Транспортная компания GTD отзывы
с оценкой «Плохо»

Транспортная компания GTD

Пожелел,что сам выбрал эту ТК.

Сергей 21 декабря, 2021 год
Купил товар в интернет магазине,предлогали разные ТК,я же выбрал GTD и пожелел.Приняли товар 8.12 орентировочная дата 18.12.Жду не дождусь думаю завтра привезут.Вечером 17.12 опевещают,что товар только отправели,получаеться товар просто лежал в пункте отправки 9 дней уже 21.12 а товара даже близко на горизонте нет.Почта Россий и то быстрее.

Долго доставляют груз

Дмитрий Шатоба 31 октября, 2021 год
Груз из Н. Новгорода НОВСПБ0105448256 принят 22.10.21 два дня видимо валялся на складе и 24.10.21 уехал в сторону С-Пб ,"плановая дата прибытия" на 26.10.21 , но по всей видимости через Владивосток повезли. На сегодняшний день 31.10.21 груз так и не доставлен и такие не соответствия постоянно у данной ТК. С оператором в живую не связаться-отвечает тупой бот.
Довольно часто пользуюсь... Читать отзыв
Довольно часто пользуюсь этой ТК GTD но только по причине удобства отправителя из Н. Новгорода. В аналогичных ТК к своим клиентам относятся на много порядочнее . Разумеется по возможности буду пользоваться другими , более ответственными перевозчиками.
Показать 1 ответ

Аферисты с большой дороги - контора рога и копыта полный отстой

Виталий 1 октября, 2021 год
заказывал забор по городу товара-коробка обуви в магазине и с дальнейшей отправкой тк gtd в другой город...составил у них на сайте заявку - всё как надо отметил все пункты - программа выдала один ценник ...эти аферисты потом мне по почте выставляют ценник дороже на треть суммы - типа оплата какого то грузчика который должен погрузить коробку с обувью в их... Читать отзыв заказывал забор по городу товара-коробка обуви в магазине и с дальнейшей отправкой тк gtd в другой город...составил у них на сайте заявку - всё как надо отметил все пункты - программа выдала один ценник ...эти аферисты потом мне по почте выставляют ценник дороже на треть суммы - типа оплата какого то грузчика который должен погрузить коробку с обувью в их машину ,что за идиотизм ??? я считаю что это афёра со сдиранием лишних денег с клиента ....потому что в программе оформления заявки уже эта сумма просчитывается - она так и называется - забор груза по городу с адреса ...до этого пользовался этой же тк и с оформлением заявки и всё сходилось - как программа выдавала сумму - столько же выходило оплаты по доставке...что сейчас у них случилось не знаю - видимо директору ихнему на чай не хватает....аферисты одним словом....по крайней мере вологодское отделение ...плюсов на данный момент нет - один бооооольшой минус....
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Прошу связаться со мной живому человеку или написать куда позвонить для общения с живым оператором

Мигунов В А 11 августа, 2021 год
Добрый день!
Вчера 10 августа отправлял лобовое стекло для автомобиля в Ростов на Дону из Москвы
Оператор на приёмке сказала, что не работает база и поручение экспедитору выпишет от руки. Выписала, но в этом поручении не было номера для отслеживания. Спросил почему так? Оператор ответила из за того что не работает база. Но сказали , что груз пошёл.
Скажите как мне уточнить ушел... Читать отзыв
Добрый день!
Скажите как мне уточнить ушел ли груз и как узнать номер для отслеживания

Отправитель Мигунов Вадим Александрович 8 926 227 4285 Москва
Получатель Каширский Александр Олегович 8 960 456 5898 Ростов на Дону
Спасибо
Добрый день! Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD! Показать 1 ответ

Потеряли груз

Нуриева Эльвира Нурахметовна 13 июня, 2021 год
Очень часто пользуюсь услугами ТК. И в этот раз потеряли мой груз по дороге, как так получилось не понятно. Сотрудники тоже не могут сказать, что и как. Груз должен быть прибыть уже 7.06 ....

Неуважение к клиентам

Гость 19 марта, 2021 год
Машина приходит в пятницу всегда под закрытие отделения. После выгрузки груза отправляют SMS - оповещение в 18-00, после чего отделение закрывается и груз остается на все выходные не выдан. И так из раза в раз. Неужели нельзя по человечески?! Такая крупная компания, можно работать и в субботу.
Приносим свои извинения от лица компании!
По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации.

Компании GTD пофигу на отзывы

Гость 3 марта, 2021 год
Почитайте отзывы. Компания GTD даже на положительные отзывы отвечает

"Добрый день!
Приносим свои извинения от лица компании!
С Уважением Транспортная Компания GTD!"

Формльное отношение ко всему.
Приносим свои извинения от лица компании!
Вероятнее ранее в ответе произошла ошибка!

Просрочка поставки

Гость 1 февраля, 2021 год
Уважаемые GTD, ниже я писал отзыв о том что заказ просрочен, на что Вы ответили, что оставьте контакты мы с вами свяжемся, прошло несколько дней никто не связывается. Прошу Вас разобраться

потерян груз

Гость 11 января, 2021 год
в этой компании уже второй раз теряется груз. Ровно месяц прошёл,никто не перезванивает ,хотя обещали. Груз за пять дней доставлен из Китая, но в GTD месяц до Омска не доставлен.. Настоятельно рекомендую воспользоваться альтернавтивной компанией.

ПОВРЕЖДЕННЫЙ БЛОК

Роман .durmanov.77@ inbox.ru 29 декабря, 2020 год
29.12. 2020 Отправили заказчику ,4 блока кондиционера в защитной обрещетке, при получении заказчик увидел повреждение,вскрыл поврежден блок----как? ,блок на возврат.
Достоинства:
  1. скорость доставки
Недостатки:
  1. наплевательское отношение сотрудников.

Задержка груза

Светлана 28 декабря, 2020 год
Груз от отправителя был принят 7 декабря! Расчётная дата прибытия - 23 декабря. Сегодня 28-е декабря уже!!!! Мне необходимо получить груз до Нового года! В приложении отследить груз невозможно. Позвонила в оофис ТК. Операторы тоже ничего не видят и не знают. Иииии??? Дальше-то что?
Показать 2 ответа

Завис заказ?

Гость 13 декабря, 2020 год
Добро утро! Заказ из Москвы в Нижнекамск отправлен 03. 12 расчётный срок 4 дня, менеджер уверял, заказ придёт вовремя, а тут узнаю вообще в Екатеринбурге завис уже который день, в чем дело, почему так долго?

Когда доставят груз!!!

Елена 2 декабря, 2020 год
28.12.2020 оставила заявку на доставку, обещали перезвонить и согласовать. Никто не звонит. Как понять когда доставят груз? Как позвонить оператору, а не голосовому помощнику????
Достоинства:
  1. Груз в Питере.
Недостатки:
  1. Не могу согласова доставку, нет связи с оператором.
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации! Для Вашего удобства Вы можете воспользоваться услугой самостоятельного заказа доставки на сайте или в личном кабинете.  Более подробная инструкция по добавлению адресной доставки находится на нашем сайте, с ней Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке

Очень долго.

Сергей 7 сентября, 2020 год
Заказ ВМРНОГ0100814985 был отправлен 31.08.2020г. из Владимира в Ногинск. Расстояние 131 км по Горьковскому шоссе. Сегодня 07.09.2020г. заказа все еще нет. На сайте пишут что плановая доставка будет 02.09.2020г. То есть 5 суток назад. Все телефоны соединяют с роботом.... В сообщения во все мессенджерах отвечает робот. Везде , что по телефону что в сообщениях называют дату плановой доставки. Которая... Читать отзыв Заказ ВМРНОГ0100814985 был отправлен 31.08.2020г. из Владимира в Ногинск. Расстояние 131 км по Горьковскому шоссе. Сегодня 07.09.2020г. заказа все еще нет. На сайте пишут что плановая доставка будет 02.09.2020г. То есть 5 суток назад. Все телефоны соединяют с роботом.... В сообщения во все мессенджерах отвечает робот. Везде , что по телефону что в сообщениях называют дату плановой доставки. Которая кончилась 5 суток назад. Точно такая же посылка из точно того же места , так же в Ногинск шла 8 дней. Ситуация была как под копирку.... Просто третья космическая скорость и полное отсутствие возможности что либо выяснить. Проблемы у вас с логистикой , Господа хорошие !!!!
Показать 2 ответа

плохая компания

Гость 11 августа, 2020 год
11.08.2020 получал груз в ТК по ул Выселковая 76а, впечатления не из приятных, персонал грубит, требует нал при оплате за перевозку, по безналу работать отказывается, в офисе грязь, на складе везде пыль и мусор, Пора менять транспортную компанию
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании! Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.С Уважением Транспортная Компания GTD!

поиск груза

Вячеслав 17 июля, 2020 год
Здравствуйте. Я отправил груз 23.05.2020 из Геленджика а ,Южно-Сахалинск ( глжюжс0059644212), однако до настоящего времени груз не прибыл и никто из компании не знает где находится груз. На основании изложенного прошу найти груз или возвратить деньги за страховку 5 000 рублей.
Спасибо.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. смотри в тексте
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации! С Уважением Транспортная Компания GTD!

Срыв сроков поставки

Сергей 10 июня, 2020 год
Груз отправлен 28.05.2020г из Первоуральска (Россия) в Павлодар (Казахстан),срок доставки указан 05.06.2020г. Сегодня 10.06.2020г. Груза нет!!!!! Павлодарский филиал отвечает что груз в Нур-Султане, звоним туда с 5.06.2020г, отвечают что машина выходит завтра, и так каждый день! Сегодня 10.06.2020г, оператор дала телефон руководителя Павлодарского филиала. Дозвонились до него, обещал разобраться лично. Вот только кто возместит убытки понесенные в следствие срывов сроков.... Читать отзыв Груз отправлен 28.05.2020г из Первоуральска (Россия) в Павлодар (Казахстан),срок доставки указан 05.06.2020г. Сегодня 10.06.2020г. Груза нет!!!!! Павлодарский филиал отвечает что груз в Нур-Султане, звоним туда с 5.06.2020г, отвечают что машина выходит завтра, и так каждый день! Сегодня 10.06.2020г, оператор дала телефон руководителя Павлодарского филиала. Дозвонились до него, обещал разобраться лично. Вот только кто возместит убытки понесенные в следствие срывов сроков. В общем все очень плохо!
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD! Показать 2 ответа

ТК испортила мебель, даже в жёсткой упаковке

Мария 9 июня, 2020 год
В офисе сначала платишь и подписываешь документы, и лишь потом пускают на склад!

Данная транспортная компания умудрилась испортить мебель, перевозимую в их же жёсткой упаковке. Для чего тогда она?
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD! Показать 1 ответ

Виталий 7 мая, 2020 год
Та же контора в разных местах именуется ТК Кашалот, ТК КИТ, Глобал Транс Деливери, Global Trans Delivery, GTD, ГТД.
Трек номера заказов 0059400494 и 0059400402. Анапа-Петербург. 29 апреля оплачено и отправлено. Дозвониться очень сложно! Подсовывают тупого робота, который чуть не так сбрасывает звонок. По номерам говорит, что ориентировочная дата прибытия 5 мая (что в моем понимании и так непростительно долго для внутрироссийской перевозки), а сегодня 7 мая. Когда выбираете соединение с человеком автомат говорит "осталось 2 минуты, потом осталось, 40 секунд, осталось 50 секунд, осталось 2 минуты, осталось 5 минут) И так по наростающей)) Звонил кучу раз, у меня статистика, попробуйте)
С боем дозвонился до человека, который мне сказал, что груз в пути, а до адреса доставят после праздников (после 12 мая), но это не точно, потому как сроки они дают ориентировочные)) На вопрос что так долго, сказал, что они же собирают сборный груз и пр. В общем классическая жалоба коммерсантов, на то, Транспортная компания GTD - Неуд! ТК Кашалот, ТК КИТ, Глобал Транс Деливери, Global Trans Delivery, GTD, ГТД - одно и то же. Транспортная компания GTD - Неуд! ТК Кашалот, ТК КИТ, Глобал Транс Деливери, Global Trans Delivery, GTD, ГТД - одно и то же. что они не качественно работают, потому что не отладили внутренние процессы и пытаются на мне сэкономить. В данном случае бензин. Никаких извинений, конечно.
В целом на кидал не похожи. Признаки большой компании есть. Думаю в итоге доставят когда-нибудь, но нужно ли это тогда будет - это вопрос.

Связь с оператором и доставка

Сергей егг55@bk.ru 3 февраля, 2020 год
Невозможно связаться с оператором. То автомакс отвечает то еще кто то. Заказал доставку третий день жду ответа оператора

Зарекалась не пользоваться услугами этой тк

Гость 31 января, 2020 год
Уже второй раз вскрывают упаковку и крадут наш груз. Сладкое слово халява. Просим продавца отправлять другими тк
Достоинства:
  1. Только цена доставки, выигрывают по сравнению с другими тк
Недостатки:
  1. Долго, не аккуратно, воруют груз

Плохой сервис

Client Moscow 30 декабря, 2019 год
24.12.19 на сайте компании GTD была оформлена заявка на забор груза и отправку из Москвы в Алматы, с пометкой "забор груза на авто типа «каблучок»" (так как с бОльшими габаритами не сможет проехать). В этот же день перезвонил молодой человек для уточнения информации и подтвердил пометку на счет авто «каблучок» и назначил курьера на следующий день. На след. день я... Читать отзыв 24.12.19 на сайте компании GTD была оформлена заявка на забор груза и отправку из Москвы в Алматы, с пометкой "забор груза на авто типа «каблучок»" (так как с бОльшими габаритами не сможет проехать). В этот же день перезвонил молодой человек для уточнения информации и подтвердил пометку на счет авто «каблучок» и назначил курьера на следующий день. На след. день я отменил дела в ожидании курьера, но оказалось, что он был на грузовом авто. После долгих разбирательств со службой поддержки и 14 мин в режиме ожидания ответа, выдали: извините, тогда ждите на завтра. Следовательно, второй день мне пришлось откладывать раб. дела ради простейшего забора груза. Ответственности никто не понес, компенсации не было. Итог: компания GTD, она же бывшая КИТ (кто не знал) изменила название, но ужасное качество обслуживания осталось прежним
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации.

Заказы доставлены невовремя

Alex 20 декабря, 2019 год
В декабре текущего года я воспользовался услугами GTD, отправка 2х грузов с мск, одного - с Нальчика. Первый груз с мск д.б. доставить 14.12.19, по факту он пришел 16.12. Второй груз с МСК д.б. прийти 18.12.19, по факту он пришел 19.12.19. Третий груз с Нальчика д.б. прийти 17.12.19. Сегодня уже 20-е! декабря, а груза так и нет в пункте назначения.... Читать отзыв В декабре текущего года я воспользовался услугами GTD, отправка 2х грузов с мск, одного - с Нальчика. Первый груз с мск д.б. доставить 14.12.19, по факту он пришел 16.12. Второй груз с МСК д.б. прийти 18.12.19, по факту он пришел 19.12.19. Третий груз с Нальчика д.б. прийти 17.12.19. Сегодня уже 20-е! декабря, а груза так и нет в пункте назначения. Таким образом, ни один груз не доставлен вовремя. При обращении в компанию мне не смогли подсказать, где по факту находится груз, т.е. в каком городе находится авто. График отслеживания не соответствует действительности. Более не воспользуюсь услугами этой компании.

Упаковщик жопорукий

Александр 24 июля, 2019 год
Отправлял через эту компанию,
Диски литые в отличном состоянии, упоковку дисков доверил им так как первый раз отправляю транспортной, никогда раньше этого не делал.
Но когда они до клиента дошли, он мне скинул фотки этих дисков, они все поцарапаны.
Достоинства:
  1. Теперь я буду сам упокововать, прежде чем здавать для отправки, чтобы мой клиент получил, то за что заплатил.
Недостатки:
  1. Не качественный материал для упаковки посылок
  2. Пищивая плёнка.

Пункт выдачи компании Тверь

К. Светлана Александровна 18 июля, 2019 год
Тверской филиал не радует! Находится склад на задворках, подъезда нет, сплошные ямы и лужи, в плохих традициях союза прошлого века. На оформлении одна единственная девушка, сотрудники без униформы... Впечатление как о начинающей компании.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Номер груза пропал из системы. Живых людей нет. Выяснить ничего не возможно.

Павел 6 июля, 2019 год
Вчера был с ориентировочной доставкой на 7 июля, сегодня исчез. Я наедине с роботами, но циферок теперь моих нет. Нехорошие предчувствия...

Халатное отношение

Гость 21 мая, 2019 год
Советую сменить телефонную заставку "Переключаю вас на крутого специалиста"...после нее с тобой общаются девушки с вызывающим тоном и на вопрос почему так долго никто не перезванивает не пытаясь извиниться ответ "Очередь,много запросов".....так если не справляетесь с объемом может воткнуть калькулятор на сайт,а не собирать контакты,чтоб потом мусорить почту навязчивой рекламой?!
Тон девушки однозначно отвернул меня от желания работать с компанией,пока наивно ждала когда перезвонят,общалась с другой компанией,почувствуйте разницу в подаче и сервисе.Я не разовый клиент,и запрашивала фуру,и понимаю когда к тебе ориентированы,а когда общение на отвали.
В связи с этим заставка про "крутого специалиста" крайне неуместна!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Как связаться с живым оператором!!!

Ната 28 марта, 2019 год
Это ужас какой то!!! Не могу дозвонится до операторов!!! Почему я должна слушать робота Макса, издевательство какое то!!! Прошу напишите как связаться с реальным оператором ТК!!!
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства от лица компании!
Укажите пожалуйста адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!
Показать 4 ответа

большая задержка доставки груза

Юрий 13 января, 2019 год
Груз был отправлен из Забайкальска 27.12.16. Обещали доставить 05.01.19. Сегодня 13.01.19, груз до сих пор где-то болтается. Дозвониться невозможно.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Повредили товар и не возметили убытки

Роман 9 января, 2019 год
Достоинства:
  1. низкая цена
Недостатки:
  1. не несут ответственности за повреждение товара

Грузоперевозки

DPD