Сеть аптек Неофарм отзывы

Москва, ул. Красная Пресня, д.30, стр.1

Цены не завышены.

Алевтина 29 июля, 2020 год
Всегда раз в полгода перебираю свою домашнюю аптечку и докупаю необходимые лекарства, так как я часто путешествую. В этом помогает Неофарм. У них цены нормальные, профессиональные фармацевты. В любой точке по городу Вам дадут грамотную консультацию. Спасибо Вам! Уверена, что сотрудники очень стараются, ведь сервис высокий и ощущается огромная ответственность и профессионализм.
Добрый день. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей аптеки. Мы стараемся сделать все возможное для профессионального обслуживания наших дорогих клиентов.

Закупились перед путешествием!

Екатерина 29 июля, 2020 год
Мы сделали покупки всей семьёй в аптеке Неофарм к нашему путешествию В Крым. Нам рассказали, какие необходимы лекарства в дороге, чтобы всё прошло гладко, ведь едем с малшкой мы первый раз. Благодарим за такую отзывчивую работу!
Здравствуйте. Спасибо за Ваши добрые слова о нашей работе. Будем и дальше стараться радовать своим профессионализмом наших замечательных клиентов!

Профессионалы!

Христина 29 июля, 2020 год
Посещала аптеку на ул. Озерная,2. Очень профессиональное обслуживание! Оперативно и быстро работают!
Добрый день. Спасибо за Ваши приятные слова о нашей работе. Будем и дальше стараться радовать своим профессионализмом наших замечательных клиентов!

Грубый персонал

Гость 23 мая, 2020 год
Была в аптеке по адресу: Новоясеневский просп., 2А, стр. 1,м.Теплый стан. В этой аптеке работает молодая девушка (блондинка), ведёт себя высокомерно,на вопросы отвечает нервно,товар показать отказывается. Повышает голос когда что-то спрашиваешь по товару.
Добрый день. Мы сожалеем, что посещение нашей аптеки Вам доставило огорчение. Приносим свои глубочайшие извинения за поведение сотрудника, будет проведена разъяснительная работа!

РЕКОМЕНДУЮ АПТЕКУ!!

ЕЛЕНА 9 февраля, 2020 год
Вечер доборый! Хочу оставить положительный отзыв об аптеке, распополеженной по адресу: г. Москва, ул. Красная Пресня, 30, строение 1. Сотрудники аптеки отлично выполняет свою работу,доброжелательны и корректны, с большим вниманием и пониманием относится к каждому посетителю! Профессионально исполняют свои трудовые обязанности!! Аптека расположено рядом с моим местом работы, мои коллеги,
также обслуживаются в данной аптеке. Очень удобно и приятно приходить в данную аптеку. Мои коллеги из бизнес центра "Сибирь" являются клиентами данной аптеки. Являясь постоянным клиентом данной аптеки благодарю руководство компании за данную аптеку!! В настоящее время и в конкурентных условиях только клиентоориентированный подход может стать условием хороших продаж. Прошу руководителя сети «НЕОФАРМ» поощрить сотрудников данной аптеки денежной премией..Всех благ Вам и вашим сотрудникам!!Процветания и успехов в бизнесе!!
С уважением, Еленаsmile
Сеть аптек Неофарм Ответ представителя Сеть аптек Неофарм 12 февраля, 2020 год
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей аптеки. Мы стараемся сделать все возможное для профессионального обслуживания наших дорогих клиентов.

Адрес: Москва, ул. Красная Пресня, д.30, стр.1

Аптеки