Транспортная компания GTD отзывы
с оценкой «Плохо»

34 отзыва / 49753 просмотра

не могу узнать где груз

Гость 7 января, 2019 год
не могу сказать хорошего нечего товар еще не получил ,но срок прибытия должно быть 3 января 2019 , сегодня 7 января не отвечают .
Достоинства:
  1. пока нет
Недостатки:
  1. не могу дозвонится
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Хуже чем отстойная Почта России»

Ольга 29 ноября, 2018 год
Из Сочи в Петропавловск-Камчатский заявленный срок доставки 33-35 дней. Груз отправили 12 октября! Сегодня 29 ноября! Я уже насчитала 49 дней в пути!!! И когда же придет мой долгожданный груз???
Достоинства:
  1. +Нет
Недостатки:
  1. - Где груз???
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите пожалуйста Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!
Показать 1 ответ

Я не понимаю как такие компании еще остаются на рынке.

Быков Дмитрий 15 октября, 2018 год
Тот же Кит, ничего не меняется.
Расценки и сроки нравятся на сайте и в очередной раз надеясь на компанию заказываю их. (пробую их доставку стабильно раз в год). Но из года в год без изменений.
Тот же Кит, ничего не меняется.
Где то до 10 года они работали хорошо, а после все хуже и хуже, не удивлюсь если скоро закроют вовсе. Первый инцидент был с мото из Владивостока очень долго ожидал его, а от них никаких вестей, уже спустя месяц узнаю, что грузчики на пол пути достали из обрешетки покататься и разбили его. Потом один груз потеряли , потом еще что то и я про них забыл на несколько лет. 3 года назад попробовал опять оценка -2, сейчас в очередной раз приходит груз с опозданием на 10 дней, обещали палет борт, по факту сделали обрешетку, планировал на 5700 (судя по калькулятору на сайте), доставка выходит почти 10т.р.
Итог: везут долго из Владика, (20 дней минимум), цена не совпадает с сайтом дороже минимум на 30%, целостность - в обрешетке можно возить, но тоже могут повредить.
Может мне не везет с ними. Но это последняя доставка этой компанией для меня.
Предыдущая доставка тоже долго и дороже вышла, отзыв не стал тогда писать из за того, что вернули разницу от цифры на сайте и то что по факту было, но что бы ее получить написать претензию и ожидать около 1 часа пришлось в офисе.
Если при получении груза мне не исправят стоимость то этот отзыв будет везде, не поленюсь в этом.
Показать 1 ответ

Не соблюдаются заявленные сроки доставки

Николай 20 июля, 2018 год
Груз ещё в пути возможно при получении отзыв будет дополнен.
Груз отправлен из Перми в Астрахань заявленный срок доставки 5-7 дней. Сдали 11 июля, ожидаемая дата доставки 17 июля (сегодня 20). По факту груз провалялся на складе неделю и был отправлен только 16 и ещё не известно когда придёт.
2 звёзды только за адекватную стоимость, но в моем случае срок доставки... Читать отзыв
Груз ещё в пути возможно при получении отзыв будет дополнен.
2 звёзды только за адекватную стоимость, но в моем случае срок доставки был важнее.

Грузоперевозки

СДЭК