Транспортная компания GTD отзывы
с оценкой «Хорошо»

Посылка из Москвы в пензу

Дмитрий 18 декабря, 2021 год
Здравствуйте сучайно попал в эту компанию поставщик отправил мне груз через нее. В моем случае груз шел из Москвы в Пензу все пришло за один день все спокойно оформили и выдали на руки,ни каких алкашей я там не видел как некоторые пишут обычная компания работают а т что там дверь грязная это точноbiggrin
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. Офис надо облогородить

Самые разумные цены

Сотрудничаем с GTD уже не первый год, за весь промежуток времени компания не подводила ни разу. Именно в gtd самые разумные цены и качественный сервис. Достаточно обширная карта отправок, масса выгодныхэ услуг, предоставление скидок, очень удобный и простой сайт. Грузы всегда приходят в качественной упаковке при этом, упаковка и сам груз остаются в сохранности и без повреждений. Единственный недосток -... Читать отзыв Сотрудничаем с GTD уже не первый год, за весь промежуток времени компания не подводила ни разу. Именно в gtd самые разумные цены и качественный сервис. Достаточно обширная карта отправок, масса выгодныхэ услуг, предоставление скидок, очень удобный и простой сайт. Грузы всегда приходят в качественной упаковке при этом, упаковка и сам груз остаются в сохранности и без повреждений. Единственный недосток - это не реально дозвонится на горячую линию, а робот не очень удобный. Но если на сайте оставлять заявку, то перезванивают пости моментально, что очень хорошо.
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Качественные перевозки только у GTD

Было 5 перевозок в разные города, компания GTD справилась и свои обязательства выполнила. Уложились ровно в указанный срок, все грузы были хорошо и качественно упакованы, цены приемлемые, доставки хоть и в срок, но сроки можно сократить. Очень оперативно работает логистика причем по всем городам тоесть забор-доставка без проблем, быстро и оперативно. Претензий нет, рекомендую данный перевозчик.

Достойная компания

НатальяЖуравль 29 апреля, 2021 год
Хочу сказать, что компания работает очень хорошо и достойно, всегда работа проходит качественно, рперативно и без проблем. Радует, что есть возможность перевозить как маленьие грузы так и крупногабаритные, для этого даже есть спец. предложения и скидки. По стоимости это не дорогой перевозчик и ими очень выгодно транспортировать грузы. Очень много направлений чему я очень удивлена, очень удобный и понятный сайт,... Читать отзыв Хочу сказать, что компания работает очень хорошо и достойно, всегда работа проходит качественно, рперативно и без проблем. Радует, что есть возможность перевозить как маленьие грузы так и крупногабаритные, для этого даже есть спец. предложения и скидки. По стоимости это не дорогой перевозчик и ими очень выгодно транспортировать грузы. Очень много направлений чему я очень удивлена, очень удобный и понятный сайт, отвественные и добросовестные сотрудники. Рекомендую.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Все хорошо, ничего плохого сказать не могу.

Вика_Коста 15 апреля, 2021 год
На данный момент ничего плохого о работе тк GTD сказать не могу. Есть, конечно, незначительные недостатки, как и в каждой компании, но в целом все отлично! Доставки всегда качетсвенные, цены не высоки, все доступно для людей. Очень удобный сайт, быстрая и опертивная связь, вежливые сотрудники, готовые всегда помочь. Особых нареканий нет.
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем! С Уважением Транспортная Компания GTD!

Доступные цены за перевозки!

Эвелина_007 14 апреля, 2021 год
В марте отправила груз из Анапы до Томска. Груз пришел вовремя, все в целости, без задережек, несмортря на праздничные дни.Выражаю огромную благодарность сотрудникам ТК GTD за их вежливость, клиентоориентированность и оперативность. Так же именно у Вас самые низкие и доступные цены на перевозки и ооочень обширная география. Жаль только, что терминал находится по месторасположению далеко от меня, не особа удобно... Читать отзыв В марте отправила груз из Анапы до Томска. Груз пришел вовремя, все в целости, без задережек, несмортря на праздничные дни.Выражаю огромную благодарность сотрудникам ТК GTD за их вежливость, клиентоориентированность и оперативность. Так же именно у Вас самые низкие и доступные цены на перевозки и ооочень обширная география. Жаль только, что терминал находится по месторасположению далеко от меня, не особа удобно добираться, можно открыть еще несколько фмлиалов.

Крутая компания и цены хорошие

Ирада 25 января, 2021 год
Компания GTD - это лучший перевозчик с кем я работала когда либо, во первых очень низкие цены, во вторых привозят все в срок и без повреждений и в третьих очень качественный сервис обслуживания. Так же отдельно хочу отметить персонал компании, очень клиентоориентированные, доброжелательные, всегда готовы помоч. Но жаль, что нельзя ускорить время в пути, но это не значительно, только лишь... Читать отзыв Компания GTD - это лучший перевозчик с кем я работала когда либо, во первых очень низкие цены, во вторых привозят все в срок и без повреждений и в третьих очень качественный сервис обслуживания. Так же отдельно хочу отметить персонал компании, очень клиентоориентированные, доброжелательные, всегда готовы помоч. Но жаль, что нельзя ускорить время в пути, но это не значительно, только лишь пожелание.

Замечательная работа

АркадийГал 23 декабря, 2020 год
Хорошо работает траспортная компания gtd! Грузы приходят ровно в срок, в отличном состоянии и по низкой цене. Очень нравятся рператоры, всегда вежливы и готовы помочь и объяснить, терминал компании находится в легкодоступном месте, груз получаю быстро и без очередей!

Все хорошо, но очень длинные очереди на терминале

Альфира 8 декабря, 2020 год
Нареканий к тк gtd почти нет, работают хорошо, подходят к своему делу ответственно, цены средние, возможность предоставление скидок, быстрая и качественная доставка, грузы приходят целыми и без проблем, хорошо работает служба адресной доставки, но очереди на терминале не убавляются, приходится очень долго ждать иногда даэе приходится ожидать очередь на улице, что сами понимаете не очень комфортно и не удобно.
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем! По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации. С Уважением Транспортная Компания GTD! С Уважением Транспортная Компания GTD!

время в пути хотелось бы что-бы сократили, но в целом все хорошо.

Аркадий7 14 октября, 2020 год
Очень рад, что терминал появился и в нашем городе, стало намного проще и удобнее и ещеее дешевле отправлять грузы. Теперь не нужно заказывать адресную доставку груза, появилась возможность самим забирать. Так же радует , что груз приходит целый и мои заказчики так же как и я остаются довольными. Но время в пути хотелось бы что-бы сократили.

Работаю с тк gtd давно - не подводили ни разу

НикитосG 13 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность транспортной компании gtd, на данный момент являются для меня фаворитами. Мне и моим клиентам очень нравится тк, нареканий не поступает. За столько лет компания меняется только в положительную сторону и очень рад , что неизменными остаются тарифы. Хотелось бы расширение в плане кол-ва терминалов, что бы не 1 единственный на весь город был.

Рекомендую, но доставка работает медленно.

Наталья792 25 сентября, 2020 год
Работала с разными ТК, остановила выбор на GTD. Проблем и казусов не бывает. Цены низкие, отношение хорошее, всегда помогут и подскажут. Оформление проходит быстро. Но услуга доставка работает медленно, хотелось бы ускорить данный процесс. Очень уж мне нравится услуга посылка для малогабаритных грузов, сначала не верила, что по дешевки можно отправить груз, совсем недавно убедилась в этом - просто красота!... Читать отзыв Работала с разными ТК, остановила выбор на GTD. Проблем и казусов не бывает. Цены низкие, отношение хорошее, всегда помогут и подскажут. Оформление проходит быстро. Но услуга доставка работает медленно, хотелось бы ускорить данный процесс. Очень уж мне нравится услуга посылка для малогабаритных грузов, сначала не верила, что по дешевки можно отправить груз, совсем недавно убедилась в этом - просто красота! Рекомендую.

Самые низкие цены здесь!

Камила20001 15 сентября, 2020 год
Самая лучшая транспортная компания, персонал очень воспитанный и вежливый, удобное расположение терминала, самые низкие цены за перевозки, груз доставляют в сохранности, к своей работе относятся серьёзно, все понравилось, спасибо! Но иногда бывают большие очереди на терминале, нужно больше сотрудников брать на работу и такого не будет.

Высокое качество обслуживания

Алиса20008 7 сентября, 2020 год
Постоянно пользуюсь именно вашими услугами, ни разу не подводили, доставка быстрая и в срок. Цены за перевозки низкие и все легко и просто в оформлении. Нет необходимости висеть на линии, стало возможно оставлять заявку на сайте и операторы сами связываются, стало намного удобнее. Хотелось бы что-бы была услуга грузчиков, так-как это очень не удобно нанимать своих.

легко и недорого!

Наталия 10 августа, 2020 год
Недавно доставляли вами груз, все прошло очень легко и быстро. Оформление заявки занимает немного времени, достаточно лишь предоставить все данные. Очень низкие цены и предоставление скидок. Так же мне понравились сотрудники компании, с кем я оформляла грузоперевозку. Все рассказали и подсказали как лучше отправить груз. Груз был очень хорошо упакован за счет этого пришел без малейших повреждений. Терминал только находиться... Читать отзыв Недавно доставляли вами груз, все прошло очень легко и быстро. Оформление заявки занимает немного времени, достаточно лишь предоставить все данные. Очень низкие цены и предоставление скидок. Так же мне понравились сотрудники компании, с кем я оформляла грузоперевозку. Все рассказали и подсказали как лучше отправить груз. Груз был очень хорошо упакован за счет этого пришел без малейших повреждений. Терминал только находиться в неудобном для меня расположении, можно еще расширится!

Все хорошо!

Кристи Глухова 20 июля, 2020 год
Хорошая так, по моему мнению самая выгодная из всех, очень низкие цены за перевозки. Девочки операторы хорошо работают, очень приветливы и добры, с ними легко и быстро оформлять грузоперевозку. Хотелось бы оставить пожелание - это ускорить сроки доставки груза.

хороший сервис

Алсу Субботина 17 июля, 2020 год
Не раз пользовалась услугами ТК GTD, и хотелось бы сказать им огромное спасибо за свою работу. Это наверно первая компания в которой так много терминалов по всей стране и не только. Цены для отправки в Казахстан, отличаются соей низкой ценой. Девушки на терминале в городе Томск всегда приветливые, знают свое дело.Вот только есть один не большой минус, со сменой нового...

Спасибо за хорошую работу

Анна Петрякова 30 августа, 2019 год
Очень часто заказываю постельное белье из города Иваново.Раньше пользовалась другими ТК, но бывало такое что и теряли груз и дорого. Друзья посоветовали ТК GTD, получала пока только несколько раз через них посылки, но всегда все во время, мешки приходят целые. Бывает правда немного в пыли, но это не страшно.

удобный сайт

Михаил 31 июля, 2019 год
Отличная компания, удобный сайт для оформления заявки на приезд курьера. Сейчас обновилось мобильное приложение, в котором так же удобно смотреть информацию по грузу. Отправляю и получаю часто много грузов, всегда приходит во время, но бывает трудно дозвонится до терминала в городе Нижний Новгород. А так девочки в офисе приветливые, на складе так же принимают груз быстро. Пока проблем с данной... Читать отзыв Отличная компания, удобный сайт для оформления заявки на приезд курьера. Сейчас обновилось мобильное приложение, в котором так же удобно смотреть информацию по грузу. Отправляю и получаю часто много грузов, всегда приходит во время, но бывает трудно дозвонится до терминала в городе Нижний Новгород. А так девочки в офисе приветливые, на складе так же принимают груз быстро. Пока проблем с данной ТК не возникает.

Приветливые сотрудники

Кристина Ашихмина 25 июля, 2019 год
Транспортную компанию посоветовали друзья, ранее не пользовалась, так как не было потребностей. Приехала на склад в городе Нижний Тагил. Сотрудники взвесили мой груз, далее я пошла в офис чтобы оформить бумаги. Девочки очень приветливые. Если еще раз возникнет необходимость, обращусь в данную компанию.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Быстрая доставка и хорошее обслуживание.

Ирина 19 июля, 2019 год
Пользовались услугами транспортной компании в первый раз. Заказывали диван с интернет-магазина. По приезду нашего груза в конечный пункт, мне пришло смс на телефон и позвонил робот, представился как Макс)Приехали получать, были не большие очереди, но сотрудники работали быстро и на долго нас не задержали. Девушки в офисе приветливые. Первое впечатление осталось хорошее.

Отлично компания

Гость 15 июля, 2019 год
Хорошая компания. Перевозили груз из Екатеринбурга в Нижний Тагил (детская кроватка). Отличные цены на перевозку. Груз доставили быстро. Заказали доставку. В этот же день позвонила девушка и мы согласовали с ней время. Водитель приехал на следующий день, правда опоздал на пару минут, но предварительно позвонил.

Недорогая перевозка.

Ирина Молокова 21 июня, 2019 год
Отправляла текстиль родственникам. Для перевозки я выбрала ТК GTD. Обратилась в данную компанию по совету знакомых и перевозки не очень дорогие, доступны для обычного обывателя. Я сдавала груз в мешке. очень переживала, за его сохранность, мне сотрудники предложили их упаковку, паллетный борт. Получили все целое и чистое. В последствии наверно воспользуюсь их услугами, компания понравилась.

Первый раз

Поля 19 июня, 2019 год
Услугами компании GTD решили воспользоваться в первый раз, привлекли низкие цены . Отправляли груз в городе Нижний Тагил. Офис и сотрудники очень понравились, оформили перевозку быстро. Подсказали что да как в непонятных для нас вопросах. Груз был отправлен в тот же день . В город получателя груз прибыл через 4 дня, что безусловно порадовало нас и получателя. Обязательно будем пользоваться... Читать отзыв Услугами компании GTD решили воспользоваться в первый раз, привлекли низкие цены . Отправляли груз в городе Нижний Тагил. Офис и сотрудники очень понравились, оформили перевозку быстро. Подсказали что да как в непонятных для нас вопросах. Груз был отправлен в тот же день . В город получателя груз прибыл через 4 дня, что безусловно порадовало нас и получателя. Обязательно будем пользоваться Вашими услугами в дальнейшем. Спасибо !

Привезли в срок. Довольна

Гость 14 мая, 2019 год
Оформляла в ТК доставку бытового груза из города Тарко-Сале (ЯНАО) в Самару. Все коробки поместили в индивидуальный паллетный борт, что значительно прибавило вес грузу, примерно на 60 кг. Но борт-это гарантия того, что груз доедет в целости. Борт жёсткий, деревянный, сверху закрывается крышкой и обматывается плёнкой.
Заказала доставку до дома. Водитель приехал на час раньше оговорённого с оператором времени. Вскрыл при мне паллетный борт и достал все коробки.
В целом я довольна. Доставка вышла не дешёвой, но главное, что всё довезли и в срок.
Достоинства:
  1. Защищают груз паллетным бортом
  2. Соблюли сроки доставки
  3. Если заказана доставка до дома, не берут плату за простой груза на складе (по словам оператора горячей линии)
Недостатки:
  1. Страхование груза свыше 50 тысяч только по подтверждающим документам (чекам, договорам)
  2. В рабочее время не получалось дозвониться в самарский офис
  3. Высокая цена доставки
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением Транспортная Компания GTD.

Адресная доставка

Ксения 24 апреля, 2019 год
Нам отправляли груз с г. Серов , посылка весом 38 кг. Как только груз прибыл нам поступило смс и позвонил робот, предложил адресную доставку на что мы согласились. Макс сказал что заявка успешно принята. На следующий день позвонила девушка , озвучила стоимость доставки ( нас она устроила ) , и груз был доставлен в этот же день. Водитель заранее позвонил,... Читать отзыв Нам отправляли груз с г. Серов , посылка весом 38 кг. Как только груз прибыл нам поступило смс и позвонил робот, предложил адресную доставку на что мы согласились. Макс сказал что заявка успешно принята. На следующий день позвонила девушка , озвучила стоимость доставки ( нас она устроила ) , и груз был доставлен в этот же день. Водитель заранее позвонил, предупредил о том, что едет по направлению к нам. Груз прибыл целым. Мы остались очень довольны услугами и качеством данной компании.

Доставили в лучшем виде

krisszora 11 апреля, 2019 год
Недавно обратилась в компанию, для транспортировки посылки из Волгограда в Ростов-на-Дону. Были заказаны парикмахерские инструменты. Сохранность груза была очень важна, было много хрупких деталей, которые не могли пережить перевозку в фуре. Поэтому я попросила отправителя хорошо запаковать груз. Также компания изготовила упаковку. Сегодня моя посылочка пришла. Я получила смс о том, что она уже в Ростове. Груз забрала, все в... Читать отзыв Недавно обратилась в компанию, для транспортировки посылки из Волгограда в Ростов-на-Дону. Были заказаны парикмахерские инструменты. Сохранность груза была очень важна, было много хрупких деталей, которые не могли пережить перевозку в фуре. Поэтому я попросила отправителя хорошо запаковать груз. Также компания изготовила упаковку. Сегодня моя посылочка пришла. Я получила смс о том, что она уже в Ростове. Груз забрала, все в лучшем виде.

Хорошо

uliam3510 12 марта, 2019 год
Несколько дней назад получила свой груз. Мне были отправлены детали из Владивостока. Очень переживала за качество и состояние посылки. Но все пришло в отличном состоянии, был заказ упакован в деревянную обрешетку. Еще сроки также были важны, потому, что моя машина находилась в сервисе и не хотелось попадать на деньги. Всё оказалось на высоте - быстро и качественно. Оплатила посылку сразу... Читать отзыв Несколько дней назад получила свой груз. Мне были отправлены детали из Владивостока. Очень переживала за качество и состояние посылки. Но все пришло в отличном состоянии, был заказ упакован в деревянную обрешетку. Еще сроки также были важны, потому, что моя машина находилась в сервисе и не хотелось попадать на деньги. Всё оказалось на высоте - быстро и качественно. Оплатила посылку сразу картой в офисе в Москве. И да, перевозили GTD. Сейчас жду вторую посылку, надеюсь, что пройдет все также гладко.

мини трактор

Константин 12 марта, 2019 год
Нужно было перевезти мини трактор из г. Самара в г. Уфа. Габариты груза составляли высота 1750 мм, длина – 2350 мм, ширина – 1200 мм. Масса 920 кг. Выбрал в качестве перевозчика компанию GTD. Устроила стоимость, тарифы низкие. Груз доставили быстро за 3 дня. По прибытию уведомили , по звонку и смс. Забрал все без проблем, остался очень доволен. Груз... Читать отзыв Нужно было перевезти мини трактор из г. Самара в г. Уфа. Габариты груза составляли высота 1750 мм, длина – 2350 мм, ширина – 1200 мм. Масса 920 кг. Выбрал в качестве перевозчика компанию GTD. Устроила стоимость, тарифы низкие. Груз доставили быстро за 3 дня. По прибытию уведомили , по звонку и смс. Забрал все без проблем, остался очень доволен. Груз был без повреждений , в том состоянии в котором и был отправлен. Рекомендую

ГТД

krasnovakristi967 7 марта, 2019 год
Я часто пользуюсь услугами компании Кашалот. Немного отвлекусь ( раньше перевозила другой ТК, не буду делать ей рекламу, но тарифы в ней повысились и я была вынуждена поменять компанию). Я занимаюсь закупом одежды для своего магазина у поставщиков. Решила попробовать воспользоваться компанией Кашалот и мне понравилось. Цены хорошие, сотрудники в нашем отделении в Уральске грамотные, ответят всегда на все мои... Читать отзыв Я часто пользуюсь услугами компании Кашалот. Немного отвлекусь ( раньше перевозила другой ТК, не буду делать ей рекламу, но тарифы в ней повысились и я была вынуждена поменять компанию). Я занимаюсь закупом одежды для своего магазина у поставщиков. Решила попробовать воспользоваться компанией Кашалот и мне понравилось. Цены хорошие, сотрудники в нашем отделении в Уральске грамотные, ответят всегда на все мои вопросы. По качеству обслуживания все устраивает. В личном кабинете только сложно понять информацию о местоположении груза. Рада с вами сотрудничать, надеюсь не разочаруюсь в вас.

Грузоперевозки

Деловые Линии