Транспортная компания GTD отзывы

634 отзыва / 49752 просмотра

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Brok 23 июля, 2021 год
УЖАСНАЯ КОНТОРКА - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
УЖАСНАЯ КОНТОРКА - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
перевозили велосипед из Екатеринбурга в Ст. Оскол, итог: коробка побита СО ВСЕХ СТОРОН (!), товар испорчен, возмещать объявленный ущерб отказываются, общаться тоже не хотят. некая Иванова (бездарность из претенз. отдела) даже не смогла пояснить почему запрашивает договор на оказания услуг именно у меня (грузополучатель), а не у своего клиента, с которым этот договор заключен (!) (грузоотправитель).

КАК ИТОГ - ПРОБЛЕМЫ ИЗ НЕОТКУДА - целого товара нет, и кто будет возвращать деньги за ремонт???
прилагаю ВСЕ доказательства РЕАЛЬНОГО ОТЗЫВА !
Транспортная компания GTD - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Транспортная компания GTD - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Транспортная компания GTD - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Транспортная компания GTD - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Транспортная компания GTD - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Транспортная компания GTD - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Достоинства:
  1. нет и не было
Недостатки:
  1. не во всех крупных городах присутствуют филиалы. Работа претензионного отдела отвратительна
Показать 1 ответ

Пропал куда-то груз ...

Гость 18 июня, 2021 год
Закал доставку из Воронежа в Анапу, должна прийти 10.06.21 была, но вот уже 18.06.21 и мне не могут даже ответить где она, а там не маленькая коробка, там два моста автомобильных и бензобак, как можно потерять 150кг посылку? Просто отвратительно, никогда впредь не обращусь в эту шарашкину контору...
Не рекомендую к ним обращаться!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Заказанный груз идёт пешком до заказчика

Сергеич 13 июля, 2021 год
Как по мне так это самая худшая ТК...Груз из Новокузнецка в Рубцовск идёт неделю, из заявленных на сайте 1-2 дня, за то время , пока груз передвигается из пункта А в пункт В некоторые заказчики осень сильно состарятся,а некоторые и могут вообще не дождаться заветной посылки....Убедительная просьба к тем, кто имеет желание отправить, а тем более получить груз этой транспортной... Читать отзыв Как по мне так это самая худшая ТК...Груз из Новокузнецка в Рубцовск идёт неделю, из заявленных на сайте 1-2 дня, за то время , пока груз передвигается из пункта А в пункт В некоторые заказчики осень сильно состарятся,а некоторые и могут вообще не дождаться заветной посылки....Убедительная просьба к тем, кто имеет желание отправить, а тем более получить груз этой транспортной компанией не надо ей пользоваться есть много альтернатив этой блаженной компании...Ни когда и ни при каких обстоятельствах не воспользуюсь услугами GTD...пешком быстрее и дешевле... и это ещё не открывая посылки, о состоянии груза отпишусь в следующем отзыве.. либо в плюсе, либо в минусе....
Достоинства:
  1. не нашёл
Недостатки:
  1. одни только минусы

Как работать не добросовестно)

Еще не получивший эти 2 посылки Силютина (Филюкина-так назвала меня принимающая посылки сторона) 13 июля, 2021 год
Во первых пришлось переделывать документы, фамилия получающего посылку была исковеркана, Посылка-ключевое слово, было отправлено 2(ДВЕ) посылки, которые были конторой объеденены зачем то в общий короб, стоимость без нашего ведома невероятно выросла) На сайте не отвечают, претензия написана по ссылке, потом сказали надо лично приенхать в офис! Полнейший бардак! Никогда не воспользуюь услугами GDT и никому не советую.
Недостатки:
  1. минусы перевесили все плюсы
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD! Показать 1 ответ

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС И ЛЮТЫЙ НАВАР

A.E. 28 апреля, 2021 год
Плановая доставка груза была назначена на конкретную дату. Никакой информации не поступило. Ровно так же, как отвечают «специалисты» службы поддержки.

Стоимость доставки завышают в 200%!!! Учитывая деревянные поддоны (за которые мы и так отдельно заплатили), а именно их груз! Груз и габариты паллета!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обманывая, навариваются на клиентах!
  2. Некомпетентны, не могут ответить на вопросы о сроках доставки!
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации! С Уважением Транспортная Компания GTD! Показать 1 ответ

Как связаться с живым оператором!!!

Ната 28 марта, 2019 год
Это ужас какой то!!! Не могу дозвонится до операторов!!! Почему я должна слушать робота Макса, издевательство какое то!!! Прошу напишите как связаться с реальным оператором ТК!!!
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства от лица компании!
Укажите пожалуйста адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!
Показать 4 ответа

невозможно узнать где находится груз

Владимир 15 января, 2019 год
транспортная компания стала ужасной. уже месяц не могу дождаться свой груз, менеджеры не отвечают, где в данный момент находится груз ни кто не знает. Не советую данную компанию.
Приносим свои извинения от лица компании!
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Это точно транспортная компания???

Elena 12 мая, 2021 год
Посылка из Ухты в Москву. Расчетный срок 6 дней. Компания в соц.сетях гордо писала, что несмотря на майские праздники - работа продолжается. По-другому же не может быть у транспортной-то компании. В итоге выяснилось посылка уже 12 дней лежит в Ухте и никуда не отправлена! Операторы ТК приносят извинения и на этом все. Ах, да - на вопрос: - Может забрать... Читать отзыв Посылка из Ухты в Москву. Расчетный срок 6 дней. Компания в соц.сетях гордо писала, что несмотря на майские праздники - работа продолжается. По-другому же не может быть у транспортной-то компании. В итоге выяснилось посылка уже 12 дней лежит в Ухте и никуда не отправлена! Операторы ТК приносят извинения и на этом все. Ах, да - на вопрос: - Может забрать уже посылку-то? Чего ждать? Оператор ответил: - Таки забирайте её обратно. Реально на ситуацию с отправкой оператор повлиять не может. Позор! Какая транспортная компания ещё так умеет работать? Несите Оскар скорее.
Достоинства:
  1. Доступные цены
Недостатки:
  1. Уровень сервиса - дно!

Виталий 7 мая, 2020 год
Та же контора в разных местах именуется ТК Кашалот, ТК КИТ, Глобал Транс Деливери, Global Trans Delivery, GTD, ГТД.
Трек номера заказов 0059400494 и 0059400402. Анапа-Петербург. 29 апреля оплачено и отправлено. Дозвониться очень сложно! Подсовывают тупого робота, который чуть не так сбрасывает звонок. По номерам говорит, что ориентировочная дата прибытия 5 мая (что в моем понимании и так непростительно долго для внутрироссийской перевозки), а сегодня 7 мая. Когда выбираете соединение с человеком автомат говорит "осталось 2 минуты, потом осталось, 40 секунд, осталось 50 секунд, осталось 2 минуты, осталось 5 минут) И так по наростающей)) Звонил кучу раз, у меня статистика, попробуйте)
С боем дозвонился до человека, который мне сказал, что груз в пути, а до адреса доставят после праздников (после 12 мая), но это не точно, потому как сроки они дают ориентировочные)) На вопрос что так долго, сказал, что они же собирают сборный груз и пр. В общем классическая жалоба коммерсантов, на то, Транспортная компания GTD - Неуд! ТК Кашалот, ТК КИТ, Глобал Транс Деливери, Global Trans Delivery, GTD, ГТД - одно и то же. Транспортная компания GTD - Неуд! ТК Кашалот, ТК КИТ, Глобал Транс Деливери, Global Trans Delivery, GTD, ГТД - одно и то же. что они не качественно работают, потому что не отладили внутренние процессы и пытаются на мне сэкономить. В данном случае бензин. Никаких извинений, конечно.
В целом на кидал не похожи. Признаки большой компании есть. Думаю в итоге доставят когда-нибудь, но нужно ли это тогда будет - это вопрос.

БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА

Гость 6 июня, 2018 год
Я предприниматель. Заказала на Ивановской фабрике товар. Случайно вместо ПЭК нажала на кнопку ГТД .Отправитель отправил товар через эту компанию из Иваново в г.Сызрань Самарской обл. Груз ив2сыз0052544253 был отправлен 25.05. Предварительно груз должен прибыть в Сызрань 02.06 в 15.00 часов.Груз был заказан под заказ. Покупатели ждали этот товар. Однако, 2 июня товар так и не прибыл. Написала письмо оператору,... Читать отзыв Я предприниматель. Заказала на Ивановской фабрике товар. Случайно вместо ПЭК нажала на кнопку ГТД .Отправитель отправил товар через эту компанию из Иваново в г.Сызрань Самарской обл. Груз ив2сыз0052544253 был отправлен 25.05. Предварительно груз должен прибыть в Сызрань 02.06 в 15.00 часов.Груз был заказан под заказ. Покупатели ждали этот товар. Однако, 2 июня товар так и не прибыл. Написала письмо оператору, с просьбой уточнить время прибытия груза. Оператор ответил, что теперь предположительно что груз прибудет 08.06. И это не окончательная дата прибытия, так как груз доставляется перекладным транспортом, по крайней мере так написал оператор. Т.е. груз будет в пути 13 дней. И это еще не факт, что груз прибудет.Мне приходится краснеть перед покупателями, ссылаясь что груз неизвестно когда прибудет. Естественно я теряю прибыль.Самарская область - это Центр России. Это не Магадан, не Казахстан и не страны СНГ. Каким караваном отправили мой груз, и отправили ли его, еще неизвестно. Теперь молю. чтобы мой груз вообще нашелся. До этого работала с другими компаниями грузоперевозок.Максимум товар прибывал с Иваново в Сызрань за 5 дней,но полмесяца это нонсенс. Это еще предварительная дата. Очень возмущена работой данной компании! Такого "сервиса" еще поискать надо..
Недостатки:
  1. Долгая доставка груза и отвратительный сервис
Добрый день.Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Напишите, пожалуйста , Ваш номер телефона и адрес электронной почты в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Безобразная работа.

Олег 1 июня, 2018 год
Крайне недоволен работой данной компанией(. Ни один из предоставленных номеров телефонов не отвечает( за исключением "безумного Макса", но он глухой).
Пришла смс о прибытии груза. Отправитель сказал, что отправлял "КИТом",потом кит превратился в Кашалота, а потом и вовсе в Бегемота. Информации никакой. Счёт на оплату груза получить не смог. Пришлось звонить в Казахстан, что бы от туда сбросили счёт на оплату.
Потом... Читать отзыв
Потом всё-таки выяснилось название и адрес.
Но и тут проблемы. Не смог получить груз из-за отсутствия приказа о назначении ( справедливо). Когда привёз приказ о назначении, понадобилась доверенность. Съездил за доверенностью... , оказалось, нужна печать...
Персонал не приветливый, ухмыляется и откровенно издевается над клиентами.
Никому не советую, по крайней мере в Воронеже(((

Работают оперативно

Валентина 3 июля, 2018 год
Могу сказать, что компания работает оперативно. Всегда ставила в пример другим эту компанию, как самую быструю по доставке, но вот чтобы дозвониться до вас приходиться изрядно попотеть. Да и в офисе все неудобно,очень тесно, склады коробок
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Данный вопрос рассмотрим и примем меры!
Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
с Уважением Транспортная Компания GTD!

Отличная ТК

Людмила 21 июня, 2018 год
Отправляла груз по маршруту Санкт-Петербург-Краснотурьинск . Было отправлено 2 места ( 2 коробки с вещами). Указали сроки доставки 5 дней. Настал 5-ый день , решила узнать где мой груз, оператор сказала что груз уже прибыл, машина находится на разгрузке, как она разгрузится мне поступит смс на телефон. Буквально через 2 часа мне поступило данное сообщение, о том что груз прибыл.... Читать отзыв Отправляла груз по маршруту Санкт-Петербург-Краснотурьинск . Было отправлено 2 места ( 2 коробки с вещами). Указали сроки доставки 5 дней. Настал 5-ый день , решила узнать где мой груз, оператор сказала что груз уже прибыл, машина находится на разгрузке, как она разгрузится мне поступит смс на телефон. Буквально через 2 часа мне поступило данное сообщение, о том что груз прибыл. Далее позвонил робот и предложил доставку до адреса , я согласилась. На следующий день мне позвонили логисты, и мы договорились о доставке. На следующий день обе коробки были уже у мня, в полном объеме.
Очень понравилось работать с компанией GTD, осталась очень довольна. Уже порекомендовала всем знакомым, кто отправляет часто грузы. Спасибо!
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Цены
  3. Сервис
  4. Отношение к клиентам
Недостатки:
  1. Трудно дозвонится на гор.линию
Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С уважением Транспортная Компания GTD.

Отличная компания!

Анастасия 9 июня, 2018 год
Отправляли через данную компанию ценный груз, поэтому очень переживали.
Выбрали компания GTD , устроили сроки которые нам предложили и стоимость.
Отправляли через данную компанию ценный груз, поэтому очень переживали.
Выбрали компания GTD , устроили сроки которые нам предложили и стоимость.
Груз сдали на склад, все упаковали в деревянную обрешетку и отправили в путь. По отправке груза пришло смс что груз отправили. По номеру перевозки отслеживали нашу посылку. Прошло 4 дня груз доставили до места. Приехали, все забрали целым и невредимым без всяких проблем. Компанией остались довольны, будем работать с GTD дальше.
Достоинства:
  1. Сроки, качество обслуживания, цены
Недостатки:
  1. Тяжело дозвонится до представительства
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Григорий

Гость 13 июня, 2018 год
Безответственное отношение к клиентам. 9 дней не забирают груз в Минске, на звонки одни обещания- завтра
Добрый день.Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Напишите, пожалуйста номер грузоперевозки , Ваш номер телефона и адрес электронной почты в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Воруют груз во время доставки

Гость 4 сентября, 2018 год
Воруют груз во время доставки. Позор!
Еще более позор, не отвечать на претензию!

Для тех кто хочет отправлять данной компанией советую почитать отзывы о компании ТК КИТ.

для справки в мае 2018 г. Транспортная Компания "КИТ" вошла в группу компаний ООО «Кашалот», теперь ТК Кашалот и ТК КИТ это одно и тоже.). Теперь идут под брендом Транспортная компания GTD - Global Truck... Читать отзыв
Воруют груз во время доставки. Позор!
Еще более позор, не отвечать на претензию!

для справки в мае 2018 г. Транспортная Компания "КИТ" вошла в группу компаний ООО «Кашалот», теперь ТК Кашалот и ТК КИТ это одно и тоже.). Теперь идут под брендом Транспортная компания GTD - Global Truck Delivery
Достоинства:
  1. дешево, быстро
Недостатки:
  1. Воруют груз во время доставки
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите пожалуйста Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!
Показать 1 ответ

Ужасно. хотите проблем это к ним

Гость 8 июня, 2018 год
отправляли груз в Лесной Свердловской области из Екатеринбурга. Указали, что до получателя, заказали грузчиков. Все оплатили. В представительстве в Лесном по прибытии груза стали заниматься вымогательством. Дама звонила и требовала доплаты за грузчиков, объясняем что все оплачено и в квитанции указана оплата, а она "а мне мало. не доплатите груз не доставим". Пришлось много времени и нервов потратить, чтобы выяснить... Читать отзыв отправляли груз в Лесной Свердловской области из Екатеринбурга. Указали, что до получателя, заказали грузчиков. Все оплатили. В представительстве в Лесном по прибытии груза стали заниматься вымогательством. Дама звонила и требовала доплаты за грузчиков, объясняем что все оплачено и в квитанции указана оплата, а она "а мне мало. не доплатите груз не доставим". Пришлось много времени и нервов потратить, чтобы выяснить все. Груз доставили, но общаться с этими больше нет желания.
Ни кому не советую эту компанию при возможности выбрать другую.
Достоинства:
  1. возят в ЗАТО Лесной
Недостатки:
  1. разводят на деньги,
  2. нужно все держать под контролем,
  3. могут забыть доставить,
  4. не соблюдают сроки.

Отлично

Максим 1 июня, 2018 год
В целом работа компании нас устраивает. Сайт понятный,можно отслеживать груз. По телефону можно оформить перевозку. Мы работаем с крупными городами,поэтому грузы доставляют быстро, за 2-3 суток (в зависимости от расстояния). Когда приходит груз, то связывается менеджер,также можно заказать адресную доставку. По качеству перевозок также могу сказать что все груза которые мы получали были всегда в упаковке,то есть о никакой порчи... Читать отзыв В целом работа компании нас устраивает. Сайт понятный,можно отслеживать груз. По телефону можно оформить перевозку. Мы работаем с крупными городами,поэтому грузы доставляют быстро, за 2-3 суток (в зависимости от расстояния). Когда приходит груз, то связывается менеджер,также можно заказать адресную доставку. По качеству перевозок также могу сказать что все груза которые мы получали были всегда в упаковке,то есть о никакой порчи груза речи не может быть.От клиентов жалоб не поступало.
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
Гость 18 мая, 2018 год
Воспользовались услугами данной компании. Груз отправляли из Екатеринбурга в Москву. Перевозили диван, изготовили жесткую упаковку, при получении все проверили, ничего не повреждено,не сломано. Сроки устроили, цены приемлемые. Девочки в офисе красивые) вежливые, все быстро оформили. Груз отслеживали на сайте. В будущем обращусь еще не раз. Буду всем советовать.Спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Пользовалась-понравилось!

Людмила 18 июня, 2018 год
Воспользовалась услугами данной компании, осталась очень довольна! Груз прибыл в сроки, целым. Забрала без проблем. Всем подругам уже пересоветовала, так как очень мало компаний которые доставляют груз в сроки. Всем советую! Спасибо компании GTD
Добрый день!

Невозможно получить НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ о сроках доставки груза!

Андрей 25 июня, 2018 год
Доставка груза Березовский-Магнитогорск
Доставка груза Березовский-Магнитогорск
Четвертый день не могут забрать груз из Екетринбурга! Невозможно получить НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ о сроках доставки груза! Второй день пытаюсь получить информацию о сроках доставки груза ни офис в Магнитогорске не дает информации «Звоните завтра по факту прихода машины, логисты не отвечают» ни Колцентр 8-800… тоже ни чего толком сказать не могут «Позвоните через два часа», через два часа говорят тоже самое. Почему груз не забирают в Екатеринбурге не говорят. Связаться со складом в Екатеринбурге нет ни какой возможности.
Такое ощущение, что это принцип работы компании «Пусть все катится само собой, авось вывезет…»
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!!!
Недостатки:
  1. От клиентов просто отбалтываются! Дураков еще полная страна
Приносим свои извинения от лица компании!
С Уважением Транспортной Компании GTD!

ТК Кашалот, КИТ, GTD - потеряли груз.

Katanana 1 июня, 2021 год
Обратились в транспортную компанию "Кашалот", она же "Кит", она же "GTD" для доставки груза в 2020 году (город Тула).

Прошел год, сейчас уже июнь 2021 года, груз так и не пришел.
Официальные претензии писали в компанию трижды, ответа не дали.
На горячей линии никто не отвечает, только гудки. Отслеживания груза нет.

Ощущение, что просто разводят людей.

Не обращайтесь в эту компанию, если не хотите... Читать отзыв

Прошел год, сейчас уже июнь 2021 года, груз так и не пришел.
Официальные претензии писали в компанию трижды, ответа не дали.
На горячей линии никто не отвечает, только гудки. Отслеживания груза нет.

Ощущение, что просто разводят людей.

Не обращайтесь в эту компанию, если не хотите таких же проблем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Груз потерян, отслеживания груза нет, на претензии не отвечают, на горячей линии недозвон. Развод людей.

Замечаний нет

Ксения 24 мая, 2018 год
Мы часто пользуемся услугами этой компании и никаких серьёзных нарушений и повреждений груза не случалось. Ранее называлась ТК КИТ. У нас магазин мебели. Мы заказываем комплектующие и фурнитуру из Москвы в Барнаул. Товары приезжают в целости,повреждений не замечено. По срокам все хорошо,приезжал груз во-время, о прибытии сообщают.Сейчас можно заказывать перевозку по телефону,что очень для нас удобно. В целом работа компании... Читать отзыв Мы часто пользуемся услугами этой компании и никаких серьёзных нарушений и повреждений груза не случалось. Ранее называлась ТК КИТ. У нас магазин мебели. Мы заказываем комплектующие и фурнитуру из Москвы в Барнаул. Товары приезжают в целости,повреждений не замечено. По срокам все хорошо,приезжал груз во-время, о прибытии сообщают.Сейчас можно заказывать перевозку по телефону,что очень для нас удобно. В целом работа компании нас устраивает.

Разводят на деньги

Дмитрий 11 сентября, 2018 год
Оформлял через сайт доставку с забором груза у грузоотправителя в Туле, номер груза ******0053226321. Должны были забрать 8 августа, с горем пополам забрали 9-го. Уже после того, как груз отправили, дополнительно увеличили стоимость на 450р. за оформление каких-то документов и за "подачу авто в удаленный район", причем адрес загрузки был указан при оформлении заказа, он не менялся и находится в... Читать отзыв Оформлял через сайт доставку с забором груза у грузоотправителя в Туле, номер груза ******0053226321. Должны были забрать 8 августа, с горем пополам забрали 9-го. Уже после того, как груз отправили, дополнительно увеличили стоимость на 450р. за оформление каких-то документов и за "подачу авто в удаленный район", причем адрес загрузки был указан при оформлении заказа, он не менялся и находится в черте города. Написал претензию. Через месяц после моего "пинка" получил-таки ответ, в котором по сути претензии ничего не сказано, зато написали, что они согласовывали жесткую доупаковку с грузоотправителем, хотя заказчик услуг доставки получатель(то есть я)! При чем тут жесткая упаковка вообще?! О ней в претензии ни слова и почему они согласовывают свои действия с кем им нравится, а не с заказчиком? Не понимаю. Похоже, в претензионном отделе либо принципиально не читают на что отвечают, либо не успевают читать из-за лавины этих самых претензий и для отписки используют рандомный шаблон.
Достоинства:
  1. Заявляют низкую цену за услуги
Недостатки:
  1. Цена может увеличится без согласований и объяснений

рекомендую

Ирина 28 мая, 2018 год
Добрый день, отправляли груз в данной компании уже 2 раза,приходит все быстро,в указанные сроки. Сотрудники все компетентные,во всем подскажут. Никаких проблем и спорных ситуаций не возникало. Оба раза оформляли заказ со специалистом по телефону, за грузом водители приезжали в оговоренный день. Когда груз прибывает,поступает смс,также оповещают по телефону. Цены нас полностью устраивают,дешевле чем у остальных компаний(пользовалась Деловыми Линиями и ПЭКом).

Благодарим!

Мария 19 июня, 2018 год
Многими компаниями пользовалась, но GTD ( бывший Кит) нравятся больше всего. По срокам всегда меня все устраивало, бывали небольшие задержки, но это бывает во всех ТК. На днях отправляла груз, и допустила ошибку в заявке, указала Фамилию получателя неверно.... Пришла в GTD, девушки согласились помочь, все исправили без лишних вопросов, за что я им очень-очень осталась благодарна! Самая лучшая Транспортная... Читать отзыв Многими компаниями пользовалась, но GTD ( бывший Кит) нравятся больше всего. По срокам всегда меня все устраивало, бывали небольшие задержки, но это бывает во всех ТК. На днях отправляла груз, и допустила ошибку в заявке, указала Фамилию получателя неверно.... Пришла в GTD, девушки согласились помочь, все исправили без лишних вопросов, за что я им очень-очень осталась благодарна! Самая лучшая Транспортная компания! Советую.

Отлично сработали!

Кристина 4 июня, 2018 год
Отправляла груз компанией GTD, доставили все в сроки, без задержек! Груз прибыл в полном объеме, целым! Очень благодарна, буду пользоваться в дальнейшем, и другим советую.

Достойная компания!

Лилия 4 сентября, 2018 год
Сотрудничаю с Транспортной Компанией GTD уже 2 месяца, все вполне устраивает! Груза доставляют быстро, повреждений на посылках не замечалось. Довольно доступные цены для клиентов и адекватный персонал. Спасибо за хорошую работу!

задержка груза

Наталья Кайгародова 11 декабря, 2020 год
Направление Санкт-Петербург - Шадринск
Груз отправлен 01.12.2020 срок доставки 6 дней
Сегодня 11.12.2020 о моем грузе полная тишина и никакой информации.
Хочу знать достоверную информацию о местоположении моего груза.
Как клиент имею полное право !
На данный момент полное разочарование о ТК
Достоинства:
Недостатки:
  1. общение с ботами
  2. плохое информирование о грузе в пути
  3. задерживают доставку