Транспортная компания GTD отзывы

сроки устроили

Сергей 21 мая, 2018 год
Недавно заказал матрас из интернет-магазина. Они работают с данной транспортной компанией(ранее назывались ТК КИТ). Получили мы его в срок,из Иваново в Казань,обещали 6 дней,приехал за 5 дней.Когда груз прибыл пришла смс и позвонил робот,через него мы заказали доставку до адреса.В этот же день позвонил специалист и мы договорились о доставке на следующий день с 9.00.Предварительно с нами связался водитель,приехал к... Читать отзыв Недавно заказал матрас из интернет-магазина. Они работают с данной транспортной компанией(ранее назывались ТК КИТ). Получили мы его в срок,из Иваново в Казань,обещали 6 дней,приехал за 5 дней.Когда груз прибыл пришла смс и позвонил робот,через него мы заказали доставку до адреса.В этот же день позвонил специалист и мы договорились о доставке на следующий день с 9.00.Предварительно с нами связался водитель,приехал к 9.30, матрас мы на месте проверили,доехал без повреждений. Работой компании мы остались довольны.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Первый опыт на ура!

Анастасия 9 июля, 2018 год
Была перевозка Уфа-Москва! Груз доставили очень быстро. Как только груз прибыл, поступило сообщение на телефон, так же был звонок от робота. Приехала на представительство, без каких либо проблем забрала груз! Приехала домой, осмотрела мою посылку, всю было в целости! Буду далее сотрудничать с GTD!
Достоинства:
  1. сроки.качество,цены

телефон гар линии

Момот Сергей 28 июня, 2018 год
гар линия работает как у ВВП, сначала вы первый в очереди и время ожидания -менее минуты, и так через минуту вы - снова первый в очереди - время ожидания 2 мин и так далее, дошел до 30 минут, далее просто отошел, вспонимл через несколько часов и положил трубку сам....
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите пожалуйста Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

отлично

Михаил 23 мая, 2018 год
Данная компания раньше называлась ТК КИТ,сейчас другое название.

Данная компания раньше называлась ТК КИТ,сейчас другое название.

С ними я работаю уже около года,за это время у меня уже сложилось положительное мнение о данной компании. Отправляем в основном детские товары.И наши поставщики тоже работают с этой компанией. По отправлениям замечаний нет, заказываем забор груза по телефону, так как товара у нас много и отгрузки несколько дней в неделю. Предварительно связывается специалист,обговаривает с нами дату забора,водители приезжают всегда с утра,не было такого,чтобы приезжали к концу рабочего дня или вообще не приезжали. Отгрузка занимает от силы полчаса.Документы по перевозке предоставляют сразу. Отправляют груз либо в этот же день,либо на следующий. У клиентов уточняем как доехал груз,все ли в порядке,нареканий не слышали,все в целости и во время. Что касается получения товара с нашей стороны от поставщиков,также замечаний нет.По прибытию связывается специалист,можно заказать доставку.Но мы сами приезжаем забираем,все проверяем.Мы приезжаем под конец рабочего дня,поэтому практически не бывает очередей,очень редко чтобы долго ждали.Груз получаем всегда в упаковке,водитель проверяет все на месте.Поэтому проблем не было,с другими компаниями не сотрудничали.

Не отвечают по своим обязательствам за сроки доставки и за сохранность

Гость 6 сентября, 2018 год
Компания не отвечает по принятым на себя обязательствам, клиентам не предлагается письменная форма договора с указанием ответственности грузоперевозчика, вызывает сомнение и страхование груза (страхуется ли он вообще, и даже если страхуется, то кто из адекватных страховщиков работает с такой, полулегальной компанией), отсутствует прямая связь с руководством, отсутствуют документы подтверждающие полномочия ответственных лиц. В случае затягивания сроков доставки, порчи, либо пропажи... Читать отзыв Компания не отвечает по принятым на себя обязательствам, клиентам не предлагается письменная форма договора с указанием ответственности грузоперевозчика, вызывает сомнение и страхование груза (страхуется ли он вообще, и даже если страхуется, то кто из адекватных страховщиков работает с такой, полулегальной компанией), отсутствует прямая связь с руководством, отсутствуют документы подтверждающие полномочия ответственных лиц. В случае затягивания сроков доставки, порчи, либо пропажи грузов спросить практически не с кого. Положительные отзывы о компании не более, чем рекламные акции.

Ужасная компания

Гость 29 июня, 2018 год
Не выдали груз по обычной доверенности. Требуют заверенную доверенность в нарушение ст. 185 ГК РФ.
Хамоватый персонал. (г. Владимир)
Просрочка с доставкой груза обычное дело. При этом у самих срок бесплатного хранения очень маленький.
По возможности не используйте данную ТК.

Потеряли груз

Руслан 23 мая, 2019 год
24 апреля был отправлен капот с Владивостока в Когалым уже 23 мая,груз потеряли сколько звоню ответ один,вашим вопросом занимается служба безопасности. Отвратительное отношение к клиенту,груз потерян а голову до сих пор мурыжат. Отвратительная ТК с отвратительным отношением к клиенту. Не кому не рекомендую эту ТК. Сколько можно ждать,пока со мной свяжутся,признают свою вину и вернут деньги за груз
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

Доставка быстрая

Артем Новиков 3 июля, 2018 год
Несколько раз пользовалась услугами данной компании. Если закрыть глаза на грязь и заставленность коробками в офисе, то вполне можно сотрудничать и дальше. По доставке и срокам никаких претензий не возникало.
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
с Уважением Транспортная Компания GTD!

Сработали оперативно!

Кристина 15 июня, 2018 год
Отправляла две посылки компанией GTD, посылки были очень срочные ( медали для конкурсов) , и очень нужно было чтобы они пришли в срок. Подруга посоветовала данную компанию.
Груз отправила, указали сроки 4 дня. Через 3 дня мне пришло смс-уведомление по первому грузу , что он уже прибыл. И через день по второму грузу так же прибыло сообщение. Порадовали и не подвели! Очень понравилось работать с данной компанией , буду дальше пользоваться Вашими услугами, спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

филиал города Рубцовска

Петр 23 августа, 2019 год
Рубцовский филиал! Находится склад на задворках, подъезда нет, сплошные ямы и лужи, в плохих традициях союза прошлого века. Склад убитый - крыша вся бежит, пол весь в ямах, освещение как в погребе. Тоннаж большой, выгружать кроме рохли больше нечем. Директор занимается обустройством только офиса. Деньги на склад выделяет с наших премий и зарплат. За переработку (а это почти всегда) нам... Читать отзыв Рубцовский филиал! Находится склад на задворках, подъезда нет, сплошные ямы и лужи, в плохих традициях союза прошлого века. Склад убитый - крыша вся бежит, пол весь в ямах, освещение как в погребе. Тоннаж большой, выгружать кроме рохли больше нечем. Директор занимается обустройством только офиса. Деньги на склад выделяет с наших премий и зарплат. За переработку (а это почти всегда) нам не оплачивается. За любую жалобу сокращает зарплату по своему усмотрению. Коллективная жалоба от Рубцовского филиала.
Показать 1 ответ

Можно безопасно перевозить гири, дрова, кирпичи

Дмитрий 24 августа, 2018 год
Копия моего отзыва с Яндекса, потому как я зол, опечален, раздражён...
Копия моего отзыва с Яндекса, потому как я зол, опечален, раздражён...
Заказ 0053187134. При транспортировке груз повреждён, одно из автоколёс (как сказали в шиномонтаже) - использовать можно только после сварки и покраски. Груз был застрахован, однако, чтобы составить претензию и попытаться вернуть хоть деньги на ремонт - требуется куча справок, экспертиз и подтверждений (за мой счёт). Персонал в Архангельском филиале - нормальный, а вот грузчикам и водилам из GTD где-то по пути из Владика до Архангельска возить можно доверить только дрова и камни с египетских пирамид. Оно и понятно - своё барахло они так бы не повезли, а чужое - да запросто. Как надо ехать или перегружать, чтобы испортить диск, на котором стоит ещё и резина и груз запакован???? Никому эту ТК не советую. И во Владивосток на форум об этом чирканул. Кто ответит за испорченный груз, потраченные деньги, израсходованные нервы? Груз застрахован на 38 тыс - верните деньги, либо сами ездите на трёх колёсах, нанимайте экспертов, оплачивайте ремонт. Вы сами груз испортили - сами и собирайте справки. Кстати - факт порчи с вашей стороны подтвердил и ваш сотрудник по свежей алюминиевой стружке от диска в упаковке - его слова вам недостаточно?
Достоинства:
  1. Нормальный, но усталый (наверное, от количества претензий) персонал в Архангельском филиале.
Недостатки:
  1. - - - - - - (это в метрах кубических)

Хорошо

Юлия 17 сентября, 2018 год
Мама отправляла мне посылку из дома. Очень понравилось что посылка приехала быстро, на телефон смс пришло, что могу забрать груз. Жаль что в смс не пишется адрес транспортной компании и стоимость доставки

ужасная компания

сергей 3 сентября, 2018 год
обзвон клиентов происходит через автоответчик , работает он скверно , дозвониться до сотрудников просто невозможно и только тогда когда наступает платное хранение они тебя находят сами
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Так работать могут только специально обученные люди.

Гость 26 сентября, 2018 год
безобразно работают / 11.09 груз № 0053556853 был оформлен к отправке из Ижевска в Москву с доставкой до получателя.Ни счета ни СМС ни звонка от "менеджеров" После поисков и звонков " О счастье" - счёт получен 17.09 и 18.09 оплачен. И опять ТИШИНА , хотя номер моб. тел. получателя есть в накладной.Просто свинское отношение к своим клиентам!
Достоинства:
  1. Нет от слова совсем.

Доставка? -нет,не слышал.

Андрей 2 октября, 2018 год
Никому не рекомендую. заказал доставку, логисты обещали позвонить и договориться. Звонил им два раза на счет доставки. прошла неделя. никто не позвонил. приехал получать груз самостоятельно. Обязали платить за платное хранение, руководствуясь тем, что они звонили и не дозвонились, хотя звонков не было. я им говорю, что у меня все звонки записываются, можем прослушать, как ваши логисы обещают доставить груз.... Читать отзыв Никому не рекомендую. заказал доставку, логисты обещали позвонить и договориться. Звонил им два раза на счет доставки. прошла неделя. никто не позвонил. приехал получать груз самостоятельно. Обязали платить за платное хранение, руководствуясь тем, что они звонили и не дозвонились, хотя звонков не было. я им говорю, что у меня все звонки записываются, можем прослушать, как ваши логисы обещают доставить груз. отношение операторов не в пользу клиента. хотел поговорить с руководством-никого нет на месте, и это в 11ч!
Транспортная компания GTD - Доставка? -нет,не слышал.

Худшая ТК

Гость 27 ноября, 2018 год
Сдали срочный груз в Санкт-Петербурге 21 ноября. Обещали доставить груз за 2 дня и 23 ноября отдать нам. В пятницу, 23 ноября, выяснилось, что сроки доставки ориентировочные, и груз мы в пятницу не получим, мотивируя тем, что день в день до адреса они не доставляют. В понедельник мы связались с call центром, нам сказали что заказ прибыл в Москву, но... Читать отзыв Сдали срочный груз в Санкт-Петербурге 21 ноября. Обещали доставить груз за 2 дня и 23 ноября отдать нам. В пятницу, 23 ноября, выяснилось, что сроки доставки ориентировочные, и груз мы в пятницу не получим, мотивируя тем, что день в день до адреса они не доставляют. В понедельник мы связались с call центром, нам сказали что заказ прибыл в Москву, но на доставку его поставят только во вторник. Во вторник в дело вступил логист, и сказал что никакой срочности у груза нет, и его привезут в порядке очереди. В итоге мы еще целый день просидели без груза, и получили его в конце рабочего дня около 15:00. Водитель приехал без документов, только со своими накладными (хотя они были отправлены и прописаны в транспортных накладных). Мы со своей стороны сказали что при подписании укажем, что "Груз принят без пересчета вложений" он начал орать на нас как бешеный, нервно вырывать документы из рук и кричать что груз свой груз мы вообще не получим!

Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Пожалейте свои деньги и нервы, прежде чем обращаться сюда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки доставки, обслуживание, сервис, хамское отношение к клиенту, небрежное отношение к грузу, проблемы не решить, водители орут на клиента, машины неудобные к выгрузке, теряют документы, комментарии в накладной по перевозке требуют не писать

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Грузоотправитель 30 ноября, 2018 год
Транспортная компания КАШАЛОТ GTD не исполняет свои обязательства по перевозке груза, деньги за отправленный груз не возвращает... За утерянный груз никаких мер не будет предприниматься !!!

Четкость, вежливость, в срок

Гость 16 ноября, 2018 год
Не знаю, как в других городах работает компания, но в СПБ дело было так. Заказывала доставку из Башкирии в СПБ. Груз отслеживается по накладной на сайте. Пришел четко на день раньше заявленной даты. Сразу позвонил робот Макс и сообщил эту прекрасную новость. я заказывала доставку на дом и он любезно перевел меня на оператора. Оператор все культурно и мило... Читать отзыв Не знаю, как в других городах работает компания, но в СПБ дело было так. Заказывала доставку из Башкирии в СПБ. Груз отслеживается по накладной на сайте. Пришел четко на день раньше заявленной даты. Сразу позвонил робот Макс и сообщил эту прекрасную новость. я заказывала доставку на дом и он любезно перевел меня на оператора. Оператор все культурно и мило зарегистрировал. Сказал , что ждать доставку от 1-3 дней, т.к. загруженность логистов. Четко на 3 день связалась со мной оператор и любезно, очень вежливо и культурно записала мои данные. Сказав, что завтра с 9-18 груз привезут. На следующий день ровно в 9 утра отзвонился логист и через 10 минут привез мне груз. Груз в полном порядке.
Достоинства:
  1. Четко в срок, стоимость, обратная связь
Недостатки:
  1. хотелось бы доставку до дома в день поступления груза на склад. но это мелочи. кому надо, можно поехать на терминал. больше минусов нет.

ужас

Момот Сергей 28 июня, 2018 год
пытаются работать по принципу деловых линий, получается плохо, офис и вся бухгалтерия находится в Еукатеринбурге, связь как и дороги в России, потеря времени при получении до 2-х часов
Достоинства:
  1. наверное стоимость....
Недостатки:
  1. регламент работы отсутствует, из-за этого сплошной негатив
С Уважением Транспортной Компании GTD!

Не известно вообще когда придет груз!

Гость 9 августа, 2018 год
Дата прибытия заявлено 4ре дня,уже 2а раза переносится,важны были сроки доставки. Не советую,если не хотите ждать не известно сколько...
Недостатки:
  1. доставки не ждите во время

Отлично работают!

Полина 7 августа, 2018 год
Сотрудничаем с компанией GTD давно, раньше компания называлась КИТ. Особых замечаний нет. Для нас одна из лучших компаний! Все прибывает в сроки, целым и в полном объеме! Сервис отличный, всегда есть возможность отследить свой груз, так же по прибытию поступают смс-уведомление на телефон + звонок! Цены очень выгодные! Благодарны Вам за отличную работу!

Все понравилось

В работе данной компании все устраивает. Задержки грузов не было, все всегда прибывало во время и без повреждений. Всегда уведомляют о прибытии груза, всегда поступает звонок, при котором удобно заказать доставку домой. По ценам ниже чем у других тк. советую
Показать 1 ответ

Я не понимаю как такие компании еще остаются на рынке.

Быков Дмитрий 15 октября, 2018 год
Тот же Кит, ничего не меняется.
Расценки и сроки нравятся на сайте и в очередной раз надеясь на компанию заказываю их. (пробую их доставку стабильно раз в год). Но из года в год без изменений.
Тот же Кит, ничего не меняется.
Где то до 10 года они работали хорошо, а после все хуже и хуже, не удивлюсь если скоро закроют вовсе. Первый инцидент был с мото из Владивостока очень долго ожидал его, а от них никаких вестей, уже спустя месяц узнаю, что грузчики на пол пути достали из обрешетки покататься и разбили его. Потом один груз потеряли , потом еще что то и я про них забыл на несколько лет. 3 года назад попробовал опять оценка -2, сейчас в очередной раз приходит груз с опозданием на 10 дней, обещали палет борт, по факту сделали обрешетку, планировал на 5700 (судя по калькулятору на сайте), доставка выходит почти 10т.р.
Итог: везут долго из Владика, (20 дней минимум), цена не совпадает с сайтом дороже минимум на 30%, целостность - в обрешетке можно возить, но тоже могут повредить.
Может мне не везет с ними. Но это последняя доставка этой компанией для меня.
Предыдущая доставка тоже долго и дороже вышла, отзыв не стал тогда писать из за того, что вернули разницу от цифры на сайте и то что по факту было, но что бы ее получить написать претензию и ожидать около 1 часа пришлось в офисе.
Если при получении груза мне не исправят стоимость то этот отзыв будет везде, не поленюсь в этом.

Отлично работают

Ольга 18 июня, 2018 год
Довольны компанией GTD, выполняют свою работы на отлично! Очень им благодарны за это!

Сотрудничают с Китаем

Евгения Сотникова 11 июля, 2018 год
Обратилась в эту компанию, так как она оказалась на тот момент единственной компанией, которая осуществляла перевозки из Китая в Екатеринбург. Сначала посчитали груз по одной цене, после пересчета стоимость уменьшилась, но ненамного. Вот такое было первое знакомство. Далее уже вошли в рабочее русло и работали без ошибок.

Отвратительна ТК , обходите стороной

Роман 6 октября, 2018 год
Купил виниловый проигрыватель у продавца и попросил его отправить ко мне ТК GTD (бывший КИТ) , продавец предлагал отправит Желдорэкпедиция но мне показалось дорого. На сайте у ТК GTD цены занижены и отличаются от реальности, т.е обман. Отправил 24 сентября 2018 и принудительно добавили жесткую упаковку которая прибавила к объему ровно 100% от изначального. Продавец упаковал на отлично так как... Читать отзыв Купил виниловый проигрыватель у продавца и попросил его отправить ко мне ТК GTD (бывший КИТ) , продавец предлагал отправит Желдорэкпедиция но мне показалось дорого. На сайте у ТК GTD цены занижены и отличаются от реальности, т.е обман. Отправил 24 сентября 2018 и принудительно добавили жесткую упаковку которая прибавила к объему ровно 100% от изначального. Продавец упаковал на отлично так как опыт отправки большой. Что в итоге? В итоге то что сегодня уже 6 октября 2018 а ТК так и не отправила мой груз, он тупо лежит все эти дни у них на складе. По трек номеру должны были доставить еще 3 октября 2018 но груз до сих пор лежит в Барнауле на складе и не движется. При попытке выяснить что такое по телефону говорят что не знают и отправят запрос. Запрос отправлен и прошло 4 дня и ответа нет. По телефону отвечает робот Макс который просто глухой и постоянно повторяет вас не слышно, меня слышно, приходится просто орать в телефон. Я ни кому не рекомендую эту ТК , пользоваться ее услугами просто невозможно. И объяснение что они просто не успевают все доставить так как склады перегружены и не хватает авто. Но хочется спросить зачем вы принимаете грузы если у вас проблемы с перевозкой? Зачем так делать и ругаться с клиентами? Я просто в шоке и при том что купил проигрыватель к своему день рождению на 12 октября и теперь похоже я остался без подарка! Спасибо вам огромное ТК GTD вы просто уроды. Читая другие отзывы понял что после моего отзыва понабегут боты с шаблонным ответом и извинениями, да засуньте себе свои извинения в пятую точку.
Показать 1 ответ

Отвратительная ТК GTD !!!

Гость 31 октября, 2018 год
Постоянные большие задержки по доставке!!! С точными размерами (габаритами) и весом груза калькулятор на сайте считает на много дешевле доставку чем выходит в реале!!! Кто из них врёт так и не понятно!!! Но платить приходится гораздо дороже!!! На вопрос о место нахождения груза не отвечают!!! По задержкам груза один ответ: " мы не справляемся большая загруженность терминалов" Да и... Читать отзыв Постоянные большие задержки по доставке!!! С точными размерами (габаритами) и весом груза калькулятор на сайте считает на много дешевле доставку чем выходит в реале!!! Кто из них врёт так и не понятно!!! Но платить приходится гораздо дороже!!! На вопрос о место нахождения груза не отвечают!!! По задержкам груза один ответ: " мы не справляемся большая загруженность терминалов" Да и сроков ограничения по доставке НЕТ!!! т.е. могут доставлять сколько им вздумается месац, два, три....
Не то, что не рекомендую!!!! а обходите пожалуйста стороной ТК GTD.

Благодарен

Павел 16 июля, 2018 год
Отправил 1 раз груз данной компанией, и остался доволен!
Сотрудники в офисе очень вежливы, все объяснили, разъяснили. Посылку отправил, пришла во время, целая! По прибытию пришла смс и позвонил робот. Заказал доставку до адреса, груз был у меня уже на следующий день. Сработано очень оперативно! спасибо большое
Достоинства:
  1. Очень доступные цены;
  2. Хорошее обслуживание;
  3. Быстрые сроки!
Недостатки:
  1. Минусов на 1 раз не обнаружил
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Компания отличная, но дозвонится очень трудно.

Алина 25 июня, 2018 год
Компания GTD, отличная транспортная компания. Думаю всем подойдет по срокам да и по ценам тоже. Груз обычно доставляют все в сроки, всегда прибывал целым. Но вот по горячей линии очень трудно дозвонится до оператора, там автоответчик, который толком сказать не чего не может. Немного проработать сервис и будет вообще отлично! Спасибо
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
с Уважением Транспортная Компания GTD!

Отлично

Маргарита 3 сентября, 2018 год
Отличная компания, отправляем груза только GTD. Прибытие груза во время, без проблем можно отследить груз на сайте что очень удобно. Также очень вежливый и приветливый персонал! Всем советую!

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»