Не рекомендую, потеря времени и средств. - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 14 октября, 2021 год 9 просмотров
Первый раз случайно столкнулся с данной компанией, ее мне посоветовал менеджер одного пчеловодческого интернет-магазина. Сумма заказа без учета доставки составила 3000 рублей, вес порядка 6 килограмм.
Сделав заказ, указав нужную мне транспортную компанию и адрес, и оплатив, получаю предложение от интернет-магазина поменять перевозчика с моего на GTD, с заявленной ориентировочной стоимостью перевозки до их терминала в Москве 450 рублей. Сообщалось также о надежности, быстроте и дешевизне перевозки. Я согласился.
По факту прибытия груза, выяснилось, что стоимость доставки составила 850 рублей (почти вдвое выше объявленной).
Транспортная компания GTD - Не рекомендую, потеря времени и средств. Транспортная компания GTD - Не рекомендую, потеря времени и средств.
И это лишь до терминала в Москве. Дальше - отправка в мой город, еще 550 р. Плюс срок бесплатно хранения груза всего 3 дня, а потом 100 рублей в день.
Оставляю заявку на доставку, на сайте GTD. Указываю дату, время, адрес, пишу оставить заказ у двери, т.к. пандемия, и многие сейчас работают так.
На завтра - звонок. Просят оформить доставку, сказав: 1) что заявку от меня не получали вообще, 2) доставку до двери, и до квартиры они не делают, а только до корпуса дома, а дальше позвонит доставщик и к нему нужно выйти с паспортом, и найти. Очень странно, с учетом небольших размеров и веса моей посылки. Обескураженно киваю, говорю да.
Вешаю трубку. Включается здравый смысл и логика. Что еще за квест! Да еще за мой счет! Решаю отказаться от доставки и посылки вообще.
1) Отправляю сообщение им на почту, с отказом от такой-то посылки, прошу вернуть груз отправителю, 2) Звоню, 4 раза никто не берет трубку, минут двадцать, оставляю автоответчику, что отказ от доставки, 3) На след. день пишу на другую почту, снова с отказом от их услуг 4) Приходит письмо от некого N, просит сделать то, что должен сделать отправитель груза. В замешательстве включаю капс-лок и пишу кто я и что. 5) Звонок от менеджера GTD, начали понимать, отменила доставку.
Итого: Стоимость доставки составила порядка 50% стоимости всего груза, и это минимум, и это Россия, а не заграница. Кабальная сделка, которую не имело смыло осуществлять вообще. Слово клиента, мнение клиента, заявка клиента - пустой звук. Адреса клиента для них не существует.
К сожалению, я этого не знал, а потерял только деньги и время.

Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. нет доставки до двери, высокая стоимость, неверный расчет, неадекватное общение с клиентом

Добрый день! Приносим свои извинения от лица компании! По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации. С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.7
груз потерян, три месяца прошло потеряли груз в декабре 2023 года, ИП Банников ВН БСТЕКБ0114297084 выдали 5 килограмм вместо 272, акт составили , претензию приняли 17/01/24 и с тех пор я слышу от них "перезвоните завтра" "претензия в службе безопасности, претензия в претензионном отделе", начальнику претензионного отдела тоже операторы писали, никто даже операторам не отвечает,...
Добрый день, Владимир! Служба безопасности еще проводит проверку, поэтому ответ на претензию задерживается. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С Уважением, Транспортная Компания...

Грузоперевозки

Деловые Линии