отлично - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 23 мая, 2018 год 346 просмотров
Данная компания раньше называлась ТК КИТ,сейчас другое название.

С ними я работаю уже около года,за это время у меня уже сложилось положительное мнение о данной компании. Отправляем в основном детские товары.И наши поставщики тоже работают с этой компанией. По отправлениям замечаний нет, заказываем забор груза по телефону, так как товара у нас много и отгрузки несколько дней в неделю. Предварительно связывается специалист,обговаривает с нами дату забора,водители приезжают всегда с утра,не было такого,чтобы приезжали к концу рабочего дня или вообще не приезжали. Отгрузка занимает от силы полчаса.Документы по перевозке предоставляют сразу. Отправляют груз либо в этот же день,либо на следующий. У клиентов уточняем как доехал груз,все ли в порядке,нареканий не слышали,все в целости и во время. Что касается получения товара с нашей стороны от поставщиков,также замечаний нет.По прибытию связывается специалист,можно заказать доставку.Но мы сами приезжаем забираем,все проверяем.Мы приезжаем под конец рабочего дня,поэтому практически не бывает очередей,очень редко чтобы долго ждали.Груз получаем всегда в упаковке,водитель проверяет все на месте.Поэтому проблем не было,с другими компаниями не сотрудничали.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки