Четкость, вежливость, в срок - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 16 ноября, 2018 год 323 просмотра
Не знаю, как в других городах работает компания, но в СПБ дело было так. Заказывала доставку из Башкирии в СПБ. Груз отслеживается по накладной на сайте. Пришел четко на день раньше заявленной даты. Сразу позвонил робот Макс и сообщил эту прекрасную новость. я заказывала доставку на дом и он любезно перевел меня на оператора. Оператор все культурно и мило зарегистрировал. Сказал , что ждать доставку от 1-3 дней, т.к. загруженность логистов. Четко на 3 день связалась со мной оператор и любезно, очень вежливо и культурно записала мои данные. Сказав, что завтра с 9-18 груз привезут. На следующий день ровно в 9 утра отзвонился логист и через 10 минут привез мне груз. Груз в полном порядке.
Достоинства:
  1. Четко в срок, стоимость, обратная связь
Недостатки:
  1. хотелось бы доставку до дома в день поступления груза на склад. но это мелочи. кому надо, можно поехать на терминал. больше минусов нет.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки