Сердце Столицы отзывы

sr.farm
Сердце Столицы

лохотрон, а не аптека

александр 1 апреля, 2022 год
не аптека, а лохотрон. дважды за день делал заказ и оба раза их отменяли, хотя говорили, что лекарства в наличии

Лекарства в наличии

Лидия 6 мая, 2020 год
 Отзыв о Сердце Столицы по адресу Брянск, Орловская ул, 1 В данной аптеке я всегда могу купить лекарств по списку. Как-то в последнее время участились случаи, что заходя в аптеку многих медикаментов нет, не знаю с чем это связано, но как по мне раньше такого не было. Но в аптеке Сердце Столицы такого не замечаю, что и привлекает в этой аптеке.
Достоинства:
  1. Лекарства в наличии
  2. Доступные цены
Недостатки:
  1. Не заметила

Наличие многих медикаментов, выгодные цены

Анна 3 мая, 2020 год
Покупаю медикаменты часто в аптеках данной сети. Живу в г. Брянск и в нашем городе много этих аптек. Что мне нравится в этой аптеке, так то, что всегда есть наличие многих медикаментов, чего не скажешь о других сетях аптек. Аптека Сердце Столицы предоставляет хорошие скидки на лекарства по дисконтным программам.
Сердце Столицы
Аптечная сеть "Сердце Столицы" предлагает большой выбор лекарственных средств по доступным ценам. Аптеки сети находятся в г. Москва, г. Брянск, г. Киров, г. Петрозаводск и в других городах страны, обеспечивая население качественными и сертифицированными медикаментами.

Сотрудники аптек со своей профессиональной стороны всегда помогут и проконсультируют в выборе необходимых лекарств,

Аптеки

Ликитория
Ликитория

VITAEXPRESS.RU
VITAEXPRESS.RU

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Apteka.ru
Apteka.ru