не рекомендую, потеря времени и средств.

Arwin 14 октября, 2021 год
Первый раз случайно столкнулся с данной компанией, ее мне посоветовал менеджер одного пчеловодческого интернет-магазина. Сумма заказа без учета доставки составила 3000 рублей, вес порядка 6 килограмм.
Сделав заказ, указав нужную мне транспортную компанию и адрес, и оплатив, получаю предложение от интернет-магазина поменять перевозчика с моего на GTD, с заявленной ориентировочной стоимостью перевозки до их терминала в Москве 450 рублей. Сообщалось также о надежности, быстроте и дешевизне перевозки. Я согласился.
По факту прибытия груза, выяснилось, что стоимость доставки составила 850 рублей (почти вдвое выше объявленной).
Транспортная компания GTD - Не рекомендую, потеря времени и средств. Транспортная компания GTD - Не рекомендую, потеря времени и средств.
И это лишь до терминала в Москве. Дальше - отправка в мой город, еще 550 р. Плюс срок бесплатно хранения груза всего 3 дня, а потом 100 рублей в день.
Оставляю заявку на доставку, на сайте GTD. Указываю дату, время, адрес, пишу оставить заказ у двери, т.к. пандемия, и многие сейчас работают так.
На завтра - звонок. Просят оформить доставку, сказав: 1) что заявку от меня не получали вообще, 2) доставку до двери, и до квартиры они не делают, а только до корпуса дома, а дальше позвонит доставщик и к нему нужно выйти с паспортом, и найти. Очень странно, с учетом небольших размеров и веса моей посылки. Обескураженно киваю, говорю да.
Вешаю трубку. Включается здравый смысл и логика. Что еще за квест! Да еще за мой счет! Решаю отказаться от доставки и посылки вообще.
1) Отправляю сообщение им на почту, с отказом от такой-то посылки, прошу вернуть груз отправителю, 2) Звоню, 4 раза никто не берет трубку, минут двадцать, оставляю автоответчику, что отказ от доставки, 3) На след. день пишу на другую почту, снова с отказом от их услуг 4) Приходит письмо от некого N, просит сделать то, что должен сделать отправитель груза. В замешательстве включаю капс-лок и пишу кто я и что. 5) Звонок от менеджера GTD, начали понимать, отменила доставку.
Итого: Стоимость доставки составила порядка 50% стоимости всего груза, и это минимум, и это Россия, а не заграница. Кабальная сделка, которую не имело смыло осуществлять вообще. Слово клиента, мнение клиента, заявка клиента - пустой звук. Адреса клиента для них не существует.
К сожалению, я этого не знал, а потерял только деньги и время.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. нет доставки до двери, высокая стоимость, неверный расчет, неадекватное общение с клиентом
Добрый день! Приносим свои извинения от лица компании! По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации. С Уважением Транспортная Компания GTD!

Замкнутый круг

Евгений 11 октября, 2021 год
Это последний раз когда пользуюсь этой ТК, как известно пока все хорошо все хорошо, а настоящий сервис и лицо компании обнажается при возникновение нештатных ситуаций. Так и получилось, две отправки подряд уехали не на тот терминал. Первая терпит по срокам, забрали спустя 6 дней перемещения. Вторая это уже наши обязательства перед другой компанией. Заказали доставку в пятницу, информации 0, по... Читать отзыв Это последний раз когда пользуюсь этой ТК, как известно пока все хорошо все хорошо, а настоящий сервис и лицо компании обнажается при возникновение нештатных ситуаций. Так и получилось, две отправки подряд уехали не на тот терминал. Первая терпит по срокам, забрали спустя 6 дней перемещения. Вторая это уже наши обязательства перед другой компанией. Заказали доставку в пятницу, информации 0, по срокам, дню доставки. При попытке связаться с компанией замкнутый круг автоответчиков. И в данном случае полностью присоединяюсь к словам тех, кто в без счётных попытках пытался дозвониться с хоть с кем-то и РЕАЛЬНО решить вопрос, получить ТОЧНУЮ и НАДЁЖНУЮ информацию. Учитывая колличество подобных отзывов, компании абсолютно наплевать, так как изменения в процессы не вносит, алгоритмы работы не меняет. Будем голосовать рублём. Если для Вас репутации компании в глазах партнёра, это не пустой звук, то хорошо подумайте перед тем как пользоваться данной ТК. Мой email [email protected] , дополню отзыв временем реакции и результатом решения.
Недостатки:
  1. Ужасный сервис решения вопросов и получения внятной информации по доставке груза от терминала до адреса, так же как и стоимости
Приносим свои извинения от лица компании!
Сообщение было направлено на Ваш эл. адрес.

Очень долго доставка

Станислав 9 октября, 2021 год
За неделю груз с Нефтеюганска до Челябинска так и не дошёл. Хотел уточнить что где и как говоришь только с электронным помощником.хотя по отслеживанию пишет плановое прибытие 07.10 а сегодня уже 09.10

Ужасно. Не пользуйтеся

Гость 6 октября, 2021 год
Самый худший сервис доставки! Оказывается что у них нет определенных сроков доставки! Это как? Груз может ехать год??? Из Анапы до СПб едет уже 13 дней... никто никакой информации не даёт. И когда приедет никто не знает. Зато очень извиняются за задержку... Везде автоответчики, на операторах походу экономят. Если бы можно было поставить меньше, то обязательно бы так и сделала.
Добрый день! Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Грузоперевозки

Деловые Линии