Транспортная компания GTD отзывы
с оценкой «Отлично»

72 отзыва / 49752 просмотра

Транспортная компания GTD 29 декабря, 2021 год
В январе 2022 года в Транспортной компании GTD пройдет ребрендинг. проведение ребрендинга в первую очередь для вас, уважаемые Клиенты и Партнеры.

За три года, работая под брендом GTD, мы далеко продвинулись в качестве, технологиях и профессионализме.

Однако, нас всё равно продолжают называть КИТом.
И для того, чтобы не было путаницы с наименованием, КИТ возвращается!

За 15 лет работы, став одним из лидеров рынка перевозок... Читать отзыв

Однако, нас всё равно продолжают называть КИТом.
И для того, чтобы не было путаницы с наименованием, КИТ возвращается!

За 15 лет работы, став одним из лидеров рынка перевозок сборного груза, нами был приобретен колоссальный опыт.
Мы осознали себя большими, но не перестали быть понятными.

Встречайте в 2022 году обновленную Транспортную компанию КИТ!

Проблема решена.

Владимир 9 сентября, 2021 год
Была составлена претензия, зарегистрирована! По какой-то причине ответ не приходил на почту! Помог менеджер с Краснодара, нашел ответ на мою претензию, я проверил расчетный счет и действительно указанная сумма пришла в течении 15 р.дней. Ущерб возместили.

Отличная компания г.Кунгура!

Михаил М. 20 июля, 2021 год
Регулярно отправляем не большие грузы в разные города России.Отличный,вежливый коллектив!Недорогая и быстрая отправка!Настойчиво,Рекомендую!
Достоинства:
  1. Не дорогая отправка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отличная компания в городе Арзамасе!

Петр 22 июня, 2021 год
В городе Арзамасе эта компания лучше остальных. Очень удобное расположение. Отличный персонал, помогут загрузить и выгрузить. Весь процесс, получения или отправки груза занимает не больше 5 минут.
Работаю я и с деловыми и ПЭК, все они уступают в обслуживании.

Только хорошие впечатления!

Нурбеклуиз 25 мая, 2021 год
У меня складываются только хорошие впечатления от сотрудничества с тк GTD, так-как я на постоянно отправляю различные грузы будь они мало или крупногабаритные из разных уголков мира. Главное достоинство данной транспортной компании в том, что доставка осуществляется не только авто но и авиатранспортом в короткие сроки. По стоимости все идеально не дорого все для людей. Предоставление скидок-так же является вашим... Читать отзыв У меня складываются только хорошие впечатления от сотрудничества с тк GTD, так-как я на постоянно отправляю различные грузы будь они мало или крупногабаритные из разных уголков мира. Главное достоинство данной транспортной компании в том, что доставка осуществляется не только авто но и авиатранспортом в короткие сроки. По стоимости все идеально не дорого все для людей. Предоставление скидок-так же является вашим преимуществом.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Спасибо высокий уровень профессионализма и добросовестный труд

Слава__Ярусов25 11 мая, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность транспортной компании GTD, за их высокий уровень профессионализма и добросовестный труд. Воспользовалась услугуами впервые, очень переживала, как все пройдет. Была ооочень объёмная перевозка(квартирный переезд), доставили все в полном объеме, без повреждений и в качественной упаковке. По стоиомсти вышло не так уж и дорого, ожидала цены намного больше, так же компания предоставила скидку, что было очень неожиданно... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность транспортной компании GTD, за их высокий уровень профессионализма и добросовестный труд. Воспользовалась услугуами впервые, очень переживала, как все пройдет. Была ооочень объёмная перевозка(квартирный переезд), доставили все в полном объеме, без повреждений и в качественной упаковке. По стоиомсти вышло не так уж и дорого, ожидала цены намного больше, так же компания предоставила скидку, что было очень неожиданно и приятно.

Хорошая компания

Виктор 22 апреля, 2021 год
Прочитал отзывы, что то напрягло, столько плохих, думал зря обратился, однако опасения мои были напрасны. Груз доставили в срок, упаковка не повреждена, груз тоже в порядке. Несколько раз звонил в компанию, справлялся о движении груза, т.к. от слеживание работает не совсем адекватно, инфо обновляется плохо. Операторы очень приятные девушки, все терпеливо и доходчиво объясняют. Остался доволен работой компании. Думаю... Читать отзыв Прочитал отзывы, что то напрягло, столько плохих, думал зря обратился, однако опасения мои были напрасны. Груз доставили в срок, упаковка не повреждена, груз тоже в порядке. Несколько раз звонил в компанию, справлялся о движении груза, т.к. от слеживание работает не совсем адекватно, инфо обновляется плохо. Операторы очень приятные девушки, все терпеливо и доходчиво объясняют. Остался доволен работой компании. Думаю что в следующий раз обращаться буду именно к ним..
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!С Уважением Транспортная Компания GTD! Показать 1 ответ

Надежная компания

Юрий_Холост 20 апреля, 2021 год
Очень качественный и надежный перевозчик, работает тк GTD на совесть, очень ответственно подходят к своему делу. Низкие цены за перевозки и широкая география отправок. Выгодные и недорогие услуги, масса упаковок, груз приходит в целостном состоянии в установленные сроки, очень удобный, понятный и доступный сайт. Все в нем присутвует, что необходимо. Сотрудники всегда очень вежливы и добры. Все нравится работает дальше!

Ответственная компания с низким ценником!

Сусанна_Люблина 13 апреля, 2021 год
С транспортной компанией GTD работаю уже больше 5ти лет, и за это время компания меня ни разу не подвела. Все пункты, прописанные в договоре, выполняются без отклонений, сроки поставки соблюдены. С такой компанией удобно и приятно работать и полностью отношения строятся на доверии. Что касается ценника, то именно GTD является самым экономичным и не дорогим перевозчиком, еще и скидки приветствуются.

Качество огонь

Гость 26 марта, 2021 год
good ну не знаю как у вас там в Москве тут в Питере заказал холодос через озон, так ребята из этого глобал деливери, отзвонились все подождали занесли на кухню распоковали... Вообщем сервис на высоте Я остался доволен
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Для меня GTD это мой фаворит

Римма 11 марта, 2021 год
Пользуюсь транспортными услугами данной компании уже долгое время,могу сказать, что мне очень понравилось качество перевозок, в том числе аккуратность работников при загрузке и разгрузке груза в другой город. Операторы, которые принимают заявки, очень вежливы и клиентоориентированные, всегда помогут и подскажут. Очень низкие цены и предосталвение скидок. Груз всегда прихлдит в порядке, без лишних нервов и проблем. По прибытию груза всегда... Читать отзыв Пользуюсь транспортными услугами данной компании уже долгое время,могу сказать, что мне очень понравилось качество перевозок, в том числе аккуратность работников при загрузке и разгрузке груза в другой город. Операторы, которые принимают заявки, очень вежливы и клиентоориентированные, всегда помогут и подскажут. Очень низкие цены и предосталвение скидок. Груз всегда прихлдит в порядке, без лишних нервов и проблем. По прибытию груза всегда оповещают. Все устраивает, рекомендую.

Все good! Рекомендую!

Макар 4 марта, 2021 год
Работа тк gtd очень устаривает, всегда выбираю только их, очень удобно для меня, что оформить отправление посылки можно за несколько минут.К работе нет, все приходит в срок, в сохранности и по низкой цене.Грузы приходят целыми и невредимыми. Хорошая ценна и недолгие сроки. Заказывали еще дополнительно доставку, связались быстро и согласовали время и дату, сработали быстро, четко и качественно.

Выбираю только GTD в качестве перевозчика - Отзыв о Транспортная компания GTD

Варвара__5 25 февраля, 2021 год
На свой страх и риск доверилась компании GTD и очень была рада, что не прогадала. в наше время очень трудно найти надежного, качесивенного и что самое важное не дорого перевозчика. Хочу поблагодарить компанию GTD, что не подвели и никогла не подволдят, груз приходит всегда в идеальном состаоянии и по очень низкой цене, так же компания предоставляет еще и скидки несмотря... Читать отзыв На свой страх и риск доверилась компании GTD и очень была рада, что не прогадала. в наше время очень трудно найти надежного, качесивенного и что самое важное не дорого перевозчика. Хочу поблагодарить компанию GTD, что не подвели и никогла не подволдят, груз приходит всегда в идеальном состаоянии и по очень низкой цене, так же компания предоставляет еще и скидки несмотря на низкие цены, очень качественные упаковки предоставляют, обширная карта и масса выходных и крутых услуг.
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании! Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.С Уважением Транспортная Компания GTD!

Наилучшая тк

Даня 26 января, 2021 год
Сотрудничаем с компанией GTD с 2018 года по крупногабаритным перевозкам. Грузы доставляются в сроки, проблем с оформлением документации не возникало.Коллектив комапнии не смотря на время, всегда остается клиентоориентированным и очень добродушным.Рекомендуем компанию, если ищите надежного логистического партнера!

Выражаю благодарность ТК GTD

Алина__Серова 19 января, 2021 год
Хочется поблагодарить транспортную компанию GTD за грузоперевозку! Рассказали, объяснили, посчитали, посоветовали! Машина и груз предоставлены в срок. Возможность отслеживать груз — это очень удобно и надежно! Замечательный персонал, всегда помогут и подскажут, намного проще стало оформлять заявку, можно не названивать на горячую линию и не ждать по пол часа, а всего лишь оставить заявку на счсайте и менеджеры спми связываются!!!... Читать отзыв Хочется поблагодарить транспортную компанию GTD за грузоперевозку! Рассказали, объяснили, посчитали, посоветовали! Машина и груз предоставлены в срок. Возможность отслеживать груз — это очень удобно и надежно! Замечательный персонал, всегда помогут и подскажут, намного проще стало оформлять заявку, можно не названивать на горячую линию и не ждать по пол часа, а всего лишь оставить заявку на счсайте и менеджеры спми связываются!!! Качество обслуживания стало намного выше чем было!

Работа тк gtd очень устаривает

Сараза Измина 14 января, 2021 год
Работа тк gtd очень устаривает, всегда выбираю только их, очень удобно для меня, что оформить отправление посылки можно за несколько минут. Достаточно только лишь оставить заявку на их сайте и специалист сам связывается.Всегда консультируют по возникшим вопросам. По цене и срокам все устраивает, достаточно развитая геграфия и множество выгодных услуг.
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем! С Уважением Транспортная Компания GTD!

Нареканий и замечаний нет

АркадийГал 22 декабря, 2020 год
Работаем с тк gtd на протяжении 2 лет, нареканий в работе нет, все приходит в сохранности и без лишних косяков, очень оперативная работа ребят на складе, так же самые выгодные и низкие цены именно в gtd, так же много направлений и выгодных услуг для малогабаритных грузов, предоставление скидок и многое другое, все утсравивает, будем работать и в дальнейшем.

Претензий к компании нет

Альфира 9 декабря, 2020 год
Работаю с gtd уже долгое время, претензий к работе нет, все приходит в срок, в сохранности и по низкой цене. Клевый персонал на терминале, всегда помогут и подскажут, легкий и понятный сайт, намного проще стало оформлять заявку, можно не названивать на горячую линию и не ждать по пол часа, качество обслуживания стало намного выше чем было, молодцы, дальнейшего успеха и... Читать отзыв Работаю с gtd уже долгое время, претензий к работе нет, все приходит в срок, в сохранности и по низкой цене. Клевый персонал на терминале, всегда помогут и подскажут, легкий и понятный сайт, намного проще стало оформлять заявку, можно не названивать на горячую линию и не ждать по пол часа, качество обслуживания стало намного выше чем было, молодцы, дальнейшего успеха и процветания.

Много выгодных услуг

Назарова Алина 4 декабря, 2020 год
Работает тк на 5, всегда груз приходит в указанные сроки, целым и без повреждений. Все обязательства компания выполняет, так же радуют цены, очень много выгодных услуг и обширная карта отправок. Вежливый персонал и сотрудники операторы которые принимают заявки, все довольна, рекомендую.

Отличная работа

Жанна 26 ноября, 2020 год
good когда мне сообщили, что вышлют ТК gtd сразу залезла почитать отзывы. Очень волновалась много дурного про неё написано, но мой заказ пришёл мало того раньше на 2 дня, но идеально упакован и без повреждений! Рекомендую имею право опыт был и был и печальный.
Достоинства:
  1. Быстро. Хорошо упаковано. Без повреждений.

Заказ радиатора

Серега деревенский 11 ноября, 2020 год
Хорошая компания, с Москвы приехал радиатор в указаное время, 7дней,сотрудники вежливые, есть приложение, удобное, всё отслеживается, цены приемлемые, мне понравилась и доставка и компания, упаковка хорошая, ничего не повреждено

GTD - надежный перевозчик.

Никитаfox 28 октября, 2020 год
Транспортная компания GTD является нашим надежным перевозчиком мебели и декоративных товаров. Благодаря сотрудничеству с тк GTD наши клиенты всегда получали заказы в установленные сроки и в целостном состоянии.
Сотрудники - квалифицированы, компетентны, клиентоориентированные и умеют работать с хрупкими и ценными грузами.

Благодарю Вас за Вашу работу!

ЯнаБ8 26 октября, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить транспортную компанию GTD, за их профессионализм и качественный уровень обслуживания. Работаю не в первый раз и всегда все проходит на высшем уровне. Очень вежливые сотрудники, качественная упаковка груза, легкое и простое оформление заявки, а так же добавление дополнительных услуг. Что не мало важно - это предоставление скидок со стороны компании, хоть и не больших, но все равно... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить транспортную компанию GTD, за их профессионализм и качественный уровень обслуживания. Работаю не в первый раз и всегда все проходит на высшем уровне. Очень вежливые сотрудники, качественная упаковка груза, легкое и простое оформление заявки, а так же добавление дополнительных услуг. Что не мало важно - это предоставление скидок со стороны компании, хоть и не больших, но все равно приятно.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Я остался под большим впечатлением!

Олеж 20 октября, 2020 год
Достаточно большое количество раз пользовался услугами GTD. Я остался под большим впечатлением и очень доволен что выбрал эту транспортную компанию. Очень быстро и груз в идеальном состоянии. Заказывал с доставкой на дом , приятно удивлен что легко договориться на удобное время. Спасибо Вам за работу! Желаю дальнейшего развития !

Замечаний по работе нет, все гуд!

Влада Митус 12 октября, 2020 год
Компания gtd является для меня одной из лучших транспортных компаний с которыми я сотрудничаю. С ними очень легко и просто работать. Радует качественный сервис и доброжелательные сотрудники, так же низкая стоимость за перевозки - это не мало важно. Обширная карта отправок, для них нет пределов. Так же очень качественную упаковку груза предоставляют, исходя из этого груз приходит в целостном состоянии.

Все прошло успешно

НатальяИсакова 9 октября, 2020 год
Был квартирный переезд, компания gtd справилась на ура, очень хорошо все упаковали и доставили без повреждений. Легко и просто произвели расчет и оформили заявку. Намного удобнее стал сайт. По стоимости вышло недорого, думала, что выйдет на крупную сумму. По срокам уложились.

Отличное качество обслуживания

Ольга 6 октября, 2020 год
Транспортную компанию выбирала не я, а отправитель. Читая отзывы, стала переживать и постоянно отзваниваться, чтобы узнать, где мой груз. На все мои звонки мне отвечали вежливо и доходчиво. Груз пришел на 2 дня раньше указанного срока. Груз пришел без повреждений. Отдельное спасибо хочу сказать водителю Евгению, который доставил груз в город Салават. Он был вежлив и помог не только выгрузить... Читать отзыв Транспортную компанию выбирала не я, а отправитель. Читая отзывы, стала переживать и постоянно отзваниваться, чтобы узнать, где мой груз. На все мои звонки мне отвечали вежливо и доходчиво. Груз пришел на 2 дня раньше указанного срока. Груз пришел без повреждений. Отдельное спасибо хочу сказать водителю Евгению, который доставил груз в город Салават. Он был вежлив и помог не только выгрузить груз из машины, но и доставить его до места.
Транспортную компанию рекомендую.

Быстро и дешево

Левс 23 сентября, 2020 год
Получал груз из Ангарска, пришел быстро, в сохранном состоянии и обошлось все вместе с доп услугами дешево. Так же мне нравится услуга посылка, это очень выгодное предложение, стоимость взимается только за размер коробки и не зависит от расстояния, ни у кого еще такого не встречал.
Очереди нет, хорошие сотрудники на терминале работают.
Рекомендую и буду обязательно пользоваться снова услугами транспортной комании GTD.

Отличная работа

Фаина2019 16 сентября, 2020 год
Все отлично, работа транспортной компании gtd очень устраивает, работают качественно проблем никогда не было, груз приходит в указанный срок и без повреждений.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Подходят к своему делу очень ответственно

Андрейка111 14 сентября, 2020 год
В очередной раз перевозил транспортной компанией gtd, ребята не подвели, все доставили в срок, как и планировалось, по низкой стоимости и без повреждений. К своему делу подходят ответственно, очень быстрое оформление и удобный сайт, по прибытию всегда оповещают, можно не висеть на горячей линии, во всех соц.сетях отвечают быстро, вашей работой доволен буду сотрудничать в дальнейшем.

Грузоперевозки

СДЭК