Транспортная компания GTD отзывы
с оценкой «Нормально»

Транспортная компания GTD

Случилось чудо! Посылку привезли.

Александр Николаевич 5 декабря, 2021 год
Друзья, пишу третий отзыв. Случилось чудо!

Через 14 дней ежедневной молитвы Господу и напряженных "нервотрепных" звонков в ТК, посылку, наконец-то, доставили.
Оказалось, что ее увезли другому Получателелю, и Слава Богу, тот Человек вернул ее.

Друзья, пишу третий отзыв. Случилось чудо!

Хочется верить, что и всем другим "кинутым" Клиентам (а их не мало, судя по отзывам) Компания GTD, покаявшись, в своем отношении, также сделает добродобро вернув либо груз, либо деньги (страховку).

Мой совет, если Вы попали в проблему, работая с этой ТК, просите Бога помочь Вам, звоните им каждый день, если до этого дойдет, судитесь с ними, обращайтесь в транспортную Прокуратуру и результат непременно придет. А дальше, уж, смотрите, стоит ли продолжать сотрудничество с этими Ребятами.

Но, всё таки, верю, что, наши отзывы приведут Руководство этой ТК к покаянию, исправлению и кардинальному улучшению их работы.
Приносим свои извинения от лица компании!
По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации.

РН2КМС0102490878

Игорь 25 февраля, 2021 год
Груз в расчетное время 22 февраля 2021 года не доставлен. Отследить место не предствляется возможным. Из-за этого не могу выехать в другой город по работе.
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании! Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.С Уважением Транспортная Компания GTD! Показать 1 ответ

Удовлетворили Досудебную претензию

Андрей Анатольевич 22 января, 2021 год
Пока должностные лица головного офиса задавали в эл/переписке якобы уточняющие вопросы, явно пытаясь "заболтать" проблему и оттягивая время вынудить меня "плюнуть" на мою ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ - абсолютно адекватный и внимательный руководитель регионального представительства в г.Иркутске мою претензию удовлетворил за 5минут! Естественно я ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ отозвал. Если бы не он - точно пришлось бы идти в суд! Но... Читать отзыв Пока должностные лица головного офиса задавали в эл/переписке якобы уточняющие вопросы, явно пытаясь "заболтать" проблему и оттягивая время вынудить меня "плюнуть" на мою ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ - абсолютно адекватный и внимательный руководитель регионального представительства в г.Иркутске мою претензию удовлетворил за 5минут! Естественно я ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ отозвал. Если бы не он - точно пришлось бы идти в суд! Но обидно то, что кому положено реально урегулировать возникшие ситуации - "прячутся" за спины РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ НА "ЗЕМЛЕ" ПАХАРЕЙ! Им мой респект! Спасибо, что еще такие руководители остались в бизнесе! ГОЛОВНОМУ ОФИСУ БОЛЬШОЕ ФУ-УУУУУ!!!!
Достоинства:
  1. Адекватная цена по сравнению с другими ТК. Качество услуги соответствует среднему в сравнении с другими ТК.
Недостатки:
  1. Невозможно более/менее отслеживать движение груза. Переформатировать работу операторов горячей линии. На сегодня они выполняют только одну функцию - "психологический тренинг". Абсолютно не обладают никакой информацией для клиента. Но это не их вина. Такая работа удовлетворяет руководство! Типа горячая линия в ТК есть!

Среднее качество обслуживания

Гость 2 марта, 2020 год
Скажите пожалуйста в течение какого времени доставляется груз. Я с Белогорска (Крым), груз прибыл в Симферополь(Крым) ещё 27 февраля, сегодня после моего звонка сказали что доставка возможна в четверг 5 марта или в пятницу 6 марта. Почему так долго?
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

первый раз пропал груз

Гость 3 октября, 2019 год
Много раз пользовалась вашей ТК,всегда было все нормально!!

Были задержки груза,но это терпимо..
Но тут уже месяц как груз отравили и должен он был приехать 10сентября!!!А его и след простыл..
На горячей линии только и говорят что его ищут и тп.и тд.и перезвоните завтра...
Я конечно не знаю,но теперь подую стоит ли ехать вашей ТК..
Показать 1 ответ

Доставка груза

Валентин 4 февраля, 2019 год
Добрый день. Ожидаю два груза в г.Байконур номера МСКА КБ 0054893227,МСКА КБ 0054833742. Груз должен прибыть в г.Акюбинск представительства компании и оттуда доставлен в г.Байконур. Не могу дозвониться, не могу узнать где груз и когда доставят в г.Байконур. Прошу оказать содействия и сообщить о дате доствки груза. тел.+7712015411, эл.адресс [email protected]/ Спасибо
Приносим свои извинения от лица компании!
Ответ Вам предоставлен на указанный эл. адрес.

Не используйте эту ТК

Андрей Романов 8 октября, 2018 год
Дополнительный побор 200р. Во время забора коробки обуви из триала итого забор обошёлся 200 +300, рублей, выбрал бы другую компанию.
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите пожалуйста Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

Грузоперевозки

ООО «Карго Линк»