Сеть аптек Неофарм отзывы

Москва, ул. Красная Пресня, д.30, стр.1

Грубый персонал

Гость суббота, 23 мая
Была в аптеке по адресу: Новоясеневский просп., 2А, стр. 1,м.Теплый стан. В этой аптеке работает молодая девушка (блондинка), ведёт себя высокомерно,на вопросы отвечает нервно,товар показать отказывается. Повышает голос когда что-то спрашиваешь по товару.
Сеть аптек Неофарм Ответ представителя Сеть аптек Неофарм понедельник, 25 мая
Добрый день. Мы сожалеем, что посещение нашей аптеки Вам доставило огорчение. Приносим свои глубочайшие извинения за поведение сотрудника, будет проведена разъяснительная работа!

РЕКОМЕНДУЮ АПТЕКУ!!

ЕЛЕНА 9 февраля, 2020 год
Вечер доборый! Хочу оставить положительный отзыв об аптеке, распополеженной по адресу: г. Москва, ул. Красная Пресня, 30, строение 1. Сотрудники аптеки отлично выполняет свою работу,доброжелательны и корректны, с большим вниманием и пониманием относится к каждому посетителю! Профессионально исполняют свои трудовые обязанности!! Аптека расположено рядом с моим местом работы, мои коллеги,
также обслуживаются в данной аптеке. Очень удобно и приятно приходить в данную аптеку. Мои коллеги из бизнес центра "Сибирь" являются клиентами данной аптеки. Являясь постоянным клиентом данной аптеки благодарю руководство компании за данную аптеку!! В настоящее время и в конкурентных условиях только клиентоориентированный подход может стать условием хороших продаж. Прошу руководителя сети «НЕОФАРМ» поощрить сотрудников данной аптеки денежной премией..Всех благ Вам и вашим сотрудникам!!Процветания и успехов в бизнесе!!
С уважением, Еленаsmile
Сеть аптек Неофарм Ответ представителя Сеть аптек Неофарм 12 февраля, 2020 год
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей аптеки. Мы стараемся сделать все возможное для профессионального обслуживания наших дорогих клиентов.

Адрес: Москва, ул. Красная Пресня, д.30, стр.1

Аптеки