Транспортная компания GTD отзывы

Отлично

Владислав 30 мая, 2018 год
Наша организация уже давно работает с данной компанией(раньше называлась ТК КИТ). Мы занимаемся продажей велосипедов,мотоциклов,квадроциклов и т.д. Наши клиенты часто делают заказы из других городов, так как мы работаем с данной ТК,соответственно отправляем товары через них. На складе обязательно изготавливают упаковку для сохранности,чтобы ничего в пути не повредилось, на данный момент от клиентов жалоб не поступало. По срокам все устраивает,... Читать отзыв Наша организация уже давно работает с данной компанией(раньше называлась ТК КИТ). Мы занимаемся продажей велосипедов,мотоциклов,квадроциклов и т.д. Наши клиенты часто делают заказы из других городов, так как мы работаем с данной ТК,соответственно отправляем товары через них. На складе обязательно изготавливают упаковку для сохранности,чтобы ничего в пути не повредилось, на данный момент от клиентов жалоб не поступало. По срокам все устраивает, мы в основном работаем с Москвой, Санкт-Петербургом, Новосибирском,с крупными городами, отгрузки практически каждый день. Вызываем машину для забора груза, водители приезжают в назначенный день, по времени для нас важно чтобы приезжали до обеда, время всегда обговаривается. В целом проблем никаких не замечалось с нашей стороны и со стороны клиентов что самое важное.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем! (

Хорошая работа в Ярославле

Иван 3 августа, 2018 год
Прибыл товар из Екатеринбурга за 3 дня. За небольшую коробку взяли 280руб.всего! Мы рады, что есть перевозки быстро и недорого!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Когда в городе Радужном наведете порядок???

Гость 11 октября, 2018 год
заказ мскрад0053752144 нарушена упаковка не достача количества товара.украли две упаковки есть фото на складе очень грязно товар валяется в грязи на улице чище чем в складе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите пожалуйста Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

большая задержка доставки груза

Юрий 13 января, 2019 год
Груз был отправлен из Забайкальска 27.12.16. Обещали доставить 05.01.19. Сегодня 13.01.19, груз до сих пор где-то болтается. Дозвониться невозможно.
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

замечаний нет

Евгений 22 мая, 2018 год
Отправляли груз из Коврова в Москву,перевозили автомобильные диски.Нас предупредили что необходима упаковка чтобы они не повредились.В офисе документы нам оформили быстро,по стоимости дешевле других компаний даже с упаковкой. Отправили груз в этот же день,по срокам обещали 4 дня,доехал за 3 дня. Получатель груз получил,ничего не повредилось, сказал что даже жесткую упаковку помогли разобрать. Будем еще обращаться по необходимости,по всем критериям... Читать отзыв Отправляли груз из Коврова в Москву,перевозили автомобильные диски.Нас предупредили что необходима упаковка чтобы они не повредились.В офисе документы нам оформили быстро,по стоимости дешевле других компаний даже с упаковкой. Отправили груз в этот же день,по срокам обещали 4 дня,доехал за 3 дня. Получатель груз получил,ничего не повредилось, сказал что даже жесткую упаковку помогли разобрать. Будем еще обращаться по необходимости,по всем критериям работа ТК нас устроила. Отправляли груз из Коврова в Москву,перевозили автомобильные диски.Нас предупредили что необходима упаковка чтобы они не повредились.В офисе документы нам оформили быстро,по стоимости дешевле других компаний даже с упаковкой. Отправили груз в этот же день,по срокам обещали 4 дня,доехал за 3 дня. Получатель груз получил,ничего не повредилось, сказал что даже жесткую упаковку помогли разобрать. Будем еще обращаться по необходимости,по всем критериям работа ТК нас устроила.

Крайне безответственная компания

галина 4 января, 2022 год
Интернет магазин отправил ТК Gtd из Екатеринбурга мебель 18 декабря. Установленный срок доставки 23 декабря. С момента отправки, кроме бота с тупыми ответами, ни с кем невозможно связаться, никакой информации о своем грузе не имеем. После нового года груз с нашим номером вообще перестал определяться !! Сегодня уже 04 января - тишина! Предлагается узнавать 06 !, "возможно... Читать отзыв Интернет магазин отправил ТК Gtd из Екатеринбурга мебель 18 декабря. Установленный срок доставки 23 декабря. С момента отправки, кроме бота с тупыми ответами, ни с кем невозможно связаться, никакой информации о своем грузе не имеем. После нового года груз с нашим номером вообще перестал определяться !! Сегодня уже 04 января - тишина! Предлагается узнавать 06 !, "возможно будет какая-нибудь информация"! Никто ничего не знает!
Просто жуть, что же там может приехать после всего этого?
Ужаснейшая компания, безобразное отношение к заказчикам! Испорчено новогоднее настроение. понабирали заказов, которые не могут обслужить!
Люди, игнорируйте эту ТК Gtd, только так мы сможем их хоть как-то заставить работать!
Недостатки:
  1. Отсутствие отслеживания груза, задержка доставки без ответственности за это

Хуже чем отстойная Почта России»

Ольга 29 ноября, 2018 год
Из Сочи в Петропавловск-Камчатский заявленный срок доставки 33-35 дней. Груз отправили 12 октября! Сегодня 29 ноября! Я уже насчитала 49 дней в пути!!! И когда же придет мой долгожданный груз???
Достоинства:
  1. +Нет
Недостатки:
  1. - Где груз???

Нет замечаний

Ксения 31 мая, 2018 год
Добрый день. Пользовалась услугами компании первый раз. Получала груз из Твери в Москве,парфюмерия,косметика. Когда груз прибыл мне пришло смс и позвонил робот с предложением о доставке. Приехала забирать товар сама,получила в течении 10 минут,порадовало что не было очередей. Сразу проверила содержимое,ничего не повредилось,не сломалось,не разбилось. Я осталась довольна выполненной работой. Сейчас жду посылку из Новосибирска,на этот раз груз большой,заказала велосипед... Читать отзыв Добрый день. Пользовалась услугами компании первый раз. Получала груз из Твери в Москве,парфюмерия,косметика. Когда груз прибыл мне пришло смс и позвонил робот с предложением о доставке. Приехала забирать товар сама,получила в течении 10 минут,порадовало что не было очередей. Сразу проверила содержимое,ничего не повредилось,не сломалось,не разбилось. Я осталась довольна выполненной работой. Сейчас жду посылку из Новосибирска,на этот раз груз большой,заказала велосипед в интернет-магазине.

Одна из УЖАСНЫХ ТК!!!

Медведев О.И. 24 октября, 2018 год
Не реально отвратительная ТК!!! Пользовался услугами довольно долго.... были не большие нарекания и довольно часто... Но чаша переполнилась после переименования Кита в GTA стало не выносимо работать!!! Кончилось тем, что просто отказался получать груз (доставка была в место 14 дней больше месяца!) На решение урегулировать вопрос (возможность предоставить скидку на данную перевозку) был отрицательный ответ!!! Сроки по доставке указаны... Читать отзыв Не реально отвратительная ТК!!! Пользовался услугами довольно долго.... были не большие нарекания и довольно часто... Но чаша переполнилась после переименования Кита в GTA стало не выносимо работать!!! Кончилось тем, что просто отказался получать груз (доставка была в место 14 дней больше месяца!) На решение урегулировать вопрос (возможность предоставить скидку на данную перевозку) был отрицательный ответ!!! Сроки по доставке указаны примерно и ни какой ответственность ТК не несёт!!! Калькулятор на сайте считает примерно с ошибкой на 30-40%

нет контактной связи

Гость 15 сентября, 2018 год
Нет дозвона ни по одному из указанных контактных номеров телефонов

Медведев О. И.

Медведев О.И. 7 ноября, 2018 год
Наплевательское отношение и к грузу и к грузополучателю!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!

Долго идут грузы

Сергей 12 февраля, 2019 год
Отправили груз в среду из Москвы до Чебоксар.Сегодня уже вторник, а груз до сих пор лежит в Москве.Звонил в Чебоксарский филиал.Ни кто ни чего не знает.Только извиняются.А срок доставки вышел еще в субботу.Вообще не умеют работать с клиентами.Не думают о будущем своей компании.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Закакзали инвалидную коляску в магазине оформили доставку в Северск,но

Светлана Ивановна. 15 августа, 2018 год
Заказали инвалидную коляску в магазине ,,Мир Титана,, оформили доставку в Северск ,оплатили товар и доставку,но коляску привезли в Томск.Компания потребовала оплатить доставку до Томска и до Северска.Получается я трижды оплатила доставку.ТК не рекомендую

Работают быстро

Алина 10 июля, 2018 год
Компания впринципе неплохая, работают быстро , бывают незначительные задержки...Груз получала всегда целым. Очень трудно дозвонится на представительство в г.Барнаул. А в целом все очень даже не плохо
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Не соблюдаются заявленные сроки доставки

Николай 20 июля, 2018 год
Груз ещё в пути возможно при получении отзыв будет дополнен.
Груз отправлен из Перми в Астрахань заявленный срок доставки 5-7 дней. Сдали 11 июля, ожидаемая дата доставки 17 июля (сегодня 20). По факту груз провалялся на складе неделю и был отправлен только 16 и ещё не известно когда придёт.
2 звёзды только за адекватную стоимость, но в моем случае срок доставки... Читать отзыв
Груз ещё в пути возможно при получении отзыв будет дополнен.
2 звёзды только за адекватную стоимость, но в моем случае срок доставки был важнее.

Ужасное обслуживание

Гость 3 октября, 2018 год
Наконец сегодня получил вторую часть груза. Несмотря на то, что не вовремя доставили, даже не сообщили, что груз пришел, на претензии не отвечают, никакой ответственности, к руководству невозможно обратиться, оператор говорит, что я должен обратиться с претензией в офис. Представляете, я должен приехать за 1500 км и обратиться к ним. Зачем тогда официальный сайт? Одним словом действительно свинское отношение... Читать отзыв Наконец сегодня получил вторую часть груза. Несмотря на то, что не вовремя доставили, даже не сообщили, что груз пришел, на претензии не отвечают, никакой ответственности, к руководству невозможно обратиться, оператор говорит, что я должен обратиться с претензией в офис. Представляете, я должен приехать за 1500 км и обратиться к ним. Зачем тогда официальный сайт? Одним словом действительно свинское отношение к клиентам, я думал солидная фирма, а оказывается похожа на обыкновенную шарашкину контору, которая ни перед кем ни за что не отвечает. У них только робот пишет одинаковые шаблоны на отзывы.
Недостатки:
  1. все минусы указаны в отзыве
С Уважением Транспортная Компания GTD!

На глазах бьют чужые посылки)))

Павел 15 ноября, 2018 год
Ваша компания- шарашка бухариков, причём походу и служба безопасности то же! Вы в присутствии клиентов себе на лицо срете
Достоинства:
Недостатки:
  1. Уроды
  2. Рукодопы
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Работа отличная, но сервис нужно улучшить!

Полина 18 июля, 2018 год
Работаю постоянно с Вами, все очень устраивает, работаете очень хорошо. Груза всегда прибывают в сроки, всегда целые в полном объеме! Сервис хороший в том, что клиент всегда вкурсе когда отправили груз, когда он прибыл. На сайте так же можно груз отследить без препятствий. Но вот с телефонами проблемы, очень сложно дозвониться на представительства, и на гор.линию, по горячей линии трудно... Читать отзыв Работаю постоянно с Вами, все очень устраивает, работаете очень хорошо. Груза всегда прибывают в сроки, всегда целые в полном объеме! Сервис хороший в том, что клиент всегда вкурсе когда отправили груз, когда он прибыл. На сайте так же можно груз отследить без препятствий. Но вот с телефонами проблемы, очень сложно дозвониться на представительства, и на гор.линию, по горячей линии трудно обойти робота и связаться с оператором. А в целом ребята молодцы, умеют работать!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Не обращайтесь в эту компанию!!!!

Гость 12 октября, 2018 год
В сентябре мы заказали доставку груза из Новосибирска в Абакан.
Просили сделать обрешетку, в документах все зафиксировано, в стоимость включено и нами оплачено! Обрешетку груза не сделали! При перевозке уронили и разбили устройство стоимостью 40000 рублей! И теперь возмещать ущерб не хотят!!!

Отвратительная система!

Анастасия Александровна 4 октября, 2018 год
Мой груз мне отправлен еще 29 сентября,с тех пор на горячей линии не могу узнать номер накладной, груз отправлен через передвижной пункт, как мне сказали на горячей линии, поэтому номер накладной не присвоен, но у меня есть фото моей накладной с их печатью! это же не нормально,что я до сих пор не знаю где мой груз! Писала и отзыв... Читать отзыв Мой груз мне отправлен еще 29 сентября,с тех пор на горячей линии не могу узнать номер накладной, груз отправлен через передвижной пункт, как мне сказали на горячей линии, поэтому номер накладной не присвоен, но у меня есть фото моей накладной с их печатью! это же не нормально,что я до сих пор не знаю где мой груз! Писала и отзыв на сайте, и претензию и в группу вк, со мной никто не связался
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отвратительная работа всей компании в целом

Наталья 5 ноября, 2018 год
Если бы раньше прочитала отзывы,не доверила бы свой груз этой компании!!!
Груз еще в пути! Из Саратова в Ялту,по открытому мосту заявленное время 15 дней! Ребята ,вы что пешком перевозите? Почта России за 5!!! Дней перевозит!!!
Если мои три груза не придут во время,большач вероятность,что нужно обратиться с претензиями не к вашему руководству,а выше.
Недостатки:
  1. Одни минусы

негативный опыт

Гость 9 октября, 2018 год
разбили при перевозке аквариум, отказались возмещать ущерб с формулировкой "коробка не повреждена". Так что не возите через эту ТК ничего хрупкого - за груз не отвечают.

Ужасное обслуживание

Гость 1 октября, 2018 год
26.09.2018 с Кургана отправили груз, обещали привезти 30.09.2018. Привезли 01.10.2018 и то умудрились один товар разбить на 2 части, одну привезли, а вторую оставили в ЕКБ. Где вторая часть, никто толком не может сказать, на обращения не отвечают. Ужасное и свинское отношение к клиентам.
Недостатки:
  1. -

не могу узнать где груз

Гость 7 января, 2019 год
не могу сказать хорошего нечего товар еще не получил ,но срок прибытия должно быть 3 января 2019 , сегодня 7 января не отвечают .
Достоинства:
  1. пока нет
Недостатки:
  1. не могу дозвонится

Гавно кит кашалот gtd

Гость 5 января, 2019 год
В Нальчикское отделение компании грубят и посылают на х*уй прямо в офисе отвратительное обслуживание примите меры уважайте себя и никогда не работайте с дятлами
Приносим свои извинения от лица компании!
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.

Не используйте эту ТК

Андрей Романов 8 октября, 2018 год
Дополнительный побор 200р. Во время забора коробки обуви из триала итого забор обошёлся 200 +300, рублей, выбрал бы другую компанию.

Одна из УЖАСНЫХ ТК!!!

Гость 26 октября, 2018 год
Писал Вам на почту Ваша компания ни чего ни когда не решала и решать не собирается!!!
Добрый день! Подскажите какую почту для связи оставляли?

Хуже компании нет!!!!

Гость 21 декабря, 2018 год
Хуже компании просто нет, сдали груз , нам выставили счет, мы его оплатили с доставкой до места, груз приехал, до места отказываются довозить платите мол еще, Мы им , мол вы сами мерили габариты, куда смотрели, они не наши проблемы, до менеджера не дозвониться, до директора тоже, и тут же на нгс выходит статья про то как Татьяна Мишина несчастная... Читать отзыв Хуже компании просто нет, сдали груз , нам выставили счет, мы его оплатили с доставкой до места, груз приехал, до места отказываются довозить платите мол еще, Мы им , мол вы сами мерили габариты, куда смотрели, они не наши проблемы, до менеджера не дозвониться, до директора тоже, и тут же на нгс выходит статья про то как Татьяна Мишина несчастная пашет там в поте лица, смех да и только. НИКОГДА не обращайтесь туда. Я пытался решить проблему, ни на каких руководителей не соединяют просто их нет , менеджеры неграмотные, ничего не знают, грузчики нормально замерить не могут с Вас пытаются содрать лишние деньги. Конкретно заказ номер счета 0054585898, от 17 декабря был оплачен в тот же день от Новосибирска до Кемерово ехал груз 4!!!!Дня, у нас была доставка груза до места они отказались и перестали брать трубки!! не берут ни в Кемерово наши менеджеры ни в Новосибирске, НЕ связывайтесь никогда с ними , хуже компании просто нет!!!! Транспортная компания GTD - Хуже компании нет!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Подвели, врут, трубки не берут
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Должны были отправить авиа, а отправили автотранспортом

Гость 14 ноября, 2018 год
Добрый день! Отправили груз транспортной GTD из Екатеринбурга в Петропавловск-Камчатский , оформили авиа перевозку и взяли деньги как за авиа, а отправили оказывается автотранспортом, операторы называют разные числа прибытия! Не очень хотелось с этой транспортной работать, так как знали что может, что то подобное случиться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. -

Грузоперевозки

СДЭК